Elfen Lied Fans

Объявление

ВНИМАНИЕ ПРИ РЕГИСТРАЦИИ НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ПОЧТУ MAIL.RU ПИСЬМА С ПАРОЛЕМ ДО НЕЕ НЕ ДОХОДЯТ!
Подробнее о проблеме, а также список хороших альтернативных почтовых серверов можно найти Здесь Уважаемые пользователи, если у вас возникли трудности со входом и авторизацией на форуме, пожалуйста пишите СЮДА или на мыло dreik2006@mail.ru, Будем вручную ставить пароли.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Elfen Lied Fans » Эносима » Берег


Берег

Сообщений 91 страница 118 из 118

91

Связь с телом Дерьмона вновь была установлена... Вновь манипуляция генов, вновь и вновь... Тело Дерьмона было без сознания...Оно просто неподвижно стояло... Стояло всего несколько минут в рукопожатии с Создателем....
Но вот процес закончен, и Создатель прервав связь и отпустив руку Дерьмона стремглав помчался... Помчался в город... B-F-2-8 - Единое сознание чётко слышало это ушами Рико...Тихий разговор Йосиды через наушник неслышен уху обычного  человека... Но Рико могла это слышать....Могла но не обратила на это должного внимания, видать через чур сосредоточив его  на Нейле.... Создатель напрямую во всю прыть нёсся к указанному адресу... Быстро проносясь через улицы по крышам домов и веткам деревьев, делая огромные прыжки через преграды....

Дерьмон очнулся... Создателя уже не было рядом... Однако ему была дана инструкция к дальнейшим действиям....
Связь с единым сознанием была слабая...Едва ощутимая...Тело терзал голод, и первым пунктом было устранить его... Поглотить как можно больше питательных веществ...Необходимых для развития...
Дерьмон значительно отличался от прочих обитателей этого мира... А потому ему было необходимо поглотить гораздо больше местной органики... Его тело не так хорошо усваивало местную пищу.... Однако более прочих в пищу Дерьмона могли сгодиться люди... Они были хоть отдалённо но похожи по строению на него... И потому в качестве жертвы были более ценными....По мере получения питательных веществ тело Дерьмона будет меняться и развиваться...

0

92

Улица =================>

На самом деле Фейт сбивал с толку только факт присутствия Йосиды в группе подводных жителей. Для Фейт сейчас именно диклониусы были самой желанной добычей, и она резонно полагала, что родственные ей подводные жители разделяют ее вкусы. Но Олег, похоже, занимал сейчас нейтральную позицию, и с ним (Фейт уже смекнула, что он тут был главным) Фейт уже благоразумно решила не спорить. Тем более, что он фактически спас ей жизнь. Тем не менее беспомощно лежать, не шевелясь, в когда вокруг было столько людей, да еще и задающийся диклониус, Фейт жуть как не хотелось. Потому она все же ерзала и пыталась выглянуть за край покрывала.
- Аа-ай, не буду, не буду трогать этого вредного диклониуса. Когда мне можно будет вылезти на свободу, господи-и-н?
Йосида сверху попыталась заглянуть в лицо Павлу, но ничего не поняла.
"И чего Павел сейчас такой серьезный? У дома Рико он показался мне более приветливым и разговорчивым."

