Elfen Lied Fans

Объявление

ВНИМАНИЕ ПРИ РЕГИСТРАЦИИ НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ПОЧТУ MAIL.RU ПИСЬМА С ПАРОЛЕМ ДО НЕЕ НЕ ДОХОДЯТ!
Подробнее о проблеме, а также список хороших альтернативных почтовых серверов можно найти Здесь Уважаемые пользователи, если у вас возникли трудности со входом и авторизацией на форуме, пожалуйста пишите СЮДА или на мыло dreik2006@mail.ru, Будем вручную ставить пароли.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Elfen Lied Fans » Творчество » Мой фанфик по Э.П.


Мой фанфик по Э.П.

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Дом затерянный в лесу.Предисловие.

Фанфик по Эльфийской песне,основанный на манге и аниме и моей больной фантазии,с некоторыми придуманными героями,написанный моим глупым детским языком.А ещё у меня там зима появилась в Японии...Ну,и ещё много всего...

"Жизнь наладилась"-подумал­­а Юка.После смерти Люси прошло 3 года после смерти Люси.За это время Юка и Кота успели пожениться и у них уже была 3-летняя дочка.Её назвали Акари и она просто вылитая Юка.Нана уже ходит в школу вместе с Маю.Кота многое успел понять и обдумать за 3 года.С ними по прежнему жила Нодзоми.У них получилась настоящая семья.Кота конечно хотел иногда,чтобы Люси была жива,но постепено его любовь к Люси совсем угасла.Ему даже начало казаться,что Люси он никогда и не любил,а любил только Ню.Он ведь даже не различал их раньше!Но теперь-то он любил только Юку.Вся новая семья Коты тоже скучала,но не по Люси,а по Ню,кроме,конечно Акари,она ведь Ню и не знала никогда.Она вообще не знала про диклониусов.Юка с Котой решили ничего ей не рассказывать.

http://i78.mindmix.ru/53/16/91653/72/1272272/C3A2GC3A2C3AFC3A2tC3A2FC3A2C3B4010.jpeg

 
    ­
    ­
    ­

0

2

Дом затерянный в лесу.1 часть.

http://i78.mindmix.ru/53/16/91653/46/1275346/x_283e7369.jpeg

--
Кота шёл,шёл,ему уже начали надоедать ели и сосны,редеющие вокруг.Он мечтал поскорее вернуться домой.Дома его ждала жена,дети,Нодзоми,В­­анта и чашка горячего чая.Он так хотел сделать хороший подарок Юке на Новый год.Он задумал купить в деревне дом,чтобы отпраздновать там Новый год с семьёй.(И Рождество заодно)Он уже приглядел домишку,осталось только выкупить его.В доме жила пожилая пара,они как раз собирались перебраться в город.Кота копил деньги на дом целых 2 месяца,но ему всё равно не переставала нравиться эта затея,учитывая то,что летом тоже можно приезжать отдохнуть от городской суеты.
-Кота,-позвал­ кто-то рядом тихим,до боли знакомым голосом.
У Коты в сердце тут же вспыхнула тревога и когда он обернулся,он увидел Люси и Ню!Теперь это были два разных человека!
-Что всё это значит?!-воскликнул­­ Кота.
-Это я-Люси,неужели забыл меня?
-Нет,я всё помню,просто...Ты ведь умерла 3 года назад?!
-Да,это так.Теперь я воскресла и мы с Ню раздельны.Кота,я по прежнему люблю тебя!
-Прости...Я женился на Юке,у нас с ней дочка...
-Ну и что?А как же я?Ты меня любишь до сих пор,правда?
-Прости.­..Столько лет прошло,столько воды утекло...Мне кажеться ч любил Ню,а не тебя.А теперь я люблю Юку.
-Что???Ты меня не любил???Зачем я терпела эти муки ради тебя?!А может из-за тебя?!
-Половину своих страданий ты устроила сама...А ещё в 9 лет я тебя любил...
-Я тебя ненавижу,все вы люди такие!
-Далеко не все.Ты теперь тоже человек,-сказал Кота и посмотрел на голву Люси,где когда-то были рожки,а затем один сломался при бое с Марико,а второй солдатами.
Через пару минут Люси скрылась з виду,оставив Клту с Ню,не учавствовавшей в их ссоре.
-Ладно,пойдёш­ь со мной Ню.Вначале закончим начатое дело-купим дом,а затем пойдём домой.
-Нюю!Кота,с тобой!
-Я тоже рад.

