Elfen Lied Fans

Объявление

ВНИМАНИЕ ПРИ РЕГИСТРАЦИИ НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ПОЧТУ MAIL.RU ПИСЬМА С ПАРОЛЕМ ДО НЕЕ НЕ ДОХОДЯТ!
Подробнее о проблеме, а также список хороших альтернативных почтовых серверов можно найти Здесь Уважаемые пользователи, если у вас возникли трудности со входом и авторизацией на форуме, пожалуйста пишите СЮДА или на мыло dreik2006@mail.ru, Будем вручную ставить пароли.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Elfen Lied Fans » Болталка » Новый год^^


Новый год^^

Сообщений 61 страница 65 из 65

61

Теперь я про себя  :blush:

Личные
-----------------------------------
По итогам, давайте просто каждый заглянувший напишет то, чем ему запомнился год.

Позитивное:
попробую... нет, начинать надо с плохого, чтобы закончить хорошим )) ведь так?))

Буду писать что случилось и думать как оно повлияло и что дало... но мне честно и вспомнить то нечего. Вот у Никиты такая жизнь, а у меня все скучно.

Даже не знаю с чего начать... сразу вспоминается плохое...
Просто подведу ИТОГи 2014 года.
1)
Х С моей комнатой кое-что случилось, что приходится ее продавать.
но зато я собрался покупать новую квартиру (уже не комнату, а квартиру)
Х но зато мне приходится жить с мамой
но зато не так скучно
Х но комнату пока никто не покупает
= Итог: видимо 1-ая часть еще не закончилась и будет продолжаться в следующем году.

2)
Съездил на аниме-фест
Х на второй не смог по состоянию здоровья (хотя Никита купил билет даже мне, а я его так подвел)
Познакомился с ТВОРЦом\Тварью
Х но из-за того, что не приехал на второй фест даже не закосплеил ничего, а они с Никитой смогли
Зато Сергей позвал меня к себе на работу
Х но штамп в военном билете пока не позволяет
Зато его предложение подало мне идею.
- во-первых, очень вовремя по моему возрасту (раньше не стоило)
- во-вторых, если все получится (а я очень надеюсь), то это изменит полностью мою жизнь. Даже если я не буду работать с Сергеем.
= Итог: история опять таки продолжится в 2015 году. Надежда на самое лучшее. Но в отличие от 1-го раздела этот закончился более положительно.

3)
Моя тема коллекционирования получила положительный результат. Я собрал всю коллекцию юбилейных монет, которые собирал (а именно полный набор из Биметала (10р), ГВС (10р), 5р, 2р и 1р)
Начал собирать старые приставки. Давно хотел этим заняться, но на сайтах там цены заоблачные и я решил написать на нашем городском форуме объявление и помогло. Обменялся в Питере на одну Денди Джуниор. Купил кучу картриджей за копейки. Потом еще купил картриджи и мне дали вторую приставку в подарок )) Оставалось только одно... я очень боялся, что не найду, но вот оно... я приобрел кинескоповый телек (картинка ссупер))) и я уже =>

- Впервые прошел игру Super Mario Bros. на железе (железной Денди) с варпами и без них.
- Так же наконец то прошел все кампании игры Disciples - Sacred Lands. Всегда то мало времени было, то желания не было, но для всей истории Disciples пройти ее нужно было обязательно.
- Наконец то взялся за то, что очень давно хотел, за игру Bible Black: La Noche De Walpurgis. Никогда не думал, что "жанр: визуальная новелла" мне понравится, но действительно понравилось. Прошел пока половину.

4)
Напокупал кучу артбуков японских с ебея. Вышла лицензия Эльфквеста и планируется продолжение (я ждал продолжения).
Х Впервые узнал за что все так не любят "Почту России". Она в предновогодье потеряла мою посылку с 9 томиком Волцицы.

5)
Х Сломал себе ключицу. Не очень приятное это дело. + к этому еще просидел 2мес. на больничном, за что денег получил мало ((
Зато пережил таки операцию, походил с гипсом, узнал как это все. + появился очень сексуальный шрам на плече  :longtongue:
Х Через почти год опять делать операцию ((
Зато сексуальный шрам опять будет красоваться (а то почти зажил уже)

= Полный итог: не могу ничего сказать. Если посчитать 9 против 12 в сторону положительного. Ну пусть так оно и будет.

