Elfen Lied Fans

Объявление

ВНИМАНИЕ ПРИ РЕГИСТРАЦИИ НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ПОЧТУ MAIL.RU ПИСЬМА С ПАРОЛЕМ ДО НЕЕ НЕ ДОХОДЯТ!
Подробнее о проблеме, а также список хороших альтернативных почтовых серверов можно найти Здесь Уважаемые пользователи, если у вас возникли трудности со входом и авторизацией на форуме, пожалуйста пишите СЮДА или на мыло dreik2006@mail.ru, Будем вручную ставить пароли.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Elfen Lied Fans » Эносима » Гостиница "Клён"


Гостиница "Клён"

Сообщений 1 страница 30 из 178

1

- Заходи! ))  Извини, у меня не убрано! )) Зонтик смотрю не помог, ты вся мокрая... Щас поищу что-нибудь...
Он начал рыться в шкафах...
- Вот! Дело в том что эта гостиница досталась мне по наследству вместе со всеми вещами... Вот нашел женскую одежду. На, иди переодевайся в ванную, а я пока пойду поставлю чайник.

0

2

Нейла спокойно взяла одежду и отблагодарила. Она бегом пошла в ванную, потому что чихала. Нейла начала снимать с себя одежду, как вдруг.
- Ой! Где же моя лента? Где-то здесь. Ах! Вот она! - она достала из кармана ленту для того, чтобы завязать в хвост волосы.

0

3

"Ой полотенце надо чистое принести" - подумал Лайт.
И тут Лайт вбегает в ванну и перед ним стоит Обнаженная Нейла (кликабельно) :
- Ой... извини (сказал он закрыв сразу глаза от чувства вины)... Я просто принес полотенце...
И все-таки перед тем как закрыть глаза, он обратил внимание на рога у нее на голове: "Хм... дак они действительно настоящие?" - подумал Лайт.
- Еще, раз извини, я ничего не видел... ухожу...

0

4

Нейла очень удивилась, но не разгневалась, поскольку не знала, что это такое. Она взяла полотенце, вытерлась и оделась, а свою чёрную одежду повесила сушить. Волосы завязала в низкий хвост и вышла из ванны одетой.

0

5

- Уже помылась? Присаживайся, чай готов... и еще раз извини, что вошел без стука.
Лайт налил чай и спросил:
- А ты с чем будешь?

0

6

- А что есть? - спросила Нейла и добавила, - Ничего страшного. Ты ведь случайно!

0

7

Гостиница Лайта.
(Решила помочь)

0

8

- А что есть? Ой, а ничего и нету :blush: . Я как раз шел в магазин за покупками и встретил тебя... и забыл купить :(  Вот еще булка осталась, щас достану масло... или может я схожу в магазин, а ты пока посиди здесь, т.к. есть тоже нечего, надо все покупать  :rolleyes: . Совсем я тут один разленился и даже в магазин было не сходить.

0

9

- Ну ладно, ладно! Успокойся! Я могу и одна посидеть, - пыталась успокоить ゲナディ_マスター Нейла.
(Для магазина создаём отдельную тему. Короче. Создаём темы там, куда перемещаются герои, то есть на какие места)

0

10

Нейла подумала, что пока незнакомца нет, она поможет помыть полы. Она достала ведро, налила воды, достала тряпку и стала мыть. Она подумала:
- Интересный незнакомец. Я даже имени его не знаю. Он ещё и нервничает.... Хмм... Заметила, что, заходя в ванну, смотрел не на мои рога... :confused:
И Нейла посмотрела туда, куда смотрел незнакомец.
- И что в этом особенного?  :unsure: .... Когда я жила с дядей, дядя учил меня физике, математике, японскому, химии, географии... Всему, но про культуру общества и само общество он мне ничего не говорил :dontcare: Я многое не знаю об этом мире. Я всегда была дома под присмотром :suspicious: Ладно. Попрошу чтоли книгу почитать об обществе, как вести себя... Жаль, что родители исчезли :pained: И всё из-за противных людей из SAT  :angry:
Нейла всё ползала на четвереньках и мыла полы.

Отредактировано Нейла (2009-07-18 23:08:59)

0

11

- Тук-тук!!! Я вернулся :)
Посмотрев он увидел что все везде прибрано и Нейла сидит и моет пол.
- А..э.. ты что? Встань, я сам намою, ты же гостья!
"Неужели у меня было настолько гряно, что она невыдержала и стала пол мыть? :blush:  Как мне стыдно!" - подумал он

0

12

- Я просто хотела помочь, - ответила Нейла, - Неужели я делаю плохо? Кстати, у тебя есть какие-нибудь книги об обществе? Об её культуре?

Отредактировано Нейла (2009-07-19 18:16:46)

0

13

- Не, наверное нету... Кстати я так и не представился - меня зовут Лайт... Я вот подумал, что если тебе некуда идти, то хочешь оставайся жить здесь, вдвоем веселее будет.

0

14

Нейла подумала и сказала:
- Спасибо! Я очень благодарна! Тогда я вам буду помогать по дому! И ещё. Меня зовут Нейла.

0

15

- Ну хорошо, мне это не помешает, т.к. у меня всегда беспорядки  :blush:  Сегодня разговаривал с продавцом и он мне сказал, что в деревни поселился маньяк, который любит отрывать головы... Страшно конечно это все, но лучше не выходи поздно вечером гулять... Пошли к чаю, вот печенье овсяное (вроде).

+1

16

(Вспомнила! Нет, не овсяное печенье дал продавец, а рисовые крекеры, то есть сенбей)
Нейла немного дрогнула.
- Скоро ведь полнолуние... Мне надо быть на стороже.
Нейла согласилась попить чай вместе с Лайтом. Она закончила мыть полы, помыла руки и решила помочь приготовить чай.

