Elfen Lied Fans

Объявление

ВНИМАНИЕ ПРИ РЕГИСТРАЦИИ НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ПОЧТУ MAIL.RU ПИСЬМА С ПАРОЛЕМ ДО НЕЕ НЕ ДОХОДЯТ!
Подробнее о проблеме, а также список хороших альтернативных почтовых серверов можно найти Здесь Уважаемые пользователи, если у вас возникли трудности со входом и авторизацией на форуме, пожалуйста пишите СЮДА или на мыло dreik2006@mail.ru, Будем вручную ставить пароли.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Elfen Lied Fans » Болталка » Кто чем увлекается.Всегда было интересно.


Кто чем увлекается.Всегда было интересно.

Сообщений 1 страница 30 из 82

1

Увлекаюсь:
Музыкальные инструменты:Фортпиано,баян,гитара.
Видео:ФМВ,АМВ,ГМВ,Геймопен лив видео.Монтаж,триде композитинг,триде моделирование,анимация,катинг,и все что связано с триде.
Аниме:Бывает смотрю в поисках нужного исходника)
Манга:я тут)
Электро:Радио спорт
Игры:Играю с 1999 года на пс1,2,3,пк и псп ну и на боксе список окло 2000 игр или точнее 1608)
Основное:Физика,Квантовая механика,Квантовая физика,математика,литература.
Книги:оочень много книг)
Компьютеры:разбираю собираю ольше сними ниче не делаюXD
Учеба:Пока учусь на Повара-кондитера на бюджетной основе.
Работа:Пока не работаю но поступили заказы на два рекламных ролика)
ВЕБ:тока статичные хтмл страницы и немног в пхп скриптах разбираюсь)
Языки:Английский,что-то понимаю из немецкого и японского,башкирский,татарский.

Примерно такой список интересов хотел бы увидеть других участников нашего форума.

Отредактировано Game Over (2009-07-24 02:58:40)

0

2

Увлекаюсь:

Музыка: Разная, стили ваще пофиг, главное чтобы нравилось, но вот небольшой список того - Ария, Мастер, Кипелов, КиШ, Satarial, Witchery, Nomans land, The Birthday Massacre, Thyrane, Эпидемия, Темнозорь, Фактор страха, Nightwish и там всякие по-одному альбому... Ну из попсы (псевдо-рок) - Агата Кристи, Крематорий, Красная плесень

Видео: аниме ))
Аниме: видео ))

Манга: Elfen Lied, Death Note, Naruto, Legend of Lemnear

Аниме (которое нравица): Elfen Lied само собой, Rosario+Vampire, Legend of lemnear, Bible Black, Spice and Wolf, Унесенные призраками

Игры: 8-16 битные консоли (NES, Sega, SNES), Disciples 2, Disciples 3 (жду очень), HOAM 3-4 (5 говно), GTA SA

Книги: Бэтмен, Бэтмен Взвращается ))

Компьютеры: люблю

Работа: Администратор Инет-клуба

Язык: Русский, Французский

0

3

Медицина: во всех проявлениях

Теософия (философия религии), эзотерика

Ролевые Игры, в разных вариациях

Оружие, преимущественно холодное

Япония -  религия, традиции, кухня, оружие и масскульт

Видео: аниме, хорошие фильмы

Книги: В основном фантастика, фэнтези и  религиоведение

Музыка: Готик метал, Симфоник метал, Дум метал, Индастриал, Фолк метал.

Спорт: ролевое фехтование, кендо, пинг-понг, футбол, водные виды спорта и боевые единоборства

Компьютеры и гаджеты: все что с ними связано

0

4

итак, Винушко сообщает, что увлекаетсо...
музыкой. виртуозно играет на нервах и не столь виртуозно на фортепьяно.
слушает альтернативу и чуточку тяжелый рок и симфонический металл. нежно любит анимешные осты.
аниме. ну здесь без комментариев.
спортом. дадада, Винушко хорошо и быстро бегает на длинные дистанции, всерьез подумывает заняться волейболом, и год уже как фехтует на сабельке.
лошадьми. самое, наверное, лучшее, что есть в моей жизни.
английским языком. Винушко даже собирается стать переводчиком ^_^
книижками. а если конкретно, то люблю Сапковского, Фрая, Вишневского, Пелевина и Акунина. сейчас читаю Стругацких, Паланика и Виана.
а еще фрпг, метафизикой и самосовершенствованием.

