Elfen Lied Fans

Объявление

ВНИМАНИЕ ПРИ РЕГИСТРАЦИИ НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ПОЧТУ MAIL.RU ПИСЬМА С ПАРОЛЕМ ДО НЕЕ НЕ ДОХОДЯТ!
Подробнее о проблеме, а также список хороших альтернативных почтовых серверов можно найти Здесь Уважаемые пользователи, если у вас возникли трудности со входом и авторизацией на форуме, пожалуйста пишите СЮДА или на мыло dreik2006@mail.ru, Будем вручную ставить пароли.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Elfen Lied Fans » Эносима » Гостиница "Клён"


Гостиница "Клён"

Сообщений 61 страница 90 из 178

61

"Стрельба? Вертолёты? Да ЧТО же это творится здесь такое?!..."
Пару секунд Ниши прислушивался к разворачивающемуся где-то вдали бою. Полицейская операция? Что же ещё? Нет, столько стволов, да ещё и вертолёт. Неужели это именно ТЕ, о которых ему говорил полицейский? Едва ли стоило ждать, пока район боя оцепит полиция. Тогда точно ничего будет не узнать. Ниши оставил свой пост и бросился на улицу.

(На улице)

+1

62

(блин, меня все бросили, пофиг что я весь в крови валяюсь. А Haji вообще гад, ему сказали "да ладно, я сам справлюсь, иди в свою комнату" и он сразу же послушался и бросил человека одного }:- (     )
Лайт проснулся через некоторое время и его удивило, что в гостинеце было слишком тихо, хотя ведь Нейла собиралась за травами, но видимо она заними и не ходила, либо до сих пор не пришла, т.к. с тех пор как Лайт уснул в комнате ничего не изменилось. Лайт встал с кровати и пошел медленно по коридору.
- Шиши-кун, вы здесь? - спросил Лайт постучавшись в комнату Ниши, но ответа не было и он подошел к комнате Нейлы. - Нейла, ты в комнате? Нейла?!
Ответа так же не последовало и Лайт понял, что что-то случилось.
"Куда они могли уйти поздно ночью? А может у них какие-то отношения, что они бросили меня здесь умирать и смылись куда-то ночью? Но хорошо что все обошлось и я поправился. Все-таки я больше склоняюсь к мысли, что что-то произошло с Нейлой и Ниши побежал к ней на помощь. Что же мне делать?..."
Находясь в размышлениях Лайт не заметил в окнах мигание фонарей.  И тут его мысли оборвались. Он интуитивно посмотрел на входную дверь и та в тот же момент вылетела прямо на него. В гостиницу ворвались какие-то военные с автоматами, похожие на спецназовцев, скорее всего это были люди из САТ.
- Стоять на месте. Есть информация, что здесь скрывался диклониус. Диклониуса-девушку мы поймали, но все те кто ее видел и общался с ней, должны быть убиты.

0

63

- Стойте! - вдруг кто-то приказал опустить оружие и пропустить. Военные бросили оружия, а к Лайту подошла женщина в белом халате.
- Меня зовут Минами и вы пойдёте с нами, если хотите жить, - сказала она.
Эта женщина была среднего роста с кудрявыми коричневыми волосами. Лицо было у неё строгое, но в то же время нежное. Глаза голубого цвета.
- Так вы идёте? Мы не хотим вам зла, просто не хотим, чтобы свидетели свободно тут разгуливали.

+1

64

- Эээ... Ккто-вы?.. Где Нейла? Это вы про нее говорите?
Лайт знал, что лучше пойти с ними и не сопротивляться, т.к. они могут пристрелить его в любой момент. Но его озадачило кое-что: "Почему они меня не убили? Ведь этот солдат сказал сразу же":
(солдат) - Все те кто ее видел и общался с ней, должны быть убиты. 
"- А эта девушка решила оставить меня в живых. Это означает, что ее цель привести меня живым к своему боссу. Но там наверное и будет Нейла. Может я там и смогу ее спасти или что-то разузнать. В любом случае, выбора у меня нету, нужно сдаваться."
Минами что-то шепнула солдатам и они сразу же налетели на Лайта и ввели какой-то транквилизатор. Его связали и понесли в машину. Один солдат достал телефон и позвонил:
- Аллё. Это группа 35. В доме больше никого не было, кроме одного человека. Пришла Минами и сказала, есть подозрения, что он тоже относится к Диклониусам. Ввели ему транквилизатор и связали, сейчас везем к вам. Отбой.

