1. Шики Наная (Тоно)
2. Нана (В общем всё тот же человек только с более развитыми псионическими способностями, реакцией и скоростью, так же имеет способность к обнаружению нелюдей и заложенную в ДНК хромосому к их уничтожению)
3. 18
4. Наная Шики - главный герой Tsukihime, Kagetsu Tohya и Melty Blood. Со стороны он выглядит нормальным школьником средней школы с несколько плохим здоровьем. За восемь лет до начала событий, описанных в Tsukihime, с ним произошел опасный для жизни несчастный случай, который привел к появлению у него анемии и оставил большой шрам на его груди. Из-за этого он часто страдает от приступов слабости и потери сознания.
Помимо проблем со здоровьем, после несчастного случая глаза Шики изменились и он получил особую способность - видеть линии на материальных объектах и людях. Если Шики разрежет эти линии острым предметом, объекты немедленно разваливаются по ним независимо от используемой им при этом силы. Открыв в себе эту способность, Шики понял, насколько она разрушительна и насколько хрупким может быть мир вокруг него. Поскольку его глаза уже не могли стать нормальными, и, когда он пытался рассказать об этом, ему никто не верил, это очень мучило его.
5. Брюнет хм...
6. Регулярно
7.

Отредактировано Shiki (2009-09-19 15:00:21)