Elfen Lied Fans

Объявление

ВНИМАНИЕ ПРИ РЕГИСТРАЦИИ НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ПОЧТУ MAIL.RU ПИСЬМА С ПАРОЛЕМ ДО НЕЕ НЕ ДОХОДЯТ!
Подробнее о проблеме, а также список хороших альтернативных почтовых серверов можно найти Здесь Уважаемые пользователи, если у вас возникли трудности со входом и авторизацией на форуме, пожалуйста пишите СЮДА или на мыло dreik2006@mail.ru, Будем вручную ставить пароли.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Elfen Lied Fans » О нас » Анкета Утены


Анкета Утены

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1.Имя
Утена
2.Раса
Диклониус
3.Возраст
15 лет
4.О себе
Утена родилась у самых обычных родителей, случайно зараженных вирусом. Вскорое об этом прознали люди из лаборатории по изучению диклониусов и забрали малышку к себе. Впоследствии исследований у девочки было обнаружено тринадцать векторов, длиной около пяти метров. До девяти лет Утена провела в лаборатории. Тогда произошел странный сбой в охранной системе, и часть диклониусов убежала. Малышка тоже хотела убежать, но была слишком слаба. Однако, кто-то помог ей, схватил за руку и вывел к выходу. Девушка не помнит кто это, но мечтает увидить его снова. Ей удалось попасть в город, в один из детских домов. Все время, что она там жила, ей приходилось скрывать, кто она и закрывать рожки лентами. Она даже влюбилась в одного парня, и вот-вот собиралась рассказать ему о своей прошлой жизни, однако неуспела. Он выбрал другую, но скрывал это от своей первой возлюбленной.  Однажды, та что отняла парня у Утены, увидела девушку без ленты на рожках. Она всем разболтала... А за одно и то, кого на самом деле любить парень Утены. Диклониус не смогла этого сдержать. Она убила и соперницу, и своего бывшего возлюбленного на глазах у всех и убежала прочь. Теперь она вынуждена скрываться.   
5.Внешность
Утена не очень высокая девушка, примерно 166 см. У нее ярко розовые волосы длиной чуть пониже пояса. Девушка часто эксперементирует с прической, то собирая их "под мальчика", то завивая. Рожки небольшие, но их все-таки приходится прятать под ободками и лентами. Кожа светлая, почти белая. Глаза у Утены ярко голубые, длиная челка придат им "кукольное" выражение. Фигура стройная, грудь (пардон) небольшая. У девушки тонкие пальцы, как у пианистки. Из одежды Утена предпочитает юбки и платья, но ей часто приходится носить более удобную одежду.
6.Как часто будешь на форуме
От четырех дней в неделю.
7.Картинка(фото)
http://s41.radikal.ru/i091/0809/66/beff50238b47t.jpg

http://i027.radikal.ru/0809/d1/6b7845f6e0ect.jpg

http://s41.radikal.ru/i091/0809/45/20f21f751c1bt.jpg

0

2

Utena - привет!!! ты мне кое-кого напомнила своим ником )) да кстати и как правельно твой ник читать Утена или Утёна   ))))

0

3

Gennadiy_Master
Через "е".
Уж извините за флуд.

0


Вы здесь » Elfen Lied Fans » О нас » Анкета Утены