Elfen Lied Fans

Объявление

ВНИМАНИЕ ПРИ РЕГИСТРАЦИИ НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ПОЧТУ MAIL.RU ПИСЬМА С ПАРОЛЕМ ДО НЕЕ НЕ ДОХОДЯТ!
Подробнее о проблеме, а также список хороших альтернативных почтовых серверов можно найти Здесь Уважаемые пользователи, если у вас возникли трудности со входом и авторизацией на форуме, пожалуйста пишите СЮДА или на мыло dreik2006@mail.ru, Будем вручную ставить пароли.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Elfen Lied Fans » Ссылки » Вся музыка со всех аниме


Вся музыка со всех аниме

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Надоело писать в яндексах, гуглях, рамблерах и прочем "ищу музыку из опенинга(клосинга)" или тему из "Тут твое что-то"
так вот пришел конец твоим страданиям ТАВАРИЩЬ! лови фтп со все что можно только найти!

Вот тут (нажми на кнопку OST'ы)

0

2

вот ещё хороший сайт http://gendou.com/

0

3

Кинул бы тада уж прямую ссылку сразу на Осты:) а не на эту фихню)

0

4

А как же эффект "пустого сайта" нельзя так просто раз и осты :D нужно немножко напрячь голову и найти вожделенное )

0

5

ну незнай меня маленько бесят эти "прихожие" :mybb:

0

6

Аниматор
А как скачать с этого сайта музыку?

0

7

жмешь на ссылку, повится черный экран, написанно там, АБОЛЬТНОНАХ ТУТ ПУСТО!
но мы люди мыдрые посмотрим чуть ниже и увидим кнопочку красными букофками "OST" жми и качай )

0

8

Аниматор написал(а):

жмешь на ссылку, повится черный экран, написанно там, АБОЛЬТНОНАХ ТУТ ПУСТО!
но мы люди мыдрые посмотрим чуть ниже и увидим кнопочку красными букофками "OST" жми и качай )

Да нет, это я понял. Я саму песню нажимаю, а она просто в Медиаплеере пригрывается.

0

9

Правой кнопкой на ссылку - "сохранить объект как". А лучше пользуйся менеджером закачем вроде FlashGet или Download Master

0

10

ага, так оно и есть, а если хочешь по клику качать, то удали свой плэер )

0

11

Зачем удалять, можно просто отключить перехват прямых ссылок в опциях)

0

12

Дрейк - ты кандидат наук, доктор, ты все знаешь, а мы проста русская чернь нет)

0

13

мдэ мне до кандидата наук как и до доктора еще пахать-пахать-пахать-пахать... как до Китая в известной позе...

0

14

Знач, не так много осталось?)

0

15

Ну как сказать.. лет 6-7 в лучшем случае))

0

16

Ничо... Не так много  :dontcare:

0

17

Ладно закрываем оффтоп. :dontcare:

0

18

Закрыли :P

0

19

http://www.animesekai.ru/
Тут мне порой везло на ОСТ-ы
^_^

0

20

Звучит банально, но на редкие ОСТы, особенно из новых анимешек, охоту надо открывать сперва вКонтакте. На wwwanimereactor.ru есть трекер, с которого я стаскивал новогодние коллекции The best anime OSTs .

0


Вы здесь » Elfen Lied Fans » Ссылки » Вся музыка со всех аниме