Elfen Lied Fans

Объявление

ВНИМАНИЕ ПРИ РЕГИСТРАЦИИ НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ПОЧТУ MAIL.RU ПИСЬМА С ПАРОЛЕМ ДО НЕЕ НЕ ДОХОДЯТ!
Подробнее о проблеме, а также список хороших альтернативных почтовых серверов можно найти Здесь Уважаемые пользователи, если у вас возникли трудности со входом и авторизацией на форуме, пожалуйста пишите СЮДА или на мыло dreik2006@mail.ru, Будем вручную ставить пароли.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Elfen Lied Fans » Фильмы » Не смотри!


Не смотри!

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

Вот все говорят - классный фильм, вроде, must watch....А есть такие фильмы, которые смотреть...мягко говоря, не стоит, дабы не разочароваться в кино вообще?

0

2

Есть. "Борат" и "Знакомство со спартанцами".

0

3

У меня вот мама "Кин-дза-дза" терпеть не может. Интересно, почему?  :dontknow:

0

4

Dreik написал(а):

"Знакомство со спартанцами"

это фильм с БЛЕВОТНЫМ юмором)
я пожалел что попкорн купил :(

Я не советую смотреть (тем кто еще не смотрел) Дети шпионов 3D имхо такая бредятина)

0

5

Да эти "дети" все бредятина)

Кин-дза-дза... ну почему забавный фильм.. да и.. классика все-таки) о ней либо хорошо, либо ничего)

0

6

Аниматор написал(а):

Я не советую смотреть (тем кто еще не смотрел) Дети шпионов 3D имхо такая бредятина)

А мну прикольнуло)) тока 1 часть аццтой)

0

7

А "Самый лучший фильм" смотрели? Как впечатления?

0

8

Самый лучший фильм был бы хорош.... но увы там так много мест где ты срываешься с места и орешь во всю глотку БОЯЯН!

0

9

По-мойму полный аццтой

0

10

Не, "самый лучший филь"м вполне ничего на самом деле:) главное смешно - хоть и юмор туалетный... но это нормально. по сравнению с теми что я в начале написал - вообще шедевр кинематографа.

0

11

Ну, ему и свойственно быть бояном...Все таки-"пародия"....Мне вот как-то не особо понравилось..

0

12

Смешно - и ладно, больше от него ничего не требовалось))

0

13

Если бы его назвали "Самый средний фильм для публики которая не ждет чего-то крутого"
То название бы он свое оправдал)

0

14

Почему это не ждет? Вон его как пиарили, все ждали...зря,как оказалось

0

15

Ыыы.. ну вобще-то название само по себе пародийно) возьмем тоже американское "очень страшное кино". Никто же от него самого лучшего ужастика не ждет верно? тут та же ситуация.

0

16

Ну, лучшего и не получилось...

А кто нибодь смотрел "Суинни Тодд"? Недавно вышло...

0

17

Не смотрите Аниме "Земля небесная" или наоборот "Небесная земля" бред полный и прыжки по сюжету очень быстрые и не понятные.... Кароче бредятина зря время потеряете

0

18

из анимех - Виндария. просто ужос. пол мульта спала
а из фильмов чето не могу припомнить.....вот говорят Мумия 3 фуфло, но не смотрела еще...

0

19

Меня блевало от "Очент Епичное Кино" Вообще не понравилось! :x

0

20

Nike Felias написал(а):

У меня вот мама "Кин-дза-дза" терпеть не может

Забавно, моя мама тоже)))
Не советую смотреть Лару Крофт 1. Я там зазевалась.

0

21

А по мне так оно заявленные характеристики отрабатывает)

0

22

Ещё фильм "Не может быть" мне не очень понравился, хоть и смешной.

0

23

Чего же вы так не цените нашу классику... Кин-дза-дза, Не может быть - там же такие великолепные актеры: Курылев, Яковлев, Леонов, Вицин, Пуговкин )) Я уж сколько смотрел - и все равно смеюсь, от одних только лиц смеюсь =)

0

24

не смотреть.... ну Терминатор 4 явный слив, даже хуже 3) я бы не советовал

0

25

А я бы не советовал Терминаторы ))) Еще хуже Терминатора 4 и всех остальных ))

0

26

Haji
Я с вами полностью согласна! Но просто такие фильмы типа Ки-дза-дза (папа обожает) и Не может быть я слишком сильно, серьёзно и плохо воспринимаю, хоть всё это и не в реале. Мне там персонажей жалко! (

0

27

Хосспадя, я сюда могу столько трэшака написать, который снимается непонятными режиссерами на бюджет в 300 тысяч долларов, из которых 250 ушло на камеру, а остальное на бухло и косяки актерам и съемочной группе, что офигеть)
Вот терминаторы как раз к таким фильмам и относиться)

0

28

Терминаторы - ага, не фильм, а одно название ))))

0

29

А Бегущий человек?

0

30

Не видел

0


Вы здесь » Elfen Lied Fans » Фильмы » Не смотри!