Elfen Lied Fans

Объявление

ВНИМАНИЕ ПРИ РЕГИСТРАЦИИ НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ПОЧТУ MAIL.RU ПИСЬМА С ПАРОЛЕМ ДО НЕЕ НЕ ДОХОДЯТ!
Подробнее о проблеме, а также список хороших альтернативных почтовых серверов можно найти Здесь Уважаемые пользователи, если у вас возникли трудности со входом и авторизацией на форуме, пожалуйста пишите СЮДА или на мыло dreik2006@mail.ru, Будем вручную ставить пароли.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Elfen Lied Fans » IT » мобильное устройство


мобильное устройство

Сообщений 31 страница 60 из 98

31

Hellion у тебя сони эриксон :crazyfun: . А у тебя какого цвета? красненького?

0

32

хотел красенького, нашёл серенького =\
теперь он облезлого цвета

0

33

а мой нокиа красненький :blush:

Отредактировано Saya (2010-01-17 21:32:17)

0

34

Gen'ei написал(а):

Интересненько... эт 3G или простой? А если тебе, например, надоел старый интерфейс и хочется новый? Что-то не видел ничего подобного. А руписный ввод? Кажется, даже на пресловутом Nokia 5800 есть такой. Да и камера там не ахти. Спокойно не скачаешь проги, нужно всё через нэт или ITunes устанавливать. Нее... у яблочникова мобильника достаточно минусов для того, чтобы люди брали WinMobilовские коммуникаторы. Ах да, в нём нет mini usb и не всякие уши туда можно воткнуть. А за те цены, которые яблоко предлагает за свою семечку, можно спокойно купить какой-нибудь HTC Touch HD2 у которого и проц мощнее, и экран больше по диагонали и разрешению, датчик приближения... да и вебки у айфона нет. Вот так вот.

3gs
джейлбрейк
создание inav тем позволяет изменять интерфейс до неузнаваемости
камера во всех телефонах полное Гэ, я лучше поднакоплю и куплю себе фотоаппарат
что значит руписный ввод?
айтюнс потрясен, никогда так легко следить за прогами не было.
лагов нету

глюков нету
придратся некчему
экран просто отличный, размен именно такой когда все прекрасно, а не слишком большой и не слишком маленький.
каждый день на него выходит 4-5 новых игр
существует туча программ начиная с дневника, кончая просмотром финансовых бирж
вебка стоит 150рублей в магазине
купить в америке его можно за 300 доларов
важно что бы пользователь был довольно рукаст, и не потерялся во всех этих джейлбрейках, анлоках и прочей ерунде которая просто необходима для того что бы пользоватся этой игрушкой на все 100%

0

35

Аниматор написал(а):

3gs
джейлбрейк
создание inav тем позволяет изменять интерфейс до неузнаваемости
камера во всех телефонах полное Гэ, я лучше поднакоплю и куплю себе фотоаппарат
что значит руписный ввод?
айтюнс потрясен, никогда так легко следить за прогами не было.
лагов нету

глюков нету
придратся некчему
экран просто отличный, размен именно такой когда все прекрасно, а не слишком большой и не слишком маленький.
каждый день на него выходит 4-5 новых игр
существует туча программ начиная с дневника, кончая просмотром финансовых бирж
вебка стоит 150рублей в магазине
купить в америке его можно за 300 доларов
важно что бы пользователь был довольно рукаст, и не потерялся во всех этих джейлбрейках, анлоках и прочей ерунде которая просто необходима для того что бы пользоватся этой игрушкой на все 100%

Мы сейчас говорим не об удобстве в использовании данного аппарата, а о том, что у него есть и чего у него нет. О том, что это самый удобный телефон, я давно знаю. Но это обстоятельство почему-то не заставило меня положить свои кровные в кассу яблочникам. Эта мобила нужна для тех, кому надо, чтоб всё перед ними на блюдечке лежало. За них он уже настроен, а перенастроить не дают. В отличии от винмобайлов. Нет, я бы конечно бы не поскупился на Айфон за 300$. Но у нас его под штуку зелёных рублей загоняют. Эт перебор. А заказывать из Америки... вот ты его что, за три сотни купил чтоль?

