Elfen Lied Fans

Объявление

ВНИМАНИЕ ПРИ РЕГИСТРАЦИИ НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ПОЧТУ MAIL.RU ПИСЬМА С ПАРОЛЕМ ДО НЕЕ НЕ ДОХОДЯТ!
Подробнее о проблеме, а также список хороших альтернативных почтовых серверов можно найти Здесь Уважаемые пользователи, если у вас возникли трудности со входом и авторизацией на форуме, пожалуйста пишите СЮДА или на мыло dreik2006@mail.ru, Будем вручную ставить пароли.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Elfen Lied Fans » Другая манга » Кто покупает мангу и какую ждет ))


Кто покупает мангу и какую ждет ))

Сообщений 1 страница 30 из 238

1

Кто какую мангу покупает и какую ждет (хотябы выхода уже лицензированных)...
Я например купил 3 тома Warcraft'a, 2 тома Death Note

и очень жду когда же выйдет 3 том Death Note, и очень жду когда Фабрика комиксов выпустит наконец Legend of Lemnear, собирались еще в 2008 году выпустить, потом в Январе 2009, а щас сказали что отложено... типа неуспевают :(  зато новые все появляются и появляются :(

0

2

Я жду 2 том Death note, т.к. у нас его ещё не видно -_-
И также 1 том Блича, его тоже найти не могу ><

0

3

Ничего не покупал, и не собираюсь, и не жду :longtongue:

0

4

а я.... и я нет пожалуй)

0

5

Яб покупал и ждал,но мы живем в России-думаю этим все сказано)))

0

6

Lucy написал(а):

Я жду 2 том Death note, т.к. у нас его ещё не видно -_-И также 1 том Блича, его тоже найти не могу ><

ну хоть кто то еще покупает... а я еще жалуюсь что у нас том манги появляется через 1,5 - 2 недели после выхода...

Game Over написал(а):

Яб покупал и ждал,но мы живем в России-думаю этим все сказано)))

кстати я тоже живу в России ;) ))

0

7

ну че это все кто что-то покупает?
Я вот хочу еще посмореть что за манга "Готические виды спорта"... кто видел или покупал поделитесь, а то у нас че-то ее еще нету (

0

8

Хотя вишу на манге конкретно, но покупать мне ее влом) Предпочитаю пользоваться Анимангой.

0

9

кстати я тоже живу в России ;) ))

Мда в разных страны мы живем))) :D

0

10

Еще вот есть манга Gunslinger Girl, незнаю как сама манга, покупает кто-нить?
Так же я ждал выхода манги Готические виды спорта, но когда дождался очень разочаровался :( Обложка мне понравилась, а вот сама манга ужас, нарисовано как будто эскизы карандашом начириканы, задних фонов вообще почти нет (просто разговоры персонажей, на белом фоне), вообщем ужас  :(

0

11

название многообещающее))

0

12

Ну пока что я купила два первых тома Наруто и первый том Тёмного метро.Вот жду продолжения и ещё заодно Варкрафт хочу купить,уже видела первую часть.

0

13

Помоями "Варкрафт" фигня, а как тебе "Темное метро"? прочитала? Как то покупать его неохото просто так (обложка понравилась), вот хочу мнения людей узнать...
3 том Тетради смерти, когда же он будет  8-)

0

14

Тёмное метро мне понравилось конечно,но мне кажется там не каждому интересно будет.

0

15

Готические виды спорта
http://s57.radikal.ru/i157/0904/75/88e181406ecdt.jpg
Все-таки неудержался и купил мангу  :(  хоть нарисована она ужасно (всмысле прорисована - задние фоны, люди и т.д.), но бывают у меня заскоки такие, что хочу че-нить новое (теперь это манга) и т.к. я ждал её раньше, то мой взгляд упал на нее... кому интересно могу выложить сканы например ))

0

16

А я ещё купила "Двери хаоса",но мне не понравилось,не знаю,почему меня заинтересовали первые рекламные страницы в у конце "Тёмного метро".Ещё очень хочу купить "Школу убийц",но когда я была в магазине,там был только третий том.А жду я немного третий том Тетреди смерти,поскольку брала у подруги первые два.

0

17

"Тетрадка" рулит... я третий том тоже дождаться немогу, Comix-art ваще отстой, за 2 месяца выпустили только 3 том Наруто... вот пример:
фабрика комиксов - с 13/03/2009 числа, по сегодня вышло
One”, том 1. Книга вышла в свет!
Сны эпохи Тайсё”!
Магазинчик ужасов”, 3 том. Вышла допечатка!
Манга “Охота за пальцем”. Сдана в печать!
В мире снов”, том 2. В печати!
Драмакон”, том 3. В печати!
Возвращение зла”, том 4. Отправлен в типографию!
Магазинчик ужасов”, 9-й том. В печати!

комикс-арт:
c 17.02.09 по сегодня вышел только третий том манги "Наруто"

Обещали Тетрадь смерти в конце марта-начале апреля  :mad:

0

18

Вот он ))
Появился в продаже третий том манги "Тетрадь смерти" - "Гонка"!
http://www.comix-art.ru/sites/default/files/deadnote3_super.jpg

Он уже появился у нас в магазине, но купить я его смогу только во вторник :(

0

19

Том мой... я его купил )))  :crazyfun: 
цена 150 руб

0

20

Везёт,скажу подруге,что он вышел,жалко она сейчас на больничном..

0

21

http://www.comix-art.ru/sites/default/files/DeathNote4CVR.jpg
написано выйдет в июне...  кароч как обычно 2 месяца ((

0

22

а вот и Миса))

Надо б купить 3 том..

0

23

в 3 томе Миса на 1 стр... вообще она появится в 4

0

24

А мне Миса не оч.

0

25

Diclonius Nana написал(а):

А мне Миса не оч.

Многие её недолюбливают) а я вообще терпеть не могу персонажей такого типа xD

0

26

Я тоже честно признатся.

0

27

Миса - женский идеал  :rofl:

0

28

Купмла все три тома "Сновидений",очень понравилось,конец только грустный.Ещё купила "Бизенгаст" перед этим,но мне как-то не очень..Что-то типо "Дверей хаоса". http://www.fans-elfen-lied.narod.ru/images/smiles/04.gif

0

29

Нашел вот на сайте мангу "Видео Девушка Ай", думал что это I''s (Aizu), собрался все тома заказывать уже... потом сморю 1 том раскупили, его можно было скачать бесплатно... скачал и увидел, что это совсем другое ((  А я так надеялся, что выпустят Аизу  http://www.fans-elfen-lied.narod.ru/images/smiles/07.gif

0

30

ゲナディ_マスター
Я о таком вообще не слышала.А что за Аиза?

Отредактировано Diclonius Nana (2009-05-19 15:58:31)

0

Похожие темы


Вы здесь » Elfen Lied Fans » Другая манга » Кто покупает мангу и какую ждет ))