Elfen Lied Fans

Объявление

ВНИМАНИЕ ПРИ РЕГИСТРАЦИИ НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ПОЧТУ MAIL.RU ПИСЬМА С ПАРОЛЕМ ДО НЕЕ НЕ ДОХОДЯТ!
Подробнее о проблеме, а также список хороших альтернативных почтовых серверов можно найти Здесь Уважаемые пользователи, если у вас возникли трудности со входом и авторизацией на форуме, пожалуйста пишите СЮДА или на мыло dreik2006@mail.ru, Будем вручную ставить пароли.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Elfen Lied Fans » Болталка » Ваши рабочие столы - 2


Ваши рабочие столы - 2

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Чето приспичило такие темы создавать. а чем еще здесь заниматься...

Что у вас сейчас находится на обычном столе -  деревянном, железном, картонном, незнаю какие у вас, главное что бы там стоял квартет монитор-клава-мышь-колонки.

у меня наушники, мобила, несколько DVD дисков, фотик, кошка и 14 рублей на автобус. : )
а если открыть ящик, где по идее должны находиться у прилежной девочки ручки-карандашики и тетрадка по математике, то можно обнаружить аццкое скопление проводов, включающих в себя зарядки от телефона, фотоаппарата и плейера; собственно, сам плейер с 2-мя видами наушников, и кожаные перчатки без пальцев.

+1

2

Мне страшно даже браться рассказывать про свой бардак)) у меня на столе валяется все, от хирургических перчаток до палочек для еды, от анатомических атласов до инструментов и непонятных проводов уже не помню от чего))

0

3

Чувак ты посмотри, а под столом трупа случайно нет ; )

0

4

О_о где-то в завалах может валяецца..

0

5

*ужаснулсо* не, лучше не исчи Оо

а у меня...*оглянулся* туева хуча проводов, зарядок, и иже с ними, два стационарных телефона, сотовый, словари: англо-русский, русско-немецкий, русско-японский разговорник, книжка Толстого, две..эти...типо папок с дисками и кучи болванок в коробочках, конвертиках и без них =.= Отак. А, еще тарелка непонятно с чем двухнедельной давности Оо"

+1

6

у меня помимо всего прочего появился на столе диск с моими фотошопными творениями......с которыми я завтра пойду устраиваться на работу.....Дрейк, я все еще в шоке!О_О как представлю что смогу себе позволить обедать не только дошираком, но и хлебом с колбаской.....ммм....О_О XD

+1

7

а у меня аквариум(у меня большой стол) и кепка :D

+1

8

*сканирует весь свой стол*
Тааак-с ^^
На основной части стола расположен комп(занимающий большую часть стола своим аццким монитором =_=), сотовый, зарядка для сотового, колонки, обломки моих очков для компа, руки пишущие и нет, карандаши-ластики-точилки, моя кружка (из-за того что щас смотрю Дес Нот, и сморя его мне хочется пить чай Оо), упаковка от пирожных(XD совсем свежая причём), цепочки, стеклянные шарики О_о (точнее шарик), деньги, клавиатура, ложка, листочки....
Далее полки и ящики...коих оч много^^
1 ящик, самый большой и самый нижний xD - свалка учебников и тетрадей и 1 решебника; 2 ящик, выдвижной - проводаааа) зарядки, аккумуляторы, наушники, USB, модемы...и 2 вида краски для волос xD; 3 ящик - тоже выдвижной...всё остальное: клеи всякие, карандаши\ручки, ещё одна краска для волос О.о, скотчи, ободки, лаки, чехлы для сотового..и один провод, от чего - незнаю^^; 2 полочка - подставка для карандашей\ручек, карандаши\ручки, карандаши\ручки, карандаши\ручки...акрил xD, самодельная шкатулка, и НЕанимешные диски...т.е.диски с японским хоррором xD; 3 полочка - Святая всех Святых! Аниме-уголок^^ 3 пачки болванок, выстроенные в ряд лицензионки, значки, наклейки..; 4 полочка - пустовата..но зато там стоит любимый чОрно-красный набор для суши...; на остальных полках: принтер(украшенный фоткой любимой джейрок группы, то бишь Газетто дэээс), телефон и игрушки xD
фуууф, всё))

+1

9

а у меня аквариум(у меня большой стол) и кепка :D

быгыгы... аниматор сидит возле компа и по тихой ловит рыбок кепкой XD

+1

10

Puma
Работа это здорово) удачи на трудовоом поприще ))
Аниматор
У меня тоже стол здоровенный и весь завален хламом)) и где-то там в завалах стоит 24 литровый аквариум, вроде даже с рыбами)))

0

11

да кого там ловить то)) 5 Барбусов мелких, 3 ГИГАНТСКИХ сомика и 3 улитки)) которые к стенке так присасываются что их, не то что кепкой, даже плоскогубцами не оторвешь)

еще у себя на столе нашел вешалку, книгу по физике и начертательной геометрии - о как

0

12

Аниматор а ты на кого учишься? я так понимаю чтото связанное с точными науками

у кого там и аквариумы стоят, а у меня тупо огромнейшая кружка с водой - сушняк епта. Т_Т

во, и еще бонсай стоит. страшный такой стал...походу у него тоже сушняк Т_Т

0

13

полей))

0

14

учусь я на кафедре АППиСУЛА, в группе АПК  - Приборы, я кароче на инженера приборщика учусь, буду самолеты стоить.
ну или что нить еще делать, профиль у меня широкий будет)
сегодня я свой стол убрал, протел многовековую пыль.... убрал книжки... и наконецто узнал истинный цвет своего стола :D

0

15

АППиСУЛА? XD ахахаха....это...ну.....хорошее название кафедры XD

сегодня я свой стол убрал, протел многовековую пыль....

