Elfen Lied Fans

Объявление

ВНИМАНИЕ ПРИ РЕГИСТРАЦИИ НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ПОЧТУ MAIL.RU ПИСЬМА С ПАРОЛЕМ ДО НЕЕ НЕ ДОХОДЯТ!
Подробнее о проблеме, а также список хороших альтернативных почтовых серверов можно найти Здесь Уважаемые пользователи, если у вас возникли трудности со входом и авторизацией на форуме, пожалуйста пишите СЮДА или на мыло dreik2006@mail.ru, Будем вручную ставить пароли.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Elfen Lied Fans » Другое аниме » Neon Genesis Evangelion


Neon Genesis Evangelion

Сообщений 1 страница 30 из 118

1

Честно говоря NGE мне нравится больше чем EL
Пока не посмотрел еще End of Evangelion, но скоро это исправится
Ну а вы, что люди-добрые скажите об этом аниме?

0

2

Да простят меня хардкорные фаны EL, но NGE - это аниме, которое произвело на меня абсолютно неизгладимое впечатление... Если EL был моим первым аниме, то NGE, который был вторым, окончательно затянул меня в мир японской анимации...

зы: кроме всего прочего, рекомендую прочитать "Дети Древнего Бога", а после всего этого прочитать ReTake - и Евангелион точно засядет в душу навечно... B)

0

3

Ну что я могу сказать... от лица фанатов EL  вас не прощу)) Ибо для меня лучше Песни ничего нет))
Но Еву не зря считают самым популярным аниме, и не зря ее называют "Евангелием нового поколения". Я вообще большой любитель вопросов реллигии и оккультики, потому Ева мне понравилась.. Но... Сложно сказать чего ей не хватает чтобы стать моим любимым аниме... Наверное, все дело в чрезвычайной фантастичноти происходящего... Не воспринимается Ева как близкая к реальности. В отличие от Песни.

0

4

а я одну серию посмотрела только,мне он не понравилось....Ну не нрава мне такие аниме...

Dreik написал(а):

Ну что я могу сказать... от лица фанатов EL  вас не прощу)) Ибо для меня лучше Песни ничего нет))

вот!! для мну тоже!!

0

5

Dreik написал(а):

Не воспринимается Ева как близкая к реальности. В отличие от Песни.

диклониусы гораздо реальней ангелов ;)

0

6

Lucy написал(а):

а я одну серию посмотрела только,мне он не понравилось....Ну не нрава мне такие аниме...

не обижайся, но маленькая ты еще для Евангелиона =)

0

7

диклониусы гораздо реальней ангелов

Конечно реальнее. Тоже мне сравнил. подобные мутации (не абсолютно такие, но похожие) вполне могут и появится. Тем более в Японии в которой после Хиросимы кто только не рождался.. + вЕве проблемы какие-то... слишком возвышенные. на уровне личностной психологии либо всего человечества. В Песне, повторюсь, проблемы ближе.

P.C. Диклониусы они хотя бы на людей похожи а не на хентайных чудовищ))

0

8

Bando написал(а):

не обижайся, но маленькая ты еще для Евангелиона =)

я не обижаюсь!! но разве отаку в 12 лет не бывает??? и неужель ЕВА такая "хентайная"

0

9

Lucy написал(а):

я не обижаюсь!! но разве отаку в 12 лет не бывает??? и неужель ЕВА такая "хентайная"

при чем здесь хентай? я про психологизм... ;)

0

10

Dreik написал(а):

P.C. Диклониусы они хотя бы на людей похожи а не на хентайных чудовищ))

хы... а ты знаток хентайных чудовищ?.. 0_о

0

11

Да не сказать чтобы знаток)) Видел пару раз подобное))

0

12

Dreik написал(а):

Да не сказать чтобы знаток)) Видел пару раз подобное))

аххаха... вот мы тебя и попалили ;)

0

13

А че меня палить-то?))

0

14

Dreik написал(а):

А че меня палить-то?))

ты любишь хентай с монстрами... =)

0

15

да нет, не люблю))

0

16

Dreik написал(а):

да нет, не люблю))

поздно отнекиваться :D

0

17

Мне больше натурально нравится))))

0

18

Dreik писал:

Ну что я могу сказать... от лица фанатов EL  вас не прощу)) Ибо для меня лучше Песни ничего нет))

Уж извини, так получилось  :)

0

19

EVA-01

Отредактировано Axito91 (2007-06-11 21:29:25)

0

20

Ну... я знаю что это Ева-01))

0

21

Посмотрел End of Evangelion и  Death
Ох как мне понравилось)
Отменное аниме, пока что самое любимое  :)

0

22

Предатель)

0

23

Axito91, а где ты их откопал??? Я и Neon Genesis Evangelion по фено менальному стечению обстоятельств посмотрела...

0

24

Все там же , в домашней сети)

0

25

*энергичный удар головой об стол* мне тогда точно ниче не светит...

0

26

Ты там это... не сильно бейся то... во избежание...

0

27

Пфы!

0

28

а че Дрейк у нас тут полевым медиком будет  :)

0

29

Crashday=))) Потрясная идея! Написал тут Дрейк, на свою голову!

0

30

Хе-хе... Это мы еще посмотрим, на чью голову, когда я на вас практиковаться начну))

0


Вы здесь » Elfen Lied Fans » Другое аниме » Neon Genesis Evangelion