Elfen Lied Fans

Объявление

ВНИМАНИЕ ПРИ РЕГИСТРАЦИИ НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ПОЧТУ MAIL.RU ПИСЬМА С ПАРОЛЕМ ДО НЕЕ НЕ ДОХОДЯТ!
Подробнее о проблеме, а также список хороших альтернативных почтовых серверов можно найти Здесь Уважаемые пользователи, если у вас возникли трудности со входом и авторизацией на форуме, пожалуйста пишите СЮДА или на мыло dreik2006@mail.ru, Будем вручную ставить пароли.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Elfen Lied Fans » Игры » Disciples 3: Renaissance


Disciples 3: Renaissance

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

http://ru.akella.com/Files/Games/378/desciples_ab6.jpg
Игра - Disciples 3: Renaissance
Дата выхода игры: декабрь 2009 г.
Дата выхода игры в России: декабрь 2009 г.
Жанр(ы) игры: пошаговая стратегия
Разработчик игры: .dat
Издатель игры: Strategy First
Сайт игры: официальный сайт  с лимитом не советую туда ходить ))

От меня: Игру делают русские, как и Герои 5, но игра будет сильно от них отличаться в лучшую сторону... судите сами... Скриншоты мне понравились и видео тоже, так что жду декабря )))

скриншоты:
http://s59.radikal.ru/i165/0909/07/af1510a51d8et.jpg

http://s52.radikal.ru/i136/0909/a0/db52b6808ce0t.jpg http://s47.radikal.ru/i117/0909/e1/f5fd130fcff0t.jpg

http://i029.radikal.ru/0909/12/b65ba9518e22t.jpg http://s47.radikal.ru/i115/0909/fe/e757f3a975b6t.jpg

http://i044.radikal.ru/0909/50/a24ae3e95d72t.jpg http://i012.radikal.ru/0909/94/e34efd667627t.jpg

Описание от Акелы (издатель в России):
Продолжение легендарного проекта, по праву считающегося одним из лучших в жанре пошаговых стратегий. «Disciples III: Ренессанс» - красивый фэнтезийный мир, населенный ужасными монстрами и отважными героями. Не отступая от канонов пошаговых стратегий, игра привносит в жанр множество нововведений, дающих возможность почувствовать себя настоящими вождями магических армий.

В «Disciples III: Ренессанс» будет три доступных игроку расы: Империя, Легионы проклятых и Эльфийский союз. У каждой из них есть свои собственные герои и персонажи, будь то воины или маги, а также оригинальное древо строений. Игра полностью трехмерна: вместо статичной картинки вас ждут детализованные 3D модели городов и воинов. Меню строительства также изменилось. При выборе здания показывается список его улучшений, определяющих путь развития соответствующего воина. Помимо всего этого игрокам будет представлена совершенно новая система боя.

Собственный графический движок VirtualDream поддерживает все самые современные технологии: вертексные и пиксельные шейдеры, карты нормалей, скелетную, морфичную и процедурную анимацию, систему частиц, динамическое освещение и тени, технологию порталов, пост-обработку изображения и многое другое.

В дальнейшем планируется добавить редактор, который позволит создавать карты как из готовых объектов, так и используя богатые возможности по изменению ландшафта: терраморфинг и перестройку поверхности, покраску, интеграцию произвольной геометрии.

Disciples III - настоящее перерождение легенды, поднимающее планку качества серии Disciples на новую высоту.

Особенности игры:
• Оригинальная фэнтези-стилистика мира Disciples в реалистичном исполнении
• 3 игровые расы, противостоящие друг другу в трех кампаниях
• Продвинутая ролевая система с обширным набором личных параметров, как у героев, так и у рядовых бойцов
• Мощный графический движок, поддерживающий самые современные технологии
• Свыше 150 уникальных персонажей
• Более 80 заклинаний
• Продуманная пошаговая боевая система, открывающая простор для тактического планирования
• Огромное количество всевозможных предметов экипировки, значительно преображающих облик героев

Ролик скачать - Ролик по игре, клевый

0

2

Года 2 назад еще обещали выпустить.. не доверяю я таким долгостроям)

0

3

ну я то уже давно жду, т.к. Дискиплес 2 тоже люблю и хочу продолжения, но вот то что персонажи ходить начали меня даже разочаровало ((

0

4

надеюсь он сильной изменится от вторых, потоу чторых десайплесов я прошел раз 79)

0

5

Re: Аниматор а я его проходил-проходил и вот опять решил че-то пройти ))
Больше всего нарвистя за демонов наверное, хотя там за всех интересно, только Гномы самые лузеры, т.к. у Людей и Эльфов есть лекарь, Демоны и Нежить есть паралич или окаменение, а у Гномов добавить поврежедния это ваще лажа, т.к. максимум 300...
У Нежити еще есть самый прикольный это Смерть наверное, только это ваще читерский перс, т.к. если играть нежитью, то его не замочишь ничем

0

6

Эльфы тащат нещадно, герой у них пидатый) орет смачно.
Люди убоги во всех играх. (хотя разведчик порадовал)
Гнумы интересны, но слив (хотя титаны у них аоешные всегда наводили страх)
Нежить некавайна
Архидьявол демонов самый крутой)
А еще дриадка эльфийская.

