Elfen Lied Fans

Объявление

ВНИМАНИЕ ПРИ РЕГИСТРАЦИИ НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ПОЧТУ MAIL.RU ПИСЬМА С ПАРОЛЕМ ДО НЕЕ НЕ ДОХОДЯТ!
Подробнее о проблеме, а также список хороших альтернативных почтовых серверов можно найти Здесь Уважаемые пользователи, если у вас возникли трудности со входом и авторизацией на форуме, пожалуйста пишите СЮДА или на мыло dreik2006@mail.ru, Будем вручную ставить пароли.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Elfen Lied Fans » Эносима » Гостиница "Клён"


Гостиница "Клён"

Сообщений 91 страница 120 из 178

91

Посидев немного с Лайтом, Нейла прижалась к стенке, присела и задумалась:
- Сколько же я проблем принесла в этот мир... в этот дом... в его душу. Из-за меня Лайт чуть не погиб. Тогда зачем я вообще живу?.... А действительно... Наверно, мне всё-таки лучше сбежать... и умереть. Я не хочу жить одна... или в лаборатории, но я не могу жить с Лайтом... С Ниши... С Саей... А вдруг я опять разозлюсь?... Решено, но я не могу сейчас покинуть Лайта...
Мысли Нейлы сильно её угнетали, поэтому, оставив Лайта одного, пошла в ванную. Она налила горячей воды и позвала Саю в ванную.

0

92

Вначале Сая хотела поспать, но тут она услышала, что Нейла зовёт её в ванную. Оставив свой меч в комнате на стуле, Сая побежала в ванную комнату.
- Что-то случилось? - Сая вбежала в ванную комнату и увидела там ванну с горячей водой.

0

93

- Эээ... Ты не будешь мыться? Но ведь это... эммм... здорово. Мы с тобой грязные, - удивилась Нейла. Она с полотенцем окунулась в воду, а потом сняла его, положив на пол. Вода доходила до плеч. Вода была что надо! Взглядом Нейла сказала Сае, чтобы смело прыгала в воду, а сама стала наслаждаться. Она вспоминала, что когда-то любила каждый день сидеть в ванной и мечтать, причём часами. Из-за этого сенсей её шуточно ругал, вроде как "и долго мне ещё очередь занимать, нереида?"

0

94

Сае особо некогда было мыться, да ещё и в ванне, чаще всего она мылась в морях, озёрах и в подобных местах.
- Буду! - Сняв с себя старую порванную одежду Сая залезла в ванну.
- Как здесь хорошо и есть место где можно понырять

0

95

- Аххх.....
Очнувшись на кровати, в своей гостинице, рядом небыло никого. Какие-то странные чувства овладевали им. Посмотрев в окно, он услышал пение птиц. Прекрасный рассвет, было утро.
- Сколько же я проспал? Агх..
Он посмотрел на свои раны. Они были перевязаны и уже заживали. В этот миг на первом этаже включилась вода в ванной: "Нейла. Видимо это она все время сидела рядом со мной, пока я был без сознания........ Девушка, которая была в лодке, онаговорила, что охотится на демонов. Наверное она будет пытаться убить и меня, а еще эти САТовцы... Мне нужно на время покинуть это место. Нужно разузнать что это была за девушка и кто такой этот Ниши, скорее всего это он вывел САТовцев на нас." И расправя свои крылья, Лайт вылез в окно и прыгнув на дерево удалился от дома.

0

96

Сая и Нейла тихо сидели в ванне. Нейла просто сидела, а Сая задерживала дыхание держа голову в воде. Сая вдруг посмотрела на спокойно сидящую в Нейлу, и в этот момент подумала что ведёт себя как маленький ребёнок. Когда ей надоело нырять она стала спокойно сидеть в ванне.
- Здесь очень хорошо, никогда так не расслаблялась.

0

97

Посидев С Нейлов ванне полчаса, Сая решила выйти из ванны.
- Я лучше выйду, а то спать немного хочется - Она вышла из ванной и одела свою одежду.
- Какое старое платье...так хочется новое. Эх, ладно и этим обойдусь. - подумала она когда одевала платье, ведь она никогда не одевала другую одежду, только это платье.
- Кстати, как там тот парень с крыльями, его вроде Лайт зовут, надо посмотреть как он себя чувствует - Сая зашла в комнату куда Нейла положила Лайта и увидела что Лайта там нет. Сая стала бегать по гостинице в поисках Лайта, она даже вышла на улицу и убедившись что он пропал она быстро побежала в ванну.
- Тот парень с крыльями...Лайт...он пропал, его нет в гостинице и даже во дворе.

