Elfen Lied Fans

Объявление

ВНИМАНИЕ ПРИ РЕГИСТРАЦИИ НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ПОЧТУ MAIL.RU ПИСЬМА С ПАРОЛЕМ ДО НЕЕ НЕ ДОХОДЯТ!
Подробнее о проблеме, а также список хороших альтернативных почтовых серверов можно найти Здесь Уважаемые пользователи, если у вас возникли трудности со входом и авторизацией на форуме, пожалуйста пишите СЮДА или на мыло dreik2006@mail.ru, Будем вручную ставить пароли.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Elfen Lied Fans » Другое аниме » The Melancholy of Haruhi Suzumiya


The Melancholy of Haruhi Suzumiya

Сообщений 31 страница 60 из 283

31

А от Малышки Микуру Просто кавай и детская невинность прет! :rofl:

0

32

А мне нравится Кён. Самый вменяемый персонаж. Хотя общество Харухи выводит его из определения "нормальный")

0

33

Да Кен там самый уравновешенЫй!А кто то смотрел  клип "The Harassment of Kyon" под песню Avril Lavigne - Girlfriend?Ржач полный! :D

0

34

Вобщето тема про миланхолию есть.Но неважно,аниме мне лично очень нравится,что и не говори))

0

35

Game Over написал(а):

Вобщето тема про миланхолию есть

Перенес сообщения ;)

0

36

http://pic.ipicture.ru/uploads/090726/Gwee925ANk.png
увидел на торентах, я плакаль!

0

37

Смешно... Но тема не та... Надо в "аниме (файлы)" )))))

0

38

криво

0

39

Ура, досмотрел первый сезон. Хоть и поднадоедать начало к концу, но чисто из-за Кёна досмотрел... нда, мне его прямо жаль. Из принципа посмотрю второй сезон (раз уж начал, то нужно получить полное представление о сериале - таково моё правило). Харуха мне не понравилась с самого начала, хотя её выступление на фестивале пересматривал, песня хорошая.

0

40

А я так и не посморел ))

Haji написал(а):

раз уж начал, то нужно получить полное представление о сериале - таково моё правило

Начни Наруто смотреть ))

0

41

товарищи, подскажите хватит ли 23Гб, хотя бы на первый сезон, в 720р?
места не осталось...

Отредактировано Hellion (2009-08-26 08:48:43)

0

42

хватит

0

43

Я первую половину сезона смотрел с сабами, вторую - в дубляже от ReanMedia. Один из редких случаев, когда смотреть с озвучкой мне понравилось больше, чем с сабами.

0

44

Haji
озвучка там не просто отличная, она еще лучше чем английский и немецкие варианты)

0

45

Ууу, молодцы наши. Второй сезон, как я понимаю, ещё даже не закончил выход (10 из 14), так что ждать хорошего перевода (и тем более, озвучки) не приходится... да, Re: Аниматор, ты ведь смотрел его? Как он вообще, стоит смотреть сейчас, или лучше годик обождать, пока переведут нормально?

0

46

второй сезон очень интересно сделан
в краце это выглядит так
1 серия
2серия
2серия
2серия
2серия
2серия
2серия
2серия
2серия
3серия
4серия

где "вторые" сериии различаются только костюмами, парой реплик, и прочими по сути ничтожными изменениями, и название этой арки - бесконечная восьмерка.
онгоингом смотреть было трудно, а имя сразу всё просто не захочется

0

47

Хех, такая странная система меня немного заинтриговала, хотя я половины слов не понял... арка, онгоингом, имя сразу все... ну, немного понимаю, что просмотр не из легких. Ладно, я пока не очень искушён, сериалы, просмотренные мной, могу сосчитать по пальцам, так что...

0

48

За эту "бесконечную восьмерку" их уже отругали все кому не лень, ибо действительно глупо.

0

49

Haji написал(а):

онгоингом

это означает что сериал выходит по серии в неделю, а не сразу все можно посмотреть.

Haji написал(а):

арка

аркойназывают "пачку" серий которую можно объединить в один эпизод истории

Haji написал(а):

имя

это я просто описался)

0

50

О, arigatou gozaimashita за пояснение! =)

0

51

скачал, вроде как, первые пять серий, они пронумерованы 1,2,3,7,11...
в чём прикол?..

0

52

в том что есть два порядка серий
хронологический и авторский

0

53

всё, вроде бы понял

0

54

первая авторская про девушку в костюме зайчика?

0

55

это нулевая серия, её можно вообще не смотреть

0

56

первая авторская совпадает с первой хронологической

0

57

режиссёрская расстановка серий впечатления не произвела - ничего не понял...
сейчас все докачаются буду смотреть по хронологии.
вообще, первые впечатления очень положительные. цепляет с первой серии да так, что не оторваться.

Отредактировано Hellion (2009-08-28 15:40:30)

0

58

Re: Аниматор, твоя подпись мозг выносит.

0

59

Hellion
мою подпись хвалят все торенты))

0

60

http://s07.radikal.ru/i180/0908/43/ce8b99c7d377.jpg
http://s39.radikal.ru/i084/0908/49/b965c3a9dcfd.jpg

обалденная, просто замечательная анимешка! теперь эта - моя вторая любимая.

0


Вы здесь » Elfen Lied Fans » Другое аниме » The Melancholy of Haruhi Suzumiya