Elfen Lied Fans

Объявление

ВНИМАНИЕ ПРИ РЕГИСТРАЦИИ НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ПОЧТУ MAIL.RU ПИСЬМА С ПАРОЛЕМ ДО НЕЕ НЕ ДОХОДЯТ!
Подробнее о проблеме, а также список хороших альтернативных почтовых серверов можно найти Здесь Уважаемые пользователи, если у вас возникли трудности со входом и авторизацией на форуме, пожалуйста пишите СЮДА или на мыло dreik2006@mail.ru, Будем вручную ставить пароли.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Elfen Lied Fans » Эносима » Лес


Лес

Сообщений 1 страница 30 из 103

1

Тихий лиственный и хвойный лес с полянкой в центре леса. Это была тайная площадка для тренировок у Нейлы. Она ещё давным-давно установила все ловушки и чучел. Нейла положила мечи и начала тренировку на ловкость. Из под земли выходили копья, но воительница легко от них уворачивалась, но из под земли ещё и полыхало пламя, а Нейла прыгнула высоко и преодолела огонь. Тут на неё стали лететь стрелы с очень острыми наконечниками. Казалось всё! Она труп.... Но она с лёгкостью преодолела и это препятствие, только несколько прядей потеряла. Ой-ёооой! На Нейлу стали лететь копья! Она быстро уворачивалась и бежала параллельно от них. Казалось ещё немного и Нейла достигнет выхода, но... Слева и справа слали лететь друг на друга большие брёвна. Воительница может не успеть! Она всё ближе и ближе к выходу, а брёвна скоро столкнутся! Ещё чуть-чуть! БА-БАХ! Пыль. Ничего не видно. Стоп! Показывается тёмный силуэт! У неё получилось! Нейла выжила! Тренировка на ловкость закончена и она принялась тренироваться в силе....

0

2

Кроны деревьев сплетались над головой Ниши, обаразуя непробиваемый полог, через редкие проплешины которого слабые лучи утреннего солнца чуть-чуть подсвечивали сумрак таинственного леса. Здесь, среди столетних стволов, сгустилась тишина, иногда резко обрываемая хлопаньем крыла неведомой птицы, притаившейся высоко под темной кроной. "Величественный лесной купол... что за место..." - про себя восхищался Ниши. Однако он не мог любоваться на ходу этим великолепным лесным залом, потому что не отрываясь смотрел на еле заметную тонкую тропку, уводящую куда-то вглубь леса. "Тут роса с травы сбита, тут в крошечной ложбинке след лёгкой ступни с характерной ямкой от каблучка..." - все эти мелкие приметы Ниши подмечал чуть ли не подсознательно, потому легко нашел эту скрытую тропку. "Нейла, похоже, ходила тут не раз и не два..." - решил он, пристально изучив следы. - "Возможно, она ходит сюда регулярно." Это развеивало версию Ниши о простой прогулке Нейлы по лесу - она явно часто куда-то ходит одним и тем же путём. Он не видел на военных картах, которые он изучал ранее в полиции, никаких построек в глубине леса. Любопытно... Ниши не скрывал свой след и здорово мял траву, потому он был уверен, что Лайт найдет протоптанную им тропинку. Но пока... как будто бы дымом пахнет. Вот что-то громыхнуло невдалке, будто два ствола ударились друг об друга... прямо вот за тем ельником...густым, не видать ничего. Где-то рядом, это где-то рядом.
Лес резко расступился и неожиданно яркий свет слегка ослепил Ниши... поляна?

0

3

На поляне Нейла тренировалась чуть ли не ради веселья. Она взяла мечи и ждала других ловушек. Стало тихо. Тут неожиданно из под земли вылетели чучела воинов. Воительница быстро среагировала и стала замахиваться катане. Она бегала со скоростью молнии. Замах катане насвистывал в воздухе и даже иногда воспламенялся! Девушка заметила чучел-лучников на деревьях и в кустах. Она прыгнула на дерево и с дерева на дерево, "убивая врагов". (быстрый ответ по причине того, что я втихоря села)