0

98

- Что??? - прикрикнула Нейла. Она чуть не подскользнулась. Нейла взяла сухое полотенце и одела его на себя. Потом побежала в комнату и увидела... Нет! Следов САТовцев не было, тем более они бы тогда взяли ли бы Нейлу и Саю с собой... Получается что он сам сбежал. Но зачем? Нейла решила сильно не волноваться, ведь Лайт не мог улететь без причины.
- Я думаю, Сая, что он вернётся, обещаю.

0

99

- Ну раз так, то я пойду посплю. - Сая пошла в комнату и легла на кровать. Она очень хотела заснуть, но у неё не получалось, плохие воспоминания мучали её, те воспоминания которые она так хотела забыть. Она повернула голову в сторону стула на котором лежал меч и смотрела на него, она надеялась что он ей больше не понадобится. Она легла на спину, нежно посмотрела на живот, положила на него руку и заснула.

0

100

- Проснись...проснись...ПРОСНИСЬ! - странный голос заставил Саю проснуться. Она осмотрела комнату и увидела что никого в ней нет.
- Странно...чей же это голос? Какая разница, я всё равно не в стану. В этой кроватке так хорошо и одеяло такое мягкое. - она крутилась в кровати десять минут, но всё равно не смогла заснуть, поэтому она встала, постелила постель и вышла из комнаты.
- Пойду опять посижу на крыльце, вдруг кто-нибудь придёт...и к тому же мне надо побольше дышать свежим воздухом.

0

101

"Вот чёрт, я уж думал, до самой ночи буду сюда тащиться... попались бы мне те, по чьей милости мне пришлось от каждого встречного по подворотням прятаться - сдал бы диклониусам безо всякой жалости, черти..."
Вымотавшийся вконец Ниши проковылял в ворота гостиницы, таща за руку не менее уставшую, но живую и любопытную Лили, которая за весь путь от пляжа до гостиницы успела достать Ниши вопросами буквально о каждом встреченном камешке. Ещё бы, прожить почти всю жизнь в изоляции от мира и увидеть теперь столько нового - как же без вопросов? Про себя она почему-то рассказывала весьма уклончиво.
"К чёрту, оставлю её здесь, пока ситуация не прояснится. Пока от неё толку немного."
Войдя в ворота, Ниши увидел Саю на крыльце.
"Уфф, ну хорошо, хоть кто-то выбрался живой."
- Э, ты здесь? Рад видеть тебя живой тут. Не знаю, представляешь ли ты, что там было... эм, я тут девчонку в лесу подобрал...
Не, сейчас Ниши большо волновал другой вопрос.
- Слушай, а что с диклониусами-то сталось? И с Дирби? Ты не видела их часом после того, как покинула горящий пляж?

0

102

- Нейла сейчас в гостинице, а Лайт куда-то ушёл. Про Дирби я ничего не знаю, он наверно где-то на пляже или в лесу. - Сая заметила девочку в костюме солдатов пытавшихся убить её и Нейлу, но то в чём была девочка её мало интересовало. Сая подошла к ней и Ниши.
- Давайте зайдём в гостиницу.

0

103

Нейла оделась и решила выйти на крыльцо. Не успела она выйти, как перед её глазами показались Ниши, Сая и... какая-то странная, но милая девочка. Воительница поняла, что случилось и сказала:
- Дайте мне девочку! Сая, помоги Ниши и прийди ко мне!
Нейла взяла на руки девочку и отнесла в одну из комнат.
- Ничего не бойся! Тут все свои!

0

104

- Ну пошли... - Сая взяла Ниши за руку и повела в другую комнату. Сама же Сая пошла на кухню. Она искала в холодильнике еду для Ниши. Она нашла рис отнесла его ему.
- Вы наверное проголодались. - Сая положила миску с рисом на стол и села на стул.