Всех С НОВЫМ ГОДОМ!!! http://static.diary.ru/picture/1309689.gif

+1

62

НОВОГОДНЕЕ ОБРАЩЕНИЕ САЙТАРА

Пожалуй, начну.
Толкнуть длинную витееватую речь для меня не проблема. Особенно на такую тему, которая позволяет нести любую чушь с умным видом - и любую чушь всё равно примут с хлопаньем в ладоши, хотя бы ради приличия.
Ну ладно, что-то я не туда завернул! Короче, 2014 год уже почти прошёл, и до полновластного вступления нового в силу остались считанные часы.
Не буду скрывать и лукавить - год был тяжёлый. Во всех смыслах: в глобальном, политическом, экономическом, общечеловеческом, моральном. Он был полон многих потрясений, которые как нож по горлу прошлись многим. Обуреваемые политическими страстями люди порой теряли человеческий облик. Порой проливалась кровь и люди убивали людей. Порой прежние соседи и даже братья оказывались по разные стороны баррикад, общество раскалывалось, свои же соотечественники становились друг-другу злейшими врагами. Да, я в том числе и о событиях на Украине, всё больше становящейся похожей на что-то среднее между Ираком и Афганистаном. Думаю, я не совру, или совру совсем чуть-чуть, что эта тема не оставила никого равнодушным. Для многих она была беспощадным кнутом, рассекающим плоть до костей. У многих там живут знакомые, друзья, родственники. Это действительно ужасная трагедия. В первую очередь - кризис человечности, когда очерствление и огрубление делает людей злорадными чужой боли, готовыми рубить людей топорами и выкрикивая лозунги поднимать за волосы отрубленные головы. Идеология, основанная на ненависти и раздоре, прославляющая насилие, идеология погрома и опричнины, завладела умами и сердцами, превратив людей в каких-то биороботов, зомби. Не говоря уже об общем падении культуры и нравственности, самой настоящей варваризации общества.

Иной раз ловишь себя на том, что невольно ощущаешь себя римлянином эпохи упадка. Мир давно катился к чертям, и общая тенденция выглядит неизменной. Мы все видели, как хрупок мир и стабильность. И насколько близка и неотступна бывает смерть. Насколько тщетными оказались все прежние обещания, зыбким спокойствие, бессильным международное право. Мы видели, как режут головы. Мы видели, как бомбят города. Это не случайность, это тренд. Если хотите образ нынешнего мира - просто представьте женщину с закованными в колодки руками, идущую на казнь под сарабанду Генделя. И лишь мы, немногие понимающие, осознаём всю суть вещей. Одинокие в толпе, плачущие красными слезами стоя босиком на промёрзшей до самого Тартара земле полуживые тени в чёрном - что мы можем изменить? Не мы дёргаем ниточки.

Простите, если испортил кому настроение. Нынче даже веселье с осадком.
Тяжёлый был год. Свинцовый. Как кандалы и ядро на ноге. Пожалуй, для многих он стал испытанием.

Но был и свет. Он есть везде, и даже в самую тёмную пещеру иногда проникает лучик. Триумф нашей сборной на Олимпиаде и Паралимпиаде - незабываем! Это было торжество силы тела и духа, мужества и воли к победе. Железные люди взяли золото, ещё раз доказав несгибаемость русского характера.
Но главное достижение, главное свершение - пожалуй то, которое свершилось внутри каждого, в душе и в разуме. Легко пускаться в релятивистские разглагольствования сидя за ломящимся от жратвы столом и глядя на очередное бредошоу в зомбоящике. И только тогда, когда реально хреново - тогда и понимаешь, кто и что чего стоит. Думаю, многие открыли глаза, многие вернули утраченные ориентиры. Маски оказались сброшены, и пред взглядом предстал хищный волчий оскал.

Что бы я хотел пожелать на фоне всего этого?
Пожалуй, в первую очередь - мира. И в особенности - мира в себе. Мира в душе. Мира в разуме.
Желаю каждому - быть выше. Быть выше обстоятельств. Быть выше необдуманных импульсов, штампов и стереотипов, "априорных" суждений и идеологических установок. Не позволять собой управлять. Не давать собой манипулировать. Не позволять посеять в своём сердце ненависть. Не вестись на провокации, не кормить троллей и не плясать ни под чью дудку.
Желаю всем - быть собой. И оставаться собой до конца. Не становиться рабом трендов, моды, субкультур. Не позволять никакой идее, учению, религии или теории поменять свой собственный разум. Не превращаться в позёра, не орать попугаем и не становиться частью стада.

Желаю сил - физических, моральных, душевных. Они в новом году ещё как понадобятся!
Желаю железного здоровья. Не терять его - и не растрачивать его самому. Чтобы никакие болезни и хвори не могли вывести вас из строя.
Желаю удачи. Пусть вы опоздаете на разбившийся самолёт. Пусть пуля пролетит мимо вас. Пусть никто и ничто не встанет у вас на пути - но только если вы делаете правое дело. И пусть каждый из ваших поступков будет обдуман и взвешен, и у вас не будет поводов для того, чтобы было стыдно.

Будет недостаточно и пошло, если я вам просто пожелаю много денег. Поэтому я желаю, чтобы у каждого было ровно столько, сколько ему нужно. И чтобы каждый знал - что ему нужно. И чтобы никого не мучило потом осознание бесполезности, бессмысленности или глупости траты.

