Elfen Lied Fans

Объявление

ВНИМАНИЕ ПРИ РЕГИСТРАЦИИ НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ПОЧТУ MAIL.RU ПИСЬМА С ПАРОЛЕМ ДО НЕЕ НЕ ДОХОДЯТ!
Подробнее о проблеме, а также список хороших альтернативных почтовых серверов можно найти Здесь Уважаемые пользователи, если у вас возникли трудности со входом и авторизацией на форуме, пожалуйста пишите СЮДА или на мыло dreik2006@mail.ru, Будем вручную ставить пароли.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Проблемы

Сообщений 61 страница 90 из 103

61

Абсолютно и безвозмездно.

0

62

У меня че-то на блоге кнопки не работают теперь, такие как текс, цвет и др., единственное - это эльфийские смайлы

0

63

У меня все отлично работает.. Еще у кого есть подобные проблемы?

0

64

У меня все хорошо (это просто как правило).

0

65

видимо Опера у меня совсем сума сходит... есть еще проблемы в мэиле (когда открываешь сообщение, то текст сообщения находится под рекламой), да и вообще че-то много проблем стало с ней, неужели систему переставлять (((
Кстати, хочу сообщить, что все заработало сегодня

0

66

лучше оперу)

0

67

Мне не приходят оповещения об ответе в подписанной теме. Почему-то.
Оповещения о новых ЛС аботают нормально.

0

68

Даже хз что посоветовать)

0

69

OneMore
а у тебя часом не на mail.ru мыло?

0

70

На нём. Я тоже так подумал... Но ЛС же приходят...

0

71

OneMore
Когда я регился, я несмотря на объявление попробовал на майле, там письмо вообще не дошло. Так что если движок форума создаёт уведомления о личке и о обновлении по разным алгоритмам, то возможно, поэтому майл их "гасит на подлёте"

0

72

Возможно через разные серверы... Просто на мэйле mybb забанен.

0

73

... 0-0 За что?

0

74

Администрация мэйла мотивирует как "источник спама". Я  мотивирую как "моча в голову ударила". ))

0

75

Помогите плиз, не могу скачать 85, 86, 88 главы. Загрузка останавливается на 20-30% и дальше не идет. Все другие главы скачались без проблем. Уже пробовала через оперу, эксплорер и хром, везде одно и то же.

0

76

Dewshine - попробуйте скачать весь 10 том. Тем более добавлено зеркало на Депозит.

0

77

10 том скачался, но 88 глава как тормозило на 43%, так и тормозит. Весь 11 том скачивать не хочется из-за одной главы. Может можно ее как то на два файла покороче разбить? Или зеркало сделать.

0

78

Все, отбой, 88 скачалась. Ура! Спасибо вам за перевод!

0

79

ссылка на спешл "Ещё одно счастливое будущее" просрочена

0

80

Отписал Геннадию

0

81

Гордон написал(а):

ссылка на спешл "Ещё одно счастливое будущее" просрочена

Спасибо! Исправлю сегодня.

0

82

У меня одного исчезли все иконки с панели инструментов сообщений? Все src ведут на картинку ширины в 1 px =(

0

83

у всех... на мобиле таже фигня, из иконок одна книга

0

84

FIXED

Спойлер теперь немного другой.

0

85

Dreik, аригато. А то приходилось bb-коды вбивать руками и по памяти ))

0

86

Проблема:

Когда заходишь на сайт, и пытаешься скопировать ссылку большого баннера, прокрутку бросает наверх, что не дает скопировать ссылку.

0

87

у меня таже фигня, попробую завтра че-нить сделать, хотя код правильно написан

0

88

Исправил проблему с "невозможностью скопировать код для большого банера". Там просто тег один бэл не дописан. Щас все нормально копируется.

0

89

http://fans-elfen-lied.narod.ru/elfen_lied.html

Special 1: Ещё одно счастливое будущее (13.3 Mb) (もうひとつの幸せな未来)

Файл по ссылке отсутствует.

0

90

на самом деле проверил и много чего обновить стоит. Саил подвел  :angry:
Это список (чтоб не забыть) чего стоит обновить:
vol.5 - sp.
vol.7 - 61, 63+bonus, 64, 71
vol.8 - 72-75, sp.1
vol.9 - 76-82
vol.10 - 83-87
vol.11 - 88-97
vol.12 - 98, 99

Lucy Martyr если нужно скачать сейчас, то доступны рабочие ссылки на целые тома.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»