Elfen Lied Fans

Объявление

ВНИМАНИЕ ПРИ РЕГИСТРАЦИИ НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ПОЧТУ MAIL.RU ПИСЬМА С ПАРОЛЕМ ДО НЕЕ НЕ ДОХОДЯТ!
Подробнее о проблеме, а также список хороших альтернативных почтовых серверов можно найти Здесь Уважаемые пользователи, если у вас возникли трудности со входом и авторизацией на форуме, пожалуйста пишите СЮДА или на мыло dreik2006@mail.ru, Будем вручную ставить пароли.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Elfen Lied Fans » Фильмы » Не смотри!


Не смотри!

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

не смотрите "Постал"
не повторяйте мою ошибку...

0

32

Да ладно)
Фильм соответствует игре, а Уве Болл верен себе)

0

33

Зубы,18 летняя девственница,Парниковый эксперемент,Ночь живых мертвецов 2009.Остальное вроде норм)

0

34

Самый плохой фильм который Я видел "Ну очень страшное кино!" Вдумайтесь!!! Пародия на пародию!!!

0

35

Haji написал(а):

Кин-дза-дза, Не может быть - там же такие великолепные актеры: Курылев, Яковлев, Леонов, Вицин, Пуговкин )) Я уж сколько смотрел - и все равно смеюсь, от одних только лиц смеюсь

Полностью согласен! Кин-дза-дза это вообще, один из моих любимейших фильмов, наряду с "Игра" (1997) и "Игры разума" (2001). Хотя я ещё не видел людей в моём районе города, которые любили бы этот фильм. (Кроме моего отца  :rofl: ) Там и актёры смешные, и слова (один "пепелац" чего стоит  :rofl:  :rofl: ), и хоть сам фильм - комедия, но заставляет задуматься.... Ой, чёт меня понесло уже не туда  :rolleyes:
В общем, чё хотел сказать: Не смотрите люди "Самый лучший фильм 2" (Мне вообще не понравился, УГ полнейшее, но он оч-чень давно вышел, думаю я опоздал), Resident Evil 4: Afterlife (Много сцен нагло взято из Resident Evil 5, игрушки, причём их даже нисколько не потрудились изменить! И Вескер этот всесильный, и сюжет банальный, зачем-то смешали игру и фильм, ведь идёт то, вроде как две паралельные вселенные, в общем на мой взгляд фильм аццтой), ну про терминатора уже сказали, ну и всё вроде бы..... :)

Отредактировано Brendon (2010-11-03 14:05:31)

0

36

"Запрещенный прием"

лучше не смотреть..  http://www.fans-elfen-lied.narod.ru/images/smiles/18.gif

0

37

"Запрещенная реальность".
Мутный какой-то фильм, дырявый сюжет, нихрена не понятно, как ни всматривайся.
Паранормальщина какая-то, щупальца из другого измерения, боевые сцены, выглядящие пародией на "Матрицу" и "Ультрафиолет".
Такое ощущение, что все происходит не то в пьяном бреду, не то в наркотическом кумаре.
Не советую.

0


Вы здесь » Elfen Lied Fans » Фильмы » Не смотри!