0

105

Да, спасибо... - Рассеянно ответил Ниши. Сам факт того, что диклониусы вернулись, его весьма озадачивал. Мало того, что им удалось выжить, так они ещё и сохранили облик  и разум человека, несмотря на то, что происходило какие-то часы назад в лесу... Само присутствие таких опасных существ рядом заставляло Ниши нервничать.
Еда немного отвлекла его от таких мыслей. Усталось начала сходить на нет, и Ниши начал думать о дальнейших шагах.
"Возможно, всё и к лучшему. Как минимум, теперь им нет смысла отпираться и молчать - я могу теперь выспросить у них всё, что нужно..."
Тогда он спросил Саю:
- Нейла и Лайт... когда они вернулись, они что-нибудь говорили о том, что происходило с ними на острове?

Лили не предполагала даже, что удасться найти диклониусов так быстро. Конечно, Нейла не вполне соответствовала представлениям Лили о диклониусах, но пока это её не озадачивало.
В комнате Нейла помогла Лили стащить с себя бронежилет.
- Спасибо... Лили говорили не снимать это, но очень тяжело... Лили всегда знала, что диклониусы хорошие, люди говорили Лили.
Лили подумала чуть, потом всё-таки решилась и, понизив голос, спросила Нейлу:
- Вы были там, в лаборатории на острове. Вы видели там всё.
Вы знаете, зачем людям нужны диклониусы?

0

106

- Каком острове? - Сая не знала ни о каком острове.
- Нейла не говорила ни о каком острове. Тогда, еогда я была на лодке они с Лайтом просто выплыли из воды. Может они сбегали от кого-то?

0

107

- Оу! Нууу... Честно говоря нет, не знаю, - ответила Нейла. Она вышла за дверь и крикнула Сае:
- Сая! Иди сюда! Мне нужна помощь, - а сама вернулась к Лили.
- Тааак. Рана не очень серьёзная, но... Ладно! Кстати, ты говоришь, что ты Лили, верно? А ты не хочешь есть?
Нейла вела себя с девочкой очень заботливо. Ей было жалко Лили, даже не зная, что с ней случилось... А всё потому, что Нейла чувствовала. Но Нейла решила, что сейчас не самое время задавать вопросы. Пока Сая не пришла, Нейла приготовила одежду для Лили: чистую и аккуратную.

0

108

- Ой, похоже меня Нейла зовёт. - Сая подбежала к двери и перед тем как открыть её и выйти она поклонилась Ниши. Сая побежала в комнату из которой донёсся голос Нейлы и зашла в неё.
- Что случилось?

0

109

Ответ Нейлы сперва озадачил Лили. Пришлось спросить у самой себя совета:
"Почему мне не везёт... она ни о чём не догадывается и, наверное, не хочет знать правду. Что же Лили теперь делать?... Лили в безопасности, не о чем волноваться?"
Она вспомнила, что её не кормили с прошлого вечера. Сперва ночью подняли по тревоге, когда диклониусы вырвались из клеток, потом держали на катере в боевой готовности, потом вывели на охоту... Всё произошло так внезапно, а плана у неё наготове не было. Беспомощная...
- Кушать? Лили хорошо кормили дома, лучше многих... хочу!

0

110

Сая зашла в комнату в которой были Нейла и Лили. Она пристально смотрела на Лили, как будто впервые видит ребёнка, но на самом деле Лили заставила Саю почувствовать какое-то странное чувство неизвестное ей ранее. Сая подошла к Лили.
- Привет, я Сая. А как тебя зовут?

0

111

- Лили её зовут! Сая! Там на кухне слева в начале, в шкафчике пакетик с травами! Принечи, пожалуйста. Ещё вскипяти чайник, принеси бинты и какую-нибудь тарелку! Если сможешь, принеси ещё... Сумен! Надо помочь малышке, а отойти я не могу! - обьяснила разборчиво Нейла. Воительница стала трогать головку и...(Если Лили диклониус!) Нащупала маленькие рога.
- А? Она диклониус?... Но тогда... Почему я не ощущаю её присутствия?

0

112

Пока Нейла гладила Лили по голове, та ничего не слышала и не чувствовала, потому что целиком ушла в себя... ей нужны были ответы. Но прикосновение к рожкам было... во всяком случае, подсознательно Лили этого не желала. Выдавать в себе диклониуса было не то чтобы опасно - полноценным диклониусом она не была никогда. Маленькие, легко скрываемые в волосах рожки - всё, что могло в Лили выдать нечеловека, тогда как почувствовать её присутствие могли только ей подобные. Которых больше не было.
Тем не менее, прикосновения к рогам она восприняла как попытку раскрыть свою сущность постороннему...

