Elfen Lied Fans

Объявление

ВНИМАНИЕ ПРИ РЕГИСТРАЦИИ НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ПОЧТУ MAIL.RU ПИСЬМА С ПАРОЛЕМ ДО НЕЕ НЕ ДОХОДЯТ!
Подробнее о проблеме, а также список хороших альтернативных почтовых серверов можно найти Здесь Уважаемые пользователи, если у вас возникли трудности со входом и авторизацией на форуме, пожалуйста пишите СЮДА или на мыло dreik2006@mail.ru, Будем вручную ставить пароли.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Elfen Lied Fans » Игры » Resident Evil


Resident Evil

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Вот только не говорите, что вы никода не играли в эту замечательную игру. В жизни не поверю)))
Resident Evil 1- 5
Resident Evil 3- 5+
Resident Evil: Code Veronika X - 5+
Resident Evil 4: - 3 ( по сравнению с другими RE) и 5 ( За смелую попытку дать RE новый геймплей)

Вот такие вот скромненькие оценки могу дать по игре.
Когда я впервые запустил RE1 я смог проиграть где-то минут 5-10. Если честно, то это была первая игра из серии ужастиков, в которую я вообще играл. После вышеуказанного времени я забился под одеяло и очень долго прикидывал умеют ли зомби взламывать замки... ( 8 лет, что с меня было взять?)
Если честно, то на первый взгляд управление мне показалось неудобным (Повторяю, я впервые играл в такую игру). Мне всегда неприятно, когда у меня нет полного обзора того, что у меня перед глазами.
В 4 части этот вопрос вроде бы решили, но тут же встал другой. Оказалось, что RE потеряла свою атмосферу загадочности. Игра превратилась в тупую бродилку/стрелялку. ИМХО
Вот моё мнение, жду вашего.

0

2

никогда не играл xDDDDDDD

0

3

Dreik написал(а):

никогда не играл xDDDDDDD

НЕ верю (с)

0

4

А я тоже не играл! Зато мой друг играл, и я просто сутками сидел у него в гостях и смотрел как он играет :) почему то мне это оч нравилось, типа как кино смотришь, только когда из под забора начинает вылазитьь упырь, человек рядом начинает орать как сумашедший дергатся и ломать джостик ) это было крайне забавно)

0

5

Снежный бродяга
и дажу ни разу не видел чтобы кто-нибудь в нее играл)))
Только скриншоты видел из 4 части)

0

6

Аниматор
А он в какую часть играл?

Тогда я вам советую поиграть.

0

7

Снежный бродяга
он, или сказать мы(он один не играл в неё)) играли во все части на всех консолях возможных, но самая пркольная по нашему общему мнению есть Обитель на Сеге Дримкасте (Sega Dreamcast), название которой Resident evil:Code Veronica

0

8

Аниматор написал(а):

Resident evil:Code Veronica

Полностью согласен. Жаль, что разрабы игры решили завязать с этим движком. При современной графике получилось бы прикольно.)))

Аниматор написал(а):

на всех консолях возможных,

Везёт. Я только на Соньке первой и на компе играл.)))

0

9

Я люблю эту игрушку. Только после того, как она поменяла легенду: типа зомби это порождение магии, а не экспериментами Амбрелы. Мне больше нравилась научная сторона, а магия мне не нравится. Так что 1, 2, 3 и Gun surviver мне очень понравилось проходить, особенно запомнился особняк из первой части.

0

10

Michael_Kaufman написал(а):

Так что 1, 2, 3 и Gun surviver мне очень понравилось проходить, особенно запомнился особняк из первой части.

Да, классические части любят и помнят все до сих пор. Особняк - кто его забудет то?) Притом, в Remake вроде бы сильных изменений не предтерпело, только атмосфера, сложность...и не только.
А насчет gun Survivor - прошел недавно. Понравилось. Но она легкая и уж слишком на вторую часть походит. Ее конкретно заминусовали.

0


Вы здесь » Elfen Lied Fans » Игры » Resident Evil