Забудьте всю ту панихиду, которую я сказал до этого. Выкиньте её из головы!
Вы думаете, это судьба? Думаете, всё записано как на жёстком диске, и мы лишь актёры спектакля, сценарий которого не знаем?
Для большинства это так. Но...
Чем больше из нас прозреет, чем больше взглянет на мир чистыми глазами - тем больше шансов, что и пятнадцатый год будет не последним. Он может стать не концом - нет, новым началом. Нового мира, более разумного и человечного. Более чистого. А может - началом конца.
Ныняшняя эпоха - ключевая. Решающая. Какова судьба Нас? Всего человечества! Отправимся ли мы к Звёздам? Или рухнем в пропасть?
Судьбы нет. Мы сами её создаём.

Каким будет новый год - зависит от нас самих.

Много чего ещё можно сказать. Но боюсь - это опять будет вода.
Поэтому желаю главное: оставаться человеком. Всегда. При любых условиях.

0

63

Ух, и тут что-ли отметится? Ладно, понакалякаю что-нить...

Личные
-----------------------------------
Ну, начну с хороше, нэ?
адын) Блин, даже и не знаю... Таки меня взяли в страйкбольную команду (ура-ура), я был на тренях и играх, весело, адреналин, тащемта одни плюсы, да =)

дыва) От меня отселился сосед. Я не говорил что я одиночка? Люблю жить один. Потому для меня это огромный плюс.

тыри) У нас в доме пополнение =) в доме у родителей теперь живет 14 (!) котов. Все счастливы, рады и вообще, я люблю животных ^_^

читыре) благодаря тому что меня откинули на курс назад мне не нужно в этом семестре ничего сдавать.... Конечно это не плюс, но хоть что-то, верно?

пять) не пил на новый год! Ура, товарисчи!

шисть) Купил новый ПК, продав любимый ноут. Зато кризиз на максималках литаеть!1!1

симь) Начал писать фанфик по аниме. Интересно, завлекает =)

Ну вроде самое хорошее кончилось... Увы, плохой из меня анимешник, ничего такого не сделал  :'(

Плохое. Этого много, к сожалению... (

адын) Получил от пьяного соседа-тувинца и его друзей ботинками по голове в пять утра. Лежал в больнице три недели с сотрясом и сломанным носом. Плохо сие, но в итоге он от меня сьехал и это меня радует =)

дыва) Отчислили меня с третьего курса и поместили обратно на второй. Плохо. Зато за первый сестр ничего не сдаю, ибо все уже есть =)

тыри) сломался мой любимый автомат  :'( одиночными не пуляеть! Надо починять, а мне лень. И это плохо.

читыре) так и не бросил курить. Хотя таки меньше стал это делать, но факт есть факт. И это плохо.

пять) Попробовал себя на стезе летсплеев. Разочаровался. Грустно.

шисть) Не смог закончить начатое, дописать книгу. Грустно.

Ну, в принципе, это самое большое что могу сказать... Немного, но мне хватает. =) Тащемто считаю что год прошел нормально, я жив, пока, и это радует. Ну-с, желаю всем счастья, здоровья, баблинского,исполнения желаний и чтобы через год в этой теме было поменьше плохого =) Ура, товарисчи!

ЗЫ: Надеюсь новая ролка это не миф, и надеюсь что Брендона примут туда ;)

0

64

Тогда и я, пожалуй, скажу. Что могу позволить себе сказать :glasses:

ЛИЧНЫЕ:

Отлично:

+ Я - на 4 курсе МГЮА! Nuff Said...

+ Работаю! По специальности! (юридической) Пускай платят и копейки - но свои, честно заработанные! Белая зарплата!

+ Остальное - рутина. Учусь, работаю, в перерывах - сижу у компа. Главное - здоров, с остальным разобраться можно.

Не очень:

- Не совсем сошлось с курсовой. Не получилось защитить с первой попытки.

- Вроде как познакомился с девушкой, обменялся с ней телефонами - итого она мне не звонит, я ей дозвониться не могу - всё время вне зоны доступа.

- Со школьными друзьями та же проблема. Фиг дозвонишься!

Планы на 2015 год:

:rolleyes:  Начать писать (а лучше - уложиться и написать) онлайн-фанфик по Песне "Project Solitarity".

:rolleyes:  Дописать до конца и выложить здесь мой фанфик "В Ад и обратно" по альтернативной вселенной Песни.

:rolleyes:  Написать и выложить второй мой бонусный фанфик. В той же вселенной, что и "В Ад и обратно". Подробностей про него пока не ждите!

:rolleyes:  Хоть немного научиться рисовать и изобразить своих персонажей.

:x  Но сейчас на горизонте - сессия, и эти новогодние каникулы мне придётся провести за учебниками. Так что завтра просплюсь, опохмелюсь - и вперёд зубритьзубритьзубрить. А что вы хотели? Такова жизнь студенческая! %-)

0

65

С новым годом всех! Пусть и бывшим несколько дней назад. Особых планов нет, главное – закрыть предыдущую сессию и сдать эту.

0


Вы здесь » Elfen Lied Fans » Болталка » Новый год^^