http://i78.mindmix.ru/53/16/91653/9/1275509/C3A2GC3A2C3AFC3A2tC3A2FC3A2C3B40183.jpeg

Через полчаса Ню и Кота уже стояли около небольшого домика.Вокруг ничего не было,кроме леса.Как Коте обещали-поблизости была деревня,всего в 20 минутах ходьбы.Всю дорогу до домика Коте казалось,что за ними кто-то следит."Наверное показалось,"-подума­­л он,что не было правдой,потуму,что за ними следила Люси.Кота постучался,предвари­­тельно спрятав Ню за дверью и сказав,чтобы она молчала.Дверь отварила старушка:
-Здраствуй­те,молодо­й человек,вы по поводу покупки дома?
-Да,я принёс полную сумму,-сказал Кота протянув деньги.
-Хорошо,завт­ра мы с Грегом уже переберёмся в город.Вот вам ключ о дома,второй найдёте под половиком у порога.Попьёте с нами чайку?
-Нет,мне пора,-сказал Кота,вспомнив о Ню,мерзнувшей на морозе.

0

3

Злая ты))) :blush:

0

4

Злая ты)))

Это ещё почему?

0

5

Зачем так жестоко с Люси?))

Отредактировано Game Over (2009-03-10 18:23:45)

0

6

Зачем так жестоко Люси?))

Это не жестоко,а так,как надо

0

7

Ну вот и говорю,жестоко))Даже сейчас твой ответ слишком упертый и жесткий)

Отредактировано Game Over (2009-03-10 18:24:11)

0

8

Ну вот и говорю,жестоко))Даже сейчас твой ответ слишком,упертый и жесткий)

Просто я за справедливость,а с Люси всё норм,так же,как и в манге.

0

9

Ну я надеюсь)))
Хотя справедливость,понятие относительное),это можно рассматривать по разному;тот кто мстит и считает это справедливостью,и тот кто просто смотрит на происходящее и делают оценку:ну и напоследок-те кто просто обороняются)

+1

10

Дом затерянный в лесу.2 часть.
http://i78.mindmix.ru/53/16/91653/12/1277412/70f486894dfc.jpeg

Дорога назад заняла у Коты(вместе с Ню,конечно) чуть меньше времени.Когда он пришёл домой он рассказал Юке,как Люси и Ню воскресли в двух разных людей.(Про разговор с Люси он не сказал ни слова).И все вместе решили,что Ню будет жить с ними,ей всё равно некуда идти.Никто не был против,даже Акари успела подружиться с Ню.Затем Кота рассказал,что купил домик в лесу и они там справят Новый год,если никто не против конечно.Всем эта идея понравилась.

-Я пойду погуляю с Вантой,-сказала Маю.-Нана,ты пойдёшь со мной?
-Ага.Маю,ты помнишь то место,где мы встретились во второй раз?
-Да,конечно.
На улице была хорошая погода не смотря на то,что была зима.

