Elfen Lied Fans

Объявление

ВНИМАНИЕ ПРИ РЕГИСТРАЦИИ НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ПОЧТУ MAIL.RU ПИСЬМА С ПАРОЛЕМ ДО НЕЕ НЕ ДОХОДЯТ!
Подробнее о проблеме, а также список хороших альтернативных почтовых серверов можно найти Здесь Уважаемые пользователи, если у вас возникли трудности со входом и авторизацией на форуме, пожалуйста пишите СЮДА или на мыло dreik2006@mail.ru, Будем вручную ставить пароли.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Elfen Lied Fans » Эносима » Магазин (единственный в деревне)


Магазин (единственный в деревне)

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

(нужен срочно продавец  :confused: )

- Ну я пошел... посиди пока, будь как дома, щас принесу что-нить вкусненькое (а откуда у меня деньги, если я не работаю? видимо тоже достались по наследству)) )
Лайт взял пакет, зонтик и пошел. Пока он шел по улице дождь влруг кончился и на небе появилось солнце.
"Дождь кончился, как-будто это кто-то плакал и вдруг ему стало веселее и появилось солнце. Кто же она такая? Что это за рога у нее? Но если честно признаться - когда я заглянул в душ, я смотрел не на рога  :blush: ... тьфу-ты... о чем я думаю..."
Вот он дошел до магазина. Магазин был единственный в деревне.
- Единственный в деревне магазин и даже очереди никакой нету... странно все в этой деревне... хотя может здесь мало людей живут.
Лайт зашел в магазин.
- Тук-тук... где продавец?

0

2

(можно и за них играть)))
Продавец прибежал и спросил.
- Что вам угодно?

Отредактировано Нейла (2009-07-17 13:01:26)

0

3

- А... мне бы к чаю чего-нибудь...
"Ааааааа, опять эта боль в спине..." - упал в обморок

0

4

Продавец ничего не заметил и подал на стол пакет рисового печенья (забыла по японски) и французских круасанов.
- С вас 560 ен. Эээ... Где вы?

0

5

- А вот я... (хотел превратиться, но передумал)) ) . Вот деньги, спасибо... А почему у вас так мало людей в этой деревне? Поубивали всех что-ли?  :D
"Интересно, как там Нейла поживает?"

0

6

Продавец удивился и ответил:
- Время от времени изредка появляется убийца и по ночам убивает семейства! Его знак - оставленные без голов жертвы! Но это происходит крайне редко, но я заметил, что происходит это каждое полнолуние! А теперь идите! Счастливого чаепития! Помните! Я вам ничего не говорил! - и продавец ушёл.
(Насчёт перевоплощения я уже догадалась))) )

Отредактировано Нейла (2009-07-18 23:07:54)

0

7

- Маньяг? Ладно пойду домой, не буду забивать голову ерундой...

(кажется я придумал хороший сценарий, т.к. игру в основном читают, а играть не хотят, то я тебе потом в личку напишу)

0

8

- Хм... Вроде бы ушёл. Надеюсь, он будет жить! - подумал про себя продавец.
(Гостиница "Клён)

0

9

(Почему Нейла в это время ничего не делает? Сидит у окошка чтоли и все?)

0

10

(Делает. Моет полы, но в теме "Гостиница "Клён"! Видимо ты не знаешь. Если персонаж в магазине, делаем тему "Магазин". Если, например, на пляже, делаем тему или отписываемся в "Пляж" и так далее. А теперь иди в тему "Гостиница "Клён" и прочитай моё последнее сообщение!)