0

36

да, через знакомую моей мамы.
перенастроить не дают потому что этот дизайн выиграл во многих тестах, и я скажу что заслуженно.
но господам пиратам запреты чужды, 2 часа потратить и у тебя любой другой дизайн, хоть сам себе его рисуй

0

37

Gen'ei написал(а):

под штуку зелёных рублей

это как?

0

38

что "как?"
барыги - это называется, отечественные, самые жадные...

0

39

Аниматор написал(а):

да, через знакомую моей мамы.

Повезло, что есть кому отправить по почте из Америки. В Амазоне.ком даже его нет. А так можно взять с контрактом а потом разлочить.

Аниматор написал(а):

перенастроить не дают потому что этот дизайн выиграл во многих тестах, и я скажу что заслуженно.

Ну не дураки же в Apple сидят, чтобы их интерфейс сразу скидывали.
А о других темах для IPhone я вообще не слышал... может это только отдельные проги, которых надо запускать.
Да и для winmobilа легко делать кучу простых и фресофтовских фичей, а для яблока просто так эт не сделаешь. Айтюнс заблокирует их как несертефицированные.

????_???? написал(а):

это как?

Долларов, баксов, капусты, зелёных (в т.ч. рублей).

0

40

Рукописный ввод - ты пишешь на экране буковку или символ, она распознается. Можно писать довольно быстро таким образом, можно научить своему почерку, но в целом нужно в основном для стран с иероглифической азбукой.
На 5800 есть и работает  отменно)

0

41

йцукен клава быстрее тащемта)

0

42

Согласен) Но этот забавнее.

0

43

всеравно мне грушефон не нравиться... блин насмотрелся ICarly :blush: яблокомобила мне не нравиться) как я уже и говорил я считаю нокию золотой серединой!
да и кстате, ктото говорил что через пару месяцев работы н97 будет логать.... у меня он с начала осени и лагов я досихпор не увидел.

0

44

не люблю нокию...
всё до чёртиков неудобно...

0

45

Кота-kun написал(а):

блин насмотрелся ICarly

я тоже :blush:

Hellion написал(а):

не люблю нокию...

а мне нрава, клёвая мобила

0

46

Saya написал(а):

а мне нрава, клёвая мобила

телефоны-то может быть и красивые, и качественно сделанные, но вот интерфейс... убица ап стену...

0

47

А чем тебе не нрава интерфейс, мне он нравится. Блютус у Нокии конечно не сравниться с Сони Эриксоном, но очень даже неплохой, я из дома поймала через блютус кого-то...

0

48

неудобен он мне.
возможно, я слишком привык к соньке )

Отредактировано Hellion (2010-01-18 18:28:10)

0

49

зачем это все? как я уже писал, что сам покупаю телефон чтобы все было, но пользуюсь только телефонией ))) что там может быть неудобного?)

0

50

В 5800 маленько другой интерфейс, чем у других умных нокий, мне понравился)

0

51

вы просто никогда не трогали яблочный тач, он самый классный!

0

52

трогал, классный, но мне не нужен )

0

53

как я понимаю сейчас каждый пытается убедить, что то чем он пользуется лучьше чем у других, но вы все забываете, что у каждого тот аппарат, который ему нравиться, и каждый покупал его для удовлетворения своих потребностей! я например смотрю на внешний вид и на то как телефон в "руке лежит", ну и на функции тоже. а у каждого руки разные и телефоны в них совершенно разные помещаются! так что делать выводы насчет того что лучьше что хуже, можно тока приводя аналогичные параметры и тогда тока по этим параметрам говорить:
и всеже...аниматор без обид)http://albums.limpa.ru/s3/0/8/0/08001692740.jpg

0

54

Кота-kun
ты не хуже меня понимаешьчто вот эта картинка - полный бред
все кроме сменных карт памяти (встроенные 64гига нах там карточки??) галочка есть

0

55

главное на яблокофоне нет ИГР!!!!!!!!!!!!!!!!!!! это самый большой недостаток

0

56

это как это нет?!

0

57

у моей подруге яблокофон и она говорит что на нём нет игр

0

58

твоя подруга чайник, в нем игр больше чем на 1 соньке уже

0

59

Это сначала не было, щас уже новые прошивки и много что есть. Но много удобнее он от этого не стал) Дешевле тоже)

0

60

я даже не представляю как на яблокофоне можно играть

0


Вы здесь » Elfen Lied Fans » IT » мобильное устройство