А в это время в беседке,где встретились Нана и Маю,сидела Синсия.Был уже второй день как она сбежала из лаюоратории и пряталась в этой самой беседке.(странно,но­­ её не нашли).Синсия-одна из клонов умершей Марико.Но в отличии от Марико в неё при создании не заложили бомбу и не заставляли выполнять приказы.Всё это время Синкай просто содержали в лаборатории под номером 36 (сразу после Марико).Выглядела Синсия чуть старше Марико,поскольку Синсия была диклониусом-силпети­­том.Векторов у неё было не 26,а 6.
Через белый туман уже виднелась беседка.
-Маю,я чуствую поблизости диклониуса,я его не знаю.Но я чувствую,что она не причинит нам вреда.
-Нана,а этот диклониус очень далеко?..
-Нет,она где-то поблизости,думаю в беседке.
И в правду,Ванта уже бежала в беседку,Нана с Маю за ней.
В беседке на полу сидела девочка диклониус лет четырнадцати.И она была ужасно похожа на Марико.Нана сразу обратила на это внимание.Но этого не может быть!Ведь Марико вначале разорвала на части,а потом и взорвала Люси,когда Нана с Марико защишали Кураму.­Хотя Марико может тоже воскресла,как Люси и Ню.
-Привет!-сказала­ Маю,чтобы развеять напряжённое молчание.
Девочка обернулась,в руках у неё были соломинки,которые она грызла.
-Привет,-отв­етила она.
-Я Нана,а это Маю.А тебя как зовут?-встряла в разговор Нана.
-Меня зовут Синсия.
-Ты откуда из лаборатории?-продол­­жала её донимать вопросами Нана.
-Да,я оттуда сбежала два дня назад.
-Ты очень похожа на мою знакомую...На Марико.Но она умерла...
-Я-клон Марико..
-Тебе некуда идти?-спросила Маю.
-Да вроде пока ничего не намечается,-ответил­­а Сисия,в её яркие искренние глаза пробилась искринка грусти.
http://i78.mindmix.ru/53/16/91653/40/1277640/145_ss39_1.jpeg

0

11

почему она говорит Мю?

0

12

почему она говорит Мю?

Это вообще клон Марико,не знаю,почему.По идее только Марико однажды в Мю в манге превратилась и всё.

0

13

Gennadiy_Master
Спойлер,спойлер)))

Diclonius Nana
Смотрю,продолжение Эльки не заставит себя ждать)(Но Люси всеравно жалко((()

Отредактировано Game Over (2009-03-10 23:15:40)

0

14

Diclonius Nana
Смотрю,продолжение Эльки не заставит себя ждать)(Но Люси всеравно жалко((()

Ну,когда всё прочитаешь-посмотрим,как ты её жалеть будешь,хотя ей всё от вас всегда с рук сходит

0

15

Дом затерянный в лесу.3 часть.

Коротенькая часть,но у меня они все такие...

Ещё когда Люси проследила за Котой и Ню,она не собиралась прятаться в их новом доме или устраивать какую-нибудь пакость.Нет,пакость­­ ещё будет потом,всё ещё только начинаеться.А пока что Люси пошла в деревню.У деревни было странное и не очень приятное на слух название-"Чистоплюе­­во".В деревне было много заброшенных домов.Но Люси пошла к реке.Как оказалось потом не зря,на большом пригорке у реки стоял огромный дом,выглядел он заброшенным.Дом с красной черепицей..Для проврки Люси вошла в дом.И никого там не найдя решила там окончательно обосноваться.В доме было много комнат.Как было видно дом давно заброшен,по углам висели паутины,почти все окна были побиты.Но не смотря на это дом был большой,дух-этажный­­ и единственный во всей округе каменный.Люси уже выбрала себе комнату для ночёвки и пошла на кухню.В холодильнике было пусто,с этим она решила разобраться потом.
http://i78.mindmix.ru/53/16/91653/5/1364005/20p7dd3.png
А в это время семья Коты уже ехала в новый дом.Сборы заняли не очень много времени.Дом произвёл на всех хорошее впечатление.Все начали разбирать вещи.Все были очень рады,только вот Синсия одна была какая-то задумчивая.
-Что такое у тебя случилось?-спросила­­ Маю.
-Да нет,всё нормально..
-Это как-то связано с твоим побегом из лаборатории?
-Нет,ко­нечно!
-А можешь мне сказать,мы ведь подруги?
-Да,мы подруги,просто это личное...