0

11

(в том то и дело, что пока я здесь в магазине ты пиши и за продавца и за Нейлу, просто че-то не видел чтобы там были новые сообщения щас посмотрю)

0

12

Демон летел через лес... его внутреннее чувсто направляло его, но так как ему нужно было подкрепиться свежей плотью, а незнакомца Ниши он решил не убивать, потому что думал Нейла за это время сможет уйти на столько, что Демон не будет чувствовать ее... Но сил все же у него было мало. И выдя из леса он увидел тропинку, деревьев было немного там, и сквозь щели уже можно было разглядеть лучи солнца. А не так далеко виднелся павильон, в нем он решил и укрыться до вечера чтобы его никто не увидел и в селении не забили панику, а заодно полакомиться плотью продавца ))

0

13

В магазине никого не было. Продавец сидел один и считал выручку, т.к. время уже было вечернее и в это время люди деревни редко выходили из домов, опасаясь манька который убивал людей. Вдруг продавец обернулся на уже запертую входную дверь интуитивно и дверь вылетела с петель и полетела на стилажи. Продавец даже не успел крикнуть и увидел у входа силуэт человека, только мощного и у него еще были крылья:
- Господи :'( что это? Я умер?; - сказал продавец.
- Нет, но сейчас ты умрешь, ха-ха-ха......

Продавец онемел от испуга, а Демон не медля подошел к нему, взял одной рукой за горло и поднял, а вторую воткнул в живот и доставая внутринности пожирал его, пока продавец был еще живой...
Расправившись с продавцом, Демон прошел в комнатудля персонала и сев на диван, заснул...

(сплю, до вечера)

0

14

Очнувшись среди луж крови, раскиданных по магазину кишков и внутренностей (видимо продавца), Лайт сильно испугался и закричал:
- ААААААААААААААА...
У него сильно болела голова почемуто. После этого он перевел взгляд на свои руки и они тоже были в крови, как и вся одежда...
- Что я тут делаю? Почему я весь в крови? Меня могут заподозрить в убийстве...
Сказав это Лайт поспешил покинуть это место... Он бежал-бежал домой, а дорога к дому была через побережье.
(перемещаюсь в лестницу с видом на океан)

0

15

Придя в магазин Сая увидела окровавленный труп.
- Мне точно ещё рано отсюда уходить, здесь точно был демон, такое мог сделать только демон.
И тут у Саи опять разболелась голова и ей начало чудиться поле, вокруг одни трупы, где руки, где ноги.
- АААААААА!
Придя в себя Сая обнаружила след, который ведёт из магазина в лес и Сая пошла в лес по следу, но след оборвался и Сая решила пройтись по деревне, вдруг ещё один след найдётся.

0

16

- Тело... вернее, то, что от него осталось, обнаружили всего полчаса назад. Похоже, до тех пор сюда никто не заходил. - Зевая, сказал офицер, пропустивший Ниши и Танаку внутрь магазина. И прибавил - Дело уже закрытое - здесь явно поработал тот маньяк, которого схватили этой ночью. Это была его последняя жертва, я надеюсь.
Ниши, нахмурившись, внимательно осматривал останки. Понюхав кровь, Ниши сразу определил, что труп пролежал здесь около суток (уже в чём, а в крови Ниши разбирался хорошо). Более того такой запах он уже слышал. Он ещё мог надеяться, что здесь побывала Нейла, но след в луже крови, отпечаток испачканной в крови ладони на двери... были слишком велики для девушки. Если бы она разорвала продавца векторами, находясь с ним в одной этой комнате, на её одежде обязательно должны были бы остаться следы крови, потому что комната была забрызгана ею до дальних углов. Осталось проверить отпечатки пальцев, но Ниши уже понимал, что этого не нужно - сомнений не оставалось, ошибки не было. Лайт - тоже диклониус...
С такими тяжёлыми мыслями Ниши с Танакой вернулись в машину, где их ждал Дирби (которого, по понятным причинам, не стали показывать посторонним). Через минуту они подъехали к гостинице.

