Elfen Lied Fans

Объявление

ВНИМАНИЕ ПРИ РЕГИСТРАЦИИ НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ПОЧТУ MAIL.RU ПИСЬМА С ПАРОЛЕМ ДО НЕЕ НЕ ДОХОДЯТ!
Подробнее о проблеме, а также список хороших альтернативных почтовых серверов можно найти Здесь Уважаемые пользователи, если у вас возникли трудности со входом и авторизацией на форуме, пожалуйста пишите СЮДА или на мыло dreik2006@mail.ru, Будем вручную ставить пароли.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Elfen Lied Fans » Другое аниме » Soul eater


Soul eater

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Для борьбы со злобным Кисином (яп. 鬼神 кисин?), который может «ввергнуть мир в пучину безумия», Синигами-сама (он же Синигами, он же Смерть) создает Академию, место, где проходит совместное обучения Оружия Смерти и Повелителей. Первые — собственно, то самое оружие, которое позволит остановить гибель мира, вторые — это те, кто оружие будет держать в руках. Коса Смерти получится, когда оружие буквально съест 99 душ готовых стать Кисином и 1 душу ведьмы, а потому все Повелители активно соревнуются в создании Косы Смерти.

Мир сериала и манги является пародией на современный мир. Множество персоналий, фигурирующих в этом мире являются утрированными вариантами знаменитых личностей или литературных персонажей. Центральным объектом является, безусловно, академия Синигами, расположенная в Городе Смерти. В её центре живёт сам Синигами, в самой академии учатся студенты. Сам Синигами-сама отмечает их как «тусовку, защищающую мир», причём тут же добавляет: «Не втыкаю, правда, при чём тут Академия?»
Дело в том, что студенты в этой Академии изучают явственно не то, что им нужно в повседневной работе Повелителя, и многое зависит от прихотей преподавателя, что, очевидно, является ещё одним пародийным элементом. Основная задача студентов — выполнять вывешенные на специальной доске задания, которые и позволяют им собирать души злодеев и ведьм.
Одним из определяющих элементов мира является наличие у любого существа души, имеющей внешний вид, размер и определяющей характер и поведение этого существа. Чем больше душа — тем сильнее воля личности. Некоторые души способны входить в резонанс, на время взаимно усиливая друг друга. Этим часто пользуются Повелители и их Оружие, дабы в разы повышать свою боевую эффективность. Впрочем, в неумелых руках резонанс не только бесполезен, но и опасен.
(с) Википедия

http://s45.radikal.ru/i108/0907/72/af101b6b94dd.jpg

Потрясающее аниме xD
51 серия была просмотрена мною за двое с половиной суток.
Понравилось нереально xD
Персонажи, рисовка, юмор - всё впечатлило х)

0

2

аниме хорошее, не спорю, но ТАК слить конец, это надо было постаратся))

0

3

Хороший сюжет, мне понравилось надо будет посмотреть! ^^

0

4

Хм...я не сморела!!! Но обязательно посмотрю!!) http://www.fans-elfen-lied.narod.ru/images/smiles/02.gif

0

5

Аниматор написал(а):

аниме хорошее, не спорю, но ТАК слить конец, это надо было постаратся))

Эт да.. х_х
Но начало таки зашибенное 8D

0

6

Lucy написал(а):

Но начало таки зашибенное

Да, начало потрясно, но хотелось бы немного прибавить, и убавить.
Например
больше Неко-ведьмы
меньше Розоволосой эмогерлы той (та что с мечом орущим, имя не помню) - ой как она меня бесила, как бесила)
больше черта в голове Соула.
меньше глюков Штейнера
Больше Шинигами)
И куда подевался бессмертный оборотень, мне это тоже не понравилось.

0

7

Аниматор написал(а):

больше Неко-ведьмы

Не надо засорять аниме фансервисом! xD

Аниматор написал(а):

меньше Розоволосой эмогерлы той (та что с мечом орущим, имя не помню) - ой как она меня бесила, как бесила)

а вот это не надо T^T Хрона нихрена не эмогёрла! xD Мне вообще она с первого взгляда полюбилась) она необычный персонаж)

Аниматор написал(а):

Больше Шинигами)

А вот это плюспиццот х)

0

8

Lucy написал(а):

Не надо засорять аниме фансервисом! xD

причем тут фансервис, она просто прикольная) смешная)

Lucy написал(а):

а вот это не надо T^T Хрона нихрена не эмогёрла! xD Мне вообще она с первого взгляда полюбилась) она необычный персонаж)

точно, Хрона, такое хорошее имя, но блин она же постоянно ноет и вечно чем то не довольна, да еще и предатель, траванула самого крутого героя - Штейнера.

Lucy написал(а):

А вот это плюспиццот х)

http://pic.ipicture.ru/uploads/090731/dWX8O9TANO.jpg

0

9

Да, конец они уронили жестоко...

0

10

Аниматор написал(а):

причем тут фансервис, она просто прикольная) смешная)

Весь юмор вокруг неё создаётся фансервисом х)

Аниматор написал(а):

точно, Хрона, такое хорошее имя, но блин она же постоянно ноет и вечно чем то не довольна, да еще и предатель, траванула самого крутого героя - Штейнера.

Хрона ноет и чем-то недовольна? О_о хоть один момент мне такой покажи xD
Если в аниме показан весь букет её психических растройств, это не значит, что она ноет Оо
А вот единственный, кто чем-то вечно недоволен - это Экскалибур xDD

0

11

А оно уже закончилось или серии еще выходят? нехочу качать незаконченное

0

12

ゲナディ_マスター
ещё в марте закончилось вроде)

0

13

Lucy написал(а):

Экскалибур

единственное адекватное существо этого аниме !

