Elfen Lied Fans

Объявление

ВНИМАНИЕ ПРИ РЕГИСТРАЦИИ НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ПОЧТУ MAIL.RU ПИСЬМА С ПАРОЛЕМ ДО НЕЕ НЕ ДОХОДЯТ!
Подробнее о проблеме, а также список хороших альтернативных почтовых серверов можно найти Здесь Уважаемые пользователи, если у вас возникли трудности со входом и авторизацией на форуме, пожалуйста пишите СЮДА или на мыло dreik2006@mail.ru, Будем вручную ставить пароли.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Elfen Lied Fans » Игры » Консольные игры 90-ых годов


Консольные игры 90-ых годов

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

ни для кого не секрет что в 1990 годы не то что консоль(приставку) даже телек был объектом роскоши
в те времена мне посчастливилось снять с двоюродного брата приставку (Сега мегабластер 32 бита :tongue: )
те 4 года что я просидел за ней (с 4 до 8 лет) были самые веселые и пожалуй самыми тяжелыми годами в моей жизни
ну что же хочу представить вам то чем я интересовался в детстве

Эмулятор SEGA для компьютера+несколько начальных игрулек находяться тут

+1

2

Буду находить и добавлять свои любимые игры!
А также для знатоков могу найти игры которые они сами хотели бы сыграть
и так это СОНИК + 3 не плохих игры
У кого есть геймпад тому очень повезло:)

0

3

Если вдруг пробьет на ностальгию - сыграю) но это маловероятно

0

4

Аниматор, прям друг душевный +1 :)
С класса 2-3 завелось у меня дома DENDY так до 8 класса и жило у меня. Краш не даст соврать как я это самое чудо-юдо любил и мучал :)
Приставки рулят, у меня этих игр тонна.
Сколько я прошел и сколько нет) Ммм... сладкие объятия ностальгии...
К несчастью SEGA мне в руки не попадала
8 бит конешно не 32 и не 16, но игры там встречаются куда более интересные чем даже некоторые появляющиеся сейчас на ПК.
Если заинтересовал могу парочку этаких шедевров выложить :)

0

5

Ну я за свою жизнь успел помучить Денди, Сегу и PS2 )) Но возвращаться к ним как то не тянет.. Взрослею наверное)

0

6

Играл только на Sega и Sorry Pay Station :) . Да и на Соньке гонял только РЕшки 1 и 3 и ДиноКризис.

Отредактировано Снежный бродяга (2008-09-22 16:49:34)

0

7

Dreik написал(а):

Ну я за свою жизнь успел помучить Денди, Сегу и PS2 )) Но возвращаться к ним как то не тянет.. Взрослею наверное)

А у меня на компе почти все игры есть Дендивские и Сеговские в которые я в детстве играл, но почему то играть в них нетянет... может просто времени нет

0

8

а у тебя была приставка ARGO )))  и любимой игрой был супер марио

Отредактировано Кота-kun (2010-07-13 15:28:45)

0

9

А мы всем летним лагерем резались в "Мортал Комбат: Ультимаиум"
ностальгия..)

0

10

Ехх моя любимаЯ игра на dendy ет  Goal 3

0

11

На данный момент рассматриваю сайты на наличие ромов на NES. Потом качаю их на телефон, ну и на телефонном эмуляторе наслаждаюсь процессом. Неплохо, так-то. Вон, Super Mario Brothers пройти на некоторых скучных парах - одно удовольствие. Сейчас пытаюсь Resident Evil пройти (да-да, на NES который), но ввиду глючности это почти IMPOSSIBRU!

0

12

а я продал SMD (портативная Сега), о чем жалею теперь, т.к. на моем смартфоне под Андроидом играть Ооочень неудобно. Все-таки кнопок несколько внизу не помешало бы, а на эмуляторах кнопки на экране и пальцами часть экрана занимаешь и не всегда они срабатывают, вообщем пройти игру нереально.

0


Вы здесь » Elfen Lied Fans » Игры » Консольные игры 90-ых годов