0

17

Эносима.Улица (из) <========

С момента, когда прежний хозяин магазина был убит прошло уже несколько лет. С тех пор это место считали "нехорошим". Несколько бизнесменов пытались разное время приспособить здание под свои нужды... но магазин, где убили человека словно отпугивал посетителей, включая даже тех, кто в это не верил. Впрочем... частая смена хозяев разве что подкрепляла уверенность местных жителей, что место это странное.
Последним и третьим по счёту был магазин хозтоваров. Как и предыдущие хозяева, новый владелец скоро пришёл в убыток из-за отсутствия клиентов. Примерно за несколько месяцев до текущих событий он почти обанкротился и уехал, забрав часть товара. С тех пор павильон стоял опечатанный.
<...>
Хиэн обошёл здание и толкнул рукой запертую дверь служебного входа. Естественно она не поддавалась. Парень огляделся вокруг в поисках чего-нибудь вроде лома. А потом наконец вспомнил, что у него есть векторы. Он неуверенно, но довольно твёрдо поднял руку, направив на замок, и представил, что у него из ладони выскакивает прозрачный прут.
'Хрусть!' с такого маленького расстояния его невидимая "рука" пробила дверь вместе с механизмом замка, оставив отверстие, размером с крышку от бутылки. Успех обрадовал Хиэн, и он мысленно себе улыбнулся. Приятно было осознавать, что хоть что-то он теперь может. Спустя минуту он был уже внутри, и притворив "взломанную" дверь медленными шагами направлялся к прилавку. Заклеенные окна слегка пропускали утренний свет. Под пыльным стеклом витрины у прилавка тускло-тускло поблёскивали разные бытовые инструменты. Парня привлекли перочинные ножи.
"А неплохо бы было позаботиться о своей безопасности" -- подумал он, и занялся небольшим мародёрством. Через несколько минут в его арсенале было несколько столовых и кухонных ножей, с десяток вилок и коробка крупных, в палец длинной, гвоздей. Последние особенно заинтересовали парня. Он попробовал векторами метнуть парочку в деревянные панели на прилавке. Результат его вполне устроил -- если постараться изо всех сил, гвозди легко входили по шляпку в рассохшееся дерево.
Наконец Хиэн бросил занимать вандализмом и присел на пыльный стул, стоявший за прилавком. Необдуманные мысли лезли в голову, и он, оставив импровизированный "арсенал" на кассе упёрся локтями в колени и положил голову на руки. На левой болтался браслет, с трудом застёгнутый -- Хиэн опасался потерять последнюю ниточку, и решил проблему кардинально. Нужно было хорошенько всё обдумать.

Отредактировано Sail (2011-07-09 22:10:04)

0

18

Рейнж Ровер плавно затормозил в тени дома в одном квартале от магазина. Отсюда был виден фасад магазинного павильона, в котором чутье безо всякого сомнения обнаруживало нечитаемое присутствие псевдодиклониуса. Белла откинулась в кресле, из-под полуприкрытых век сонно глядя перед собой сквозь затонированное лобовое стекло. За последний час она исколесила пол-Эносимы, выискивая безымянного, невесть откуда взявшегося и уже столь значимого парня.
Аико знала, что говорила, когда направляла на поиски не Алисию, а Беллу. Последняя была не только старше, умнее и на девять номеров выше, но и, что сейчас было куда важнее, в прошедший день израсходовала на материализацию Лелетты близкое к предельному количество энергии, что соответствующе сказалось не только на способностях диклониуса, но и на силе присутствия. Сейчас Беллу и Хиэна разделяли какие-то две сотни метров, и уменьшать это расстояние Белла пока не собиралась.
Понаблюдав некоторое время за изменениями ауры парня, Белла оценила возможности его векторов... что все равно ничего не меняло. Стараясь не шуметь в утренней тиши, она вышла из машины и скрылась в темноте переулка, чтобы ее нельзя было увидеть из окон магазина (хоть те все равно были заколочены).

Браслет на запястье Хиэна снова ожил. Новое обведенное в рамку слово "ベラ" появилось на экране. Уже другой, более низкий и твердый голос медленно заговорил. Таким тоном, словно невидимая собеседница стояла прямо перед ним.
- Векторы - твое главное преимущество. Используй их с умом и не слишком часто, а то растаешь. Они же - твое проклятие. Сейчас они помогли тебе скрыться от глаз людей. Людей, которых здесь нет, и которым нет до тебя никакого дела. Но от диклониусов так не спрятаться.
Пауза, глубокий вздох.
- Вспомни, кто ты есть сам. Не слишком ли много ты берешь на себя, пытаясь помочь рыжей девчонке, подарившей тебе браслет? Ты не сможешь ее защитить. Ты никого не сможешь защитить. В чем смысл рисковать своей единственной жизнью? Единственной.
Последнее слово было произнесено уже шепотом. Предупреждающим.