Хотя в любом случае сейчас Павел был прав. Даже несмотря на то, что Йосиде сейчас было плевать на все, в том числе и на собственную жизнь, провоцировать драку посреди улицы почем зря было по меньшей мере неразумно. Хотя бы потому, что это явно не соответствовало планам Олега.
- Благодарю за заступничество. Но все же я дело говорю. Вы же слышали, что сказала Аико? "заберите Фейт отсюда, иначе ей здесь не жить". А Аико далеко не дура, вы не смотрите на ее возраст. То, что сестры вообще разрешили Олегу забрать Фейт - это было уступкой лишь на первый взгляд.
Воспоминания о холодном противостоянии у дома Рико, казалось, до сих пор угнетали Йосиду. Она заметно погрустнела.
- Тогда, у дома Рико, я понимала... я уже тогда понимала, что мы все пятеро находимся в ловушке. Все же я - лейтенант, и тактику диклониусов представляю. Преимущество было не на нашей стороне. Аико достаточно было бы щелкнуть языком, и через пять секунд мы все погибли бы. Рико не смогла бы противостоять Близнецу-Юки и Калипсо, если бы они напали одновременно. Олег был в зоне досягаемости Аико, а Павел - прямо на линии атаки Близнеца. А все разговоры Аико про ваш добровольный уход - это был лишь блеф, чтобы выяснить ваши планы. У Аико не было причин отпускать живыми командующих подводными армиями, когда они так удобно собрались в одном месте.
Вопрос, почему все обошлось так хорошо, не давал Йосиде покоя. Гордые сестры не стали бы прощать подводных жителей за то, что они сотворили с Эносимой, за Фейт и Рико, за соучастие в убийстве Нориэль. Но они их всех отпустили...
- Ладно, я отвлеклась. Скажу лишь то, что знаю точно. Фейт нуждается в материализованной жизненной энергии. То есть, в свежей крови. И пока превращение не закончено, ее нужно много. Жизненная энергия содержится в крови любых существ, но только пока они живы или если совсем недавно были живы. Ее почти нет у животных, ее не очень много у людей, но больше всего ее у диклониусов. В этом плане Фейт является почти идеальным хищником по отношению к диклониусам - ведь только ей вектора не страшны. Но я сказала "почти", потому что пока превращение не закончено, у Фейт сохраняется присутствие, и диклониусы ее чувствуют. И потому охота на диклониусов для нее сейчас невозможна. Но если Фейт взамен начнет охотиться на людей в Японии, то сестры легко по присутствию найдут ее, заманят в какую-нибудь ловушку и... поминай как звали. Вот я и пытаюсь добиться того, чтобы эта двуликая вампирша задумалась над ее реальной проблемой!

0

93

- Аа-ай, не буду, не буду трогать этого вредного диклониуса. Когда мне можно будет вылезти на свободу, господи-и-н?
Уже скоро...
Олегу было ровным счётом пока всё равно кем она его считает и как называет... Всё необходимое она узнает позже...А сейчас главная задача доставить её в укрытие...

Выслушав Йосиду Олег даже улыбнулся, отношение к Фейт как к какому-то вампиру казалось ему довольно забавным...
Она не меньший вампир чем и мы. Однако думать над её проблемами будем мы все и ты Йосида не исключение...Времени у нас для этого теперь будет достаточно... Тон Олега теперь не казался серьёзным, напротив скорее весёлым, а то и шуточным... Но далее всё-же он продолжил говорить более серьёзно, хотя и не так холодно равнодушно как обычно...
Не беспокойся о судьбе Фейт, для Роя не проблема содержания подобных особей.... Только мы можем обеспечить ей полноценное развитие... Сёстры диклониусы не способны должным образом позаботится о ней....
Мы изучили её новое тело... Оно по свойствам схоже с телами наших особей... Как и у них её нервная система развита намного лучше человеческой, нервные клетки более совершенны а их сеть более "широкая", что позволяет ей контролировать свой организм на недопустим высоком для человека уровне.... Но в отличие от наших особей её тело не подверглось модификациям Единого Сознания, в место этого она создала свой путь развития, толчком к которому по видимому стала энергия её близнеца... Её тело лишено способности к манипуляции своим генотипом изначально, как и большинство наших особей. Все изменения которым они могут подвергнуть свой организм заложены в них на генном уровне особью способной к манипуляции своим или чужими генотипами, все новые изменения, и модификации так-же вносятся в генетическую память особей Единым Сознанием... Но близнец Фейт  своими действиями спровоцировал появление новой личности, сознание Фейт не смогло удержать контроль над происходящими в организме процессами, а новое тело не могло оставаться бесхозным, потому контроль над всем этим взяла её новая личность, которая получив в своё распоряжение энергию близнеца распорядилась ей по своему сумев благодаря ей внести изменения в свой генотип...Но когда запас энергии был исчерпан возможность дальнейшей манипуляции генами стала вновь недопустима и всё что ей осталось это лишь следовать плану развития того что она успела за это время создать из генотипа прежней Фейт...
По сути новая личность эта та же Фейт, но с поправкой на внезапно открывшиеся новые возможности и потребности, которые она считает естественными для себя, а так-же с неполной памятью, но возможно это она сумеет восстановить наладив связь с прежней личностью Фейт...
Так-же надо учитывать что если новая личность Фейт вновь получит доступ к энергии близнеца то вероятно вполне сможет продолжить самостоятельно менять свой генотип...
Так мы склонны считать из ходя из исследований её тела, но возможно мы видим далеко не всю картину происходящего в теле Фейт, безусловно нас сильно ограничивает малое знание возможности близнецов, в данной области мы знаем пока-что недостаточно много...

