Elfen Lied Fans

Объявление

ВНИМАНИЕ ПРИ РЕГИСТРАЦИИ НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ПОЧТУ MAIL.RU ПИСЬМА С ПАРОЛЕМ ДО НЕЕ НЕ ДОХОДЯТ!
Подробнее о проблеме, а также список хороших альтернативных почтовых серверов можно найти Здесь Уважаемые пользователи, если у вас возникли трудности со входом и авторизацией на форуме, пожалуйста пишите СЮДА или на мыло dreik2006@mail.ru, Будем вручную ставить пароли.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Elfen Lied Fans » Другая манга » Oh!My Dog.


Oh!My Dog.

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Но варнинг!
Если вам нет 18(хотя кому какая разница),если вас не тошнит от Фьюри,и вы не боитесь увидеть жестокие сцены насилия,если вы имеете представление какиеже всетаки эти японцы шизы,только в этом случае качайте эту мангу!

… 1.zip.html
Ктонить читал?
Эту мангу запретили почти везде,но в нет она всетаки выбралась.Мне она сильно почему-то напомнила Эльку.ТОже такаяже жестокая,и с кучей переплтений в сюжете.ТОка вот по коментариям автора в последнем томе а точнее в конце 3 тома он сказал,что выпустит начало следущего тома с главой о том как создаются и модифицируются люди.Но также он заметил,что каждый раз когда он публиковал свой материал в компании чатсо заставляли его урезать там,здесь,так как это было слишком жестоко.
Последний том выходил в 2002г.Ктонить ченить знает продолжение было и будет ли?
Если у вас крепкая психика и если после Эльки у вас не возникло гемофобии,тока в этом случае читайте эту мангу!
ОНа есть тока на английском даже на японском я её нигде не нашел.Если вы читали или что-то про неё знаите скажите ато страсть как хочется увидеть конец.
Ну что поедлаешь люблю я недооцененные шедевры,такие как и "Элька".

Отредактировано Game Over (2008-11-04 17:30:38)

0

2

Давай ссылку, глянем)

0

3

http://rapidshare.com/files/160366737/O … 1.zip.html
Но варнинг!
Если вам нет 18(хотя кому какая разница),если вас не тошнит от Фьюри,и вы не боитесь увидеть жестокие сцены насилия,если вы имеете представление какиеже всетаки эти японцы шизы,только в этом случчае качайте эту мангу!

Отредактировано Game Over (2008-11-04 17:30:15)

0

4

Глянул... моразм цветет и пахнет))))

0

5

БУээээээээ, да таких "художников" надо бы за такое вешать, кошмар, извращенство :(

0

6

Вот они, японские маньяки)) все время удивляюсь, как таких мангак не сажают))

0

7

Эт точно,но то что мне Дрейк показал,по хлеще этого будет o.O

0

8

Свою тетрадку ??))))

0

9

И её тоже :D

0

10

Не, мангу про СССР )

0

11

Оказывается вот как люди начили жить,когда к власти пришел Ленин!

0

12

Фигня.... Секрет Мэй-чан круче )))     :-Р

0

13

хехе.Мы все подчели на это))))(извратство))))) :D

0

14

Я читал но не все.Зайдите вот сюда http://allhentai.ru/oh__my_dog и прочтите.есть только один минус половину можно прочитать только за денги.

P.S Если хототе прочитать реалную мангу прочтиые вот эти Lying Mii-kun and Broken Maa-chan: Precious Lies, Variante , The Love of the Brute. Первые два не хентай но трагичние а третья не для слбонервных(18+) :rofl:

0


Вы здесь » Elfen Lied Fans » Другая манга » Oh!My Dog.