Elfen Lied Fans

Объявление

ВНИМАНИЕ ПРИ РЕГИСТРАЦИИ НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ПОЧТУ MAIL.RU ПИСЬМА С ПАРОЛЕМ ДО НЕЕ НЕ ДОХОДЯТ!
Подробнее о проблеме, а также список хороших альтернативных почтовых серверов можно найти Здесь Уважаемые пользователи, если у вас возникли трудности со входом и авторизацией на форуме, пожалуйста пишите СЮДА или на мыло dreik2006@mail.ru, Будем вручную ставить пароли.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Elfen Lied Fans » Обучалка » Как делать скрин с аниме


Как делать скрин с аниме

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Бывает делаешь скрин, а там черный экран. Тут проблема в видяхе.
Для скриншотов наиболее подходящий Media Player Classic

1 способ, с помощью "Print Screen"
1. Жмешь правой кнопкой мыши по рабочему столу и нажимаешь "свойства".
2. Свойства экрана -> Параметры -> Дополнительно -> Диагностика (здесь ползунок Аппаратног7о ускорения ставим на НЕТ и жмем ОК. 
Теперь скриншоты можно делать с помощью "Print Screen"
! Отключая аппаратное ускорение вы уменьшаете качество воспроизводимой графики на вашем ПК поэтому рекомендую потом все на место вернуть.

2 способ, с помощью "Media Player Classic"
Качаете "Media Player Classic" и ставите эти настройки:
http://i081.radikal.ru/0908/a4/7e5fb7ab6bc2.gif

Удачи! ))

0

2

может собака порылась в аппаратном ускорении Дх?.. раз у меня первым способом вместо скрина выходит квадрат малевича...

????_???? написал(а):

Media Player Classic

есть какой-нибудь другой плеер с функцией переключения дорожек? этот отвратительно работает с квадроакустикой...

0

3

поройся... у меня таже фигня и если отключить аппаратное ускорение, то все делается даже с помощью Принтскрина...
Media Player Classic - можешь использовать его только для скриншотов (можно по 1 картинке, можно скринлист сделать)... эти настройки которые я выложил - в плеере есть функция которая сама отключает ап.уск. для скриншотов

Да и вообще для аниме он самый хороший... дорожки там переключаются легче всего и в AVI, MKV и др...

Отредактировано ゲナディ_マスター (2009-08-10 17:52:42)

0

4

ゲナディ_マスター, видишь ли в чём дело, я Тетрадку Смерти и Истории Чудовищ смотрел с переключаемыми дорожками, в других плеерах(WMP, KMPlayer, BSPlayer) я не знаю как их переключать, естетственно озвучка в этих плеерах идёт английская/японская...

0

5

я в основном для контейнеров пользуюсь Media Player Classic

для MKV, OGM и др. форматов со встроенными отключаемыми аудиодорожками и субтитрами
Navigate -> Audio Lanquage -> выбираешь аудио дорожку
Navigate -> Audio Subtitle -> выбираешь субтитры или отключаешь вообще

для AVi
Play -> Audio -> дорожка нужная...

Плеер у меня с кодеками идет (klmcodec), поэтому у меня проблем нету в его установке...

0

6

????_???? написал(а):

я в основном для контейнеров пользуюсь Media Player Classic

да в нём я знаю(ты уже рассказывал), в других плеерах не знаешь как?
в этом МРС звук, как каменный...

0


Вы здесь » Elfen Lied Fans » Обучалка » Как делать скрин с аниме