что, в гости девушка придет?) не вижу особого смысла убираться, если на эту чистоту никто не смотрит)

хыхы....аписула....хыхы

0

16

АвтоматизацияПроизвоздстваПриборов и СистемУправленияЛетательныхАппаратов :)

0

17

Моему столу уборка не грозит еще долго судя по всему))

0

18

У меня почти ничего,такой мелкий стол после ремонта мне купили,ничего не помещается,даже уроки делаю на кухне теперь.

0

19

Это плохо, требуй большой, удобный стол)

0

20

У меня два стола, поставлееные впритык, причем оба самодельные =) Слева письменный, справа компьютерный. Письменный давно используется как склад всякого приносимого домой хлама, бумаг и всего, что хотелось бы иметь под рукой. На компьютерном стоит моник, открытый корпус (ибо перегрев), колонки, диски, провода, винты и всякая мелочь. Третий (!!!) маленький шахматный стол - для клавы...на нем я и пишу, подвинув её в сторону. На него же иногда переставляю моник (чтоб поближе стоял, когда откидываешься в кресле и смотришь аниме))), на него же ставится чай, закуски ... и где-то с краю живет мышь.

0

21

Почему-то мышь на столе у  Haji представилась мне маленьким живым, отожравшимся зверем. )))

0

22

Dreik
Не получится,этот и был новым.

0

23

Diclonius Nana
Тогда нужен еще один) на кухне нельзя заниматься писменными делами, как врач говорю)

Haji
Хех.. у меня один, но здоровый)

0

24

Ну я тоже почти врач..Будущий хирург,но собой и своим здоровьем не занимаюсь.

0

25

щас я опишу, что у меня на рабочем столе в данный момент )))
Итак, буду перечислять всё )) :

Системник+монитор+клава+мышь+колонки+модем+провода и штекеры от них (это все комп), а теперь бардак
- Банка пустая из под Принглсов 165 гр
- всякие чеки
- болванки (все никак не убрать их)
- конфетница (там у меня для чая лежат всякие печенюшки)
- чашка моя
- старый картридж от принтера
- часы не рабочие (Нескафе)
- мобила, плеер мп3
- блокнот
- карандаш, ручка, отвертка
- Buro (банка с чистящими салфетками для монитора, только они уже давно все высохли :( )
- деньги валяются (с работы прихожу и все время их с кармана выкладываю, а потом опять на работу забираю)
- на системнике телефон городской, лампа и копилка
- ключи
Вроде всё, если не считать, что рядом со столом еще коробки от системника, ДВД портативного, МДП, несколько манги и журналов АнимеГид...
А под столом старый системник и еще несколько коробок

0

26

Я пожалуй тоже опишу свой хаос:
Монитор, на нём статуэтка зверя, с виду вроде обезьяна
Колонки.
Три стопки конспектов, учебников и т.в.т.
Деревянный жезл (из карагача выточен год назад в творческом порыве на уроке труда)
Самодельный трансформатор, длинною чуть меньше жезла, сантиметров 25.
Среди прочего хлама притаился бумажный журавлик, надо собрать ещё 999 и исполнится желание
Мобила доисторическая
Микрофон.
Скотч.
Учебник по PHP
Ручки, карандаши, запчасти циркулей и прочая дребедень.
Магнит для поиска мелкой "прочей дребедени"
Сканер, *и стопка пыли и книг на нём*
Стопка эпично изрисованных маркером болванок *кавай, японские сvайлы, попытки изобразить название иероглифами хираганы*
Скальпель *а-ля Дрейк*, обычно используемый в заточе карандашей и зачистки проводов
Шокер. *при взгляде на него чешется место удара*

х3 ящика барахла мукулатурного происхождения
Всё

ゲナディ_マスター написал(а):

- чашка моя

Почему то я не сразу понял что "моя" это не напиток, а то что она твоя >,<

Отредактировано Sail (2010-03-27 15:53:03)

0

27

содержимое моего стола:

ключи
деньги
коробка с диском анрел3
красная пластмассовая расчёска
колонки и буфер
монитор
флешка
блютуз-адаптер
какая-то маленькая пластмассовая чёрная штучка напоминает заднюю часть ручки
мышка
три диска с драйверами (на монитор, блютуз и мышь)
очки
салфетка для протирания очков
карандаш
телефон
городской телефон
микрофон
на торце стола воткнута канцелярская кнопка
на этой кнопке висит складной нож
пробитый шилом калькулятор
шприц.

0

28

Hellion написал(а):

шприц.

8-)

0

29

да-да, на пять кубиков

0

30

Что же вы так удивляетесь шприцу на компьютерном столе? Стандартный и очень полезный инструмент. Им можно выдувать пыль из разъемов, высасывать из клавиатуры пролитый туда кофе, распылять из него прицельно спиртовой раствор на неоттираетмые загрязнения монитора, хранить в нем термопасту (для оверклокеров)... и еще много чего неочевидного ))

Жаль, я не могу похвастаться помойкой на своем столе, так как только что закончил весеннюю уборку в своей комнате, выкинул пять килограммов бумаг и прочего хлама, выгреб из ящиков столов кучи мелочи, нашел прошлогодние денежные заначки, про которые сам давно забыл, обнаружил у себя в столе склад значков, напильников, бритв, пилотовских стержней и другой полезной дребедени.

Отредактировано Haji (2010-03-27 20:53:09)

0


Вы здесь » Elfen Lied Fans » Болталка » Ваши рабочие столы - 2