Elfen Lied Fans

Объявление

ВНИМАНИЕ ПРИ РЕГИСТРАЦИИ НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ПОЧТУ MAIL.RU ПИСЬМА С ПАРОЛЕМ ДО НЕЕ НЕ ДОХОДЯТ!
Подробнее о проблеме, а также список хороших альтернативных почтовых серверов можно найти Здесь Уважаемые пользователи, если у вас возникли трудности со входом и авторизацией на форуме, пожалуйста пишите СЮДА или на мыло dreik2006@mail.ru, Будем вручную ставить пароли.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Elfen Lied Fans » Другое аниме » Sailor Moon


Sailor Moon

Сообщений 31 страница 60 из 211

31

Я уже и не помню, когда смотрела впервые, но впечатление было сильное, хотя получилось так, что смотрела обрывками. Слава доброму другу интернету, теперь у меня вся СМ!) Где-то даже ссылка валялась)
Хотя мне нравится всё, есть некоторые моменты, которые делают СМ ещё приятней. Это, во-первых, юмор. Взять, к примеру, 45 серию 1 сезона. Пафос... Пафос... Демон хватает Сейлормеркури... Диалог:
Демон: Я сделаю из тебя жаркое!
Сейлормеркури: Это хамство!
Демон: А жареная картошечка устроит?

И тому подобное)

0

32

0мела
А 3 полнометражки и 5 спецвыпусков есть? :)

0

33

Угу, могу кинуть ссылку, только качество отвратное и перевод от ТНТ. Другого, к сожелению, не смотрела(

0

34

0мела
Мне и не надо! Я знаю, что там так, но с сайта АнимеСоул можно скачать 5 сезонов в ВЫШЕМ качестве изображения и звука!

0

35

О... Нейла, спасибо большое... *Пошла качать*)

0

36

0мела
Сохраняй в формате AVI. Там при закачке высветится окно с "Сохранить как..." И ты сможешь переименовать файл. После имени файла надо писать .avi . Ты это знаешь?)))

0

37

Ага, пасиб. Уже тычу кнопочками)

0

38

0мела
Приятного просмотра! :)

0

39

Заися, заися!) *кланяется*

0

40

Классное аниме мне оно очень нравится, смотрел с удовольствием) пока в школе учился... один минус, там почти все серии похожи.

0

41

шутка была такая.
при попытке сделать из "Сейлор - мун" киносериал для детей получились "Пауэр Рейнджеры"  http://www.fans-elfen-lied.narod.ru/images/smiles/08.gif

0

42

Есть ещё и киносериал Сейлор Мун!))) Там японцы снимались и киносериал называется Pretty Cuadman Sailor Moon (надеюсь я правильно написала))) )

0

43

Нейла написал(а):

Есть ещё и киносериал Сейлор Мун!))) Там японцы снимались и киносериал называется

У меня есть первая серия  :longtongue:
Называется - Bishojo Senshi Sailor Moon - Красавица-воин Сейлор Мун

0

44

Я бы хотела хотя бы с русскими субтитрами скачать этот сериал(((

0

45

поищи в инете, может найдешь, у меня только первая серия на японском ))
вообщем ничего там интересного, спецеффекты на нуле... Кошка игрушечная ))

0

46

Кошка да... Забавная плюшевая. Кое-где её на компе "оживляли") А ещё под конец она сама станет сейлор-воином. Чего ни в манге, ни в аниме не было.

0

47

Сейлор-кошка? (Сейлор-кэтмун что-ли  :rofl: )

0

48

Сейлор-Луна) Мелкая японская девочка в каком-то барахле))) И с микро-жезлом)

0

49

Омг, трансформация животных в мелких девочек xDDD

0

50

ОГО! Всё! Срочно ищу сериал!

0

51

Да, на это стоит взглянуть) Просто чтобы от души поржать)

0

52

т.к. все там на японском я так и не понял почему этот зорро (или как его, в маске... такседо-маск) воровал в начале драгоценности?

0

53

Он, наверно, искал радужные кристаллы, чтобы найти серебряный кристалл. Я права?

0

54

Незнаю, бежал с магазина с драгоценностями всякими и ему луна в матроске помешала )

0

55

Да, он действительно искал радужные кристаллы, точнее, сначала сам серебряный кристалл. Ему же в снах снилась девушка (она же принцесса Серенити), которая просила его найти серебряный кристалл, мол, тогда он и вспомнит своё прошлое (а по легенде, он с родителями попал в автокатастрофу, где только Мамору - Такседо Маск - и выжил)
О как)
Оказывается, это очень интересно - рассказывать то, что знаешь об аниме.

0

56

А ещё в СМ много забавностей, связанных с переводом)) Ну и в целом, если внимательно наблюдать за окружающей обстановкой, то можно увидеть надписи типа "Sailor Moon" чуть ли не на каждом углу)

Отредактировано 0мела (2009-07-20 21:11:23)

0

57

0мела
Ты совершенно права в истории! И эта история совпадает с аниме! Кстати, а кто-нибудь смотрел полнометражки? Я только две из трёх.

0

58

Ну, лично меня хватило только на "Опасные цветы". Тогда "испугалась", что Мамору гомосексуалист почище Харуки))) Но всё обошлось.
Частями смотрела "Снежную принцессу Кагуйю" (надеюсь, правильно написала). Манга показалась лучше, хотя каждому своё.
До "Чёрной дыры снов" всё никак не доберусь, хотя она где-то в залежах есть)
А ещё мне интересно вот что. Пятый сезон, Метеоры. Эти чудики девушки, которые на Земле прикинулись парнями, а во время боя превращаются в девушек? Или они парни, но раз уж один мужик в Галактике (Такседо Маск) есть, то решили ему жизнь не портить и в девушек превращаться? (ха, тогда и фуку хорошо сидит)))

0

59

0мела
Если я не ошибаюсь, то эти Сейлор Стар Лайты (Те самые из пятого сезона) в прошлой жизни были девушками. В реальной жизни они мужчины, только когда превращаются становятся девушками. Ну не могли же они в Сейлор Мун поставить Юри! Там же этот Сейя влюбился в Усаги.

0

60

Че-то непомню такого... видимо это уже по телеку неразрешили показывать и поэтому я не видел)

0


Вы здесь » Elfen Lied Fans » Другое аниме » Sailor Moon