0

19

Хиэн подскочил и чуть не расплескал на себя растворитель.
Последние минут 15 он занимался изготовлением коктейля Молотова. Небольшого отдыха ему хватило чтобы немного покопаться в себе и в своих новых способностях... Выводы были не слишком утешающими, и парень решил приготовить как можно больше сюрпризов, на случай, если придётся столкнуться с преследователями.
Подняв упавшую бутылку, Хиэн теперь продолжал своё занятие, очень внимательно слушая чужой голос. Имя, высветившееся на браслете, равно как и сам женский голос были ему совершенно незнакомы. Однако он был уверен, что это не одна из тех девушек, что были в "Клёне".
"- Векторы - <...> от диклониусов так не спрятаться." -- не самые хорошие догадки подтверждались. И Хиэн уже догадывался, что векторы настоящих диклониусов наверняка мощнее и длиннее его собственных.
"Плохо дело. Кто-то из них меня обнаружил. Но как... Ладно, пока не важно. Плохо то, что уж слишком враг открыт. Если она говорит мне о таких вещах, значит чувствует себя уверенной в своих силах." -- Хиэн наконец прервал окончательно своё занятие, и выглянул в торговый зал. Улицы за заклеенными стёклами не было видно. И парень, сделав вывод, что его тоже не будет видно с улицы он направился налево к прилавку, чтобы забрать спортивный рюкзак со своим нехитрым арсеналом: дюжиной разных ножей и, примерно, килограммом гвоздей. Оставаться здесь не имело смысла.
"- Вспомни, кто ты есть сам. Не слишком ли много ты берешь на себя, пытаясь помочь рыжей девчонке, подарившей тебе браслет? Ты не сможешь ее защитить. Ты никого не сможешь защитить. В чем смысл рисковать своей единственной жизнью? Единственной."
Хиэн вздрогнул. Ему показалось, что по телу прошла холодная волна. Пальцы сами нащупали на левой руке браслет и надавили с такой силой, что по ЖК экранчику пробежала радужная волна.
"Для начала, уважаемая, я пожалуй позабочусь о себе. Не сомневайтесь, у меня получиться" -- он сделал паузу, и глубоко вздохнул. Пальцы по прежнему лежали на экранчике, но холод и злость ему удалось  притушить.
"И кто вам вообще сказал, что все пропавшие хотят чтобы их нашли..." -- короткая пауза зависла на мгновение, пока Хиэн поудобнее одевал висевший на одном плече рюкзак, продев вторую руку в лямку, -- "Зря вы меня преследуете. Тому, кто хочет жить, легко научиться убивать."
Говоря последнюю фразу Хиэн не слишком-то и сам был уверен в своих словах. Но ему хотелось хотя бы показать, что он не простая мишень. Убивать пока он никого не собирался, впрочем и сам в ближайшее время погибать тем более.
Парень заглянул в служебное помещение, где уже стояли три готовые  бутылки с горючей смесью. В них он слил содержимое пары забытых канистр с остатками растворителей и несколько тюбиков резинового клея. Их он взял в левую руку, аккуратно прижав к себе так, чтобы пропитанные горючей смесью тряпицы на горлышках свисали наружу. правой рукой он проверил в кармане зажигалку. Затем он вернулся в торговый зал. Выходить той же дорогой, через служебную дверь, он не рискнул. Поэтому Хиэн пошёл прямо к главному входу в магазин. Желтоватые газеты на окнах приглушали свет, и внутри магазина всё казалось блёклыми и желтоватым. Три шага и парень толкнул правой рукой дверь, вышел наружу.
Прохладный ветерок приятно холодил лицо, после тепловатого и пыльного воздуха в магазине. Людей не было. Впрочем толпы вооружённых и рогатых диклониусов на улице его тоже не поджидали. Но неясная тревога не отпускала своей холодной рукой его сердце. Стараясь не думать, что та, с кем он только что разговаривал, быть может сейчас его видит как на ладони, парень наигранно уверенно зашагал по улице, спускавшейся в сторону моря.

