Elfen Lied Fans

Объявление

ВНИМАНИЕ ПРИ РЕГИСТРАЦИИ НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ПОЧТУ MAIL.RU ПИСЬМА С ПАРОЛЕМ ДО НЕЕ НЕ ДОХОДЯТ!
Подробнее о проблеме, а также список хороших альтернативных почтовых серверов можно найти Здесь Уважаемые пользователи, если у вас возникли трудности со входом и авторизацией на форуме, пожалуйста пишите СЮДА или на мыло dreik2006@mail.ru, Будем вручную ставить пароли.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Elfen Lied Fans » Другое аниме » Neon Genesis Evangelion


Neon Genesis Evangelion

Сообщений 31 страница 60 из 118

31

*с диким воплем убегаю к себе в домик* АААА!!!

0

32

В тему Евы)) я диск наконецто купила,скоро буду смотреть))

0

33

Поздравлям:)

0

34

C этим Аниме Neon Genesis Evangelion у меня связаны ссамые лучшие и немного странные воспоминания, именно этот проект я посмотрел первым )) и честно в конце мозги кипели от тучи грустных и тревожных обстоятельсятв творившихся в аниме. Вот так)

0

35

Знакомое ощущение)

0

36

DarkMark написал(а):

мозги кипели

Аналогично... :D

DarkMark написал(а):

именно этот проект я посмотрел первым

У меня NGE был вторым. Угадайте, что было первым? ;)

0

37

Bando написал(а):

Угадайте, что было первым?

EL наверно :)

0

38

DarkMark написал(а):

EL наверно :)

^_^

Кстати, посмотреть EL меня чуть ли не силой заставил друг. А до этого я аниме как-то в серьез не воспринимал... =)

0

39

Кста, до сих пор помню одну его фразу: "она там в первой серии  голая ходит и всех убивает, поэтому смотри чтобы родители не видели..." :lol:

0

40

Эхх... а меня друг чуть ли не силой заставил посмотреть... а потом уже я всех заставлял))

0

41

Друг Bando написал(а):

"она там в первой серии  голая ходит и всех убивает, поэтому смотри чтобы родители не видели..."

:D
забавно ))

Мне его просто дал знакомый, я скинул на винт и через какоето время решил запустить. В итоге я смотрел Елфен до 3 ночи не отрываясь до конца )) вот такое вот класное аниме))

0

42

DarkMark написал(а):

В итоге я смотрел Елфен до 3 ночи не отрываясь до конца )) вот такое вот класное аниме))

Аналогично... Только не до 3-х, а до 5-ти...

А NGE вообще с вечера до утра смотрел... :D

0

43

Ну вы даете)) Нет, отказаться от сна ради аниме - выше моих сил)

0

44

Dreik написал(а):

Ну вы даете)) Нет, отказаться от сна ради аниме - выше моих сил)

хмм... наверно, я отаку в худшем смысле этого слова... =\

0

45

Ох насмотрелся я в своей жизни и не на таких)))

0

46

Dreik написал(а):

Ох насмотрелся я в своей жизни и не на таких)))

Бгг... Сочувствую... =)

0

47

Если кому-нить интересно, вот ссылки на две статьи:
Каббалистический смысл
Психологический смысл - рассмотрение Евы с точки зрения теории Юнга (первое приближение).
Только читайте осторожно;): вы либо заинтересуетесь и пересмотрите Еву ещё раз, но с новыми знаниями; либо ничего не поймёте и будете недолюбливать сериал за "идиотский смысл".

0

48

Не буду пересматривать это однозначно ибо не уверен в том, что курили художники со сценаристами)

0

49

Dreik написал(а):

Ну вы даете)) Нет, отказаться от сна ради аниме - выше моих сил)

ну не знаю, я вот в прошлые выходные ради наруто просидел до пяти утра. хотя так и не понял зачем

0

50

а я вчера до 4 ночи смотрела бличевский мувик :3
Ичи няяяяяя))
а вообщет это тема про Еванглелион))

0

51

во-во:) а зачем - и не порятно) ну ничего станете студентами поймете что такое лишний час поспать)

0

52

да уж.....прост сейчас время между экзаменами есть вот можно и не высыпаться

0

53

Dreik написал(а):

во-во:) а зачем - и не порятно) ну ничего станете студентами поймете что такое лишний час поспать)

А пока есть возможность мы сидим в инете до 3-х часов а на следущий день просыпаемся в 2 дня)) я не шучу XDD

0

54

o.O о даешь, я вот просижу до двух, потом уснуть не могу потому что кошку приспичит на спине топтаться, а потом еще проснусь в девять и уснуть не могу.......так и валяюсь пока есть не захочется :)

0

55

у меня тож так было пока не появилась возможнось до поздна за компом сидеть))
а вообщето...помню как до 6 утра в аське с сотика переписывалась XDD

0

56

с сотика?? е мое, я раньше сидел в чате, када про джимм не знал ничего, дык потом пальцы отваливались

0

57

ооо, чаты......такое увлечение было года 4 назад..правда с компа) а сотика по ним позже начали лазить, но тогда аниме уже становилось выше всего, и ненайдя в чате анимешников я перестала туда заходить)))

0

58

а я ложусь в час ночи и встаю в 6 т.к. надо повторить и бежать сдавать зачет.. шоб не выгнали нафех из универа:)

0

59

ну прост там по интересам трудно найти. а я вот комп ваще не знаю кда выключал последний раз,все аська работаеет. но потом тоже надоедает. всем вдалбливал про Песнь. потом махнул лапой и пошел форум искать

0

60

комп нада выключать а то сломаиццо))) у мя он выключен пока я сплю))

0


Вы здесь » Elfen Lied Fans » Другое аниме » Neon Genesis Evangelion