Отредактировано Vina (2009-07-24 22:06:05)

0

5

Увлекаюсь:
музыка: от КиШ до Pink Floyd + по настроению;
аниме: психоделическая романтика, хоррор, повседневность, киберпанк;
(Пять сантиметров в сеунду, Elfen Lied, Девочка, перепрыгнувшая время, Фантастические дни... и т.в.т.)
фильмы: от научной "Геометрии Пространства" до "Матрицы" и "Нелюбимые";
книги: книги братьев Стругацких, кое-что из фантастики и фентези, а остальное по вкусу));
Игры: Half-Life 2;
P.S.: ззотерике, личная психология, эниология.

Отредактировано Sail (2009-07-25 20:16:58)

0

6

А у меня:
Музыка: "Телевизор", "Кино", "ДДТ", очень люблю в качестве фоновой музыки анимешные ОСТ-ы. Да, учусь играть на шестиструнке ))
Фильмы: старую добрую советскую классику, в особенности, фильмы Гайдара и Данелии.
Аниме: Elfen Lied, конечно же, Blood+, Higurashi, Rosario+Vampire (да, да, смешное), Midori no Hibi, а вообще романтику и мистику.
Манга: вся по перечисленным аниме-сериалам.
Книги и др.: "Новая газета" и "Дело", еженедельный UpGrade, из книг исторические, отечественная фантастика: Лем, Булычев, Стругацкие. С удовольствием читаю хорошую компьютерную литературу. В последнее время - книжки на английском.
Учеба: 4-й курс СПБГЭТУ "ЛЭТИ" по специальности "ПО ЭВМ" (программист, одним словом), личные наклонности к веб-программированию (с ASP.NET - движком на C#, интересен php и JavaScript).
Компьютер: основной вид деятельности. Не играю ни в какие игры уже 2 года (принципиально).
Другие: воллейбол, прогулки на природе, велосипед, скалы и деревья ). Да, я же эдитор и корректор манги по нашей любимой Эльке!
Языки: английский на хорошем разговорном уровне, японский начал недавно ^_^

0

7

Капец!!!
Эта  тема пылью покрылась...
...
А тэпэрь о мынэ!!!
Естественно мангу и аниме я уважаю... Но исключительно жестокие кровавые... Или хотя бы с очень чёрным юмором... Эльфийская песня любимое аниме и манга!!!  Также киберпанк... ПО ЖЁСЧЕ!!! И о войне!!!

Музыка-ПАНК-РОК преимущественно!!!(в основном русскоязычный) Любимые группы: КИШ и естественно Самая любимая группа КРАСНАЯ ПЛЕСЕНЬ(послушайте их сказочки на ночь...)))!!! :suspicious:
Обажаю извращать и уродовать всё что мне в руки попадётся!!! :suspicious:
А также являюсь генератором самых долбанутых и безбашенных идей!!! :crazyfun:
ПАТРИОТ!!! Камунисты рулят!!! Красный вектор камунизма прорвётся!!!
Атеист!!! И кстате АНТИПАЦИФИСТ!!! Любимые исторические деятели СТАЛИН , ИВАН ГРОЗНЫЙ...
Учусь на технолога машиностроения...
Но обажаю биологию... В основном зоология беспозвоночных...
Фантастика: люблю больше отечественную....Кир Булычев , Стругацкие , Лукъяненко...
Зарубежная: роман ДЮНА - шедевр... Чужие - тоже шедевр... И фильмы по чужим весьма не плохи... Но сильно отошли от книги... А ещё развелось много долбанутых писак что пишут тотже рассказ на свой лад.. Ну просто ...!!!
А ещё люблю мордабойни... Боевые искуства.. Военное ремесло...
Так же изучаю физиогномику...(на ука о чтении информации по лицу и телу человека)
Психлогию..
Занимаюсь психотренингом... http://www.fans-elfen-lied.narod.ru/images/smiles/18.gif
Ценю и уважаю русский мат- это родное!!! (Мат это грозное оружие в умелых руках... он очень разрушителен...)
Желаю вернуть камунизм....
И вообще к власти отношусь критично....
Законы это лиш запреты ни болие и ни мение...
За здоровый образ жизни!! Здоровый человек болие боеспособная единица!!!
И во шо ещё главное то товарищи!!! Яж оказывается не плохо рисую и стхи каверзные тоже часто сочиняю...