+1

65

И тут Сая проходя мимо гостиницы, даже не думая в неё зайти садится рядом и засыпает

0

66

поспав всего час Сая идёт на лестницу с видом на океан

Отредактировано Saya (2009-09-20 17:51:44)

0

67

Не найдя ничего связанного с демонами Сая пришла обратно к гостинице.
- Наверно все думали что я ненормальная, когда я спрашивала про демона. Большинство путало его с недавно пойманным убийцей, или я путаю убийцу с демоном. Кто знает, но человек не может так убивать, тело было разорвано на части и по всему магазину были разбросаны части тела и органы продавца. Человек не мог так убить. Наверно я слишком мало знаю про людей. Ладно, хватит думать о жестокостях, судя по всему в этой гостинице никто не живёт, но заходить в неё я всё равно не буду, так не принято, может хозяин квартиры в отпуске? Хотя кто знает.
И тут Саю начало тошнить.
- Наверно от страха меня всю перехватило. От того что я видела в магазине не удивительно что меня вырвало. Любому бы поплохело.
Сев рядом с гостиницей Сая стала думать
- Как живот болит.
Посидев так минут двадцать Сая заснула.

0

68

Договорившись с Танакой о связи по поводу информирования о ходе официального расследования, Ниши и Дирби попрощались с ним и вошли в ворота гостиницы, оставленные САТ-овцами нараспашку. Войдя во дворик, Ниши на секунду замер. Давно забытая то ли аура, то ли запах, то ли пульсирующее чувство опасности. Далёкой, но в то же время неотводимой.
"Как странно. Такого чувства у меня не было уже несколько лет... где-то здесь. Нет, такого быть не может, нервы ни к чёрту стали."
Тряхнув головой, отгоняя всякие подобные мысли, Ниши подошёл к парадному входу. И только сейчас заметил, что на ступеньках рядом с дверью сидит девушка.  Прислонившись к косяку, она, похоже, спала.
Она ждёт кого-то здесь? Знакомая Лайта? - подумал Ниши. Он подошёл и осторожно потрогал девушку за плечо, стараясь разбудить её, не напугав....

0

69

Проснувшись, Сая увидела какого-то парня, испугавшись Сая схватилась за меч и её глаза стали красными. Но в этот момент её вдруг начало тошнить. И забыв про парня она схватилась за  пакетик который лежал  рядом с ней и она туда (не буду писать что она сделала, это понятно)
- Как живот болит...
И в этот момент она вспомнила про парня и опять схватившись за меч спросила:
- Кто ты?

Отредактировано Saya (2009-09-27 22:39:45)

0

70

Ниши даже не шевельнулся, когда незнакомка схватилась за рукоять меча, лежавшего рядом. Её вид ну совершенно не производил впечатление воина, не внушал страха. Красные глаза... Ниши только нахмурился. Он вполне мог припомнить образы любой нечисти, чьи глаза горели адским светом. Последний раз владелицу таких зенок он видел чуть более суток назад, и тот портрет не предвещал доброго разговора. Ему бы испугаться, да не получалось - лицо не то. Суровое, неподвижное лицо у Нейлы, и усталое, дёргавшееся, напуганное у этой девчонки - контраст вызывал лишь смех.
Иронично улыбаясь, Ниши подождал, пока незванная гостья закончит приводить себя подобающее равноправной беседе состояние, получил в лоб вопрос, который подобало бы ему задать первым, потому сразу оценил состояние собеседницы как нервное истощение с примесью хронической профессиональной паранои.
- Я не монстр и стараюсь быть непохожим на него, так что успокойся - тебе это необходимо. Я такой же человек, как и... он. - Ниши указал рукой на подошедшего ближе Дирби. - А ты, я вижу, больна, так что напрасно сейчас взялась за оружие.
Убедившись, что незнакомка его понимает, он присел на корточки и более дружелюбно сказал:
- Раз уж пришла, то заходи. Хозяина гостиницы сейчас нет, я за него. Тебе стоит отдохнуть, в таком состоянии нынче по улицам опасно ходить...

