Elfen Lied Fans

Объявление

ВНИМАНИЕ ПРИ РЕГИСТРАЦИИ НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ПОЧТУ MAIL.RU ПИСЬМА С ПАРОЛЕМ ДО НЕЕ НЕ ДОХОДЯТ!
Подробнее о проблеме, а также список хороших альтернативных почтовых серверов можно найти Здесь Уважаемые пользователи, если у вас возникли трудности со входом и авторизацией на форуме, пожалуйста пишите СЮДА или на мыло dreik2006@mail.ru, Будем вручную ставить пароли.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Elfen Lied Fans » Другое аниме » The Melancholy of Haruhi Suzumiya


The Melancholy of Haruhi Suzumiya

Сообщений 271 страница 283 из 283

271

Вчера забил на работу, сбегал в Родину, все боялся не успеть. Аншлага, конечно, не было (человек 30 анимешников  от силы). Но... короче, я в полном восторге! На 2,5 часа  сам забыл, в каком времени и точке пространства нахожусь, пытаясь понять, куда же занесло Кена...  На кадре со смущенно улыбающейся Юки даже слезу прошибло. Вообще, ее мне было жалко больше всего. А на Кена осталась какая-то непонятная злость за то, что выбрался победителем. Показалось, что он просто не заслужил....

0

272

Я сегодня увидел Исчезновение на трекере, поставил скачиваться)

0

273

я уже скачал, завтра смотреть буду))))

0

274

Неужели Харухи так интересна? )) Смотреть иль нет?  :suspicious:

0

275

ゲナディ_マスター написал(а):

Смотреть иль нет?

смотреть однозначно

0

276

мне пришел подарочный бокс с Харухи )) Описываю
- 4 ДВД
- Артбук
- Календарь 2011
- Пакет Реанимедия
- 4 постера
- 2 наклейки со всеми персами
- 12 карточек (4 шт + по 2 в каждом диске)
- 3 календарика
- магнит
- значок

Значит на счет постеров-плакатов - для кол-ва бонусов конечно не лишние тут, но разумеется они так свернуты, что вешать их не хочется из-за этих линий.
Магнит не оч - из-за того, что печать сдвинулась и получилось раздвоянная картинка.
На значке - ваще не понять что там нарисовано и к чему это? Лучшеб там был рожа Харухи.

Но я все-равно рад ))

0

277

Я такой хочу с Серокрылыми.
Геннадий, ты как заказывал?

0

278

http://store.otaku.ru/catalog/product/2980.html

0

279

спасибо

0

280

Я бы получив подобное за такую цену подумал-бы что меня жестоко развели.... ^^
Если к тому-же брать в учёт размер моей зарплаты то это явно товар не для меня... :D

0

281

И так... я не жалею, что купил ДВД.
Сериал действительно отличается от прочих школьных ТВ. Хотя по скриншотам я думал ничего особенного.
Хоть голос мне Харухи и не понравился вообще, но постепенно я к нему привык. Смотреть ее на большом экране тоже хорошо, как и хорошо передают атмосферу вид от третьего лица и эта музыка.
Пока я посмотрел серию 00 и Меланхолию 1-6, надеюсь дальше будет не худше, а лучше ))

0

282

Вообще не поняла смысла этого аниме.
И зачем оно только у меня в бошке валяется, не ясно.
Ничего особо не вызвало.

0

283

Чем же аниме всем так понравилось?
Несколько серий (00 и Меланхолия) мне понравились и еслиб все остальные были как продолжение, то аниме было бы хорошее, может даже на равне с Элькой. Но потом опять пошли истории на одну серию, с одной маленькой общей долей сюжета. А конец ваще без смысла, видимо настраивали на продолжение. Второй сезон брать уже не буду (если он и будет), а сначала скачаю и посмотрю.

спойлер

Кстати сначала не понимал почему люди типа Хадзи и Аниматора называли ее богиней. Думал это типа просто поравилась как глав.герой и все ))

0


Вы здесь » Elfen Lied Fans » Другое аниме » The Melancholy of Haruhi Suzumiya