Олег замолчал и устремил свой взгляд в синеву океана, где он своими более развитыми глазами  уже мог видеть одиноко приближающуюся пустую многоместную лодку толкаемую незримой силой к набережной Камакуры...

Слышавший рассуждение Йосиды о том что было у дома Рико, привычно ухмыльнувшись Павел всё-же решил раскрыть пару хитростей которые стоит учитывать при столкновении с особью Роя...
Раз ты осталась с нами и теперь полностью отвергнута своими бывшими союзниками тебе вполне можно, если не нужно рассказать и о некоторых наших особенностях...В частности тех которые нам могут обеспечить преимущество над врагом схожим с тобой...
Думаю о реакции, чувствительности, регенерации и подобных вещах ты узнала от Рико... Но касательно вооружения, я бы хотел обратить твоё внимание конкретно на новое оружие которое ты уже могла видеть в качестве одной из конечностей Рико... Это по своей сути бронебойная пушка, её мощности может позавидовать большинство танков... А разрушительность её снарядов на порядок больше благодаря кислотному оружию... Пушка эта не менее эффективна и при уничтожение наиболее сильных диклониусов... Сила атаки которую сложно полностью остановить или даже отклонить не самое пагубное, снаряды этих пушек живые особи и они готовы с "детонировать"  в решающий момент... Взрыв их так-же обладает не малой силой, но к тому-же и раскидывает острые как бритва осколки крепкого панциря снаряда, а содержащаяся плоть и кровь особи пропитана клетками выделяющими смертоносную невероятно агрессивную кислоту, и хотя-бы пару капель крови этой особи достаточно что-б серьёзно изуродовать тело диклониуса, а то и вовсе убить, смотря куда попадёт... Это оружие делалось с учётом возможностей Рико как диклониуса, и потому обладает достаточной силой что-бы при попадании уничтожить диклониуса по силе не уступающей ей... С учётом высокой точности выстрелов наших особей и возможности снаряда к небольшой коррекции своей траектории во время полёта увернутся от выстрела достаточно сложно даже для диклониуса...

Пожалуй на чём ещё стоит заострить твоё внимание так это на самом факте нашей гибели... Для нас смерть в привычном для большинства людей понимании это лишь означает временно лишиться своего тела... До тех пор пока существует Единое Сознание и особи способные к генному манипулированию мы будем возрождаться вновь и вновь.... Потому даже если какой нибудь вражина и убьёт тело главнокомандующей особи Роя, это вовсе не будит значить что он убил сознание особи или проще сказать саму суть особи...Напротив его будет ожидать какой нибудь неприятный сюрприз оставленный подобной особью после смерти... Например возле дома Рико моё тело в случае гибели разорвалось бы фонтанам кислотных брызг из моей же крови с достаточно большим радиусом поражения...   

