Elfen Lied Fans

Объявление

ВНИМАНИЕ ПРИ РЕГИСТРАЦИИ НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ПОЧТУ MAIL.RU ПИСЬМА С ПАРОЛЕМ ДО НЕЕ НЕ ДОХОДЯТ!
Подробнее о проблеме, а также список хороших альтернативных почтовых серверов можно найти Здесь Уважаемые пользователи, если у вас возникли трудности со входом и авторизацией на форуме, пожалуйста пишите СЮДА или на мыло dreik2006@mail.ru, Будем вручную ставить пароли.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Elfen Lied Fans » Другое аниме » Blood+


Blood+

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Сайя Отонаси  живет в городе на Окинаве вместе с приемным отцом, Джорджем Миягусуку  и двумя братьями, Каем и Рику. Сайя не помнит событий своего прошлого, произошедших до того, как она стала жить в новой приемной семье. По медицинским показаниям время от времени ей необходимо делать переливания крови. За исключением этих особенностей и необычайно большого аппетита, Сайя живет как обыкновенная старшеклассница. Однако безмятежной жизни Сайи наступает конец, в день, когда она лицом к лицу сталкивается с Хироптером, чудовищем, убивающим людей и пьющим человеческую кровь. С этого момента на сцене появляется загадочная организация под названием Красный Щит и ее агент Дэвид, который объясняет Сайе, что она единственная, кто способен эффективно сражаться с этими чудовищами, и ее долг — избавить мир от них. С этого момента, помимо членов Красного Щита, в борьбу против Хироптер оказываются втянуты друзья и члены семьи Сайи. Вместе с ними и преданным слугой по имени Хаджи  она отправляется в долгое рискованное путешествие, чтобы уничтожить Хироптер и попутно узнать о своем прошлом и истинном происхождении.
http://ipicture.ru/uploads/080426/yBj0Oz6Ah2.jpg
http://ipicture.ru/uploads/080426/RSlwUBcW8A.jpg

Вот не давно посмотрел все 50 серий
Очень понравилось. И всем рекомендую :D
Кому интересно могу дать торрентик

0

2

И вот не знаю почему, но но в этом фильме главная героиня мне очень нравиться... хотя я не любитель коротких стрижек и откровенно ноющего характера

0

3

мне тоже очень понравилось!

Аниматор написал(а):

Хироптер

тока там де я смотрел из называли Рукокрылами, а

Аниматор написал(а):

Хаджи

звали Хадзи

0

4

ты смотрел студийный дубляж, я смотрел англ субтитры)

0

5

посмотри то что я смотрел)

0

6

не ожидал, что BlooD+ Аниматор опубликует.

0

7

я смотрел то что ты смотрел тоже, тихий очень, проблема анимэ дубляжей в том что они оооочень тихие

0

8

картинки не работают.

0

9

потому что они годичной давности)

0

10

Аниматор написал(а):

оооочень тихие

у меня орал, дай боже все отчетливо слышно было

0

11

Hellion ты тоже смотрел?

0

12

Кота-kun что у тебя? орал?

0

13

Saya написал(а):

Hellion ты тоже смотрел?

нет.

0

14

ゲナディ_マスター написал(а):

что у тебя? орал?

дубляж)

0

15

Аниматор написал(а):

потому что они годичной давности)

больше

0

16

Досмотрел до середины шестой серии - совсем никак, ничем не цепляет, откровенная скукота. Думал за 6 серий будет за что зацепиться, но ничего интересного я для себя не нашел.

0

17

Какие разные люди, однако. Случайно включив 2 с лишним года назад 2х2, я наткнулся на 4-ю серию. В тот день показали подряд 3 серии до 6-й. Этих серий было достаточно, чтобы я вообще начал смотреть аниме (до того относился к аниме как к полнейшей чуши). Но я тогда был неискушенным анимешником... сейчас для меня Blood+ кажется детским и очень затянутым (паузами между репликами) сериалом, в котором можно предсказать каждую вторую фразу. Не для нашего возраста ))

0

18

GuardianAngel написал(а):

Досмотрел до середины шестой серии - совсем никак, ничем не цепляет,

это пока, во Вьетнаме интереснее будет, а в Америке ещё интереснее

Haji написал(а):

очень затянутым

согласна, конец реально затянули

0

19

Saya написал(а):

это пока, во Вьетнаме интереснее будет, а в Америке ещё интереснее

Может и так, но я отложил просмотр. Пойду смотреть Штурмовых Ведьм  http://files.myopera.com/Creat0R/Opera_AC/Icons/Kolobki/smile.gif

0

20

GuardianAngel пока что я тебя не понимаю, я это аниме раз 16 пересматривала.