0

71

Смущённо отвернувшись Сая сменила цвет глаз на карий обратно, поняв что парень не опасен она отпустила рукоять меча и повернулась...и в этот момент у неё забурлело в животе.
- извините :blush: это не я, это мой живот
И в этот момент она потеряла сознание

0

72

Дирби все время молчал, но когда девушка упала в обморок, то произнес:
- Мне кажется она беременна... У меня у жены были теже симптомы... Положи ее на кровать.
Взяв Саю на руки Ниши пошел в спальню с Саей, чтобы положить ее на кровать. Дирби остался в коридоре: "Почему они меня не убили? Я же тоже САТовец... На них повлияла моя история с семьей? Ладно, в любом случае нужно как можно быстрее привести его в лабораторию."
- Ниши, может отпраувимся на остров ночью? Так будет легче пробраться через охрану.

0

73

- На остров?... - Отозвался Ниши из комнаты. Последовала пауза, после которой его голос уже изменился.
- Скажи мне, что ты там оставил, на этом острове? - Устало продолжил Ниши - Если верить тому, что ты сказал, там сейчас два диклониуса впридачу к охране. Я, конечно, всё понимаю... но у меня пока нет причин рваться туда. Оба убийцы, из-за которых я здесь, больше неопасны, а я узнал о них достаточно...
Ниши вышел из комнаты, вынимая из кармана телефон. Вид у него был расстроенный.
- Как бы сильно ты ни хотел отмстить, смирись с тем, что одному тебе это не под силу. Я понимаю, что тебя туда тащит, но мне цели САТ-а пока не ясны. И бросаться очертя голову на войну с ним я не стану.
Он набрал 119 и вызвал скорую из горбольницы. Дирби стоял, прислонившись к стене коридора, и молчал, угрюмо уставившись в пол.
- Присмотри за ней, пока они не приедут... Я сейчас плохо подхожу на эту роль...
Больше не говоря ни слова, Ниши быстро пошел прочь по коридору. У двери гостиной он остановился, подумал с мгновение и повернул туда, захлопнув за собой дверь.

0

74

Проснувшись Сая почувствовала урчание в животе и головную боль. Взяв в левую руку меч Сая хотела уйти из гостиницы, но ей было трудно ходть и поэтому ей пришлось держаться за мебель попадавшуюся ей на путии за стену. Но Дирби её остановил.
- Тебе нужно отлежаться пока люди из больницы не приедут.
- Мне нужно идти. Тихим голосом произнесла Сая после чего у неё опять заурчал живот. Отвернувшись от Дирби Сая покраснела после чего присела на корточки.
- Ты наверно хочешь есть, сейчас я чего-нибудь принесу.
Дирби пошёл на кухню, а Сая опять пыталась уйти. Положив на стол миску с рисом Дирби пошёл к Сае, увидев как она пытается идти он схватил её за талию и помог дойти до кухни.
Съев всю тарелку риса, Сае захотелось ещё, но она не стала просить, а просто смущённо отвернулась. Дирби ужаснулся, она съела целую тарелку риса за 30 секунд.
- Судя по ней она долго ничего не ела. Подумал про себя Дирби.
После тарелки риса Сае стало намного лучше, она могла нормально ходить и может даже сражаться. И тут приехали люди из больницы. Дирби им всё рассказал и Сая пошла с ними.