0

16

Мда,стало читать даже интересней,чем оригинал.Жду продолжения)
( а с Люси все равно ты жестоко обошлась))

0

17

Я рада,я с Люси ничуть не жестоко,а мягко,зато потом она там как со всеми будет, а вообще тоже помягче,чем обычно

0

18

Дом затерянный в лесу.4 часть.

В это время в дом Люси,хотя это трудно назвать её домом в дверь кто-то постучался.Люси вначале не хотела открывать из вредности,но потом всё же решила открыть,ради интереса,если что,то на может просто захлопнуть дверь,ведь замок ещё к счастью сохранился.На пороге оказались дое юношей.Зеленоглазый­­ блондин и юноша чуть повыше его с чёрными волосами и зелёными глазами.
-Можно к вам немного погостить?-спросил тот,что повыше.
-А я думал,что тут никто не живёт,-сказал блондин.
-Ну,так уж и быть,вы можете тут погостить,только потому,что я и сама тут не хозяйка,-ответила Люси.
-Я Кристиан,а это Соломон-мой брат,-представился высокий.
-Очень приятно,я-Люси,-не очень искренне сказала Люси.
-Значит всё же можно зайти?-переспросил Кристиан.
-Я же сказала да,-грубо ответила Люси.
-Что ж можно я сам себе выберу комнату?-спросил Кристиан.
-Да.
-А не можно первую попавшаюся,-добавил­­ Соломон.
Кристиан расположился даже и не в комнате,а на чердаке,где даже не был проведён свет.Его брат выбрал себе первую попавшаюся комнату,прямо как обещал.
http://i78.mindmix.ru/53/16/91653/75/1364175/krutoj.jpeghttp://i78.mindmix.ru/53/16/91653/77/1364177/4ori4or.jpeg
А теперь пернесёмся в Новогодний вечер в дом семейства Юки и Коты.Поздний вечер,на улице около их дома стояла украшенная ёлка.Они решили её не срубать,а нарядить прямо на улице.После праздничного ужина все собрались в гостинной и обменивались подарками.Все подарки друг-другу чудесные подарки!Кота подарил всем только по коробке шоколадных конфет,потому,что он и так потратился на этот дом.Юка подарила всем книги.Нодзоми,Маю,Н­­ана и даже Ню тоже подарили всем подарки.Но больше всех поразили подарки Синсии.Нане она подарила чудесное платье,Маю-альбом для вырезания картинок(она любит делать коллажи),Коте одеколон,а Юке очень красивую сувенирную куклу.Эта куклу,если её завести танцевала и играла мелодия.Все удивились,где Синсия взяла столько денег,но та лишь только улыбалась.

0

19

куда пропала?

0

20

Да не,уже никуда.

0

21

http://s44.radikal.ru/i106/0904/f2/6aa149b8aff3t.jpg
Дом затерянный в лесу.5 часть.

На улице повалил снег,только он не аккуратно опускался и плавно ложился на землю.Он падал с огромной скоростью и поднялся сильный ветер
-Что-то погодка не очень.Пойти что ли чаю попить?-предложила Нодзоми.
В основном никто не хотел,но чтобы немного развеяться единогласно согласились.Когда всем надоело засиживаться в гостинной,все разошлись по комнатам и стали готовиться ко сну.Вскоре,когда все уже спали одна лишь Синсия не могла уснуть,что-то очень важное не давало ей уснуть.Рядом посапывали Нана и Маю."Как я могла так поступить?Но зато мне теперь ничего не грозит.."-думала она.Вскоре и Синсию сморило.

Утро началось как и обычно с завтрака.Правда после Нового года все были в хорошем,приподнятом­­ настроении.Кота старался шутить,все долго не могли остановиться и смеялись,лишь только у Юки на лице была только слабенткая улыбка.Всё из-за случая утром.
Юка встала с кровати и подошла к окну,чтобы одёрнуть занавеску.На окне лежали льдинки,но они были не совсем обычны,они были большие в виде шаров,как будто их кто-то вылепил специально.Ещё от них исходил лёгкий звон.Это было красиво,но это вызвала у Юки какой-то страх.Юке очень хотелось просто взять их и выкинуть в окно,но тут она подумал может это просто сюрприз от Коты,лишь это её сдержало.

