Elfen Lied Fans

Объявление

ВНИМАНИЕ ПРИ РЕГИСТРАЦИИ НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ПОЧТУ MAIL.RU ПИСЬМА С ПАРОЛЕМ ДО НЕЕ НЕ ДОХОДЯТ!
Подробнее о проблеме, а также список хороших альтернативных почтовых серверов можно найти Здесь Уважаемые пользователи, если у вас возникли трудности со входом и авторизацией на форуме, пожалуйста пишите СЮДА или на мыло dreik2006@mail.ru, Будем вручную ставить пароли.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Elfen Lied Fans » Другое аниме » Memories off


Memories off

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Название:Memories off(забыть прошлое)

Число серий: OAV (3 эп.), 30 мин.

Год выпуска: 2001(по другим слухам 2003)

Описание аниме: Красивая романтическая мелодрама.

Томоя, студент колледжа, пережил в недавнем прошлом тяжелую потерю - его девушку сбила машина. Томоя винит в произошедшем себя. Если бы он не забыл в тот день зонтик, Аяке не пришлось бы бежать к колледжу что бы принести ему его. Он пытается отвлечься, но снова и снова, стоит закрыть глаза, как перед ним предстает Аяка. Три овашки - три истории Томоя найти новую любовь. Дух Аяки всегда рядом с ним. Ей грустно, что он не может успокоить свою метущуюся душу. Сможет ли Томоя наконец обрести свое счастье, и отпустить душу Аяки в Рай?

Это всё,что я смогла найти.Ну и ещё кучу картинок.Очень хотелось бы посмотреть,но я так и не нашла на русском..А больше всех заинтересовала Инори.(девушка с рожками).

0

2

Спустя годы я зашёл сюда, немного поискал и нашёл его...
http://animelayer.ru/details.php?id=23731
http://animelayer.ru/details.php?id=21524
Может быть посмотрю на досуге, которого так не хватает. Уж больно подкупает тем, что рисовка напомнила кое-что из раннего периода увлечения аниме..)

0


Вы здесь » Elfen Lied Fans » Другое аниме » Memories off