0

75

Ниши слышал, как Дирби разговаривал с гостьей, как он кормил её рисом на кухне, как приехали люди из больницы. Но его это совершенно не интересовало. Упоминание Дирби об острове, лаборатории и диклониусах вернуло его в реальность тогда, когда он больше всего хотел от неё уйти. Так получалось, что он всегда знал, как поступать, различал чёрное и белое подсознательно и никогда не сомневался в правоте своих действий. Сейчас же абсолютно верного решения у него не было. Было иное, но Ниши как мог не хотел даже рассматривать его.
"Что же это за..." - повторял он про себя, уставившись невидящими глазами на уже пустую бутылку. Вторая валялась в дальнем углу, куда Ниши зашвырнул её минутой назад. Это было всё, что он нашёл в ящике с лекарствами - всего пару бутылок старого сакэ.
"Что же это, черт, за жизнь такая, если ни на секунду забыться нельзя!..."
Спиртное для хироптера - не более чем вода.
"Что же это за мир, в котором я не могу различить добро и зло!..."
В прошлые времена эту вопрос решала за него его госпожа. Ему нужно было только подчиняться.
"Почему Я должен решать, что в этом мире есть чёрное?...
В картине мира чёрное переставало быть таковым, и Ниши не мог понять, почему. Он был знаком с ними всего лишь один день, но что-то он узнал такое, что с тех пор не позволяло ему отнести Нейлу и Лайта к безоговорочному злу. Он силился вспомнить, что, и сразу ловил себя на том, что ищет для них оправдания. Почему? Почему он оправдывает убийц? Почему он сомневается?
Так или иначе, решать надо было сейчас: признать серое чёрным, повернуться и уйти, или искать правду до конца, быть поглощённым сомнениями, переломиться и признать возможным... От этого вопроса он не мог уйти никак.
Пустая бутылка, как смешная надежда всё стояла перед глазами Ниши.  Эту надежду она не оправдала и теперь будто дразнила его. И бесила его. Зайдя уже мысленно в тупик, Ниши сунул руку за пазуху в поисках револьвера, чтобы расколотить узкогорлую предательницу. Но экзекуции не суждено было сбыться - рука нащупала планшетку. Ту самую, что Ниши спешно забрал из кабины военного грузовика.
Профессиональное любопытство временно отогнало дурные мысли. Ниши начал быстро просматривать предназначенные для командира взвода САТ инструкции и карты.
Новый материал - новый толчок для нового расследования. Возможно, те самые основания для сомнений были совсем рядом. Оставив на столе записку "Ушёл на берег.", Ниши спрятал одну из карт поближе в карман, сунул планшетку под плащ, выскочил через открытую веранду в сад и незамеченным покинул "Клён".
(В локации Берег)

Отредактировано Haji (2009-09-30 09:40:49)

0

76

Уйдя из больницы Сая была в ужасе.
- Как такое могло случиться?
Эта мысль не покидала её ни на минуту. Оказалось она на 8 неделе беременности, но она не помнила что случилось раньше чем месяц назад, когда она проснулась в склепе и нашла там розу перевязанную голубой ленточкой. Ленточку она хранила у себя в кармане. С этими мыслями она вернулась в гостиницу где Дирби её встретил. Узнав о её беременности Дирби сразу вспомнил свою жену во время беременности. После чего они собрались разойтись по домам. У Саи не было дома, но посмотря на небо и увидя что может пойти дождь Сая побежала к гостинице. Прибежав к гостинице Сая села под крышей и држа ленточку в руке думала, о том как она могла забеременить.

0

77

(Сая писать за Дирби (какое смешное имя) можно, только не совершай больших действий за него, всетаки мой персонаж)

Следом в гостиницу пришел и Дирби. Он зашел в команту Ниши и увидел записку "Ушёл на берег.": "Нет, что он пытается сделать один? Неужели решил искать остров один? Он не сможет, нужно его остановить."
И тут Дирби выйдя из гостиницы увидел на крыльце Саю. С виду она была чем то обеспокоена и расстроена, но Дирби сразу понял, что это не из-за беременности, а как-будто она совсем одинока. Сая заметила Дирби и посмотрев на нее, он не смог не предложить ей отправиться с ним за Ниши. Сая ничего не ответила, но по ее взгляду было понятно, что она согласна.

(ушли на берег искать Ниши)