Тем временем Ниши как раз хотел заглянуть в комнату, чтобы попробовать всё-таки что-нибудь вытянуть из Нейлы относительно произошедшего на осторове. Он уже шёл по коридору к дверям комнаты, как вдруг почувствовал, что куда-то проваливается... словно прозрачная стена встала перед ним, а коридор бесконечным колодцем разверзся под ногами. Словно во сне, даже испугаться не успел. Жалобно пискнуло что-то где-то рядом, потом навалилась темнота... тут только Ниши начал понимать, что катается по полу, головой запутавшись в собственном плаще. Да что ж это?

- Ай, рожки. Не надо, Лили не любит их, люди бояться их. Лили прячет их... - защебетала Лили, уже опомнившись и поняв, что людей рядом нет. Диклониусов бояться было нечего.

0

113

Сая побежала на кухню за тем что попросила Нейла. Сая поставила чайник кипятиться, а сама залезла в шкафчик. Она достала пакетик с травами и бинты, со стола взяла тарелку, из холодильника сумен и побежала со всем этим в комнату. Когда она отнесла всё это Нейле, она вдруг заметила катящегося по полу Ниши.
- Э...Вы в порядке? - сказала она протягивая ему руку.

0

114

- Уфф, да, да, в порядке я. Что-то голова кругом пошла, устал, наверное.- Пробормотал Ниши, чувствуя себя неловко, словно его только что в очередной раз одурачили. - Спасибо, я сам поднимусь.
Он осторожно, держась за стену, встал. Что же за зараза такая...
- Похоже, Нейла-сан занята, так? Тем не менее, время дорого, я поговорю с ней сейчас.
Ниши решительным шагом зашёл в комнату и, не глядя на Нейлу и Лили, подошёл к окну.
- Я, конечно, извиняюсь за свою наглость. - Сказал он, не оборачиваясь и глядя в окно. - Но у меня есть пара неотложных вопросов. Продолжайте, я не помешаю.
Выждав немного, он, также не оборачиваясь, спросил:
- Нейла-сан, что вам известно о деятельности лаборатории на острове, в которой вы недавно побывали? Вам известно о создании там принципиально нового вида вооружений?

0

115

- А...с вами точно всё в... - как только Сая собиралась спросить, Ниши уже успел зайти в комнату.
- Ну раз он говорит что с ним всё в порядке, значит в порядке - пробормотала про себя Сая. Вдруг она услышала свист чайника.
- Ааа, чёрт, про чайник забыла...надо его выключить. - Когда она выключила чайник, она тут же побежала в комнату.
- Нейла, чайник вскипел, что с ним дальше делать?

0

116

Нейла медленно повернула голову сначала в сторону Ниши. Ей было интересно, почему это он так чильно заинтересован! Нейла поняла, что этот человек тут неспроста! Но она не хотела это обсуждать при Сае, а особенно при Лили!
Когда Лили закричала о том, что она ненавидит свои рога, Нейла ответила
- Успокойся, Лили! Всё хорошо! Посмотри на меня, у  меня рога намного больше, чем у тебя, а я не боюсь (см. картинку в подписи)! У нас тоже в доме есть люди, но они добрые и не боятся нас! - сказала нежно Нейла, но... так и не улыбнулась. Когда Сая вошла с вестями о чайнике, Нейла подошла к ней и начала шептать на ушко:
- Значит налей в стакан кипяток и положи туда травы, перемешай и дай им свариться. Примерно 5 минут. Всё это время поддерживай разговор с Лили. Не задавай ей "лишних" вопросов, она напугана. Когда отвар сварится, процеди и налей отвар в тарелку. Бинты намочи отвар и приложи к ранам, будет больно, но ты попробуй успокоить её. Когда станет легче, покорми её суменом! Сая, я расчитываю на тебя. Пожалуйста!
Нейла подошла к Ниши и сказала:
- Не здесь, надо выйти!
Она взяла за руку Ниши и повела быстро за дверь. Когда Нейла и Ниши остались вдвоём, воительница спросила.
- Сначала ты ответь мне, почему ты этим так интересуешься?
В вопросе была частичка недоверия от воительницы и Нейла решила проверить загадочного парня.