-Кота,спас­ибо за сюрприз,-не очень уверенно сказала Юка
-Ты хочешь сказать за этот чудесный дом?Мне он и самому жутко нравиться!
-Ну,если честно это за сюрприз на окне.
-А что за сюприз?
-Да,нет мне это кажеться приснилось..-сказал­­а Юка увидев,что Кота об этом ничего не знает.
­­http://s61.radikal.ru/i174/0904/41/588935ca09b6t.jpg

Отредактировано Diclonius Nana (2009-04-18 14:38:47)

0

22

Дом затерянный в лесу.6 часть.

Покончив с завтраком Юка и сама решила сделать небольшой сюрприз.К этому дню у неё был приготовлен торт "Остров любви".Поставив посуду в раковину Юка вернулась к столу с тортом.Все очень обрадовались:
-"Остров любви",я его обожаю"!-воскликнула Нана.
-Нюю!
-Неожиданный сюрприз,-улыбнулся Кота.
-Сколько радости из-за торта,-рассмеялась Синсия.
-Ванта тоже хочет кусочек,сказала Маю,Ванта весело прыгала рядом с ней.
Но тут случилась неожиданность и Ванта случайно при прыжке попала прямо в торт!От торта почти ничего не осталось,от праздничного настроения тоже.Теперь Ванта сидела вся перемазанная тортом под столом.
-Во ржачка,собака со взбитыми сливками!-сказала Синсия.
Все тут же громко рассмеялись,все,кро--ме Юки.Кота это сразу же заметил,он удивился,что это Юка так расстроилась из-за какого-то торта,хотя это всё же был сюрприз..
-Да ладно тебе,-сказал он,-я пойду чай заварю.
Но всё же Юка всё равно не повеселела.Отмытая Ванта сидела поблизости.

http://s42.radikal.ru/i097/0904/a8/1ce166f9f2e7t.jpg

Дом затерянный в лесу.7 часть.

http://s47.radikal.ru/i117/0904/a7/61b9cc781536t.jpg

Случился ещё один инцидент,внезавно взорвалась лампочка в люстре,она как раз там одна была,сазу стало темно.
-Ай,я порезалась,-вскрикнула Маю.
-Давай я тебе помогу,-вызвалась Нодзоми,-Ты наверное порезала ногу?Пойдём на кухню.
Но Маю порезала не ногу,царапина была на лице,кровь медленно стекала по щеке.Нодзоми повела Маю на кухню,за аптечкой.Кота пошёл за новой лампочкой.Все ещё сидели за столом и не могли опомниться."Что же это такое?"-думала Юка.

Кота вернулся через несколько минут:
-Лампочек я не нашёл,так,что придётся обойтись свечами.
Он зажёк свечи и расставил их по краям стола.Разговоры уже не особо клеились.Был всего час дня,а все уже приустали.Но это оказалось не конец!Когда Нодзоми и Маю вернулись с кухни,они решили тоже ко всем присоединиться за стол.Нодзоми садясь за стол чуть задела скатерть и одна свеча упала,скатерть загорелась.Кота схватил кувшин с водой и стал поливать по всей скатерти.Огонь потух,вода стекала всем на колени и на пол.Юка встала и ушла в ванную.

http://s54.radikal.ru/i145/0904/51/165edcdbf004t.jpg

Дом затерянный в лесу.8 часть.

http://s60.radikal.ru/i169/0904/13/dd199fd9758ct.jpg

-Юка,постой,мы всё уберём!Ты куда?-кричал Кота ей в догонку.
Юка вошла в ванную,включила воду в раковине,по её щекам в стекали слёзы слёзы.
-Что такое???-в коридор вошла Маю.
За ней потянулись остальные.
-Кажется Юка расстроилась из-за всего,что сегодня произошло,-сказал Кота.
-Давайте я схожу в ближайщую деревню и куплю лампочку,-сказала Нодзоми,-А потом начнём уборку.
-Да,но ты ведь заблудишся.Я и сам тут не ориентируюсь!-ответил Кота.
-Нет!Я найду деревню!Только надо переодеться.
Юка вышла из ванной.

