Elfen Lied Fans

Объявление

ВНИМАНИЕ ПРИ РЕГИСТРАЦИИ НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ПОЧТУ MAIL.RU ПИСЬМА С ПАРОЛЕМ ДО НЕЕ НЕ ДОХОДЯТ!
Подробнее о проблеме, а также список хороших альтернативных почтовых серверов можно найти Здесь Уважаемые пользователи, если у вас возникли трудности со входом и авторизацией на форуме, пожалуйста пишите СЮДА или на мыло dreik2006@mail.ru, Будем вручную ставить пароли.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Elfen Lied Fans » Корзина » Просто болтаем! Ни о чём


Просто болтаем! Ни о чём

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Боюсь представить что там с Дрейком, выходил с ним на связь в аське, он с другами

С жуткой головной болью, но я снова в строю!))) Ничего так, весело было... Ходили толпой... 8 отморозков... поздраляли всех с новым годом... пили литрами шампанское... из горлышка... кидалиь фейервекрами... Холодно только было)) ТАк до пол 5 погулял, потом пошел к бабушке отсыпаться... в 11 встал - поехал по родственникам... там мне еще градуса добавили... ужс))))

0

992

Dreik написал(а):

С жуткой головной болью, но я снова в строю!))) Ничего так, весело было... Ходили толпой... 8 отморозков... поздраляли всех с новым годом... пили литрами шампанское... из горлышка... кидалиь фейервекрами... Холодно только было)) ТАк до пол 5 погулял, потом пошел к бабушке отсыпаться... в 11 встал - поехал по родственникам... там мне еще градуса добавили... ужс))))

По видимому весело было)

0

993

Угумс, кстати, надо картинку сверху чтоли заного проставить... выложи еще разочек?)

0

994

O_o куда она делась?!
http://i023.radikal.ru/0801/d5/23687cb29450.jpg

0

995

Та хтож его знает... у мня она не грузится например ^_^ воть, тока эта меньше)

0

996

Дрейк я думал ты ток числа 4 к нам выберешься)
С твоими то годами и возможностями)

8 человек? Малова-то)
Нас было 15 все в зю-зю и до 8 утра))
Благо я ушел в 3, не хотелось больше барагозить

0

997

Ну 8 это те, кого собрали за 10 минут до 12))) Так что весьма неплохой результат)

0

998

Dreik написал(а):

Та хтож его знает... у мня она не грузится например  воть, тока эта меньше)

У меня тож непоказывалась, пока я не нажала Показать рисунок!
А так сойдёт? http://img231.imageshack.us/img231/2874 … earkc5.jpg

0

999

Axito91 написал(а):

Нас было 15 все в зю-зю и до 8 утра))

ты точно пьяный был)) не 15, а 9)) не считая меня

0

1000

Какой нафиг 9?
А девки? )

Я был умеренно выпивши)

Отредактировано Axito91 (2008-01-02 18:27:36)

0


Вы здесь » Elfen Lied Fans » Корзина » Просто болтаем! Ни о чём