Elfen Lied Fans

Объявление

ВНИМАНИЕ ПРИ РЕГИСТРАЦИИ НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ПОЧТУ MAIL.RU ПИСЬМА С ПАРОЛЕМ ДО НЕЕ НЕ ДОХОДЯТ!
Подробнее о проблеме, а также список хороших альтернативных почтовых серверов можно найти Здесь Уважаемые пользователи, если у вас возникли трудности со входом и авторизацией на форуме, пожалуйста пишите СЮДА или на мыло dreik2006@mail.ru, Будем вручную ставить пароли.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Elfen Lied Fans » Elfen Lied (аниме) » Бегом ГоЛоСоВаТь!!


Бегом ГоЛоСоВаТь!!

Сообщений 211 страница 225 из 225

Опрос

Кто в ЭЛ рулит?
Люси

38% - 28
Ню

5% - 4
Люси/Ню

21% - 16
Кота

1% - 1
Нана

15% - 11
Марико

2% - 2
Майю

1% - 1
Курама

6% - 5
Бандо

6% - 5
Голосов: 73

211

Мне вот очень нравится Нана :love:

0

212

мм глупая любительница БДСМа)

0

213

Что есть БДСМ?

0

214

BDSM - Bondage, Domination (или Discipline), Sadism, Mazochizm.
Садо-мазо, по-русски говоря.

0

215

О_О
Спасибо...

0

216

Мне так вот вообще Люси не нрава((
Злыдня, коза, наглая, поганка, безжалостная(
Простите за мою резкость)))

0

217

Кстати, давайте разъясним этот спор... Нане около восьми лет, это ее биологический возраст, хотя выглядит она, как взрослая девушка, это реально из - за мутаций, это правда, я на нескольких сайтах посмотрела и там везде так написано, а грудь - это не важно, потому что, даже у маленьких девочек так быстро она может расти, у меня есть на примете такие подруги...
Проверьте, если хотите, кто говорил. что ей меньше восьми лет, прав)))
А в манге. может быть все, что угодно... Совершенно другое, другие сюжеты, факты и т.д. http://www.fans-elfen-lied.narod.ru/images/smiles/03.gif

0

218

Нана-тян
Ты права права)

0

219

Rei Mitsuki
ПривеД фанатам Наны!!!  http://www.fans-elfen-lied.narod.ru/images/smiles/11.gif

0

220

Хаааааааааййй)

0

221

И я не мазахистка, вы что - то напутали вообще, мне нравится Нана, а она как раз хорошая, еще нравится Бандо, и Курама)))

0

222

Курама рулит - он запер Люси, являлся отцом сразу двух диклониусов (биологическим для Марико и на словах для Наны).

Отредактировано Michael_Kaufman (2011-05-01 22:08:57)

+1

223

Хм, интересная сторона вопроса. С такой точки зрения Кураму ещё не оценивали.
С меня, пожалуй, "+" за оригинальность.

Отредактировано Sail (2011-05-01 20:15:41)

0

224

Sail, еще Кураму показал самую страшную сторону жизни: работа и семья. Чтобы быть успешным, надо чем-то жертвовать - Курама пожертвовала своей семьей ради работы в буквальном смысле. Ему досталось тяжелое бремя, именно так формируется сильный характер.

0

225

Что нас не убивает.. то нас добъёт попоже)

0


Вы здесь » Elfen Lied Fans » Elfen Lied (аниме) » Бегом ГоЛоСоВаТь!!