0

4

"Невероятно... как она это делает?" - Ниши наблюдал за ней с края поляны, скрываясь в тени широкой еловой лапы. "Что бы она не говорила, а тренируется она едва ли просто так." - ему вспомнился вчерашний разговор, в котором Нейла упоминала о какой-то войне. Ниши и не думал оставлять мысль, что вчерашним убийцей тоже была она, но вот только зачем ей было здесь тренироваться? Чтобы убивать безоружных прохожих?
Тем временем Нейла остановилась, спрыгнула на землю и оглядела поляну, проверяя, все ли цели поражены. Ниши бы побоялся к ней подойти, когда она на таком боевом взводе, но тем не менее любопытство взяло своё. Здесь-то ей не удасться отвертеться от ответа.
- Браво! Это было незабываемое зрелище! - как можно более жизнерадостно и исренне начал он, выходя из ельника навсречу Нейле. - Ты тренируешься здесь, как самая настоящая легендарная воительница...
Он смотрел на ничуть не удивившуюся (как по лицу казалось) его появлением Нейлу и не замечал ни тени враждебности, потому сразу сменил тон.
- ... но скажи мне, зачем? - вдруг с оттенком мольбы в голосе заговорил он. -  Ты мне говорила, что хочешь доказать, что такие "особенные", как ты, могут жить с людьми, и для этого ты сражаешься за справедливость. Но я же вижу, что ты готовишься к другой войне. Ты зла не на людей, а на кого-то, кто сделал тебя несчастной. Кто это?

0

5

- Весьма признательна вам, Отонаси-чан, - ответила Нейла за комплимент Ниши и она стала подходить к нему. Она держалась стойко и без эмоций. Нейла даже не заметила, что поранила своё плечо. На лбу тёк с её лица пот, поскольку Нейла натренировалась за сегодня и она вытерла его рукой.
- Но с чего же вы решили, что я зла на кого-то и хочу отомстить? - спросила она, но уже другим, дрожащим тоном. Такое с воительницей было впервые. Она никогда не замыкалась в речи и всегда уверенно отвечала, но на этот раз всё иначе. Дело в том, что Нейла действительно хочет помочь невинным людям, но в её душе есть тайна, которую никто не знает. Пару лет назад её учитель сообщил о том, что родители пропали от людей, входившие в организацию SAT. Другие люди искали Нейлу и хотели похитить её, чтобы она стала подопытной в лаборатории, поскольку она диклониус. На этих людей Нейла и была зла и от таких воспоминаний ей всегда хотелось плакать, но выражать не умела и не знала, что это такое, но чувствовала. Нейла никому не хотела это говорить и у неё появилось подозрение насчёт Ниши. А вдруг он тот самый, который преследует её?

0

6

- У тебя нет дома, у тебя нет близких людей. Это ты сказала Лайту. Ты одна готовишься к битве здесь, подвергая опасности свою жизнь. И ты с таким остервенением уничтожала эти... - Ниши показал рукой рваные мешки опилок, остатки чучел, - что иначе быть не может: ты представляла в этих мешках живых, настоящих противников, которые тоже тебе угрожали. Разве может что-либо вызвать такую ненависть, кроме как смертельный враг?
Ниши говорил все более настойчиво, чувствуя, что он на верном пути.
- Ты видела зло, видела, как убивают беззащитных, возможно даже, близких тебе людей. И теперь вполне естественно, что ты хочешь стать сильной. Сильной, чтобы такого больше не повторилось, чтобы тебе не пришлось больше смотреть беспомощно на несправедливость, чтобы защитить близких тебе людей...
Ниши чувствовал, что вот-вот Нейла ему все скажет. И, возможно, её битва станет и его битвой. Разве не того же он хотел, когда встал на тропу войны со злом? Он сделал шаг к Нейле и, глядя ейв глаза, прямо спросил:
- ... от КОГО?

0

7

Лайт прочитав записку Ниши побежал в след... После первой встречи с Нейлой, Ниши стрелял и Лайт решил что Ниши собирается ее убить:
- Но тогда зачем он позвал меня? ; - сказал лайт бежа по следам в лес. - Странно, но Ниши как будто специально затаптывал траву, что бы я легче смог найти его...
Вдруг Лайт прибежал к кустам, за ними он увидел ниши и Нейлу, они о чем-то разговаривали. Рядом валялись рваные чучела и прочие использованные ловушки, видимо Нейла ими занималась, т.к. в ее руке был меч.
- Чтож, посижу здесь, понаблюдаю за ними...
Тут вдруг у Лайта резко начались боли в спине: "Нет, только не сейчас". Боль была настолько ужасной, что Лайт не выдержал и упал в обморок. А Ниши с Нейлой так ничего и незаметив продолжали свой разговор.