А типетрь о нежелательных вещах:
НЕНАВИЖУ: http://www.fans-elfen-lied.narod.ru/images/smiles/22.gif
Кавай, Фашизм, мирную жизнь, конформизм, писимизм , Нашу власть, и всех кто нинавидит меня (таковым желаю ОЧЕНЬ ПРИЯТНОЙ и длитльной СМЕРТИ)!!!!
http://www.fans-elfen-lied.narod.ru/images/smiles/13.gif

И всёже для меня жизнь это война!!! Кто со мной!!! :idea:

0

8

ТВАРЬ написал(а):

НЕНАВИЖУ: http://www.fans-elfen-lied.narod.ru/ima … les/22.gif
Кавай,

жестоко :'(

А я люблю
Музыка: рок, панк-рок, реп и даже вокалоид(у них охренительно ржачные голоса)
спорт: футбол
Аниме: Пираты Чёрной Лагуны, Эльфийская песнь, Кровь+, Граница пустоты, Стальной алхимик, Код Гиас и ещё много чего..........
Манга: Стальной алхимик, Кровь+, Гримм-манга, Эльфийская песнь, Тетрадь смерти
Игры: ГТА, Теккен, Нид фор спид.
Языки: русский, русский матерный, неплохо знаю английский и английский матерный. С 5-того класса изучаю немецкий, знаю его нормально (пока). Материться на немецком пока не умею :D . Смотря аниме на японском сама того не замечая изучаю японский.
Другое: кавайные мальчики в платьях :love:

Ненавижу:
попсу (особенно российскую, японскую ещё выдержать могу), Симс, Барби, косметику, длинные юбки, волейбол.

Отредактировано Saya (2010-03-24 10:57:20)

0

9

Saya написал(а):

Ненавижу: длинные юбки

А короткие значит любишь? Круто  :rofl:

0

10

ゲナディ_マスター написал(а):

А короткие значит любишь?

только с колготками, в длинных юбках жутко не удобно

0

11

если уж так у всех разписано, то и про себя что-нибудь напишу...

Аниме:
люблю аниме, при просмотре которых могут возникнуть глубокие чувства;
люблю много крови и пиков человечности на грани безумия;
люблю когда ближе к концу привычные герои неожиданно умерают...
из любимых аниме могу назвать: синее чтиво; хеллсинг OVA; школьные дни; граница пустоты, когда плачут цикады.

Любимая манга: 
эльфийская песня; эмбрион мира; сомнение; забавы анны; король терний; хеллсинг; вороны, девочка и якудза; этот прекрасный мир; для тех из нас, кто не верит в милосердного бога.

Игры: халфа2; сталкер.

хобби: рисую, придумываю сюжет к манге (хотя мангу нормально рисовать ещё тоак и не научился).

Отредактировано Гордон (2010-03-24 14:35:15)

0

12

Ну и шо фанаты кавая... вы от меня шо хотите???.. У меня вообще  всё милое и розовое белое и пушистое вызывает отвращение!!!  :x :mad:              Челенистоногие - вот то красота!!! :crazyfun:
Почти все мои работы отдают долбанутостью и кровью...
А вот попса то и правда ОТСТОЙ!!! И японская и русская!!! :x   Кстати реп я НЕНАВИЖУУУУУУУУУУУУУ!!! http://www.fans-elfen-lied.narod.ru/images/smiles/22.gif

Всем приятного общения...
А любителям крови тройные аплодисменты и три восклицательных знака!!!  http://www.fans-elfen-lied.narod.ru/images/smiles/13.gif http://www.fans-elfen-lied.narod.ru/images/smiles/12.gif

0

13

ТВАРЬ написал(а):

Кстати реп я НЕНАВИЖУУУУУУУУУУУУУ!!!

