Elfen Lied Fans

Объявление

ВНИМАНИЕ ПРИ РЕГИСТРАЦИИ НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ПОЧТУ MAIL.RU ПИСЬМА С ПАРОЛЕМ ДО НЕЕ НЕ ДОХОДЯТ!
Подробнее о проблеме, а также список хороших альтернативных почтовых серверов можно найти Здесь Уважаемые пользователи, если у вас возникли трудности со входом и авторизацией на форуме, пожалуйста пишите СЮДА или на мыло dreik2006@mail.ru, Будем вручную ставить пароли.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Elfen Lied Fans » Игры » Elfen Fighting


Elfen Fighting

Сообщений 1 страница 30 из 97

1

Собственно игру можно скачать тут или с офф сайта, ссылку правда не помню)

http://fans-elfen-lied.narod.ru/game.html

Обратите внимание на надпись внизу, распаковывать лучше 7zip-ом.

По сути своей заурядный, но безумно веселый файтинг, сделанный по манге, а не по аниме)) Создатели стеба не пожалели, одна Майю, избивающая противников собачкой чего стоит.
В игре даже есть какой-то сюжет, но она вся на жопонском так что я ничего толком не понял. Особенно непонятно что там за летающая тарелка на ножках в конце.
Атаки у персонажей весьма ностальгичны))) Это надо видеть.
Кстати, среди играбельных персонажей одни девушки, хотя Бандо присутствует в противниках и в виде атак Майи)

А еще там целых три Люси)) В детстве, взрослая и Ню)))

P.C. Еще где то я видел игру-бродилку(!) по Песне на PS2, может кто и найдет... я ради такого даже эмулятор поставлю и джостик куплю)

0

2

я бы игру скачала бы, но весит она много! я блин с таким инетом 10 мб качать буду 2 часа 38 минут

0

3

Ну... я помнится не пожалел полтинника и купил карточку еще на dial-up и скачал)))

0

4

Свершилось! Я скачала её!!
Какой дизайн!! Няяяяя! Все такие кавайные,тока много незнакомых персов
Ещё надо управлять научиться для полного счастья)

0

5

Персы из манги все))

0

6

Ну одна точная копия Марико,именумая клоном,да?
Ещё бы знать чё за Мисаки и чё за потеряный номер
И почему Нана в 3 битве в странном костюмчике,и почему тут у Люси (!) такие рога?! ах да,и откуда у Люси такой костюмчек...НАДО МНЕ ДАЛЬШЕ МАНГУ КАЧАТЬ!
http://smages.com/i/c6/24/c6243f35a353d550a45ecd984f1c7a85.jpg

0

7

Нана в костюмчике из манги)) Мисато и Потерянный Номер - сам не знаю)) в манге их не было) А клон -  не помню но вроде их не с Марико делали.

0

8

Dreik написал(а):

А клон -  не помню но вроде их не с Марико делали.

ну она ж точная её копия. Тем более она так же над землёй летает, и где в ЭЛ ещё блондинку найти

0

9

Судя по манге - они намного слабее Марико, если их Люси всех в одиночку уделала))

Ах, да у Люси рога такие были в манге в конце)

0

10

Т_Т а я всё ника Нану не могу замочить(( комбинаций оч мало знаю,всего 2,хотя там написано как из делать...на японском( а Нана мочит изо всех сил!

0

11

Комбинации там очень легкие)) и догадатся по смыслу несложно))) я всю игру проходил)

0

12

Я иногда жму на все кнопки подрят и они такое вытворяют...

0

13

Кстати, я даже в первый раз незаметила, что сделала с Бандо, замочив в 1 битве, такого даже в аниме не было

0

14

Игра по манге сделана) так что неудивительно)

0

15

Dreik написал(а):

Игра по манге сделана) так что неудивительно)

Кхе,в манге Люси вроде не отрывала Бандо все конечности в 1 их схватке,как это мну сделала)))

0

16

Ну, это для красоты)

0

17

Ха,для красоты, у мя предки рядом были,если б увидели...

0

18

Lucy написал(а):

я блин с таким инетом 10 мб качать буду 2 часа 38 минут

Ты скачай программу Download Master и где то 2гб(2000мб)за 20 минут сможешь качать

0

19

Люсинька написал(а):

Ты скачай программу Download Master и где то 2гб(2000мб)за 20 минут сможешь качать

О_________о

0

20

:D  :D  :D  :huh:  :huh:  :huh:  :tired:  :love:
слов нет одни эмоции!!! этого не сметь банить!:)

0

21

Дрейк а у тебя есть это игра?
я за ней уже 2 недели охочусь :)

0

22

Аниматор написал(а):

Дрейк а у тебя есть это игра?
я за ней уже 2 недели охочусь

Качай отсюда http://fans-elfen-lied.narod.ru/game.html .
Или отсюда http://elfenlied.clan.su/load/1-1-0-15 .

+1

23

ну вобщем-то уже ответили) да, у меня он а есть)

0

24

уу
поинрал я в это
минут 30 ничего не понял понял лишь то что я нуб :)

0

25

там есть мануал в соседней папке)) он хоть и  на японском но разобраться несложно)

0

26

а я маленько японский знаю
все равно ЦПУ-читер

0

27

Люсинька написал(а):

Ты скачай программу Download Master и где то 2гб(2000мб)за 20 минут сможешь качать

У мну и ета прога уже есть и инет-безлимитка)) тока 2 гб за 20 минут...это слишком

0

28

Конечно читер ;)

Lucy
да это бред собачий)))  download мастер скорость не увеличвает - это обычный менеджер закачек. тем более 2гб за 20 минут.. это даже оптоволокно не осилит) выделенное

0

29

Dreik написал(а):

Lucy
да это бред собачий)))  download мастер скорость не увеличвает - это обычный менеджер закачек. тем более 2гб за 20 минут.. это даже оптоволокно не осилит) выделенное

Я знаю))

0

30

Dreik написал(а):

не помню но вроде их не с Марико делали.

Как раз клонов делали с Марико.

Классная игрушка! Главное весёлая. Это как раз то, что нужно, когда приходишь домой уставший и злой как собака.

0


Вы здесь » Elfen Lied Fans » Игры » Elfen Fighting