Elfen Lied Fans

Объявление

ВНИМАНИЕ ПРИ РЕГИСТРАЦИИ НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ПОЧТУ MAIL.RU ПИСЬМА С ПАРОЛЕМ ДО НЕЕ НЕ ДОХОДЯТ!
Подробнее о проблеме, а также список хороших альтернативных почтовых серверов можно найти Здесь Уважаемые пользователи, если у вас возникли трудности со входом и авторизацией на форуме, пожалуйста пишите СЮДА или на мыло dreik2006@mail.ru, Будем вручную ставить пароли.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Elfen Lied Fans » Болталка » Поговорим о еде


Поговорим о еде

Сообщений 31 страница 60 из 456

31

Re: Аниматор
Неее, ты что?)))

0

32

Любителей покушать у нас и правда много))
Ну и я тогда присоединяюсь.
Я лично кушаю безумно много, Дрейк не даст соврать.
А вот интересно, у кого какое любимое блюдо? Возможно, у вас есть несколько любимых блюд, среди сладких и среди не очень сладких. Давайте, делитесь. Вот я лично люблю гороховые суп и кашу, а из сладкого - шоколад во всех видах...

0

33

а я люблю курицу

0

34

ну а я люблю гречку со сгущенкой и пельмени с  кетчупом и сметаной, а из сладкого шоколадное мороженное :rofl:

0

35

Re: Аниматор написал(а):

так я оттуда взял, нельзя есть до полудня и после шести, а между этим временем хоть слона)

Изрядный бред))

0

36

Alex390 - дак все так пельмани и готовили (и я в том числе), очень нравилось мясо в мясорубке крутить и рюмками из теста кружки делать )))  Они хоть были и большие, но вкусные.
Из покупных мне нравятся только маленькие "Медвежьи Ушки", а ем я их обычно со сметаной или майонезом (*мням)... Теперь че-то ненравится мне с кетчупом, хотя раньше обожал.

На счет сладкого - Я не очень сладкое люблю... шоколадки ненавижу, ем только когда чай несчем попить. Мороженое - только фавельный стаканчик ^_^ ну или сливочное без всего.

А так люблю будерброды хавать. не такие конечно как у Нейла, а простосвежий вкусный хлеб с ветчиной или колбасой )))

Re: Аниматор - да "Окна" )) Хорошая была передача, хотел бы чтобы ее еще раз показали, но Нагиев сказал помню: "Смотрите последний раз, так как больше вы этого неувидите. Никогда."

0

37

????_???? написал(а):

Нагиев сказал помню: "Смотрите последний раз, так как больше вы этого неувидите. Никогда."

помница мне ему пару раз на программе так тресну, что аж скорую пришлось вызвать, а самое прикольное что это снимали. возможно это и было задуманно, но смотрелось прикольно :rofl:

0

38

ゲナディ_マスター
Между прочим я так с бутербродами балуюсь только в День Рождения (свой, когда можно себе посволить) и на Новый Год! Так что ненормальной меня не считай! Я тоже люблю бутерброды хавать с колбасой, но с острым кетчупом.

0

39

Ну вот я встал... готовить влом, а есть охота )) пойду пельмени есть ))

Alex390 а я помню, когда в студию пришел чел и начал рассказывать, потом нагиев послушал и начал сам на него (типа ты сам дурак, ты такое дерьмо)... и короче тот мужик тоже начал на него бочку гнать... Вот Нагиев там потом начал говорить, что щас выйдем, драться пойдем и т.д. В итоге он сказал охранникам помоему - типа выведите это дерьмо из студии.

Отредактировано ゲナディ_マスター (2009-08-28 13:06:45)

0

40

ゲナディ_マスター, ну тот мужик и охранников раскидал, потом принялся за нагиева. ну он дрался отлично, у него была видна техника, потому что обычный, неподготовленный человек не смог бы положить 2х качков...

Отредактировано Alex390 (2009-08-28 14:20:50)

0

41

????_???? написал(а):

Я не очень сладкое люблю... шоколадки ненавижу

суровый человек...

http://i077.radikal.ru/0908/49/7f4d5f143936.jpg
эти очень люблю

0

42

А не из сладкого я просто обожаю лапшу Доширак! Просто балдею, обожаю, схожу с ума. http://www.fans-elfen-lied.narod.ru/images/smiles/20.gif

0

43

На работе, когда сутки работал, часто питался либо Лапшой, либо Пюре - БП, а так еще Шаверву ел, есть то хотелось )))

0

44

Ууй, ненавижу все эти лапши... в любое время дня и ночи, когда я не дома и хочу перехватить чего хотя бы съедобного (если не вкусного), то лучше бутербродов со сливочной колбасой "Шеф-повар" для меня никакая забегаловка не найдет и не предложит. Нда, особенно когда впридачу идёт свежий (в индивидуальной упаковке) слоёный пирожок с яблочным джемом и апельсиновый "Фруктовый сад"... на этих продуктах питания можно продержаться весь день, причем ещё и работая ))

0

45

а Я ем то что советует мне моё настроение)

0

46

народ, а кто любит жареные грибы?

0

47

дай угадаю - ты?

0

48

я вообще грибы не люблю, не рыба не мясо)
кстати рыбу тоже не люблю

0

49

а я селедку люблю филе, а вообще рыбу не очень (костей много)

Alex390 жалко было, когда узнал, что это все подстроено было ((  и то что закончилась, смешная передача была

0

50

Грибы - это вещь! Еда с Большой буквы. Жареные. Солёные - это вообще деликатес, но готовить их так лениво.
Вот припоминаю - бывали в Швеции, пошли на прогулку по лесу. Блиин, там масялта росли прямо на хорошо вытоптанной тропе, не говоря уже о лесе. Просто смотри под ноги, как бы не раздавить. И главное - никто из местных их не собирает. Видать, не любят шведы грибы.
Так вот набрали сколько унести смогли. И зажарили с молодой картошкой. Наелись - на весь день хватило. Пища, конечно, тяжёлая, но сытная. И к тому же, бесплатная ))

0

51

ёлы-палы. время половина второго ночи, жрать хочу, не могу...
в холодильнике шаром покати, а есть холодный борщ - не в тему...
как быть?

0

52

Я тоже захотел есть, но нужно все варить... придется яишницу делать ((

0

53

любители покушать ночью ^^

0

54

ночью кушать намного лучьше, например ешь ты днем чипсы приходят родственники (сожители) и просят поделиться, а ночью спокойно уплетаеш и никто слова даже не скажет=) кстате я обожаю лэйс с томатом!

0

55

Хотел тоже написать про чипсы, но опередили ((
А так люблю чипсы Лэйс, можно Вологодские и самые норм. это Принглс... а вкус - Белые грибы со сметаной, можно сметана и зелень, а сильно солёные не люблю (типа бекон, курица)

0

56

и вам не жалко свою печень гробить?

0

57

это вкусно, ты сам попробуй=) а если есть в умеренных количествах, то ничего не испортишь! http://www.fans-elfen-lied.narod.ru/images/smiles/20.gif

0

58

А мне не жалко... да я и не так много ем ))
Жить вообще вредно...

0

59

жизнь вредна, от нее умирают... эт я и так знаю))) я сам считаю что потравится иногда полезно))) но вы оба так о них говорили...

0

60

как именно? :canthearyou:

0


Вы здесь » Elfen Lied Fans » Болталка » Поговорим о еде