0

8

Нейла смотрела на Ниши и подумала:
- Чего ему надо? Неужели он устраивает допрос? Ну даже если он захочет убить меня, я его всё-равно не хочу убивать. Он слишком много хочет знать от меня, - и сказала:
- Я этих чучел представляла ни людьми, ни врагами. Они для меня чучела как чучело! И...
Нейла прервала свой разговор, поскольку чуть не выговорила свой секрет.
Солнце уже вышло из горизонта и облака рассеялись.
Нейла опустила голову. Она не знала, что сказать дальше и она просто отвернулась от Ниши и, сделав несколько шажков, уходила обратно.

0

9

Ниши с досадой прикусил губу. "Не вышло. Стойкая, однако, не расчувствовалась. И определённо скрывает что-то важное. Что-то боится рассказать. Или просто не доверяет." Ниши смотрел вслед, не решаясь пока ничего сказать. Ему было ясно, что сейчас Нейла ему ничего не скажет - напротив, будет всячески избегать разговора с ним. "Жаль, не удалось понять, где у неё больное место." - думал он, уткнувшись взглядом в траву, но краем глаза за Нейлой посматривающий. - "Но уверен, скоро я её разговорю. Не сегодня, так завтра, но возможность представится. Главное, не внушать подозрений. А то замкнётся в себе, будто окруженная противниками... Да и с Лайтом она, может быть, будет более открытой - от него буду пробовать узнать." - И тут он вспомнил про версию с семьёй. "Если у неё родные и погибли, то наверняка они жили где-то в этой округе."
Идея была проста: залезть в полицейские архивы и проверить случаи гибели семей, когда оставались сироты-девочки... младше Нейлы. Там наверняка будут и фотографии... и все прояснится. Хотя ехать придется в архив префектуры, а ещё так рано, но медлить не стоило.
Ниши усмехнулся про себя и сказал извинительным тоном удалявшейся от него Нейле:
- Эм, понимаю. Извини, что так бесцеремонно потревожил твои воспоминания. Я просто хотел помочь.
И он повернулся, чтобы уйти.

Отредактировано Haji (2009-07-27 10:06:43)

0

10

Лайт потеряв сознание свалился на землю и покатился прямо в яму... В яме его немного присыпало землей, и заметить его там было уже почти непозможным.

0

11

Однако Нейла услышала шум, но не придала этому значение, а потом спросила у Ниши:
- Чем же ты хотел помочь?
Нейла надеялась, что если она узнает, кто такой на самом деле Ниши, то сможет защитить себя. иногда Нейла была излишне самоуверенной, но сейчас...

0

12

"Надо же... она сама заговорила!" - удивился про себя Ниши. Он снова повернулся к Нейле и сказал:
- Если ты осталась один на один с неведомым врагом, каким бы он ни был, ты заранее обречена. Если ты не можешь разобраться в себе, понять причины твоих страхов и твоей ненависти, то никогда не победишь, а бессмысленных жертв будет все больше. Ты не понимаешь, какой опасный демон сидит в тебе. Ещё немного, и ты перешагнёшь через край.
Увлёкшись, Ниши перешагнул на свои воспоминания:
- Мне пришлось столкнуться с этим, усмирить чудовище в самом себе, когда я осознал, что причиняю боль близким мне людям. Я направил тогда свою силу на борьбу с настоящим врагом, потому что я знал его и знал, что этим я защищу не только своих близких, но и всех людей. И тебе тоже надо направить свою злость и агрессию правильно. Чтобы невинные не страдали. И я хочу помочь тебе разобраться в себе, найти причину твоей агрессии и в конце концов победить. Ведь это не только твоя битва.
Он перевел дух, и снова спросил:
- На кого ты злишься?

0

13

Нейла долго не думала, но ничего не сказала.
- Я не так глупа, как ты думаешь. И не поддамся! - пролетело в голове Нейлы и ответила:
- Я ни на кого не зла, а теперь извини.
После таких слов Нейла отвернулась от Ниши и убежала в лес. Она бегала, но не от страха. В лесу было темно, словно наступила ночь и прохладнее, чем на поляне.
- Пожалуй я сбегаю в библиотеку, - подумала воительница и самым коротким путём побежала к библиотеке, при этом по пути сделала такую причёску, которая прячет её рога.

(Библиотека)

0

14

Пока Нейла разговаривали с Ниши, Лайт лежал без сознания... вдруг его тело начало изменяться... Из спины вылазили  кости и крылья, лицо его тоже стало более свирепым:
http://s53.radikal.ru/i141/0908/ef/6051a0965c20.jpg

- Хе-хе-хе... Я СВОБОДЕН!!!  Мне нужна свежая плоть....