0

94

Однако думать над её проблемами будем мы все и ты Йосида не исключение...Времени у нас для этого теперь будет достаточно...
- Да знаю я... Только чем я могу ей помочь? Не охотиться же мне на диклониусов ей на прокорм...
"Хм, а Олег неплохо разобрался в процессах, произошедших в Фейт! Что-то похожее говорила Калипсо, только очень кратко. Жаль только я в этом мало понимаю. Зато о Близнецах кое-что сказать могу."
- Все это похоже на правду. И было бы хорошо, если бы все было так. Но с трудом верится, что эта чертовка хоть как-то связана с прежней Фейт. Я не допускаю и мысли, чтобы диклониус из третьего поколения так обошелся со своим Близнецом. Ведь именно у третьего поколения связь души с Близнецом наиболее сильна. Настолько сильна, что они даже не могут разделяться. А теперешняя Фейт больше похожа на копию... копию, на которую что-то оказало влияние. Такое влияние, что копия решилась восстать против оригинала и против Близнеца... да, теперь и я поняла.
Все было так, как ты говоришь - обновляющееся не по сценарию Близнеца тело рисковало остаться бесхозным. И копия Фейт поддалась искушению новыми возможностями, которое давало тело... вампира. Она сочла, что, оставаясь в теле диклониуса, она будет слабее, и потому возглавила восстание... восстание более совершенного организма, коим является левая сторона тела Фейт. Отлично...

Йосида вспомнила один из многих ее разговоров с Калипсо еще тех времен, когда феномен Близнецов только-только давал о себе знать. Не понимая до конца их природы, диклониусы не стеснялись экспериментировать.
- Левая половина тела, которую выстроил Близнец, состоит из невоспроизводимой искусственно материи. Той материи, из которых строят свои временные тела сами Близнецы. И, похоже, что правая, мутировавшая половина тела частично использовало эту материю, чтобы сделать защищенной от векторов и себя. Хитро... Но только продолжить мутации она не сможет, пока не получит энергии. А тело может получать жизненную энергию только тогда, когда в нем находится рожденная небом душа. Именно рожденная небом, а не землей. Потому ни копия Фейт, ни воскрешенная Рико на это не способны. Их единственный источник - это чужая энергия. Проще говоря, плоть и кровь...
"Черт, опять я вернулась к мысли, что иначе никак. А что мне в самом деле делать?"

тебе вполне можно, если не нужно рассказать и о некоторых наших особенностях...В частности тех которые нам могут обеспечить преимущество над врагом схожим с тобой...
Похожий на самодовольную похвальбу рассказ вызывал у Йосиды сперва удивление, а потом чувство тошноты. В самом деле, напичкать свое тело кислотой ради посмертного "сюрприза" - эта выдумка Единого Сознания уже граничила с шизофренией.
- Звучит, конечно, впечатляюще. Я говорю о распределенном сознании, которое позволяет не терять особо ценных бойцов. Преимущество тех, кто не обременен связью души и тела ввиду отсутствия первой. Это действительно спасло бы вас с Олегом в случае, если бы Аико отдала приказ о нападении. Только ты, Рико, лишилась бы Близнеца, и уже безвозвратно. На будущее - не надо так рисковать. И тратить зазря остатки энергии Близнеца. Иначе в какой-то момент ты останешься без векторов.