0

78

Вернувшись из леса, Нейла, нося на себе Лайта и держа за руку Саю, повела прямо в гостиницу. В гостинице был полный беспорядок: грязь, пыль и всё разрушено. Тогда Нейла поднялась на первый этаж и донесла Лайта до кровати. Она аккуратно положила его, а Саю отвела в другую комнату. Теперь, несмотря на то, что у Нейлы почти не осталось сил, ей осталось только несколько вещей: убрать гостиницу, приготовить еду и вылечить Лайта. Не теряя времени, Нейла с ведром и тряпкой побежала в ванную, включила горячую воду и поставила ведро, потом быстро побежала на кухню и посмотрела в холодильник.
- Хм...Можно сделать сумен... для завтрака странно, но ничего!
Герои и незаметили, как наступило утро, когда убегали с лаборатории.
Достав кастрюлю с холодной водой, Нейла поставила на плиту и включила. Потом она побежала на четвёртый этаж гостиницы. Там всё в порядке: и полы вымыты два дня назад, и пыль протёрта, а мебель на месте. На третьем этаже так же нормально. А вот на втором и на первом настоящий хаос! Нейла быстро начала расставлять мебель по местам:
- Апчхи!!! - чихнула воительница, когда случайно взбила подушку. Вдруг вспомнила про ведро и снова быстро отправилась в ванну, но тут вдруг... когда осталось миновать три ступени, Нейла упала:
- Ааай!
5 секунд полежав, Нейла "полетела" в ванную и выключила воду. Чуть-чуть вылела воду из ведра, добавила туда немного мыла и окунула тряпку в ведро. Когда вынесла, поставила у ванны и отправилась на кухню. Вода уже скипела. Тогда Нейла положила туда макароны. Воительница взглянула на аптечку, чтобы посмотреть лекарства.
- Таблетки, сироп, таблетки. Тьфу! Это не то! - нервничала Нейла... Вдруг она вспомнила, что уже собирала травы для Лайта, пока её не схватили солдаты... И она вытащила их (оттуда, куда никому не доступно!))) ). Травы были совсем свежие. Теперь надо было сделать отвар для того, чтобы излечить раны и вытащить пули. Диклониусы были терпеливее людей, но тоже не долгожители. Быстро начав варить травы, Нейла побежала альше заниматься уборкой. Мебель расставлена, осталось пыль вытереть. У Нейлы была одна большая тряпка. Тогда она разорвала на несколько маленьких кусочков и стала векторами вытерать пыль (кроме уничтожения, они ведь для чего-то ещё пригодны! XD). Быстро закончив вытерать пыль на первом и втором этаже, Нейла отправилась на кухню. Чуть чуть приправила сумен и попробовала. Получилось оочень вкусно! К счастью, ничего не выкепело. Нейла налила в чашку сумен для Саи, взяла палочки и быстро отнесла своей подруге.
- Вот, покушай... фуф... хах... я сейчас!
У Нейлы на лбу тёк пот, но девушка не сдалась и отправилась снова на кухню. Травы сварились. Через некоторое время, Нейла приготовила всё необходимое и отправилась на второй этаж к Лайту. Лайт ещё жив, но еле дышал. Тихонько подойдя и став на колени к кровати, Нейла окунула тряпочку с целебной водой и приложила нежно к Лайту:
- Держись, я сейчас помогу тебе.
Крылья у Лайта ещё не ичсезли, но они получили больше травмы, чем тело. Сначала Нейла аккуратно вытащила пули из тела Лайта, потом аккуратно подлила отвар на тело и крылья, чтобы раны не заразились и прошли. К счастью, внутреннего кровотечения не было.
- Надеюсь тебе легче. Я сейчас приду, - мысленно произнесла воительница и отправилась доканчивать остальное. Вернувшись к двери ванной, она взяла ведро с тряпкой и стала на первом этаже мыть полы, несмотря на то, что девушка устала.

0

79

Сая с удивлением смотрела на то как Нейла выполняет работу по дому
- Ничего себе, у неё ещё остались силы на уборку - подумала Сая уплетая сумен.
- НЯ!!!!!!! Как вкусно, ничего вкуснее в жизни не пробовала
Когда она его доела она оставила меч около стола, и подбежала к Нейле.
- Тебе помочь?

0

80

Нейла остановилась мыть полы и сказала:
- Честно говоря, мне только это осталось сделать, но... ты можешь мне помочь! Тряпка в ванной.
Нейла говорила мягко и с удовольствием, но так и не улыбнулась. Однако ей было приятно, что Сая, несмотря на свою беременность, может ещё работать... Кстати!
- Эээ, нет! Тебе нельзя, Сая! Помнишь?

0

81

- Почему? - Сая не понимала почему ей нельзя, пока не вспомнила про свою беременность.
- Даже не смотря на это я всё равно могу помочь - произнесла Сая и тут Нейла взяла её за плечи и не потащила в комнату.
- Ээй, я не такая беспомощная...я могу помочь...

