Elfen Lied Fans

Объявление

ВНИМАНИЕ ПРИ РЕГИСТРАЦИИ НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ПОЧТУ MAIL.RU ПИСЬМА С ПАРОЛЕМ ДО НЕЕ НЕ ДОХОДЯТ!
Подробнее о проблеме, а также список хороших альтернативных почтовых серверов можно найти Здесь Уважаемые пользователи, если у вас возникли трудности со входом и авторизацией на форуме, пожалуйста пишите СЮДА или на мыло dreik2006@mail.ru, Будем вручную ставить пароли.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Elfen Lied Fans » IT » мобильное устройство


мобильное устройство

Сообщений 1 страница 30 из 98

1

Я вот собираюсь покупать себе Nokia n97, если есть люди использующие данный аппарат то пожалуйста отпишитесь: о работе данного устройства, о минусах(если присутствуют), о плюсах ну и разумеется свое мнение=) буду ждать :D :D

0

2

Лучше не покупать, при длительном использовании начинает дико тормозить, да и вообще глупое устройство.
Поднакопи денег и купи айфон.

Мое мнение - все это нафиг не нужно)

0

3

спасибки, но не уважаю я айфон, вот ненравиться он мне както(

0

4

не люблю я Нокиу, хоть и незнаю что за Nokia n97...
На файон денег нету, да и жалко будет, поэтому посоветовать немогу

*айфон

0

5

У меня 5800 нокия, вполне доволен) Тоже сенсорка.

Айфон имхо - кака. За такие деньги - слишком мало функций и слишком много понту.

0

6

ゲナディ_マスター
спс=) это вот такая фтука http://cs711.vkontakte.ru/u14861290/l_31a28ac2.png

Dreik
знаю что 5800 хорошая у меня у друга такаяже мобилка, а я вот т97 хатю! я вобще другие фирмы мало увожаю, мне нокиа кажеться золотой серединой!

Отредактировано Кота-kun (2009-08-30 20:17:30)

0

7

Бери то что нравится, я всегда так делаю.

0

8

зачем это все в телефоне? Я бы лучше купил обычный телефон и ПСП

0

9

а я бы купил что нибуть что звучало круто, аудиосистему 7.1.... вот это было бы лучше точно)

0

10

Re: Аниматор
у меня дома 5,1 мне хватает=) а насчет того что нравиться я как бы и так купдю то что хочу просто мнение окружающих меня интересует=)ゲナディ_マスター

ゲナディ_マスター написал(а):

зачем это все в телефоне

понты!!!

0

11

Зачем? чтобы пользоваться 1 устройством, а не таскать с  собой телефон, плеер, кпк, навигатор, мобильный модем и еще что-нибудь.
На понты мне какать с высокой колокольни)

0

12

Dreik написал(а):

На понты мне какать с высокой колокольни)

отличная идея=) деву невколокольне а на втором этоже=) ну тоже вариант неплохой=)

0

13

плеером в телефоне - не пользуюсь
радио - не слушаю
игры - влом, да и неудобно на телефоне
что там еще есть?

0

14

можете меня поздравить!!! я его купил!!! уряя мне!

0

15

ゲナディ_マスター написал(а):

плеером в телефоне - не пользуюсь

Потому что у тебя есть "не в телефоне".
еще? все функции компьютера.
Книги, программы, интернет, мультимедиа - я с него фильмы в двд качестве на даче смотрел, навигатор, мессенджеры (ася, жаббер и т.п.).

Кота-kun написал(а):

можете меня поздравить!!! я его купил!!! уряя мне!

Поздравляю)

0

16

инетом - непользуюсь, дорого... плеер да, есть, поэтому в телефоне нафиг ненужен...
книги не читаю, программы не нужны... ну впринципе и все ))
Я только звоню с него, приколы можно посмореть (видео например) и камерой ну и все

0

17

ゲナディ_マスター написал(а):

инетом - непользуюсь, дорого

а зачем плотить??? есть wi-fi в эстонии он много где имеется=)

0

18

ゲナディ_マスター
В том то и разница, что ты не пользуешься, а я пользуюсь практически всеми функциями) За исключением, пожалуй, только разных бизнес-приложений и синхронизации с компьютером)

0

19

я бы все-таки PSP выбрал, там и игры получше, и экран побольше, а главное эмуляторы есть НЕС, СНЕС и Сега для PSP :)

0

20

На Symbian есть даже эмулятор форточек, во всяком случае в дум 2 я играл запросто))

Ну а главное для меня - все в одном)

0

21

именно, видео на нем офигенного качества! я посмотел первые 4-5 эпезодов "Меланхолия Харухи Судзумии" мне очень понравилось да в школе иногда делать нечего=) а так вобщем это суперский телефон!!! у друга 5800 он сказал что клавы иногда очень не хвотает, да и памяти мобилки(32ГБ+можно поставить карту на 16 гигов) позавидовал!