0

95

Группа прекратила движение. Впереди был необъятный океан, и уже чётко видневшаяся довольно быстро приближающаяся пустая лодка.
Рико упаковывала груду вещей нагруженную на краба обратно в прозрачную плёнку
На будущее - не надо так рисковать. И тратить зазря остатки энергии Близнеца. Иначе в какой-то момент ты останешься без векторов.
Ладно, ладно, буду всегда как последний трус бежать с поля боя лишь бы подальше от опасности и от риска! С некоторой долей сарказма ответила Рико и нырнула в оставшийся не затянутым плёнкой участок груды тряпья, почти сразу-же исчезнув в нём... Открытый участок сразу-же был плотно затянут плёнкой векторами Рико, после чего краб сразу тронулся и пошёл прямо в воду, в бескрайние просторы  океана… Прочие особи не проронили ни слова…
Павел и Олег пошли навстречу приближающейся лодке которая была уже почти у самого берега.
С лодкой они встретились когда Олег был уже по пояс в воде, что  было немного выше колена Павла.  Лодка из пластика,  и внешне достаточно хорошей… Мотор был снят, но лодка двигалась…
И из под неё при движении иногда было видно течение создаваемое водой под напором идущей откуда-то из под лодки…
Йосиду разместили на корме лодки, Фейт на носу, Олег остался по середине, между ними….Однако Павел не спешил на борт судна… Ухмыльнувшись и пожелав тем кто был в лодке приятного пути он  отошёл на более значительную глубину и нырнув исчез среди водных просторов. Путь его лежал в иную сторону нежели остальным.
Лодка тронулась сопровождая это утробным рыком откуда-то из под воды  и развернувшись направилась прочь от набережной Эносимы…
Когда лодка отдалилась от берега на достаточное расстояние Олег наконец развернул покрывало в   котором закутанная лежала Фейт наконец давая ей возможность увидеть окружающий её мир. Щупальце внезапно высунувшееся из воды услужливо передало Олегу пакет с  провизией. Консервы, бутылки, и все те продукты что имели герметичную у паковку являлось содержимым этого чуть больше чем полностью залитого водой пакета.  Во время прогулки по тёмным улицам прибрежного города крабы из числа рабочих успели утащить с собой под воду много различного добра…  Путь неблизкий и кое-кому вполне возможно захочется подкрепится…

============> Мооре - море

0

96

============> Токио » Улица
По дороге, идущей в доль берега резво ехала одинокая машина. Это был побитый Лансер, и из-за стёкол с остатками тонировки, внутри можно было разглядеть, что водитель не один. Параллельно им, на берегу, вела цепочка следов... Которая внезапно обрывалась утоптанным песком. Напротив этого места Брендон и остановил машину. Выйдя на улицу, он осмотрелся. Не было ни крабов, ни одной живо души рядом…кроме, конечно, Близнеца за его спиной. Ничего другого Некрорайз не ощущал. Спустившись к воде, он осмотрелся. На это ушло минуты две. Хит присел на корточки, взял в руку горсть песка и задумчиво высыпал её обратно. Все следы красноречиво говорили о том, что цель скрылась под водой.
Бывший чистильщик встал и повернулся лицом к Близнецу.
- Что ж, у меня только один вариант ответа. Цель, используя свои новые возможности, скрылась под водой. Вероятнее всего, скоро она объявится на воон том островке - Брендон не глядя укалаз на небольшой скалистый островок в море - Тут можно пойти двумя путями: либо взять дальнобойную снайперскую винтовку, типа Barrett Light 50 или практически аналогичную AW-50, занять удобную позицию на берегу и ждать, пока цель появится в районе досягаемости выстрела. Однако этот вариант, по меньшей мере, глуп. По крайней мере, потому, что даже с таким оружием попасть на таком расстоянии точно в цель невелик, и есть шанс, что цель уйдёт из поля зрения раненой или вообще невредимой и больше не покажется. Гораздо практичнее будет взять водный или воздушный транспорт, добраться до острова и там разделаться с целью. - небольшая пауза. Близнец промолчал и Брендон продолжил, - Но, если присмотреться, мо можно заметить, что большинство кораблей и других плав-средств в обозримой видимости разрушено крабами. Остаётся только перебраться по воздуху. - ещё одна небольшая пауза - И я знаю, как это осуществить.
Хит опустил руку в карман и достал телефон. Набрав номер Калипсо, он приложил трубку к уху и после нескольких гудков он стал говорить:
- Алло? Мадам Акелли? Это Брендон Хит. Есть информация о цели. В данный момент она недоступна, так как находится по водой. Есть большая вероятность, что она движется на остров у прибрежья Эносимы. Чтобы туда попасть, нам нужен неслабо бронированный вертолёт и вооружение. У меня есть на сей счёт небольшая идея. На окраине Токио, под землёй расположена законсервированная лаборатория Миллениума по изучению Некрорайза. Не буду вдаваться в подробности, наверняка вы что-то об этом проекте слышали, может быть даже и об этой лаборатории. Если так, то вы наверняка знаете, что она была законсервирована до окончания работ над проектом Некрорайз, из-за неудачного эксперимента, с попыткой избавить объекты от зависимости к некротеру*. Эксперимент окончился успешно, но был ряд НО: его результаты оказались крайне плачевны и теперь одному богу известно, что там твориться. По счастливому стечению обстоятельств, я, как бывший член Семьи Миллениума не потерял ключ, дающий доступ к лаборатории. В самой же лаборатории есть доступ к замаскированному ангару, в котором до сих пор хранится часть оборудования клана. Там же и находится интересующее нас вооружение, в виде хорошо бронированного и вооруженного вертолёта секретной модели класса "F - Tempest" Вы даёте добро или у вас есть другие варианты?

