Elfen Lied Fans

Объявление

ВНИМАНИЕ ПРИ РЕГИСТРАЦИИ НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ПОЧТУ MAIL.RU ПИСЬМА С ПАРОЛЕМ ДО НЕЕ НЕ ДОХОДЯТ!
Подробнее о проблеме, а также список хороших альтернативных почтовых серверов можно найти Здесь Уважаемые пользователи, если у вас возникли трудности со входом и авторизацией на форуме, пожалуйста пишите СЮДА или на мыло dreik2006@mail.ru, Будем вручную ставить пароли.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Elfen Lied Fans » Другое аниме (файлы) » Ikki Tousen / Школьные войны [файлы]


Ikki Tousen / Школьные войны [файлы]

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Дофига скринов наделала(не извращенских) и ОООчень много с Кокином(кавайИИИ!!!))

+1

2

..

0

3

...

0

4

...

0

5

...

0

6

...

0

7

Скачал все 3 сезона, потихоньку смотрю)

0

8

во 2 и 3 сезоне рисовка хуже, имхо, стала^^
поэтому смотреть не буду xD

0

9

Ну не знаю, мне наоборот новая рисовка больше нравиться) не такая резкая, поестественней)

Что интересно, каждый сезон у персонажей меняется цвет глаз и волос)) А у Хакуфу еще и цвет камня каждый раз разный О_О

0

10

О_о
именно каждый сезон?
вторые же 2 сезона другая студия снимала, не должно быть такого))

0

11

Именно. во 2  сезоне у Хакуфу цвет глаз ярко-синий, серьга синяя. В 3-м светло-зеленые глаза и белая серьга) Это при том, что в 1 сезоне и глаза и серьга были зеленые)))
Кстати в 3м сезоне наконец-то убрали тупую цензуру... радуюсь ^_^ теперь не возникает резких анатомических противоречий)))))))))))

Ах да, еще юри стало на порядок больше))

0

12

Синий? О_х мдээ...

Фууу, я тогда точно смотреть не буду)))) Даёшь яой *_*

0

13

Сонсаку!! Обожаю её!!)) :D

0


Вы здесь » Elfen Lied Fans » Другое аниме (файлы) » Ikki Tousen / Школьные войны [файлы]