Elfen Lied Fans

Объявление

ВНИМАНИЕ ПРИ РЕГИСТРАЦИИ НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ПОЧТУ MAIL.RU ПИСЬМА С ПАРОЛЕМ ДО НЕЕ НЕ ДОХОДЯТ!
Подробнее о проблеме, а также список хороших альтернативных почтовых серверов можно найти Здесь Уважаемые пользователи, если у вас возникли трудности со входом и авторизацией на форуме, пожалуйста пишите СЮДА или на мыло dreik2006@mail.ru, Будем вручную ставить пароли.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Elfen Lied Fans » Другая манга » Кто какую мангу читает?


Кто какую мангу читает?

Сообщений 1 страница 30 из 49

1

Делимся впечатлениями о манге.
Вот только, что закончил читать Чобиты. Хорошая вещь! Вот только парня жалко. Не до конца продуманый сюжет. Он же лет через пять (это наверное максимум) начнет по бабам бегать :sceptic:

0

2

Читаю только телевизионную программу.
До манги как-то руки не доходят.
я даже EL не могу дочитать

0

3

я даже EL не могу дочитать

Ну EL я тоже не могу дочитать, так как познания в английском стремятся к нулю :)

0

4

я имею ввиду переведенную, которая на этом сайте лежит.

0

5

я имею ввиду переведенную, которая на этом сайте лежит.

Ну вы даете :huh: Я ее за три дня прочитал

0

6

Никакой не читаю)))) И вообще и сейчас (завал в универе у меня, мда) ))

0

7

Блин раньше все подрят читал:Даркинг,Кингдом Хертс,Евангелеон,Наруто,Май диер дотер,Адзуманга.
Щас некогда=(,пары,куча зачетов,и пр. теперь вместо манги читаю: Касаткину(Физика),Мардковича(алгебра),Сканави(математика и начало анализа),Сканави2(высшая математика),Перышкин(физика),Кирик(физика_),зайцев(пять томов физики!_),Рыбченкова(русский язык),Розенталь(полный курс русского языка)/
И еще куча гомунитарных предметов( на выходных можт прочитаю,хоть одну главу(

Отредактировано Game Over (2008-12-28 22:31:05)

0

8

Розенталя знаю, в гимназии по нему учился))

0

9

За один вечер прочитал ЕЛ все что переведено. В будующем плнирую читать на Английском. Как тока Онизуку, Триган и Берсерк дочитаю 8)

0

10

Онизуку, Триган

Интересная манга? Стоит качать?

0

11

Эм....я читала Шаман кинг и Loveiess!!)) :D

0

12

Честно полностью читала только Чобиты.Если присмотрется Чии немного напоминает Ню.Сейчас слежу за вашими переводами ЭП.

0

13

Хм, я помимо Эльки читаю Дни Мидори (по мере перевода mangaman-ом), Higurashi no Nako Koro ni, Blood+.

0

14

А где ты читаешь Кровь+?Я только смотрела.

0

15

Алиса написал(а):

А где ты читаешь Кровь+?Я только смотрела.

)) Ищи мангу на wwwanimanga.ru )) Там все ссылки есть на сайты команд. Там перевели уже 4 тома, причем неплохо.

0

16

Спасибо

0

17

а мне больше нравится http://www.onemanga.com/directory/
там всегда больше, а проблем с языком у меня нету)

0

18

Re: Аниматор написал(а):

а проблем с языком у меня нету)

Оо, ты нихонго знаешь? Завидую...

0

19

нихонго?
я знаю инглиш)

0

20

Re: Аниматор написал(а):

нихонго?я знаю инглиш)

Все равно хорошо. Да, спасибо за ссылку - я не читал английские переводы только потому, что было лень их искать... )) Я нихонго... мне бы самому хотелось знать его получше, хотя бы чтоб спешелы прочитать, чего пока совсем не получется.

0

21

Читаю с народа ЭЛ и GANTZ с манга 24, уже 107 глава)

0

22

Scaramooshe написал(а):

уже 107 глава)

нас опередили? :sceptic:

0

23

Нет, ЭЛ я как все прочёл, но, думаю, недотерплю и буду инглиш читать, благо, знания есть. 107 глав (вернее уже 135) я прочитал GANTZ))

0

24

хм.
какое совпадение... в манге ЭЛ всего 107 глав

0

25

)) бывает!

0

26

читаю или читал Bleach, Hellsing, Naruto, Claymore, One Piece, Shingetsutan Tsukihime, Melty Blood, School Days, Konokon, InuYasha, Death Note

0

27

Shiki, ничего так, много ))

0

28

А я читаю Наруто (правда еще не начал, начну когда 2 и 3 том куплю), Тетраль смерти, Warcraft прочитал.

0

29

на Warcraft манга есть? o.O

0

30

комиксы)

0


Вы здесь » Elfen Lied Fans » Другая манга » Кто какую мангу читает?