Elfen Lied Fans

Объявление

ВНИМАНИЕ ПРИ РЕГИСТРАЦИИ НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ПОЧТУ MAIL.RU ПИСЬМА С ПАРОЛЕМ ДО НЕЕ НЕ ДОХОДЯТ!
Подробнее о проблеме, а также список хороших альтернативных почтовых серверов можно найти Здесь Уважаемые пользователи, если у вас возникли трудности со входом и авторизацией на форуме, пожалуйста пишите СЮДА или на мыло dreik2006@mail.ru, Будем вручную ставить пароли.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Elfen Lied Fans » Другое аниме » Sailor Moon


Sailor Moon

Сообщений 1 страница 30 из 211

1

Ну уверена, что не я одна люблю это аниме. Здесь входят 5 сезонов, 3 полнометражки и 5 спецвыпусков. Сериал про девушек-воинов в матросках. Каждая повелевает своей планетой
Усаги Цукино - Сейлор Мун. Она же принцесса Серенити.
Ами Мидцуно - Сейлор Меркурий
Рей Хино - Сейлор Марс
Макото Кино - Сейлор Юпитер
Минако Аино - Сейлор Венера
Хотару Томоэ - Сейлор Сатурн
Харука Тено - Сейлор Уранус
Мичиру Кайо - Сейлор Нептун
Сецуа Мейо - Сейлор Плутон
Они спасают всю Землю от злодеев. Очень красивое аниме. Для тех, кто любит посмеяться и для романтиков.

0

2

Нейла написал(а):

Харука Тено - Сейлор Уранус

чтото проситав, сразу вспомнил футураму, серию про Нюхоскоп и шутку фрая про эту планету http://www.fans-elfen-lied.narod.ru/images/smiles/08.gif  http://www.fans-elfen-lied.narod.ru/images/smiles/02.gif

0

3

Ну Футураму я не смотрю. Кстати. У вас пади вопрос по поводу Харуки - девочка или мальчик, верно?

0

4

В русских переводах неразберешь кто там мальчик, кто девочка... озвучивает один человек (пофиг кто) и вот пример вам с Наруто - там был пацан по имени Хаку (на мосту битва) и он с виду девушку напоминал еще, дак там озвучивала его по ходу дела девушка и поэтому даже когда он сказал Наруто: "вообщето я девушка", то и после этого он говорил иногда от женского имени... (такие вот переводчики  :( ) Вот и в Сейлормун помню 2 воина были и один с короткой стрижкой который - я все думал, ну вроде пацан с девкой, хотя вроде нет, в юбке же ходит :D А сомнения в основном возникли из-за нашего перевода (русского), что он говорил, то "сказал", то "сказала" и так и непонять кто он или она? )))

0

5

ゲナディ_マスター верия верная, но я просто хотела, чтобы вы угадали! Харука девушка! Там даже упоминали, что нельзя влюбиться в девушку несмотря на всё её мужество! А то, что говорят то "сказал", то "сказала" -это переводчики такие! Путаются.

0

6

А в США эту самую Харуку сделали парнем. шоб не растлять так сказать, неокрепшие детские умы однополой любовью)))
Сейлормун не смотрю, зато моя девушка его любит, вот и рассказывает иногда всякое))))

кстати, Плутон не планета) Облом))

0

7

Жесть >_>
Как её можно принять за парня, если у неё есть грудь xD

0

8

Грудь у неё есть, но из-за мужской одежды не видно! Когда с ней впервые познакомились, в конце серии её не узнали, как Харуку - парня с Мичиру, а как подругу Мичиру!
Плутон не планета? Как же так?

0

9

Нейла написал(а):

Грудь у неё есть, но из-за мужской одежды не видно!

А помимо мужской одежды она носила сейлор-фуку, вот там то и видно х)

Нейла написал(а):

Плутон не планета? Как же так?

В новостях когда-то говорили, что она то ли не входит в нашу Солнечную систему, то ли что-то другое.

0

10

Я в книгах читала, что это девятая планета нашей Солнечной системы, но на картинке заметила её орбиту и она не совпадала с другими орбитами!

0

11

Книги о астрономии печатались и до того, как опровергли этот факт)

Нейла написал(а):

заметила её орбиту и она не совпадала с другими орбитами!

А как она должна совпадать с ними? Оо

0

12

так сказать, специально, для фанатов Сейлор-Мун  ^^
отсканировал вот страницы с персонажами из содного старого журнала ))

Герои Сейлор-Мун:
стр.1 http://s48.radikal.ru/i119/0907/c6/3693585f9272t.jpg стр.2 http://i038.radikal.ru/0907/d3/e2a9d71c56e3t.jpg

0

13

Первоначально Плутон классифицировался как планета, однако сейчас он считается одним из крупнейших объектов (но не самым крупным)

Википедия - ru.wikipedia.org/wiki/Плутон_(карликовая_планета)

Отредактировано ゲナディ_マスター (2009-07-13 20:21:37)

0

14

Нууу... Я попробую нарисовать:
http://s48.radikal.ru/i119/0907/50/afdf6eaa0c20.jpg

Отредактировано Нейла (2009-07-13 20:27:20)

0

15

????_???? написал(а):

так сказать, специально, для фанатов Сейлор-Мун   отсканировал вот страницы с персонажами из содного старого журнала ))
Герои Сейлор-Мун:стр.1  стр.2

А относительно переводов и написания имён в этой статье дохрена ошибок xD
*типа знаток японского*

0

16

Lucy
Я нарисовала орбиты.

0

17

Нейла
А, так вот как О.о

0

18

Ага)))

В аниме мне нрава почти все! Это особый случай!

0

19

Нейла написал(а):

Плутон не планета? Как же так?

Астрономы решили что он слишком мелкий для планеты. Теперь он планетоид)

0

20

Нечестно!

0

21

Видимо никто не заметил >_<

Первоначально Плутон классифицировался как планета, однако сейчас он считается одним из крупнейших объектов (но не самым крупным)

Википедия - ru.wikipedia.org/wiki/Плутон_(карликовая_планета)

0

22

Так! Стоп! Вам не кажется, что мы слегка на флудили? Мы об аниме ведь говорим, а не о планетах)))

0

23

Ну, в этом аниме весьма много внимания уделяется мифологии и астрономии, а так же мистическим свойствам камней. Что касается Плутона, то его из планет "изгнали" сравнительно недавно, поэтому не стоит так уж сильно судить Наоко Такеучи за это)

Что ж, давайте тогда говорить об аниме.
Многие считают его очень несерьёзным, меж тем как это аниме, на котором выросли многие серьёзные отаку России.
А расскажите, что вам в этом аниме больше всего нравится?

+1

24

Ну это скорее всего на мой взгляд 100% драма. Там и комедия, и романтика, и трагедия. Ещё очень яркие персонажи и фантастический жанр. Поэтому нравится)))

0

25

мне оно нравилось потому что его показывали в 7 30 утра, и перед школой я всегда его смотрел) (1-2 класс)

0

26

Только из-за этого? Странно.

0

27

Поверь мне, для меня любое что идет вовремя - любимое стало)

0

28

Хихихи, прикольно!)))

0

29

Аниматор написал(а):

мне оно нравилось потому что его показывали в 7 30 утра, и перед школой я всегда его смотрел) (1-2 класс)

Только я классе в 5  смотрел )

0

30

А я в 6-ом.

0


Вы здесь » Elfen Lied Fans » Другое аниме » Sailor Moon