Elfen Lied Fans

Объявление

ВНИМАНИЕ ПРИ РЕГИСТРАЦИИ НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ПОЧТУ MAIL.RU ПИСЬМА С ПАРОЛЕМ ДО НЕЕ НЕ ДОХОДЯТ!
Подробнее о проблеме, а также список хороших альтернативных почтовых серверов можно найти Здесь Уважаемые пользователи, если у вас возникли трудности со входом и авторизацией на форуме, пожалуйста пишите СЮДА или на мыло dreik2006@mail.ru, Будем вручную ставить пароли.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Elfen Lied Fans » Корзина » Ведьмак


Ведьмак

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

http://i042.radikal.ru/0803/41/cbc51fb3b1a0.jpg

The Witcher
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИГРЕ
Жанр: RPG
Разработчик: CD Projekt RED
Издатель: Atari
Локализатор: Новый Диск
Минимальные требования: 2,4 ГГц, 1 Гб, 128 Мб видео
Рекомендуемые требования: Core 2 Duo, 2 Гб, 512 Мб видео
ОПИСАНИЕ ИГРЫ

Амбициозная ролевая игра по мотивам творчества польского писателя Анджея Сапковского. Самобытный мир, созданный его фантазией, отличается тем, что здесь нет ни одного положительного героя — наместники продажны, принцессы блудливы, а рыцари жестоки. Все решения игрока и его репутация формируют сюжетную линию с тремя возможными концовками. Главный герой — Геральт, ведьмак из Ривии, профессиональный истребитель чудовищ. В его арсенале — обычное и серебряное оружие, наркотики и эликсиры, смертельные для неподготовленного человека, колдовские «знаки», способные управлять другими существами. Шесть боевых стилей, десятки различных зелий, изменяемое оружие и магия — выбор богатый. Особое удовольствие получат любители динамичного боя и зрелищных способов уничтожения противника (к примеру, здесь можно художественно обезглавить врага, перерезать ему горло и т. д.). Для того чтобы сражения выглядели реалистично, в работе над анимацией принимали участие специально приглашенные мастера восточных единоборств и специалисты боя на мечах.

0

2

Отличная вещь!!!
Если кто не играл - рекомендую!!!
Незабываемые впечатления и несмертный кайф!!!
Одна из любимейших моих игр!!!
:cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:

0

3

Это Шани.
Моя любимая девушка в Ведьмаке.

http://i006.radikal.ru/0803/9c/1ac904912568.jpg

0

4

И читал, и играл:) Игра хорошая но книги лучше))

0

5

а мне треклятый встроенные радеон ,даже с 4Гигами оперативки и 4ядрами, не позволяет играть в игры круче Второго эпизода халфы... несовместимость :(

0

6

а что тебе мешает купить хорошую видюху?

0

7

Аниматор написал(а):

а мне треклятый встроенные радеон ,даже с 4Гигами оперативки и 4ядрами, не позволяет играть в игры круче Второго эпизода халфы... несовместимость

Фигово. :(
Это главная проблема интегрированных видюх.

0

8

Dreik написал(а):

а что тебе мешает купить хорошую видюху?

просто по щастливой случайности я в игры круче халфы второго эризода не играю и не хочу :)

0

9

Ну  и на что же тогда жалуемся?:)

0

10

не знаю.... думал пожалеете :)

0

11

Бедненький ты наш :D  :D  :D

0

12

жалею... что у меня не 4 ядра и не 4гига оперативы.. а ровно вдвое меньше и того и того.. бедененький ты наш :huh:

0

13

Dreik написал(а):

жалею... что у меня не 4 ядра и не 4гига оперативы.. а ровно вдвое меньше и того и того..

чесно говоря из этого только 1 плюс-греет ноги как батарея :)

0

14

:crazyfun: представляю)

0

15

Аниматор написал(а):

чесно говоря из этого только 1 плюс-греет ноги как батарея

Ну почему один - на нем еще белье сушить можно :D

0

16

Praetorian написал(а):

на нем еще белье сушить можно

хаха :) представляю себе :) может еще зимой его в деревню брать на него стелить матрац и спать?? )

0

17

Аниматор написал(а):

хаха  представляю себе  может еще зимой его в деревню брать на него стелить матрац и спать?? )

Это тоже вариант :D  :D  :D

0

18

этакий мажорский обогреватель)

0

19

угу еще тему создать можно тысяча и одно применения пеня-квадро(кроме прямого) :)

0

20

Аниматор написал(а):

угу еще тему создать можно тысяча и одно применения пеня-квадро(кроме прямого)

Очень полезная вещь, для домашнего хозяйства :D

0

21

Применение номер один-стильная шляпа
Применение номер два-ящик в углу
Применение  номер три-при растегивании молнии быстро и просто превращаеться в модные шорты :)

0

22

моя фантазия пасует...

0

23

Аниматор написал(а):

Применение номер один-стильная шляпа
Применение номер два-ящик в углу
Применение  номер три-при растегивании молнии быстро и просто превращаеться в модные шорты

Жжош :D

0


Вы здесь » Elfen Lied Fans » Корзина » Ведьмак