*некротер - жидкость, двумя составляющими которой является кровь с избытком сахарозы и жидкость, с помощью которой должны были создаваться "живые мертвецы". Гольная алхимия. Это жидкость должны были принимать объекты "Некрорайз" чтобы не рассыпаться в прах от недостатка крови и поддержания тёмной энергии, дающей жизнь мёртвым.

Отредактировано Brendon (2011-06-29 16:11:29)

0

97

Следы действительно показывали, что цель вместе со спутниками будто ушла под воду, что, впрочем, едва ли было возможно. Не все из тех, кто здесь был, умели плавать под водой. Если у цели есть транспорт, выследить ее становилось действительно трудно. Близнец-Юки молча слушала предположения Брендона, вглядываясь в горизонт. Далеко... слишком далеко, чтобы сказать что-то определенное.
Калипсо по ту сторону трубки была более разговорчивой.
- Мистер Хит, цель не умеет плавать. Рассчитывайте на то, что ей каким-то образом удалось обзавестись транспортом. Вы сказали, на остров у побережья... погодите минуту.
Через полминуты.
- Ваше предположение о ближайшем острове не оправдалось - оттуда мне сообщили, что там никого нет. Но вы были близки к истине - мне также сказали, что цель час назад прошла мимо острова на малом судне по направлению к югу со скоростью порядка полусотни километров в час. Потому следующие возможные точки назначения - архипелаг в окрестностях Кодзусимы. Там множество мелких островов... да, вертолет был бы удачным вариантом. В моем распоряжении нет боевых моделей, потому ваше предложение приемлимо. Я не накладываю ограничений на используемое вооружение. Действуйте по собственному усмотрению.

0

98

Ответ Брендона был совсем коротким - не стоило тут разводить телефонные разговоры.
- Принял.
Он положил трубку, и кинул телефон обратно в карман плаща. Ещё немного посмотрев вдаль, но, не увидев ничего интересного, он пошёл к машине.
Уже будучи в салоне, Хит открыл бардачок и оттуда выкатился чудом сохранившийся фонарик.  Пару раз щёлкнув выключателем, он проверил его. Света фонарь давал мало, но лучше чем ничего. Удовлетворённо кивнув, Брендон положил фонарь на приборную панель, под ветровое стекло.  В этот момент в машину села Близнец-Юки.
"Как-никак напарница... Ввести в курс дела нужно"
- Итак, слушай. Сейчас мы отправляемся на всех парах к окраине Токио, вот сюда - он указал место на GPS-навигаторе в машине - здесь находится законсервированная лаборатория с последствиями непонятного эксперимента. Я не знаю, что нас там ждёт, и я не знаю плана этой лаборатории, потому как был там всего два раза. Зато я знаю, где найти этот план. В лаборатории есть доступ к ангару, в котором стоит часть боевой техники Миллениума, а также некоторые образцы нового вооружения. И вертолёт. Я надеюсь, что все последствия экспериментов подохли от недоедания, но на "авось" рассчитывать не стоит. Бороться с "Некрорайзами" легко при достаточной огневой мощи. Вдобавок, они должны быть слабы... Хотя, если последний эксперимент закончился удачно, нам это никак не поможет. Если всё пойдёт по наихудшему сценарию, запомни - либо сжигай их, либо руби головы. Остальное не помогает, т.к. в отличие от меня они мертвы давно и наглухо. Вопросы?
Не дожидаясь ответа Близнеца, Хит развернул машину, у которой он даже не глушил мотор и направил в сторону Токио...
=============> Токио » Альфа-лаборатория проекта "Некрорайз"

