Elfen Lied Fans

Объявление

ВНИМАНИЕ ПРИ РЕГИСТРАЦИИ НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ПОЧТУ MAIL.RU ПИСЬМА С ПАРОЛЕМ ДО НЕЕ НЕ ДОХОДЯТ!
Подробнее о проблеме, а также список хороших альтернативных почтовых серверов можно найти Здесь Уважаемые пользователи, если у вас возникли трудности со входом и авторизацией на форуме, пожалуйста пишите СЮДА или на мыло dreik2006@mail.ru, Будем вручную ставить пароли.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Elfen Lied Fans » Болталка » ...я не знаю что мне делать с этою бед...ПРЕЛЕСТЬЮ


...я не знаю что мне делать с этою бед...ПРЕЛЕСТЬЮ

Сообщений 1 страница 30 из 63

1

или нормальные пацаны перевелись,или я очень очень сильно люблю аниме! вот нравятся анимешные пацаны-и всё тут!!!а список их ООООчень бальшой!!

0

2

у меня тоже самое :sorry:

0

3

Mariko написал(а):

у меня тоже самое

мдяяя....у меня то кота,то ещё хто нибудь)))

0

4

слово «пацан» с иврита переводится как «недоразвитый половой член», так что, поаккуратней с выражениями ;)

0

5

Bando написал(а):

слово «пацан» с иврита переводится как «недоразвитый половой член», так что, поаккуратней с выражениями

:O

0

6

Lucy написал(а):

:O

вот так-то... :D

0

7

Помню как-то на каком-то гоповском форуме один юзер сказал перевод слова "пацан" с иврита на русский. Так вот, его потом нашли в реале и оттмудохали... ибо там все друг друга только пацанами называли)) так что ты сам поосторожней))))

По теме - есть такой умный термин (забыл точную формулировку), что то вроде 2D-love, суть заключается в том, что любовь к анимешным рисованным персонажам (именоно аниме!) возникает из-за того, что аниме-персонажи воспринимаются как живые люди - отлично проработан характер и личность в целом каждого персонажа.

0

8

Dreik написал(а):

Помню как-то на каком-то гоповском форуме один юзер сказал перевод слова "пацан" с иврита на русский. Так вот, его потом нашли в реале и оттмудохали... ибо там все друг друга только пацанами называли)) так что ты сам поосторожней))))

Я это говорю всем... пока, вроде, еще жив и здоров :D

0

9

Bandо

Значит не общаешься с гопотекой)))

0

10

Dreik написал(а):

По теме - есть такой умный термин (забыл точную формулировку), что то вроде 2D-love, суть заключается в том, что любовь к анимешным рисованным персонажам (именоно аниме!) возникает из-за того, что аниме-персонажи воспринимаются как живые люди - отлично проработан характер и личность в целом каждого персонажа.

ВОТ ИМЕННО!! :D

0

11

Dreik написал(а):

Значит не общаешься с гопотекой)))

да... и мне повезло, мне так кажется...

а вот влюбляться в аниме-персонажа - эт совсем не катит... =\

0

12

вот

влюбляться в аниме-персонажа - эт совсем не катит...

Да уж это не сесть гуд. Жить надо реальной жизнью, по возможности)

0

13

Dreik написал(а):

Да уж это не сесть гуд. Жить надо реальной жизнью, по возможности)

хотяб идеал себе составить мона ^.^

0

14

Dreik написал(а):

Жить надо реальной жизнью, по возможности)

вот и стараемся...

0

15

Lucy написал(а):

хотяб идеал себе составить мона ^.^

не люблю идеалы себе создавать...

0

16

Идеал... Главное не влюбится в этот самый идеал,, ничего хорошего из этого не выйдет)
Кстати, поищи парней среди анимешников)) Может найдете друг друга))

0

17

Dreik написал(а):

Кстати, поищи парней среди анимешников)) Может найдете друг друга))

только не говори, что ты это мне написал... :D

0

18

а тебя привлекают парни?))

0

19

Dreik написал(а):

а тебя привлекают парни?))

нет... чур на меня... :fie:

0

20

Ну и замечательно))

0

21

Dreik написал(а):

Ну и замечательно))

ага. сам рад  :cool:

0

22

Dreik написал(а):

Идеал... Главное не влюбится в этот самый идеал,, ничего хорошего из этого не выйдет)
Кстати, поищи парней среди анимешников)) Может найдете друг друга))

да, так то среди знакомых кому нрава аниме только подружки, и то - про аниме они от меня узнали! всётки в тольятти анимешников маловато.... :help:

0

23

Lucy написал(а):

да, так то среди знакомых кому нрава аниме только подружки, и то - про аниме они от меня узнали! всётки в тольятти анимешников маловато.... :help:

у нас народу тож не оч много, но вот такая оказия, что наоборот почти все - парни... :D

0

24

Придется вам ехать друг к другу))))

А может вы просто не знаете?? У меня вот в Саратове вообще целых два клуба (!) аниме, занимающихся постановкой косплеев и продвижением аниме-культуры, база сартатовского аниме - более 10000 гб, и это не считая нескольких сотен человек не входящих в клубы... в общем, народу прилично)) Попробуйте создать тему  на каком-нибудь общегородском форуме.

0

25

а у нас ваще наверно клубов нету! вот я в поиске написала "аниме в тольятти" , мне кучу всего выдал, что у нас 5 мая была аниме пати....

0

26

вооот! аниме-пати то чай анимешники делают) найди координаты организаторов и порасспрашивай у них)

0

27

Dreik написал(а):

вооот! аниме-пати то чай анимешники делают) найди координаты организаторов и порасспрашивай у них)

думаешь там есть 12-13 летние?

0

28

На самом деле врят ли) В наших клубах я вообще практически самый младший)) Но это тебя останавливает?)

0

29

ну мож так есть, кому нрава аниме не официально..))

0

30

Ну таких ты можешь поискать по всяким irc-каналам, городским форумам и т.п. Их (у нас во всяком случае) оч.много)

0


Вы здесь » Elfen Lied Fans » Болталка » ...я не знаю что мне делать с этою бед...ПРЕЛЕСТЬЮ