Elfen Lied Fans

Объявление

ВНИМАНИЕ ПРИ РЕГИСТРАЦИИ НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ПОЧТУ MAIL.RU ПИСЬМА С ПАРОЛЕМ ДО НЕЕ НЕ ДОХОДЯТ!
Подробнее о проблеме, а также список хороших альтернативных почтовых серверов можно найти Здесь Уважаемые пользователи, если у вас возникли трудности со входом и авторизацией на форуме, пожалуйста пишите СЮДА или на мыло dreik2006@mail.ru, Будем вручную ставить пароли.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Elfen Lied Fans » Другое аниме » Neon Genesis Evangelion


Neon Genesis Evangelion

Сообщений 91 страница 118 из 118

91

Ух ты... книжки...

0

92

ДДБ - офигеннейшая вещь... Жаль только, что концовка дописана не автором, а фанами =_(

0

93

*убейте меня за археологию *_*```*

Месяц назад посмотрел. Два дня ходил под впечатлением.
Сейчас наткнулся на пост ЗумЗума по поводу каббалистического и психологического смыслов Евангелеона....
Теперь абсолютно уверен, что это нечто большее чем просто экранизация.
Аниме меня восхищает по своему. Теперь оно третье в моём списке.
Полученный эффект от просмотра себя переоправдал.
По мне так теперь одно из сильнейших психологических аниме

Отредактировано Sail (2010-02-03 12:14:15)

0

94

А я уже писал как-то - фигня... не понравилось... мне только АМВ зацепило по Еnd of Evangelion - Prodigy
А мои знакомые меня не понимают и говорят что я странный, типа как такое может не нравится (как и Волчий Дождь), но хоть все эти аниме захвалили, но меня не заинтересовало ((

0

95

я концовку не понял, бред какой то несли... так и не понял, че о чем? а сражения понравились)))

0

96

а мне этот мультик тоже не попер
а вот наруто шипунден - щедевр !

0

97

Аниматор написал(а):

наруто шипунден - щедевр !

Издеваешься? Но для меня Шипуден не шедевр, но все-равно смотреть буду

0

98

да я просто пошутил)

0

99

То же мне.... шутник  :suspicious:

0

100

о вкусах не спорят, верно?
мне вот понравилось своей задумкой а не прорисовкой и прочим.
поэтому и взялся за буйный археопостинг

ゲナディ_マスター
ссылкой на АМВ поделишься?

0

101

Вообще не люблю меха, но, по скольку, аниме-классика, то не плохо.
Но поднадоело уже.

Отредактировано Lucy Martyr (2012-11-04 04:56:47)

0

102

Lucy Martyr написал(а):

Но поднадоело уже

Каждый день смотришь?)

0

103

Каждый день везде вижу

ну как наруто

0

104

Однако...
А мне показалось, что после выпуска очередного фильма ажиотаж уже утих довольно давно.
Мне чаще всего на глаза Наруто, Отбеливатель, и Шняга про резиновых пиратов попадается.

Отредактировано Sail (2011-09-27 07:22:56)

0

105

А мне на глаза больше попадается Винкс, Бакуган и прочая хрень

0

106

Omg Naruto =))Уж слишком оно задуплёное)слова наруто: я спасу тебя я клянусь, и тд и тд)или страно вот что он за Саске бегает а должен за Хинатой(
Евангелион класное аниме хотя я не до.конца видел(
Концовка в Еве шедевр всем ХАна и в 1ой и в 2ой

0

107

Две версии сериала от MC Entertaiment - это просто сказка. Прекрасные голоса с посредственным качеством в первой версии, и странная подборка с безукоризненным наложением во второй. Вчера получил первый Ребилд от Реанимедии в коллекционной версии:
http://s017.radikal.ru/i444/1203/ba/ff462bde810ft.jpg

Здесь Синдзи озвучивает (как и положено и как должно было быть) женщина. Еще не включал. Надеюсь, разочарований не будет.

0

108

нука фотки всего что там есть в комплекте

0

109

Это все и есть. В буклете краткие характеристики персонажей, письмо Хидеаки Анно, рассказ о технической стороне процесса создания Евы, комментарии. Карточки с автографами русских сейю.

0

110

КаК Ето всё ты достал?

0

111

Pro100off_1g3y, на выходных в Японию слетал, перед обедом зашел в Gainax и любезно попросил экземплярчик )) В соседнем отаку-сторе мне совершенно случайно попались тезки Мэгуми, взял у них автографы заодно. Хотел еще сфоткаться, но постеснялся...

Все куда прозаичнее ((|Се ля ви

Фых, всего-то навсего на http://www.store.otaku.ru/ заказал, подождал два месяца, пришел на почту и забрал ))

Отредактировано Haji (2012-04-02 10:48:04)

0

112

Забыл тогда отписаться - черт возьми, первый ребилд они сделали так хорошо, что во время битв дух захватывает, и слюнки текут от Мисато ^_^ Дождаться бы Аску в их исполнении ))

0

113

Хорошие новости для японских фанатов Евангелиона и алкоголя. Сети японских пабов "Уотами" и "Сирокия" объявили о специальных скидках к выходу "Евангелион 3.0 You Can (Not) Redo" 17 ноября.
Претендовать на скидку могут те посетители, чьи имена совпадают с именами пилотов из Евангелиона.
Те, чье имя Мари, Каору, Синдзи, Аска и Рэй получат скидку в 15%. При совпадении фамилии - Макинами, Нагиса, Икари, Лэнгли и Аянами - скидка возрастает до 30%. Те, у кого совпадают с персонажем и имя и фамилия получат 50%, а если таких в компании будет двое и больше - вся компания получает скидку в 77%.
Также среди всех, кто принесет корешок входного билета на "Евангелион 3.0" будет проводиться ежедневная лотерея с призами - постерами и подставками под бокалы со сценами из Евангелиона.
Акция продлится до конца ноября.
http://cs309921.userapi.com/v309921557/4f56/6UHb9NBKqyY.jpg

Источник: http://vk.com/nippon_netto

0

114

Хорошая затея)

Здорово они решили приманить фанатов. Просто и со вкусом.

0

115

что можно сказать - больше голой Аски , больше эпического мочилова , поменьше самокопания и каббалы для чайников - был бы шедевр
... хотя и так вполне неплохо ,тащемта

0

116

fulgrim написал(а):

больше голой Аски ,

А разве там была хоть одна голая девка (переодеывание Рэй, где ничего не видно не в счет.)

0

117

Morpeh-pulemyotchik написал(а):

А разве там была хоть одна голая девка (переодеывание Рэй, где ничего не видно не в счет.)

это тебе не хентай же .. . а так попки/ сиськи женских персонажей постоянно мелькают

голая Аска была в енде,  настолько голая ,насколько возможно при рейтинге аниме - в ребилде

0

118

fulgrim написал(а):

голая Аска была в енде,  настолько голая ,насколько возможно при рейтинге аниме - в ребилде

Ребилд я не смотрел.

0


Вы здесь » Elfen Lied Fans » Другое аниме » Neon Genesis Evangelion