0

17

- Бери не стесняйся ))  Ох и не заметил я как время пролетело... Ну пока мы тут сидим чай пьем, может расскажешь о себе? Что это за странные рога у тебя? Откуда ты?

0

18

Нейла откусила сенбей, запила чаем и начала рассказывать:
- Я с самого детства не знала своих родителей и меня приютил дядя Мотоки. Он обучал меня боевому искусству, учил всему, чему учат в школе. Потом случился несчастный случай и я осталась одна. Какие-то люди пытались найти меня. Их привлекли мои рога. Подробно о себе я не знаю, но знаю, то, что я - диклониус - новый вид человека. Люди из-за моих рогов меня боялись, а полиция даже хотела меня убить... Я не хочу навязывать свою проблему на тебя! - прекратила рассказывать Нейла.

0

19

- Хорошо... Невеселое у тебя было детство... Ну ладно мне что-то нехорошо, я пойду спать, а твоя комната №2... завтра намою посуду, а то мне плохо... Ну я пошел.

0

20

Нейла осталась на кухне и решила помочь с посудой. Когда Нейла мыла, она подумала:
- Завтра полнолуние. Что же мне делать? Почему меня в такое время охватывает злоба?
Нейла домыла посуду, но не хотела спать и она вышла на крыльцо посидеть.

0

21

Лайт лежал у себя в кровати и думал:
- Что же это за боли? Почему они случаются только ближе к ночи? Ладно, думаю скоро пройдет. А эта Нейла ничего, хорошо что она согласилась здесь жить, а то когда я буду уходить на работу, то совсем не будет времени следить за гостиницей. Она говорила ее искала полиция... это уже  нехорошо, нелюблю я этих полицейких ((  Завтра полнолуние  :'(  в этот день я чквствую себя еще хуже.
И тут он заснул.

0

22

У Нейлы слегка разбоелась голова и на миг засверкали глаза кровавым цветом, потом пришла в себя и решила поспать. Она зашла в комнату №2, переоделась и легла на кровать.

0

23

Тиха украинская ночь... (подождем анкеты сыщика)

0

24

Нейле никак не спалось. На этот раз приступ злости наступил раньше, чем обычно, но на этот раз менее опасный, чем в полнолуние. В конце концов, её глаза стали злыми, яркими, как кровь и узкими (в аниме всегда так). Она встала, вышла из дома и отправилась на улицу.
(Улица)

0

25

"Японская летняя ночь даже в таких северных краях непроглядно темна", - усмехался про себя Ниши, медленно ступая по камешкам гостиничного садика. "Хоть я и плохо умею красться, но цикады все равно не позволят мне выдать себя", - заметил он как бы между прочим, споткнувшись и чуть не упав в клумбу со столетниками. Ночь действительно переливалась звуками, но среди них Ниши ждал одного - скрипа половиц у заднего входа. То, что заставляло его держаться за револьвер, возможно, было внутри...

0

26

(Я в теме "Улица")

0

27

Лайт вдруг проснулся от скрипа...
- Что это? Нейла? Мммм... Пойду посмотрю...
Он зашел в комнату №2, но Нейлы в ней небыло.
- Где же она? Пойду посмотрю на крыльце...
И тут он открывает дверь и...

0

28

Когда дверь на крыльцо распахнулась, Ниши уже был готов. Не стрелять, нет (в подозреваемого?)... сделать простое лицо и извиниться за вторжение (при этом понаблюдав за реакцией, само собой). Несколькими минутами ранее Ниши слышал, как кто-то уже вышел из парадной двери, но пока он осторожно огибал гостиницу, неизвестный уже вышел на улицу. Он хотел последовать за ним, но тут послышался шум в доме.
"Если все верно, в доме живых уже никого не должно быть", - промелькнуло в голове ночного вторженца. "Значит, повезло (или нет - это как подумать), и я ошибся", - усмехнулсяон про себя. Но проверить не мешало - и он направился более быстрым шагом к двери, надеясь встретиться с хозяином не в образе ночного воришки, а в образе потенциального клиента...

0

29

Открыв дверь, Лайт увидел перед собой человека, высокого роста... На вид он ему показался дружелюбным, но тут он увидел в руке незнакомца револьвер и по Лайту пробежала дрожь... но набравшись сил (ему всего 18) он всетаки крикнул:
- Кк..то ты? Что тебе нужно? Это ты тот маньяг который перебил пол-деревни? Где Нейла, что ты с ней сделал скотина, отвечай...

0

30

А...вот к чему Ниши был не готов совсем. Подходя к крыльцу он прикидывал, что бы сказать хозяину, и совсем позабыл про револьвер в левой руке (правую руку он предусмотрительно спрятал в складках плаща, а вот про левую, как все нормальные люди, забыл - вот вам привычка). И только этого ему не хватало, чтобы раскрыли его инкогнито в деревушке - не доставать же удостоверение... надо что-то придумать. Парнишка-то не испугался, и то хорошо. И про маньяка вспомнил - тоже немудрено. А кто такая Нейла, за которую он так беспокоится?
Все эти мысли промелькнули в голове Ниши всего за секунду, во время которой его лицо выражало замешательство. Состроив искреннее удивление, а затем благодушную усмешку, он ответил (плавно засовывая тем временем так некстати подвернувшийся реврольвер в карман и отступая на шаг): "Я? ... ээ, прости, что напугал тебя этой штукой... как раз этого маньяка в темноте я и боюсь, потому и вытащил эту игрушку. (Поверит ли паренёк в такую байку?) Я сюда шел и и забыл вот спрятать. (Черт, надо перевести разговор на другую тему...)...

0


Вы здесь » Elfen Lied Fans » Эносима » Гостиница "Клён"