Демон вылетел из ямы и увидел человека (это был Ниши):
- Как кстати он здесь оказался... Ты будешь первой жертвой...

0

15

"Монстр?! Хиропт... неет, что это?!"
Много ли, мало ли адских созданий видал Ниши за всю жизнь, но привыкнуть к ним так и не смог... особенно, когда они появлялись внезапно. Правая рука на автомате вырвалась из-под плаща, разрывая лжебинты, скрывающие вампирскую руку Ниши. Про револьвер он и не вспомнил - опыт битв с такими существами не включал использование такого оружия. Вместо того, чтобы выхватить его из кармана, левая рука Ниши так же на автомате потянялась за спину, за катаной (которой у него уже давно не было). Быстро поняв свою оплошность, Ниши снова поднял глаза к небу и увидел глаза демона прямо перед собой.
Молниеносно, защищаясь, Ниши ударил правой рукой по кругу справа снизу, вместе с ней разворачиваяь спиной к монстру, чтобы отпрыгнуть от него...

0

16

- Хм... быстро среагировал... Видимо ты видишь Демона не в первый раз?  Ну что? Повеселимся? А-ХА-ХА-Ха!!!
После этих слов Демон взлетел и держался в воздухе около двух метров над землей. Пока незнакомец поднимался после приземления Демон подлетел и поднял его за воротник:
- Ты же не человек? Кто ты такой?

0

17

"А, черт... как быстр... не успел опомниться, а уже попался..." - с досадой бормотал сквозь зубы Ниши, в первый момент не в силах пошевелиться, вздерннутый за шиворот всего в паре метров над землёй. Злость начала наполнять его, когда монстр заговорил с ним... 
- Я куда больше человек, чем ты! Но и демона во мне есть достаточно, чтобы поговорить с тобой на равных!
С этими словами Ниши рванул вверх сгиб повисшей было правой руки когтями вдоль плаща, в долю секунды срезав пуговицы плаща. Ниши скользнул из плаща вниз, продолжая вести правую руку дальше за голову, предупреждая атаку левой. В момент оказавшись на земле, он развернулся, выставив перед собой руку, ожидая нападения...

0

18

- Ха... ты ловкий... Что же ты будешь делать без своей пушки?
Застыв в воздухе Демон смотрел на чужака. Он застыл в обороняющейся позе и видимо ждал нападения.
- Я не буду тебя убивать. Ты мне не нужен. Девушка, которая была здесь недавно, где она? Я знаю что она диклониус и если я буду тратить на тебя время, то я ее недогоню, поэтому беги отсюда.

0

19

"Что? Что ему надо от Нейлы..?" - едва успел подумать Ниши, как мысли переключились совсем на иное. - "Как он сказал? Ди...диклониус? Кто это?".
Демон казался ему все более разумным, но отпускать просто так его Ниши не собирался. Беспокоился ли он за Нейлу? Сложно сказать. Насколько Ниши её знал, за себя она постоять смогла бы... может быть. Каким бы ни был этот монстр, но он избегал драки. Про себя же Ниши того сказать не мог. Этот монстр мог быть тем самым убийцей, за которым Ниши сюда приехал.
"Все же без револьвера плохо, остались ли во мне те силы..." - с досадой подумал он.
- Так тебе диклониус нужен?! О ком это ты?! Вопросов больно много, так что мне рано уходить!
Он прыгнул по левую руку демона и ударил когтями сверху вниз по руке. Но тот предупредил удар, двинув руку навстречу, в грудь Ниши, поэтому когти ударили по воздуху. Но свободной левой рукой Ниши поймал его удар, крепко вцепившись в запястье. Этого было достаточно, чтобы монстр выпустил плащ Ниши, чтобы освободить правую руку. Полдела... Только надо выпутаться... Демон же поймал его за правую руку и дернул в сторону, вырывая из захвата свою левую и одновременно замахиваясь ею для удара. Для Ниши это было очевидно. Он успел ногой оттолкнуть от себя монстра, так что удар его левой пришелся не в голову, а по захваченной правой руке... Удар вырвал правую руку Ниши из захвата. Обретя свободу... в свободном падении, но все же... Ниши более или менее удачно приземлился. О том, что сделалось у него с правой рукой, он предпочел не думать, так как левая рука уже нащупала револьвер в валяющемся рядом плаще...