http://i049.radikal.ru/0904/87/a2bee977b961t.jpg

В 8 часов вечера,когда Люси лежала на кровати в дверь постучались:
-Можно я войду?
"По голосу это кажется Соломон.."-подумала Люси.
-Да,-ответила она.
И в правду Соломон.
-В холодильнике ничего нет.Я бы хотел сходить в магазин.Если что за мой счёт конечно же.
-Хорошоя мысль.
-Тогда я пошёл.
Дверь закрылась.После этого Люси отключилась.Она проспала пару часов.Дверь вновь открылась.Опять Соломон.

Отредактировано Diclonius Nana (2009-04-18 14:59:05)

0

23

Дом затерянный в лесу.9 часть.

Возможно вы уже задумывались,почему­­ у этого фанфика такое название?Интересно?­­А я не помню почему,наверное я была пьяна.

-Люси,пойдешь есть?Моя стряпня конечно не даёт гарантий,что ты не отравишся,но всё же..
-А?Сколько часов я проспала?
-Сейчас 10 вечера,значит всего два часа.Так пойдёшь на кухню?
-Да.
"Он ничего конечно такой,но всё же мне больше нравится его загадочный брат."-подумала Люси.
И вот Соломон и Люси на кухне,на столе куча чудесных блюд.
-А ты говорил,что плохо готовишь!
-Это только с виду,а вот со вкусом будут проблемы,-улыбнулся Соломон.
-А где Кристиан?..
-Он в своей комнате,сказал,что совсем не голоден.Уже даже книгу себе где-то нарыл.
"Он столько времени не ел,не верю,что он совсем не голоден!"-подумала Люси.

http://i071.radikal.ru/0904/7c/244b484eefe5t.jpg
После столь вкусного и плотного ужина Люси отправилась в свою комнату.Куда пошёл Соломон она не очень интересовалась."Как же тут скучно.И что я делала раньше,чтобы развеселится?"-подумала Люси.В её голове сразу начала мелькать вся её прошлая жизнь ещё с самого детства.Во всех этих воспоминаниях пролетело не очень много времени,но глаза у Люси уже слипались."Это всё от довольно таки плотного ужина"-решила она.Перед сном она решила зайти к Соломону и Кристиану пожелать спокойной ночи.Соломона в комнате не оказалось.Люси пошла к Крисиану.Стоя у двери она услышала,что там разговаривали."Точно,они оба здесь."Люси вошла в комнату(ну на самом деле конечно на чердак)Кристиан сидел на подоконнике.Его ногти впивались в ладонь,по ладони текла кровь.Соломон сидел напротив.

http://s41.radikal.ru/i091/0904/06/2c6bcd55156et.jpg

Дом затерянный в лесу.10 часть.

-Я и не думал,что ты войдёшь,-сказал Соломон.
Кристиан тут же подхватил:
-Раз уж ты пишла..Вообщем ты всё равно рано или поздно узнала бы,что я вампир.
Люси ошарашенно смотрела на Кристиана.Такого поворота событий она не ожидала.
-Можешь не волноватся,-прожолжал Кристиан,-я не собираюсь пить твою кровь.Во первых ты нам тут разрешила загостится,а во вторых я не очень-то это и люблю.
И на этом Люси,Кристиан и Соломон разошлись по комнатам.

Вампиры умееют чувствовать присутствие других людей на расстоянии аж 10 км.А иногда при очень близком расстоянии даже могут читать мысли.В этот момент Кристиан уже почувствовал,что к этому дому приближается Хьюго с дружками.Хьюго-охотник за вампирами,он охотился за Кристианом уже довольно таки давно.В это время Хьюго с командой уже совсем приближался к дому с красной черепицей,где прятался Кристиан.Хьюго уже давно просёк,где тот прячется.