0

82

Нейла чуть-чуть подумала... Она решила, что пусть лучше поможет, а то вдруг обидится. В любом случае Нейла может помочь и заметить, хорошо ли Сае или плохо.
- Ну ладно... Только не сильно напрягайся, ладно? Я пока эту сторону зала помою.
И принялась быстро, но сильно и чисто драить пол до блеска. Она почти ни о чём не думала... Хотя нет, думала! Она думала, как будет и дальше сражаться? Может за столько лет её векторы стали сильнее? Нет! Нельзя так безрасудно думать.

0

83

Сая взяла тряпку и стала ею мыть коридоры бегая по ним и водя тряпкой по полу...пока не споткнулась.
- Ай!!! - после чего взяла тряпку и стала гонять по коридорам дальше.
- А мыть пол весело...и больно. - закончив мыть коридоры Сая принялась за кухню

0

84

Вдруг Нейла снова вспомнила про Лайта и, положив тряпку в ведро, отправилась на кухню наливать новую порцию вкусного сумена. Девушка решила, что сначала покормит Лайта, а потом домоет полы на втором этаже. Нейла аккуратно взяла тарелку с супом, палочки, полотенце и воды и отправилась в комнату, где лежал Лайт. Аккуратно зайдя в комнату, воительница обнаружила, что Лайт спит.
- Надеюсь ему лучше! - подумала девушка.
Она положила тарелку рядом и села на колени рядом с Лайтом, положив руку на его голову с мокрой тряпкой.

0

85

Отмыв полы на кухне Сая поднялась на второй этаж и стала там гонять по коридорам с тряпкой. Отмыв полы на втором этаже она спустилась на первый этаж и зашла в комнату где была Нейла.
- Я помыла полы на втором этаже и... - и тут она заметила раненого Лайта.
- А он в порядке?

0

86

- Шшшшшш! - тихо шепнула Нейле, стараясь дать понять, чтобы не разбудить Лайта. Девушка решила, что будет лучше, если она посидит рядом с ним и в случае чего, поможет.
Невероятно, но факт. Теперь Нейла больше не показывала своё каменное лицо, а наоборот. Её тело и руки больше не были холодными, а наоборот стали тёплыми. Глаза сверкали нежным блеском и излучали доброту.

0

87

- Похоже мне лучше уйти - решила Сая уходя из комнаты. Пока она шла по коридору она случайно наступила на свои длинные волосы. Она взяла в руку кончики волос.
- Они такой длины как будто я с самого рождения ни разу не стриглась. - тихо шептала про себя Сая пока шла в ванну. Зайдя в ванну она взяла там ножницы и расческу.
- Надеюсь меня за это не поругают
Сая вышла на улицу, села на крыльцо и стала расчёсывать волосы. Когда она их расчесала она стала отрезать кончики волос которые валяются на полу при её ходьбе. Отрезав волосы ровно до пятки она пошла в ванну и положила расчёску и ножницы на место.

0

88

Положив ножницы на место Сая побежала на кухню за мечом. Взяв меч она побежала на улицу.
- Надо бы потренироваться - после первого взмаха мечом она вспомнила что ей нельзя тренироваться. Поэтому она села крыльцо, положила меч рядом с собой и стала смотреть вдаль.

0

89

Смотря вдаль она думала о будущем. Как она будет растить детей и где будет жить? А как же её предназначение, убивать демонов? Сая сейчас не может их убивать, и к тому времени когда родятся дети она тем более не сможет этим заниматься.
- Интересно, вы родитесь двумя мальчиками или двумя девочками? А может вы будете мальчиком и девочкой. Так хочется узнать какими вы будете, и к тому же по вам я смогу понять каким был мой муж и может когда-нибудь я найду его или он меня. - думала Сая гладя себя по животу.
- Я никогда не сделаю аборт, никогда.

0

90

Пока она гладила себя по животу к её ногам вдруг подлетела птичка.
- Ня, какой ты хорошень... - птичка улетела как только увидела что рука Саи к ней приближается.
- Почему даже птички меня боятся?
Она оставила меч на крыльце и стала ходить вокруг гостиницы, пока не решила в неё зайти. Зайдя в гостиницу она подглянула в комнату где были Нейла и Лайт.
Похоже у них всё хорошо, не буду им мешать - и побежала в комнату. Вдруг она вспомнила про меч и вышла на крыльцо за ним. Взяв меч она побежала обратно в комнату, положила меч на стул, а сама легла на кровать.

0


Вы здесь » Elfen Lied Fans » Эносима » Гостиница "Клён"