Elfen Lied Fans

Объявление

ВНИМАНИЕ ПРИ РЕГИСТРАЦИИ НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ПОЧТУ MAIL.RU ПИСЬМА С ПАРОЛЕМ ДО НЕЕ НЕ ДОХОДЯТ!
Подробнее о проблеме, а также список хороших альтернативных почтовых серверов можно найти Здесь Уважаемые пользователи, если у вас возникли трудности со входом и авторизацией на форуме, пожалуйста пишите СЮДА или на мыло dreik2006@mail.ru, Будем вручную ставить пароли.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Elfen Lied Fans » Остров N.Sanity » Мобильная коллекция


Мобильная коллекция

Сообщений 1 страница 30 из 52

1

Сегодня мобильника нету разве что у годовалого ребенка  :embarrest:
Мобильные бывают разные крутые, стильные, просто дорогие, большие и маленькие.
Но мобильник- не мобильник без хорошего контента
Я имею информацию почти о всем что связано с мобильным контентом поэтому тут у меня в Лаборатории вы момете попросить все что угодно! От просьбы нарезать рингтон до подогнать Яву под экран)
Также нахожу вам темы и игры с картинками
Обращайтесь! :cool:

0

2

А смартами занимаешься? ;)

0

3

Какая разница? и то и то телефон
и КпК тоже

0

4

Ну разница большая:) КПК и Смарт управляется операционкой и позволяет ставить файлы с расширением sys то бишь написанные на C++. А телефон - только ява.

0

5

я говорю про о что мне не составляет труда ни с тем ни с тем

0

6

Это замечательно

0

7

Значит у всех все есть? :) Никому не нужна скажем темка из любимого филма на телефон? или рингтон ? (оффтоп набираю посты :))

+1

8

Мне пока не надо - сам справляюсь:) хм.. а хотя.. темка! это идея) Сделаешь по EL?)) На смартик) Nokia N72 )

0

9

Обязательно сделаю сообщи мне только рамер экрана и если нужно Твои особенные картинки для темы

0

10

Размер экрана: 176 x 208

Картинки - с Люськой:) Покрасивше на твой вкус :)

0

11

у меня есть темы на любой телефон на любой размер экрана и почти любой тематики (Блич :x  Наруто :x  или  наканец EL )

0

12

Аниматор написал(а):

у меня есть темы на любой телефон на любой размер экрана и почти любой тематики

Дооо? А на Samsung E-200 есть???

0

13

На самсунги темы не существуют (я имею в виду Юзерские или тематические) в основном у меня есть темы на все эриксоны и нокии (гиганты так сказать ))

0

14

Аниматор написал(а):

На самсунги темы не существуют

Йа наю)) А говоришь все есть))

0

15

Давай мне на Эриксон аську, темок можно анимешных и картинок ))

0

16

Размер экрана и через часик будет вам счастье)

0

17

А как его узнать?
обоя у меня такая вот стоит
176х220

0

18

хм, тогда модельку телефона скажите

0

19

Sony Ericsson Z710i

0

20

http://i033.radikal.ru/0907/4a/6de111e64e04.jpg
http://rghost.ru/354720
4 темы (2 по El, 1 по тетрадке, 1 по Наруте)
и Ася на телефон которая должна работать (а если нет дам другую)

0

21

мне будет проще если будете точнять какие именно по Стилистике картинки\темы давать)

0

22

Спасибо... смотрится прикольно, проверю на телефоне ))

0

23

угу, обращайтесь еще)

0

24

Посмотрел - прикольные темы... оставил ту что на скрине у тебя... аську еще не проверял, но надо наверное качать лучше с сайта... у меня была до этого, но много денег жрала, сказали с сайта СониЭ лучше скачать

0

25

Уважаемый Аниматор, а мне Эльфенлидскую темку на Nokia 5800 не сварите?)
Желательно в оригинальных тонах (Blue)  ^^

0

26

Аниматор и если вы темки сами делали, то будьте так любезны кое-что подправить )

0

27

????_????
Что подправить то?

А с 5800 придется повозится, уж больно софт капризный )

0

28

Ну, по возможности)

0

29

сделаю, но это займет от двух дней до пары месяцев ))

или можешь попытатся сам)
http://www.forum.nokia.com/info/sw.noki … an_OS.html - прога для создания тем бля нокий

1. Открываем программу, не важно, есть тема или нет, идём в пункт Help, там выбираем Register Now.
2. В открывшемся (у меня при этом на почти минуту всё жестоко тормозит, но для Java это, увы, нормально  ) окне жмём на Next, на второй странице ставим checkbox в положение I don't have a serial number, однако, при повторной установке на той же конфигурации "железа" можно выбрать и второй пункт, но лично я всегда пользуюсь первым
3. Снова жмём Next. Видим выбор - есть ли у нас подключение к интернету. Ничего качать не надо будет, так что лучше подключить хотя бы ваш мобильный и через него выйти в интернет, процедура будет проще. Выбираем I have Internet connection, снова нажимаем Next.
4. Далее, нам в браузере открывается страничка forum.nokia.com - святая святых для всех разработчиков софта под S60 и прочие платформы. Если мы авторизованы на сайте, то сразу видим благодарственную надпись:
http://pic.ipicture.ru/uploads/080612/aw3ifBYPVC.jpg
В принципе, ключ я мог и не зашаривать, он зависим от вашего "железа" и ника на forum.nokia.com.
4.1 Если мы не авторизованы на сайте, регистрируемся. Думаю с этим проблем нет, разве что всякие mail.ru могут и не прокатить, на них просто письмо подтверждения не прийдет.
5. Вписываем свой ник и полученный ключик в форму предлагаемую Carbide.ui - или ждём письма с вложением *.txt (не помню как называется точно, с forum.nokia.com вам не будет сыпаться спам, так что не пропустите  ) и выбираем Import from file, указывая тот самый txt.
6. Нажимаем Finish, если где-то при вводе (или копировании кода  ) допустили ошибку - программа просто не даст нажать заветную кнопку.
7. Всё, радуемся жизни и радуем других качественными темами!

0

30

емае как все сложно )))
не я лучше подожду месяцок))))))))

0


Вы здесь » Elfen Lied Fans » Остров N.Sanity » Мобильная коллекция