В деревне оказались три маленьких магазинчика:"Промтовары","Продукты" и даже "Ассорти".Нодзоми пошла в "Промтовары" за лампочкой.На обратном пути она даже приметила два катка,это были два пруда под названием "Серебрянные".Вернувшись домой Нодзоми увидела,что всё уже и без неё прибрано,осталось дело как раз лишь за лампочкой.

http://s42.radikal.ru/i097/0904/c9/9fc0c028f914t.jpg

Дом затерянный в лесу.11 часть.

-А где Кристиан?-спросила под утро Люси.
Соломон пил кофе.
-Кристиана больше нет.
-Что???
-Он умер,видно Хьго до него добрался.Хьюго-охотник на вампиров.
-Это что шутка?!
-Какие тут могут быть шутки!Я говорю серьёзней некуда.
-Но как это получилось?..-по щеке Люси скатилась слеза.
-Я не знаю,я нашёл его обстреленное тело в саду.В него стреляли серебрянными пулями ну или осиновыми-не суть.
-Этого не может быть!
-В жизни всё может быть.

http://s52.radikal.ru/i136/0904/4a/3a0a9164b706t.jpg

В доме Коты наступило утро.После вчерашнего дня у Юки всё ещё не было никакого настроения.
-А пойдём на каток?-вдруг предложил Кота,-Нодзоми говорит,что видела вчера целых два залитых пруда,когда ходила в магазин.
Лишь только после полчаса уговоров Юка согласилась.
-А как же Акари,она ведь не умеет кататься на коньках?-спросила Юка.
-А я это уже придумал.Мы могли бы и взять Акари,но она сама же и отказалась.Так же,как и Нодзоми,вот они и посидят дома.
Синсия тоже отказалась идти в деревню.

На первом "Серебрянном пруду было слишком много народу,поэтому решено было идти на второй на котором почти никого не было.Коньки были у всех,кроме Ню,но ей одолжила Нодзоми.На катке было хорошо,правда Ню как оказалось не очень умела кататься,ноги у неё разъезжались,поэтому Кота её придерживал.
-А давай на перегонки,-крикнул Кота Юке,оставив Ню с Маю и Наной,-догоняй!
Юка старалась догнать Коту и вдруг прямо под ней оказалась полынья и она в неё провалилась еле-еле успев схватившись за кусок льда.Кота хотел уже сам подлезть,но тут подоспела Нана:
-А я на что?
Нана вытащила Юку.(векторами конечно)Кота донёс промокшую Юку до ближайщей скамейки,посадил её,одёл на неё свою куртку,коньки он снял прямо не развязывая(ну тут уж помог нож,который держал в кармане зачем-то)Кота с Юкой на руках,Нана,Маю и Ню еле дошли до дома.

Отредактировано Diclonius Nana (2009-04-18 15:03:42)

0

24

Diclonius Nana - я же помоему учил тебя как рисунки выкладывать в превью  :mad:  подкоректируй тут всё
вот ссылка где мой урок лежит )) - Elfen Lied арт, обои

0

25

Я всё равно не понимаю.Легче было вставлять ссылку,но теперь не получается.

0

26

Diclonius Nana - выкладывай превью:
1 - открываешь стр. http://www.radikal.ru/
2 - нажимаешь "обзор" и выбираешь картинку на компе
3 - убираешь галочку "Уменьшить до" и нажимаешь "загрузить"
4 - копируешь ссылку - 9. BBCode, строчные буквы: превью - увеличение по клику

0

27

и остальные бы отредактировала как и 6 часть

0

28

Я пробовала,но у меня компьютер выключаетсчя всегда,когда я в радикал захожу,ну точнее почти всегда,по одной за раз выйдет когда-нибудь.

Отредактировано Diclonius Nana (2009-04-18 14:52:33)

0

29

но все-таки исправила, молодец )) http://www.kolobok.us/smiles/standart/friends.gif

0


Вы здесь » Elfen Lied Fans » Творчество » Мой фанфик по Э.П.