0

117

- Будет сделано! - Сая побежала на кухню, налила из чайника воду в стакан, побежала обратно в комнату, положила стакан на стол и положила в него травы.
- Значит ты Лили. Красивое имя...Очень красивое. - сказала Сая подходя к Лили. Когда она подошла к Лили, она стала гладить её по голове, и Лили тоже стала гладить её по голове. Вдруг Сая ощупала один рожек.
- У тебя на голове шишка, ты где-то упала? Дай я на шишечку-то посмотрю. - как только Сая собиралась посмотреть на рожек поближе, Лили быстро закрыла его рукой.
- Ненадо смотреть, со мной всё хорошо. - ответила Лили
- Ну...хорошо, раз ты так хочешь чтобы я не смотрела, я не буду смотреть. Не бойся, всё хорошо. - травы заварились, Сая процедила их, намочила им бинты и приложила к ранам Лили. Лили было больно.
- Потерпи несколько минут и болеть вообще перестанет. Обещаю. - Сая взяла Лили за руку. Через несколько минут рана перестала болеть Сая накормила Лили суменом.

0

118

"Во, это уже дело. Не отпирается и не строит непонимающую - значит, точно что-то знает."
- Что ж, Нейла-сан, вам интересно, какое тут моё дело? Меня более чем удивляет, что вы не понимаете. Вы считаете, что произошедшее касается только вас одной? Вы спаслись, вернее, вас спасли - и всё улажено, можно жить спокойно? Могу вас уверить - это будет продолжаться недолго!
Теперь Ниши решил наконец перейти к конкретике.
- Чтобы вам стало понятно, почему мне столь нужна сейчас ваша помощь, я раскрою некоторые свои умозаключения относительно произошедшего в последние дни. Вы видели масштабы военных операций, проводимых организацией, известной вам как САТ. Мы все видели, да и у меня есть информация о массивном применении административного ресурса и давлении со стороны силовых правительственных организаций с целью сокрытия преступлений. Это значит, что речь идет не менее чем о заговоре. У меня есть показания свидетелей, косвенно указывающие, что на известном всем нам острове проводятся не просто исследования особо опасных существ... - Ниши чуть не ухмыльнулся. Ирония - он сам разговаривает с одним из них. - ...а проработка возможностей применения этих существ в боевых целях. Подчёркиваю, у меня лишь косвенные свидетельства. А вы, как непосредственно видевшая там всё, что называется, изнутри, можете располагать уже точной информацией. Мне бы хотелось услышать от вас, что вы об этом знаете?
И добавил:
-  Предвосхищая вопрос вроде "Что толку от того, что вы будете знать?", сразу отвечу, что я могу, в отличие от вас, оценить реальную опасность происходящего. От вашего ответа будет зависеть всё дальнейшее.

0

119

Нейла немного призадумалась, а потом решила ответить.
- Я помню всё слабо... И мутно. Там было темно... Я слышала, что директор лаборатории... хочет... стереть с лица земли всё человечество и возродить новую расу - расу диклониусов... Но я не знаю, почему ему нужны были именно я и Лайт..., - вдруг Нейла прервала свой разговор. Она вспомнила, что кто-то сказал, что она - королева диклониусов. Почему королева? Что в ней такого, чего нет у других диклониусов.

0

120

"Эмм... ну и чушь. Для дешевой фантастики сойдёт, но для реальной покрываемой правительством организации слишком пафосно и нелогично. Хотя можно принять версию о двух эшелонах секретности, когда реальные цели расходятся с ожидаемыми, а ожидаемые - с констатируемыми. К сожалению, такую экстравагантную версию всерьёз рассматривать я не могу... с другой стороны, если выцарапать рациональный корень, сопоставимый с имеющимися фактами, то некоторое подтверждение я получил. Теперь надо..."
В комнате послышалась возня. Ниши бы не обратил внимания, если бы в кармане не завибрировал ПДА... пару раз всего.
"Гррр, нервный стал я что-то. Если б поговорить с Лайтом... было бы больше смысла."

0


Вы здесь » Elfen Lied Fans » Эносима » Гостиница "Клён"