0

22

Ну, клава там вполне приличная виртуальная, была бы как на n97 - он был бы толще и стоил дороже)
а я вот пока только 3 гига забил из 8)) так что даже смысла не вижу покупать другую, более объемную карточку)

0

23

Dreik написал(а):

он был бы толще и стоил дороже)

Зато у него монитор больше!)

Dreik написал(а):

а я вот пока только 3 гига забил из 8))

а я 8 гигов забил из 32)

Dreik написал(а):

так что даже смысла не вижу покупать другую, более объемную карточку)

у меня есть карта на 2 гб, ток я ее не использую!

0

24

Я уже как полгода пользуюсь Samsung Omnia/Witu I900. Скажу, что вещь просто !!!. Тем более эт коммуникатор (WinMobile). Настроение портит только то, что уже продвинутая версия появилась - I8000 Omnia II/Witu AMOLED с WinMobilом 6.5, огромным дисплеем AMOLED, горячей заменой карточек и разъёмом 3.5 мм миниджек. + мощный проц, графический ускоритель... В общем НЯ(по сравнению со своим предком). Ну пока я свой пытаюсь прокачать. Поставил win 6.5 (самосборка), прог всяких: для GPS - IGO, для фоток - Resco Photo Manager 7.0, для звонков - Inesoft Phone. Потом ещё поставил TouchResponse чтоб на каждое нажатие вибрация была, SPB Mobile Shell 3.5 на общую тему (HTS Sense палевно работает), Resco File Explorer вместо стандартненького эксплорера... TCPMP Phenom для фильмов. А музыка - стандартный Touch Player - тож хорошая вещь. Opera 10 для нета, Pigeon как ICQ, Auto Call Recorder для записи звонков. + у самсунга есть спец прога, которая позволяет быстро подключиить комп к нету (даже без настроек на самом компе). Да! Если вам не страшно за вашего зверька, можете загрузить на него прогу Favourite Hacking - коренные настройки и тесты телефона и winmobайла. Вот такой у меня коктель получился. И довольно вкусный! Но у каждого свой вкус, так что отписываетесь, спрашивайте.
Мне, кажется, осталось только разобрать и собрать мой аппарат, чтобы я наконец узнал все, даже самые откровенные тайны, которые были заложены в сей самсунг умелыми руками южнокорейцев.)

0

25

а я яблокофон
пожалуй если в нем чего то нету, то этого просто не существует в природе)

Отредактировано Аниматор (2010-01-17 20:21:50)

0

26

у меня обычный телефон... я покупал тогда с мп3-плеером, Ява, камерой и прочей фигней, но в итоге этим не пользуюсь ничем... мне даже лень закачать че-то на телефон

0

27

Аниматор написал(а):

пожалуй если в нем чего то нету, то этого просто не существует в природе)

у моей подруги яблокофон и она утверждает что на нём нет игр и их впринципе туда не закачать. Хочешь сказать игр не существует?

0

28

Аниматор написал(а):

а я яблокофон
пожалуй если в нем чего то нету, то этого просто не существует в природе

Интересненько... эт 3G или простой? А если тебе, например, надоел старый интерфейс и хочется новый? Что-то не видел ничего подобного. А руписный ввод? Кажется, даже на пресловутом Nokia 5800 есть такой. Да и камера там не ахти. Спокойно не скачаешь проги, нужно всё через нэт или ITunes устанавливать. Нее... у яблочникова мобильника достаточно минусов для того, чтобы люди брали WinMobilовские коммуникаторы. Ах да, в нём нет mini usb и не всякие уши туда можно воткнуть. А за те цены, которые яблоко предлагает за свою семечку, можно спокойно купить какой-нибудь HTC Touch HD2 у которого и проц мощнее, и экран больше по диагонали и разрешению, датчик приближения... да и вебки у айфона нет. Вот так вот.

0

29

а у меня Нокиа 3600, и я всё равно считаю что это наикрутейшая моюила! :longtongue:

0

30

K610i  :rofl:

0


Вы здесь » Elfen Lied Fans » IT » мобильное устройство