радуйся что мы с тобой незнакомы :mad:

Но о вкусах не спорят, поэтому мне пофиг :D

0

14

Это скорее тебе повезло...
Я жесток к реперам... ОЧЕНЬ!!!  :angry: :mad:  :angry:
Панк рок мне дороже всей другой музыки...
А от репа почти от любого только неприязнь... :x
Не нравиться... слушать тошно... :x
Так уж получилось....
Ничего личного... ^^

0

15

ТВАРЬ написал(а):

Это скорее тебе повезло...

с какого фига?

ТВАРЬ написал(а):

Ничего личного...

^^

0

16

ТВАРЬ написал(а):

Это скорее тебе повезло... Я жесток к реперам... ОЧЕНЬ!!! <...> Ничего личного...

Это всё, конечно, в шутку, но тем не менее угрожать даже косвенно девушкам мягко говоря нехорошо.  :dontcare: Нам здесь ни к чему демонстрация и бахвальство ненавистью.... как и другими пороками.

+1

17

Haji Спасибо! Абсолютно согласна!

0

18

Не спорю... Правда на вашей стороне....
Но пожалуйста не тревожте меня с рэпом!!!:angry:
и не правоцируйте...

0

19

О кстати кто любит шахматы??? :)

0

20

очень давно сильно интересовали динозавры. позже планеты, звёзды, космос.
следом нахлынуло увлечение бронетехникой, ударной и штурмовой авиацией, параллельно зажглась страсть к сборным моделям, правда лет пять назад она угасла, но любовь к технике осталась.
тут несколько фоток моих моделек.
теперь же грезю компьютерными железяками и не могу, чтобы что-нить да не разогнать.

0

21

А мои модельки все поломались) Тоже самолеты были и один кораблик)

Ах да, еще бумажные были - Су-27, Миг-29, Буран и Шаттл) Летали здорово)

0

22

летали?

0

23

ТВАРЬ написал(а):

кстати кто любит шахматы??? :)

я  :rolleyes:

0

24

Hellion написал(а):

летали?

Еще как) я до того момента не думал что кусок картона может так далеко и быстро летать)

Причем истребители летали тупо по прямой, а Шаттл и Буран - по  траектории вперед-петля вверх,пологий спуск вниз) Типа аутентичность)

0

25

Ура хоть кто то ещё любит!!! :)  !!!шахматы!!!

0

26

Dreik написал(а):

Еще как) я до того момента не думал что кусок картона может так далеко и быстро летать)
            Причем истребители летали тупо по прямой, а Шаттл и Буран - по  траектории вперед-петля вверх,пологий спуск вниз) Типа аутентичность)

блин, классно  8-)

0

27

Hellion написал(а):

блин, классно

Угу) только носы размочаливались об препятствия, приходилось армировать  подручными материалами))))

0

28

Особо изощрённый вариант - с иголкой на носу. Способен наносить точечные удары!! :где здесь смайл "дьявольский смех"?:

0

29

особо извращённый вариант - это вентилятор с лезвиями на концах лопастей.
я постоянно, когда в компе шарюсь, попадаю пальцами в вентиляторы >_<

0

30

Тогда луче сразу вертолёт собрать... Да с лезвиями на лопастях... А потом на соседей это чудо натравить...
http://www.fans-elfen-lied.narod.ru/images/smiles/13.gif  http://www.fans-elfen-lied.narod.ru/images/smiles/13.gif  http://www.fans-elfen-lied.narod.ru/images/smiles/13.gif  http://www.fans-elfen-lied.narod.ru/images/smiles/13.gif

0


Вы здесь » Elfen Lied Fans » Болталка » Кто чем увлекается.Всегда было интересно.