Lucy написал(а):

Весь юмор вокруг неё создаётся фансервисом х)

такова судьба почти всех женских персонажей с большим размером....

0

14

Аниматор написал(а):

единственное адекватное существо этого аниме !

*подавилсо*

Аниматор написал(а):

такова судьба почти всех женских персонажей с большим размером....

поэтому Мака рулит xD

0

15

Lucy написал(а):

*подавилсо*

опять хаваете за компом!

Lucy написал(а):

поэтому Мака рулит xD

рулит кид, полюбас рулит кид)

0

16

Аниматор написал(а):

опять хаваете за компом!

Ну а что поделать xD

Аниматор написал(а):

рулит кид, полюбас рулит кид)

раз на то дело пошло, то и Соул)

0

17

Хорошо что напомнила, я теперь его качаю...
6 серий скачал всего - 2,5 гига :(  итого 21 гиг каких-то 50 серий о_0

0

18

????_???? написал(а):

6 серий скачал всего - 2,5 гига   итого 21 гиг каких-то 50 серий о_0

Full HD, что ль или 720р?

0

19

HDTV 1280x720, но всеравно много... одна серия 350-500 мб

0

20

????_???? написал(а):

HDTV 1280x720

720р - шикарно.

Отредактировано Hellion (2009-08-01 20:18:44)

0

21

ゲナディ_マスター написал(а):

6 серий скачал всего - 2,5 гига   итого 21 гиг каких-то 50 серий о_0

Жесть о_о
Мне повезло, друг дал.
Хотя не, не повезло == с озвучкой Кубы77 пришлось смотреть =_='''''

0

22

Lucy написал(а):

Кубы77 пришлось смотреть =_='''''

Я именно это и качаю, но ее отключить можно )) поэтому качаю теперь всегда аниме с озвучкой (мало ли нажоест титры читать) и субтитрами

0

23

ゲナディ_マスター
У меня то же 720р релиз, ночная версия) Ни разу места не пожалел)

0

24

????_???? написал(а):

Я именно это и качаю, но ее отключить можно )) поэтому качаю теперь всегда аниме с озвучкой (мало ли нажоест титры читать) и субтитрами

Ужс О_о
Озвучка Кубы конечно ничё так в области приколов, но уж слишком сейю в Соул итере хорошие *_*

0

25

Вот смотрю его щас и думаю, что от Наруто он мало чем отличается (например Описывают каждый удар свой). Может схватки тут не на 5-10 серий, но (видимо нужно было в кол-во серий влиться) суть одна в них.
Не оч. аниме.

0

26

я тоже сейчас смотрю. Я на 29 серии
Мне нравится, смешное аниме

0

27

а я на 19... как уже писал от Наруто не далеко ушло, поэтому смотрю перед монитором, с озвучкой, отвлекаясь на инет (ставя на паузы), вообщем так - лишь бы досмотреть )))

0

28

Досмотрел..... аниме дерьмо, конец оцтой.... самые нормальные - это первые серий 10. Вот захотелось персов с Наруто сравнить:
Мака - по внешнему виду не оч, но по характеру это 100% Сакура, особенно ее кулак вконце (кому инетресно посмотрите последнюю серию Соула и Наруто Шипудена)
http://s016.radikal.ru/i337/1105/b0/f30a66ec070c.jpg = http://s50.radikal.ru/i128/1105/aa/b4dd16daeee2.jpg

Блэк Стар - 100% Наруто. Его воля покорить богов (стать хокаге), его живучесть, сила и прочая неубиваемость.
http://static.diary.ru/userdir/1/2/9/4/1294641/47888941.png = http://www.worldofnaruto.ru/images/images/biography/naruto0.jpg

Цубаки - без сомнений Хината по своей скромности, скрытой любви к Блэк Стару (Наруто)
http://i29.beon.ru/37/41/1494137/26/51010026/278605921.jpeg = http://img0.liveinternet.ru/images/attach/b/3/22/925/22925740_hinata1.jpg

Соул - Сасуке Учиха (похож на него, особенно когда Соул заразился черной кровью)

Сестры Томпсон. Одна из сестер томпсон похожа на Ино, другая на Темари

Профессор Штайн - это мне напомнил Какаши тем, что он учитель один из сильнейших в академии

Синигами - это просто Хокаге

Медуза - без сомнений Орочимару за свою силу, за переселение душ, ну и там еще что-то было.

Кишин - один из Акацуки, скорее всего Пейн
_________________________________________________
ну были еще, но они незначительные... вспомню напишу потом еще..... а так аниме оцтой ))

0

29

ゲナディ_マスター написал(а):

Досмотрел..... аниме дерьмо, конец оцтой.... самые нормальные - это первые серий 10. Вот захотелось персов с Наруто сравнить:
Мака - по внешнему виду не оч, но по характеру это 100% Сакура, особенно ее кулак вконце (кому инетресно посмотрите последнюю серию Соула и Наруто Шипудена)

я всё ещё на 29 серии. досматривать пока лениво. а сравнение верное

0

30

ゲナディ_マスター
ты что первый день аниме смотришь))
я талдычу о том что все все анимешки жанрово - "сиамские" близнецы наверное полгода уже)

Наруто, блич, сул итер, фейритейл, драгонболл, покемон, сейлормун в конце концов.

0


Вы здесь » Elfen Lied Fans » Другое аниме » Soul eater