Elfen Lied Fans

Объявление

ВНИМАНИЕ ПРИ РЕГИСТРАЦИИ НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ПОЧТУ MAIL.RU ПИСЬМА С ПАРОЛЕМ ДО НЕЕ НЕ ДОХОДЯТ!
Подробнее о проблеме, а также список хороших альтернативных почтовых серверов можно найти Здесь Уважаемые пользователи, если у вас возникли трудности со входом и авторизацией на форуме, пожалуйста пишите СЮДА или на мыло dreik2006@mail.ru, Будем вручную ставить пароли.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Elfen Lied Fans » Другое аниме » Neon Genesis Evangelion


Neon Genesis Evangelion

Сообщений 61 страница 90 из 118

61

да я его выкатил из-под стола, стоит посреди комнаты и в кабель не дует

0

62

Хоспади, что он под столом делает? XDDD

0

63

Да ничего с ним не случится:)он сломается скорее от частого включения-выключения нежели от длителной работы.

0

64

блин под компутерным столом! сломается скорее из-за того что я его луплю када требует винды диск.......

0

65

KepuJI написал(а):

блин под компутерным столом! сломается скорее из-за того что я его луплю када требует винды диск.......

ааа ^^''
у мя изза избиений не ломается)))

0

66

ха, он у тебя видать паинька. а мой каждый раз требует вставить второй диск винды, ваще не понимаю что ему там надо. приходится окошко в угол экрана заныкивать

0

67

мдоо, паинька.....очень тормозная паинька у которой всегда не хватает места на диске C, у которой не фурычит 1 из дисководов, и которая также не открывает файлы типа wordовских и excelевских, требуя тож какойто диск.....=_=

0

68

мне раньше надо было комп крутой чтоб играть, а щас как то надоело.....у папы и то бащще железо, ну он там в линейку в три окна задрит :)

0

69

а я вообще не играю)) если б играла он бы у мя уже раз 10 сдох
так, чёто мы злоупотребляем флудом

0

70

у меня башка не варит я спать хочу, а что за тема ваще? евангелион...ээээ....мне...очень не нравится икари потому что он нытик.....он чуть печень не выкакал когда заставил себя не убегать, так сильно сжимал кулак :(

0

71

Хоспади! лучше воздержимся от обсуждения аниме и пофлудим ^^'''

0

72

:D ну ну, у меня даже кошка уснула ужо а я все сижу.  а тебе что нрав икари?

0

73

не особо) и вообще Евангелион не оч)
мне подавай Ичигаф, Акито, Соби, и джейрокеров х)) всё вышеперичисленное можно найти у мну в разделе XDD

0

74

а мне нравился пока из за него совсем фигово не стало.......все таки депрессивный гад. есть такая штука позитивная, там бегают очень похожие на анимешных мутанты. ваще кул

0

75

KepuJI написал(а):

есть такая штука позитивная, там бегают очень похожие на анимешных мутанты.

О_о

0

76

телепузики. ток их выпускать перестали.......так то ваще кул....там как в евангелионе религиозный смысл. ооочень глубокий

0

77

ога, и такие же человекоподобные роботы XDDDDD

0

78

ну евы ведь не роботы. там есть зато крутой пылесос! все это уже бред полусонного.......

0

79

аха и пузиблинчики XDDDDDDD
и с каких пор у мя такая хорошая память

+1

80

Lucy написал(а):

пузиблинчики

*упал со стула*

0

81

а чё? там такое было)) я помню XDDDDDDDD

0

82

самое страшное что я тоже помню, хотя признаюсь, утром перед школой бывало посматривал телепузиков xD

0

83

цвета вспомните у телепузиков? Тема то ваще ева, хотя бы для приличия могли связать с телепузами :)  Во-первых, у них у всех есть S2 двигатель, только он у них цвет может менять и находится не в груди, а прямо на пузе. Во-вторых, телепузиков, как и евангелионов, четыре. Просто надо вспомнить какого они цвета, я помню ток красного ( ну эт ясное дело ева нуль тфа) и зеленого ( эт фик снает, надо у других цвета)

0

84

Ну ев то не 4, а гораздо больше, вспомни хоть те же толпы серийников:)

А чтобы диски винда не требовала надо было сначала все нормально ставить, а не куски с левых пираток :)
Так что мой совет - найдите приличного айтишника и попросите переставить винду и офис:) за пиво)

0

85

да пусть себе болтается в уголочке, кроме места на панели ничем не мешает. а винда стоит корявая потому что в инет выхожу по локалке через папин комп, а ес винды одинаковые не коннектит,мы пробовали када мне переставляли.
я знаю что не четыре, даже америкосы сваяли черного (ууу,расисты как были так и остались)

0

86

Наоборот не расисты:) Если Ева - то черная, а то вдруг нег... афроамериканцы обидятся:)

0

87

А мне непонравилось аниме... Скукатище ваще... С такой надеждой смотрел доконца что будет что-то интересное (особенно после того как многие мне говорили что это круто), но посмотрев разочаровался в нем... единственное что понравилось - это клип Prodigy - End of Evangelion

0

88

Читайте лучше CoaEG, ну или TOILI  :glasses:

0

89

А я тоже знаю кунфу, дзюдо, карате и еще десяток страшных слов!

0

90

:canthearyou:
Children of an Elder God (http://asukastrikes.bestclan.ru/DDB/index.html)
The One I Love is (http://asukastrikes.bestclan.ru/TOILI/index.html)
:glasses:

0


Вы здесь » Elfen Lied Fans » Другое аниме » Neon Genesis Evangelion