0

7

у Эльфов кампания самая захватывающая и длинная ппц, а персы ненравятся мне, лучник крутой, но с каждым уровнем у него опыту все больше и больше нужну, это минус...

у Людей здоровья у всех меньше (даже меньше чем у скелетов почему то  %-) ), зато нравится лечитель, с ней круто выносить столицу

Гномы - Старейшина (или как там его), вообщем эти древнейшие что на 2 клетки, они аналогичны персонажам Демонов, только у Демонов прокачка больше (который по всем - аля-Тиамат, который с заморозкой-аля Сезерен)

Демоны - самый крутой Инкуб )))  с ним боссов и столицы выносить легко, т.к. у них иммунитет к разуму, а у него источник земля.

Нежить - Смерть и Скелет, у него паралич на долго

0

8

глянул скрины, жуть, слив какойто

0

9

глянув ролики понял что вроде не все так плохо

0

10

скачай мой ролик, там качество хорошее и рассказывается о нововведениях и прочем...

0

11

и все равно мне кажется что игру сольют, очень редко сиквелы лучше оригинала

0

12

Re: Аниматор может быть... Мне Герои 5 непонравились, а тут уже минус, что герои будут ходить (большое отличие)... подождем до декабря (если опять не перенесут)

0

13

Не знаю, мне с компьютером показалось во 2 часть очень нудно играть, а вот с живым противником вполне интересно)

0

14

Dreik как раз по сети в него играть стремно, только если в союзе, потому что если ты потеряешь главную армию, то ты уже полюбому не выиграешь

0

15

Поэтому он мне мне очень нравиться)

0

16

хотя там не надо друг с другом мясица... столицу захватить сложно, поэтому там только на задания играть, кто быстрее свое выполнит ))

З.Ы. Хотя больше всего люблю столицы выносить  8-)

0

17

Да.. там насколько я помню есть мегадядя которого фиг завалишь)))

0

18

Там кстати удача очень влияет на победу (в основном на промахи)

0

19

Кстати вышел Дисайплс 3... я уже купил :)

0

20

Столько денег эта игра явно не стоит

0

21

Аниматор написал(а):

Столько денег эта игра явно не стоит

Сколько?
Я просто купил подарочное издание за 770... там 2 ДВД, Инструкция по пользованию + Карта Невендаара

0

22

500-600р стоит джевел бокс

там нету скермиша и мульти, а это бред(

0

23

Купи обычный ДВД

0

24

Начальный ролик и история захватывают, но сама игра это скука сущая. Играл на самом тяжелом уровне, двумя героями войном и вором, все настолько легко и скучно, затяжные битвы, после третей миссии я понял, что меня невозможно победить, а драться приходилось на каждом шагу, конечно вести бой приходилось самому, ибо ИИ ущербный. Удалил игру через 3 дня после того как установил.
С радостью послушаю историю Дисциплес 3, но в саму игру никогда играть не стану.
"В свое время мне очень нравился Дисциплес 1 и 2"...

Отредактировано GuardianAngel (2010-01-10 15:00:05)

0

25

кто нить уже играл в 3 ???? а то не терпится узнать каков он!!!!!

0

26

глупая игра, я даже поиграв бесплатно, ничуть ей не доволен, а за такие игры еще и денег просят))

0

27

да!!!! если честно я не этого ожидал...... обидно!!!!

0

28

FessSG мне вроде понравилась, но второй лучше был

0

29

Геннадий, играть в стратегию такого типа, и в ней нету мультиплеера, нету "простой игры", это же просто тупость.
Во времена когда 95% игр становятся хорошими только потому что делают больший акцент на игру по сети (код6, бордерлендс, все гонки, варик третий, туева хуча моорпг, старкрафт второй который не выпускают только потому что мультиплеер еще не идеален, диаблы, ЛоЛ и ХоН, Л4Д2, да хоть тот же КС) даже в андерграунд 2 интересней по сети играть в разы, но и тут русские впереди планеты всей, делают игру только с кампанией.

0

30

соглашусь с ゲナディ_マスター! второй мне то же понравился!

0


Вы здесь » Elfen Lied Fans » Игры » Disciples 3: Renaissance