0

21

Haji - kawaii

0

22

а я любить Карла. Он такой неадекватный

0

23

Незнаю, мне нравится это аниме. только вот несколько серий не очень. но я не скажу, что это тупое аниме. оно клевое. прикольное, много персонажей есть, которые мне нравятся)

0

24

Хорошее аниме.
Не шикарное, но что-то в нем есть.

0

25

Смотрю. Сейчас где-то на 30-й серии.
Достаточно интересная история. Захватывающий и интригующий сюжет. Интересный взгляд на вампиров, которые одновременно являются еще и чем-то вроде оборотней, могут трансформироваться в тварей, похожих на огромных летучих мышей (или на демонов), превращать руки в клинки, телепортироваться, оставляя за собой след (эффект, 1 в 1 напоминающий рывки лорд-маршала из Хроник Риддика (который, скорее всего, тоже был кем-то вроде вампира)).  Конечно, исследования людей, секретные эксперименты, лаборатории как в Elfen Lied.
Некоторые персонажи запоминающиеся. Например, тот "призрак" из лицея, Соломон, вампир-гомосексуалист, вампир-негр, те "монахи" с мечами и протазанами.
Смотрю дальше...

0

26

Еще я помню, что смотрел один американский фильм. Он назывался "Они среди нас". Там, правда, речь шла не о вампирах, а об инопланетянах, но с "Кровью+" у него много общего. В фильме были инопланетные монстры совсем не человекоподобного вида, маскировавшиеся под людей и планировавшие захватить планету, была компания вроде "Сент-Флеш", находившаяся под пришельцами, зараженная еда как часть их плана, кровь одно из героев была смертельным ядом для монстров (прямо как в аниме), некоторые пришельцы (самые главные и сильные) по своим способностям были похожи на шевалье - отличались невероятной силой и быстротой даже в человеческой форме.

0

27

А почему Сая не может перемещаться как Альбер Вескер? Дива же может!

0

28

Потому что Сая не пьет кровь в таких количествах, как Дива. И потому что у Саи приближался очередной период спячки.

0

29

С этим все понятно.

Но почему Хаджи не использовал в качестве оружия двуручный меч в паре с  дробовиком Benelli M3 Super 90 Shorty (может стрелять в полуавтоматическом режиме, укорочен по сравнению со стандартным)? По-моему, данное вооружение было бы очень эффективно против рукокрылов.

Объясняю почему:
Рукокрылы чертовски живучи, но убить их может не только кровь Саи. Если отрубить этому монстру голову или разрубить пополам вертикально - он тоже сдохнет. И шевалье сдохнет. Двуручный меч - само по себе эффективное оружие, а в руках просто нечеловечески сильного и ловкого шевалье оно становится одноручным и способным с одного удара разрубить напополам любое органическое существо, не имеющее существенной бронезащиты. Если с другими шевалье в их истинной форме это спорный вопрос, то у обычного рукокрыла шкура толстая, но все же не прочнее рыцарских лат. Еще раз напоминаю насколько Хаджи силен - вполне возможно, что он способен поднять если не БТР, то джип. С такой мощью между легкой рапирой и тяжелым клеймором разницы нет никакой. В другой руке в бою вполне может быть вышеупомянутый дробовик, имеющий хоть и малый радиус, но больше рукопашного, а также останавливающую силу 12 калибра. С ног собьет. Кинжалы - это уже вспомогательное оружие.

Интересно, кто-либо кроме меня до такого додумывался?

0


Вы здесь » Elfen Lied Fans » Другое аниме » Blood+