============> Улица

Отредактировано Sail (2011-07-14 15:12:29)

0

20

Зря вы меня преследуете. Тому, кто хочет жить, легко научиться убивать.
"Тому, у кого ставка в этой игре - вечная жизнь, это еще проще. Глупец. Чем меньше мы ценим чужие жизни, тем меньше стоят наши собственные."
Ледяное спокойствие и бесподобное хладнокровие в любой ситуации были самыми примечательными чертами характера номера Тринадцатой, Беллы Ланстор. Но не какая-то запредельная циничность помогала ей всегда сохранять каменное лицо без необходимости прятать за ним эмоции. Много лет назад незабвенная рыжеволосая лейтенант перед боем пыталась успокоить сестер чудесными историями о бесконечности жизни диклониусов, в которой смерть - лишь событие, сравнимое с переездом в новое жилище. Тогда всерьез поверила в эти байки только Белла. С тех пор она не сомневалась, что проживает сейчас всего лишь навсего одну из десятков жизней диклониуса. Что бы с ней ни случилось - эту землю она надолго не оставит. Вслед за этим простым знанием пришел и остраненно-философский подход к оценке происходящего. Суета, бренность всего сущего - насколько все это мелко перед ее бесконечной дорогой сквозь время. Спустя годы, когда сказка лейтенанта оказалась никакой не сказкой, казалось, ничто на свете не сможет поколебать безупречную меланхолию номера Тринадцатой.
Но в данный момент фундамент этого мировоззрения грозил рассыпаться. А жребий уже брошен. Холодное утро, утро первого дня после перехода черты невозврата пока что ознаменовывалось лишь полосой неудач, край которой уже явно нависал над пропастью. Неопределенность давила на сердце и требовала хоть каких-нибудь действий.
"В-открытую пошел к морю? Что за черт, зачем? Там на плаву одни лишь щепки остались... и "Сабрина". Но о ней никто не знает... кроме рыжей. Ксо, и верно! "Сабрина" - это второе место, где рыжая могла бы чувствовать себя в безопасности. Чем прятаться в городе... а парень словно знает, что малявка тоже могла направиться туда."
И кто вам вообще сказал, что все пропавшие хотят чтобы их нашли...
"Или это циничный блеф, или этот хитрец все-таки заодно с ней. А разницы никакой. Пока что парень остается единственной зацепкой."
Томо, парень направился в сторону моря.
Мне не нравится его самоуверенность. Это может быть ловушка. Али, будь внимательна. Аи, ты можешь помочь Бели?
Прости, Томо, никак. Я уже на полпути к точке встречи с Лелеттой.
Что? Зачем тебе она сейчас?
Как это, зачем. Еще от "Клена" я почувствовала, что она пробудилась. Кто-то обязательно должен ее встретить, и лучше, чтобы это была кто-то из нас, а не первый встречный. К тому же она-то легко найдет рыжую малявку...
Вот те на, как же быстро это случилось. Нори хорошо подготовила ее... Бели, ты слышала. Пожалуйста, не рискуй слишком. Черт, если бы я могла оказаться с вами...
Не беспокойтесь за меня. Мы все рискуем. На карту поставлено все. Если мы дадим рыжей просто сбежать, то на нас пятерых можно будет ставить крест. Уже не простят. Но если мы окончательно потеряем последнюю Еву, то заколотим крышку гроба всех диклониусов как вида...

В эфире повисло молчание. Белла со всей своей прямотой высказала мысль, которую сестры из последних сил отгоняли от себя последние часы. Наверное, все они в этот момент вздрогнули от волны леденящего кровь дыхания как никогда близко подошедшего конца.

=============> Улица

0


Вы здесь » Elfen Lied Fans » Эносима » Магазин (единственный в деревне)