Elfen Lied Fans

Объявление

ВНИМАНИЕ ПРИ РЕГИСТРАЦИИ НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ПОЧТУ MAIL.RU ПИСЬМА С ПАРОЛЕМ ДО НЕЕ НЕ ДОХОДЯТ!
Подробнее о проблеме, а также список хороших альтернативных почтовых серверов можно найти Здесь Уважаемые пользователи, если у вас возникли трудности со входом и авторизацией на форуме, пожалуйста пишите СЮДА или на мыло dreik2006@mail.ru, Будем вручную ставить пароли.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Elfen Lied Fans » Корзина » Просто болтаем, ниочём - 3


Просто болтаем, ниочём - 3

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Аниматор написал(а):

у вас отсутствует инстинк самосохранения

У меня он есть наполовину, а всё остальное - инстинкт самоуверенности! :D

Ну? Что ещё придумаете? Я трупов не боюсь.

0

62

Ок, тоесть приходишь ты... скажем... в ЖЭК, а там маньяк которому не включили воду поотрубал всем боловы насадил на пики и раставил по помещению, трупы выпотрошил и свалили в кучу, повсюду кровь, стены в крови, стоны, вои, в углу сидит этот маньяк с поникшей головой и с окровавленным мясницким тесаком, и вдруг уставляется на тебя....

Не испугаешься???

0

63

ААААААААААААААААААААААААААААААА

6 серия меланхолии СНОВА! повтор!!!! я так больше не могу, КёАни меня убили, жестко, хладнокровно.....

0

64

Аниматор написал(а):

Ок, тоесть приходишь ты... скажем... в ЖЭК, а там маньяк которому не включили воду поотрубал всем боловы насадил на пики и раставил по помещению, трупы выпотрошил и свалили в кучу, повсюду кровь, стены в крови, стоны, вои, в углу сидит этот маньяк с поникшей головой и с окровавленным мясницким тесаком, и вдруг уставляется на тебя....

Это сказки!

0

65

Что ж Нейла Онотоле будет следить за тобой а это уже не сказки
http://www.upyachka.ru/images/11/44444_20090628112608.gif

0

66

Ну и пусть)))))

0

67

Онотоле это страшно О_О Если еще Чаке рядом >_<

0

68

Ну всё уже! Ещё раз говорюю. Не боюсь! И флудильня, насколько я знаю, существует не только для того, чтобы париться напугать людей))) Чисто логически.

0

69

Зю

0

70

Привет)))

0

71

гы

0

72

Dreik
Здравствуйте!)))

0

73

Эх... купил Голд на Вип-файл и незнаю что качать... Люди помогиииитттеееее!!!!! Деньги зря пропадают  :pained:

0

74

А нафига тебе вип файл, лучше РГхоста на свете быть ничего не может....
самый лучший хостинг файлов, денег не просит, рекламой не травит, и скорость не ограничивает)

0

75

скачай мне всю тетрадку смерти.
меня запарило ждать по 16 минут после каждой закачки, одну серию качаю час-полтора...

Отредактировано Hellion (2009-07-18 21:34:06)

0

76

Hellion, на tfiles в разделе аниме сборник тетради смерти, там все серии.

0

77

Дело в том что тетрадь на рапиде, а у меня голд от Вип-файла

0

78

Скуууучно! :x

0

79

Alex390, мне нужна только с профессиональной озвучкой.
Геннадий подсказал местечко, но обменник там еврейский...

0

80

Hellion пользуйся Universal Share Downloader  скопировал туда ссылки и занимайся своими делами, а он качает с рапиды

0

81

ゲナディ_マスター
Почему в ролёвку не идёшь? Скучно что ли? :unsure:

0

82

да иду щас, и потом есть уйду ))
а ты чего не шлешь картинки?

0

83

ゲナディ_マスター
Прислала. Технические проблемы были.

Отредактировано Нейла (2009-07-18 22:27:24)

0

84

Все, я пошел есть

0

85

Будемс ждать)))

0

86

ыаыаыаыаыаыаыаыаыаыаыаыаыа -___________________________________________-

0

87

На чемпионате мира по легкой атлетике кенийский бегун на финише запутался в финишной ленточке и заодно выиграл Художественную гимнастику.

0

88

Ого! Как это она так умудрился?

0

89

Да умеют сволочи)

Глянул счас на панель задач, а там кнопочка "Безымянный Блокнот".. жалко что-то стало его.. назвал его "Василий Блокнот"

0

90

Всё! Больше не могу! Хочу спааааать! :canthearyou:

0


Вы здесь » Elfen Lied Fans » Корзина » Просто болтаем, ниочём - 3