0

20

Демон остановился, предполагая что у незнакомца может быть оружие. Он видел, что Ниши сидел в испуганном состояние, но также заметил, что он как будто ждет нападения.
- Эх... Ладно... На тебя придется потратить время, а девушки тут нет... Сегодня ты не умрешь!!! Возможно завтра...
Сказав это Демон улетел, оставив незнакомца в лесу. Раса демонов знала о существовании диклониусов. Демоны по идее были теми-же диклониусами, только мужского пола и немного эволюционировавшие. А отличались они от особей женского пола тем, что не могли использовать векторы, но зато были более сильными. Они могли находить друг-друга как и обычные диклониусы и Демон полетел искать нейлу.

0

21

Нейла быстро прибежала сюда. Она броисила пакет с книгой и подкралась. Она увидела какого-то демона, причём чувствовала его жестокость и злобу, но и в то же время добрую душу. Нейла очень медленно подкралась и... Резко выскочила из укрытия, метнув острые диски к чудовицу, а потом достала бумажки с заклинаниями и произнесла их...
Затем, раскрыв глаза, метнула эти бумажки, которые засверкали, и они прилипли к монстру.

0

22

От боли у Ниши в глазах вспыхивали феерверки, и перехватывало дыхание. Проклятье, как не вовремя, но, похоже, правую руку чертов демон ему сломал. Пока не прошёл первый испуг и шок от удара, он не ощущал руки, потому смог дотянуться до револьвера и теперь, сжимая его в левой руке, закусив губу и уставившись невидящими глазами в землю перед собой, целиком перейдя в слух, ждал нападения... в успехе контратаки он уже не был уверен. Его единственным козырем теперь был револьвер... если бы он мог нормально прицелиться.
"Где он..." - недоумевал Ниши, не чувствуя приближения. Ждать становилось просто невыносимо при той боли. Он поднял голову - и увидел демона, улетающего прочь.
"Почему? Я ему не нужен, тогда куда он..." - прикидывал Ниши, поднимаясь с земли. Его мысли прервал свист в воздухе над краем поляны. Опустив глаза, он увидел Нейлу... что дальше произошло, он не понял. Только блестящие полосы, вытянувшиеся из её рук к монстру...

Чего же ещё от неё ждать... Ниши слишком устал от всех этих чудес, увиденный за утро.

0

23

Воспользовавшись моментом, Нейла решила убежать от монстра, поскольку не в настроении была с ним разбираться, тем более заклинания должны были помочь. Нейла быстро схватила книгу и убежала в Гостиницу "Клён"

0

24

Демон улетаю не чувствовал присутствия Нейлы. Он полетел к гостинице. По пути он заметил, что взади болтались какие-то бумажки. Он взял и увидил, что там были какие-то заклинания и они должны были взорваться, но почему то они не подействовали (видимо за неумение пользоваться того кто кидал).

Улетел в Клен. Скоро там буду.

0

25

"Не, нельзя мне обратно с такой рукой. Что за чёртово место - за каждым углом не человек, не зверь, а черти что, и повсюду, куда не сунься, можно рассчитывать на мордорбой..." - ругался про себя Ниши, приматывая остатками бинтов к правой руке доску, коих валялось на поляне много... Нейла поусердствовала и захламила её всю.
"Это страшилище не догонит её, вон как шустро смылась..." - усмехался Ниши, шагая по лесу прочь от поляны. Следов Нейлы видно не было. Казалось, что она летела, отталкиваясь от стволов. Куда бы она ни пошла, выследить её сейчас было невозможно. Но сейчас Ниши интересовало другое.
"Расследование становится опасным, но все дело вертится вокруг Нейлы. Летающий вампир сказал, что она - диклониус... да хоть бы пришелец с Марса, но только не нормальный человек..." - Ниши сам улыбнулся при этой мысли - уж он-то сам едва ли человек в привычном смысле. - "Если узнать о ней побольше, я смогу понять, зачем этому демону искать её... и поймать его. Только в следующий раз я буду готов...".

Так, раздумывая, он вышел из леса. -> Улица

0

26

Нейла и Сая бежали совсем одни от берега домой. Нейла бежала быстрее, чем Сая и она это заметила.
- Несмотря на то, что она хотела меня убить, она спасла меня. Я не могу её так оставить в таком положении, тем более ей нельзя испытывать сильные нагрузки.
Тогда воительница подумала и крикнула:
- Лезь мне на спину! Ты не добежишь! Быстрей! Я знаю безопасное место! - и взяла Саю на себя. Девушке было не очень тяжело, поскольку привыкла к таким нагрузкам и, даже, не сбавила темп в беге.
(Пещера)

