Elfen Lied Fans

Объявление

ВНИМАНИЕ ПРИ РЕГИСТРАЦИИ НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ПОЧТУ MAIL.RU ПИСЬМА С ПАРОЛЕМ ДО НЕЕ НЕ ДОХОДЯТ!
Подробнее о проблеме, а также список хороших альтернативных почтовых серверов можно найти Здесь Уважаемые пользователи, если у вас возникли трудности со входом и авторизацией на форуме, пожалуйста пишите СЮДА или на мыло dreik2006@mail.ru, Будем вручную ставить пароли.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Elfen Lied Fans » Другое аниме » Loveless


Loveless

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

В первый день в своей новой школе 12-летний мальчик встретил таинственного молодого человека по имени Соби. Он назвался хорошим другом старшего брата Рицуки, Сэймэя, обгоревший труп которого был найден два года назад. По слухам, старшего брата убила некая организация «Семь Лун», но Соби отказывается отвечать на все вопросы Рицуки. Рицука просит Соби поделать с ним «воспоминания», но в парке на них нападают двое молодых людей, которым известно что-то о «Семи Лунах».
http://i012.radikal.ru/0805/7d/6dd90c0717bc.jpg

Я, прочитав 6 томов этой манги(и дальше буду читать^^), невыдержала и надыбала в инете аниме, щас я в процессе просмотра...и несмотря на то что это яой мне оч нравиццо))
Интересно, кто-нибудь смотрел это аниме или мангу?)

0

2

Я сотрела...частично) а мангу не читала....но все равно-в аниме характеры извратили очень(

0

3

я особо не заметила разницы в характерах персов в покачто 4 сериях аниме и манге)))
тока жалко что аниме тока по 4 томам сделано(( а то плин читаю уже 7 том....^^

0

4

Ну,я сама аниме частями смотрела, а мангу просто проглядела,но знающие люди говорят,что на характерах в аниме отыгрались)

0

5

ну пофиг на то что они там переделали, мне нравицца))) ^___________^

0

6

Угу-угу))) Соби-лапонька)

0

7

Фель написал(а):

Соби-лапонька)

Вааай!! *радостный визг* хоть ктото меня понимает!!!!!!!!!!  :love:
ну ещё Рицка няка и Кииииииио х)))))

0

8

*радостно* Ага-ага! Да они все там лапы))

0

9

ну мне особо каждый перс не нравится....но конечно ещё Рицка рулит)) и Кио)))) ещё мя Яёй прикалывает...))

0

10

AMV по лавлесу
Вот тут
ну и в тему просто)
про яойщиков

Отредактировано Аниматор (2008-06-08 18:39:59)

0

11

подруга очень советовала, решила заказать с нета диски. посмотрела, и чето не оч.....нудятина. хотя это возможно потому что мне нравится любовь аля мальчик-девочка, а  не мальчик-мальчик. : )

0

12

Ну так тебя должны были предупредить что там сёнен-ай, т.к. многим он не нравится))
и вообще аниме создано по отрывку манги, только как для рекламы( так что мангу надо читать)

0

13

Я посмотрела мне понравилось но почемуто за душу не взяло.....И мангу тож не читала................................................
Но напоследок скажу что НАЦУО И ЁДЗИ РУЛЛЯЯЯТТТ!!!!!! :longtongue:

0

14

КЛЁВЫЙ КЛЁВЫЙ КЛЁВЫЙ!!!! ЮИКО РУЛИТ!!!)) :D

0

15

Мне анимешка понравилась...
Идинственное что там яой..
Рицко прикольный))))

0

16

Мне очень понравилось это аниме!^^ обожаю яой и сёнен-ай)) теперь прочитаю мангу  :)

0


Вы здесь » Elfen Lied Fans » Другое аниме » Loveless