Elfen Lied Fans

Объявление

ВНИМАНИЕ ПРИ РЕГИСТРАЦИИ НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ПОЧТУ MAIL.RU ПИСЬМА С ПАРОЛЕМ ДО НЕЕ НЕ ДОХОДЯТ!
Подробнее о проблеме, а также список хороших альтернативных почтовых серверов можно найти Здесь Уважаемые пользователи, если у вас возникли трудности со входом и авторизацией на форуме, пожалуйста пишите СЮДА или на мыло dreik2006@mail.ru, Будем вручную ставить пароли.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Elfen Lied Fans » Другое аниме » D.Gray-man


D.Gray-man

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

http://s45.radikal.ru/i108/0808/f8/ccf368b5d0aa.jpg

Действие D.Gray-man разворачивается в Европе XIX века и рассказывает о Тысячелетнем Графе, строящем планы по уничтожению мира, при помощи созданных им Акума (демон яп.) - человекоподобных существ, представляющих собой живые орудия зла и соединяющих в себе душу умершего человека и механическое тело. И борющихся с ним экзорцистов, входящих в состав Тёмной Религиозной Организации (Чёрного Ордена).

Экзорцисты - это особенные люди, наделенные взаимосвязью с "Чистой Силой", божественной субстанцией, созданной много веков назад для того, чтобы бороться с созданиями Графа (Акума). Известно, что Чистая Сила в виде 109 частей разбросана по миру. Как только частица Чистой Силы вступит во взаимосвязь с подходящим человеком, она превращается в оружие для борьбы с Акумой.

Целью Тысячелетнего Графа являются поиски так называемого "Сердца Чистой Силы". Это особая форма Чистой Силы, которая обеспечивает существование всех остальных 109 частей. Уничтожение Сердца привидет к уничтожению остальных частей. За этим Сердцем охотятся Граф и семья Ноя.
(с) Wikipedia

_______________________
Смотрю на данный момент(да именно щас!) 39 серию, и просто тащусь ^__^
а ещё тащусь с голоса главгера Аллена, ибо его озвучивает Санае Кобаяси)) надеюсь все знают чья это сейю^^

0

2

ибо его озвучивает Санае Кобаяси)) надеюсь все знают чья это сейю^^

Гм... вот тока ради этого и стоит начать качать это аниме))

0

3

Ну оно и само оч интересное, что редкость для длиннющих сёненов)))
и половину остов к ним поют те же самые люди что пели к Бличу xD

0

4

я сейчас это аниме смотрю!очень нравится!^___^ я на 37 серии..пока что))

0

5

а я ниасилил. унылое и бредовато.

0

6

мне вроде как и интересно, но при этом с трудом смотрю..хотя все нравится..даже не знаю, что оно мне так туго идет(((

0

7

Потому что бредовато)

0

8

Dreik, возможно) ну я его все равно в любом случае досмотрю хотя бы ради того, чтобы перейти к другому^^"

0

9

Ох... у меня столько недосмотренного аниме))

0

10

Ох... сколько у меня даже не начатых к просмотру аниме))

0

11

ゲナディ_マスター, а я только начала смотреть аниме,поэтому у меня таковых невообразимое количество...х)

0

12

а я закончил смотреть аниме, собсна аниме вообще мало.
посмотреть можно все шедевры анимешек (я говорю прежде всего о хороших полнометражных, и анимешек сделанных как экранизация жопонских игр.(почему игр? да потому что мангу как таковую экранить плохо получается, успешные издания часто уходят в бесконечность и это портит экранизации тем, что анимешка или незаконченная, или закончена такой отсебятиной что страшно становится))
и просмотреть все жанры которые нравятся, то есть посмотреть два про ОЯШей, два про БШД две романтики и тд.
если подумать и приподнять пелену с глаз мы поймем что например наруто, блич, фейритейл, да и какой нибуть сейлормун это все одно и тоже, тот же шоколад только в другой обертке.
поэтому вообще познакомится со всей аниме культурой можно довольно таки быстро, далее меняется только аранжировка и имена персонажей.

0

13

Однако иногда получаешь такое, о чём и не слышал никогда. И тогда ты понимаешь, как мало ты видел на своём веку))

0

14

хах, прошел месяц, но только на 55 серии Грэй мена. я его практически забросила..но зато за это время посмотрела много других аниме^^

0

15

Ура!сегодня досмотрела!!!замечательное аниме!!*О* очень хочу,чтобы был второй сезон!

0


Вы здесь » Elfen Lied Fans » Другое аниме » D.Gray-man