0

27

"Чтоб меня... ну и утречко."
Ниши остановился и привалился спиной к дереву, как только ушёл достаточно вглубь леса, чтобы не схлопотать ещё пулю с моря. Опалённые волосы и ресницы - ерунда, несколько шальных пуль прошлись (повезло) по касательной, лишь порвав одежду, парочку пришлось вытаскивать из бедра и предплечья... терпимо.
"Относительно легко отделался, мог бы и сгореть ни за что ни про что... Но вроде обошлось. Интересно, как там у других?"
Дирби он после нападения САТа уже не видел, но был уверен, что бывалый солдат сумеет выкарабкаться. Нейла и Сая скорее всего успели уйти. Крылатый демон Ниши вообще не заботил - этот смылся в любом случае, только запахло жареным. Ниши думал, что ему делать теперь, коль скоро он остался один...он поднялся и в раздумиях пошёл по лесу. Глаза привычно отмечали следы одной пары ног, двух, снова одной...
"Невероятно, но, похоже, Сая и Нейла убежали вместе... одна несла другую... следы плохие. Здесь скорее всего Саю несла Нейла, она умеет ходить, не оставляя следов... как же так, получается, что она её не убила?"
Прекрасно, ещё одно открытие. Не много ли за один день?
САТ наверняка начнт прочёсывать берег в поисках следов... сейчас у меня нет возможности с ними разговаривать. Нужно собраться с силами...
Думая так, Ниши быстро зашагал прочь от берега туда, где, по его памяти, должно было проходить шоссе...

0

28

Лайта лишь ослепили взрывы.
"Дирби? Когда он успел выстрелить? Или это уже его подмога?"
Несколько позже, когда уже глаза Лайта немного стали видеть прогремел еще один взрыв. Взорвалась лодка и горящие куски полетели прямо в него. Неуспев и несообразив вовремя закрыться своими крыльями один осколок попал ему прямо в живот. Что это было за ранение для демона, но лодка взорвалась поблизости и осколок вошел глубоко в плоть, к тому же он еще и горел. Лайт бежал незная куда... Вспомнив все, он уже не хотел жить, лишь одно поддерживало его существование - это Нейла, нужно ее спасти и защитить. После всего случившегося ноги его уже еле-еле держали на ходу. Вокруг были только деревья. Видимо он зашел в лес и еле передвигаясь между деревьев он заметил человека. Человек этот видимо тоже пострадал от взрыва, значит это мог быть только он... Дирби... это был хороший шанс убить его сейчас, но силы были уже не те, Лайт получил много ранений. Лайт подошел поближе чтобы разглядеть лицо. Человек сидел на траве и разглядывал свои раны, очевидно что он тоже пострадал от взрыва. Подойдя поближе и приготовившись к нападению Демон крикнул ему:
- Эй, ты... Я предупреждал, что в следующий раз я тебя не отпущу живым. Что? Твоя команда решила избавиться и от тебя тоже?... Человек обернулся и Лайт узнал в нем знакомое лицо:
- Отонаси-сан, вввы....?
Вытащив из живота осколок, Демон свалился на землю.

0

29

"Э... он нашёл меня? Чего ему надо? Чёрт, если он задумал мной перекусить..."
Ниши, прислонившийся было к дереву, чтобы передохнуть, и неожиданно застигнутый демоном ничего хорошего не ждал, потому, только обернувшись, вскочил и попятился.
"Он знает моё имя?... Ха, да его тоже нехило потрепало!"
Держа руку наготове, Ниши приблизился. Демон, на вид обессиленный, приподнялся на локте.
"Эвон как... провалиться мне на этом месте, если это не Лайт. Теперь припоминаю, что-то похожее я уже видел... тогда, в лесу, на нём была одежда весьма напоминавшая одежду Лайта... но тогда было не до того. Впрочем, не стоит так просто верить этому."
Ниши резко шагнул вперёд, наступил демону на крыло и левой рукой прижал его голову к земле.
- Раз уж сам пришёл, то будем говорить по моим правилам. Ты тоже диклониус? И откуда тебе известно моё имя?

Отредактировано Haji (2009-10-12 17:15:26)

0

30

- Ниши? Значит, это ты все устроил? Значит ты в команде САТа?
Лайт не хотел сопротивляться ему. Его цель была Нейла, но после взрывов  она могла умереть и поэтому Лайту незачем было жить.
- Значит ты в курсе, что САТ собрались создать армию диклониусов, и... Нейла, где она? Ты ее убил?

0


Вы здесь » Elfen Lied Fans » Эносима » Лес