0

99

========> Токио. Дом семьи Амайя.
Девушка добиралась не быстро, ибо пешком она могла думать, а не векторами пользоваться. Нейла шла вдоль берега и смотрела в сторону моря. Она долго думала о событиях много лет назад, ей было одиноко. И поняла, сколько ошибок сделала, прятавшись ото всех.
- Я никудышная королева. Нет, не королева. Диклониус никудышный. Пряталась ото всех, пытаясь скрыть свои ошибки и свою потерю. Ненавижу себя.
Даже пять лет не вылечили рану девушки, одному она зря открылась, а другого потеряла. Того, кто признался ей о своих чувствах и умер. Если бы Нейла не была такой замкнутой, она бы сразу всё поняла.
- Я думала о себе, ненавижу.
Девушка присела на песок и смотрела на море, вспоминая все свои ошибки, которые совершила, в частности не смогла спасти одну из диклониусов. Какая она после этого королева? Можно ли начать заново? Появилась надежда на будущее, теперь Нейла Йосиду не подведёт.

0

100

*Западный причал Эносимы*
"Боги, о, боги, что же происходит?!"
Номер Двадцать вторая, Алисия, беспокойно ходила взад-вперед вдоль борта пришвартованной у причала "Сабрины", величественной 40-метровой яхты. Уже целый час до Алисии не доходило никаких вестей о судьбе Аико и Беллы, затерявшихся где-то в Эносиме. В придачу к этому всезнающая Томоэ второй час находилась в оффлайне. Даже с Эллен, своей напарницей, Алисия не могла посоветоваться - та со вчерашнего дня лежала в полубессознательном состоянии в кают-компании "Сабрины".
Охранять личную яхту Канаде Сендо смысла большого не было. Ценность единственной Евы никогда не ставилась под сомнение даже Пятью Сестрами. За пределами своей резиденции на Хоккайдо Канаде на должна была отходить от Нориэль дальше, чем на пять шагов, и эта яхта была единственным местом, где Канаде могла побыть одна. "Сабрине" не требовался экипаж, она была полностью автоматической, а прочность ее брони и устройство систем безопасности теоретически должны были сохранить жизнь единственной пассажирки при любом природном катаклизме и в любой сколько-нибудь вероятной критической ситуации вплоть до целенаправленного нападения диклониуса с номером ниже третьего. Так что единственное, от кого или от чего стоило охранять "Сабрину", так это от самой Канаде Сендо. Попав на борт, рыжая ведьма стала бы совершенно недосягаема для сестер, а стало быть, недосягаемой стала бы их настоящая цель - коварная и хитроумная Сенси.

- Томо, Бели, Аи - кто-нибудь слышит меня? - В сотый раз жалобно звала Алисия через браслет сестер. - Скажите же, что мне делать. Али глупая, Али страшно. Всеблагих небес ради, ответьте! Томо, Бели, Аи...
Бояться действительно было чего. Всего в полукилометре от себя, за поворотом берега, Алисия чувствовала присутствие Нейлы. И не было уверенности, что она еще в своем уме, что синдром Амане у нее еще не проявился. Воображение и воспоминания о боях пятилетней давности рисовали в голове Алисии картины Нейлы как ни много ни мало кровожадного чудовища. Неудивительно, что Двадцать второй номер сейчас больше всего желала дать деру с причала.
Сенси не наградила Алисию ни особой смелостью, ни тонкой интуицией и чутьем, ни выдающимся умом - вместо всего этого богиня дала ей заморское имя Миллиесса и, словно в насмешку над людьми, впечатляющую по их меркам внешность: роскошные цвета лунного блеска волосы до колен, морской синевы и глубины глаза, каждый щедро окаймленный стройной рощей длинных ресниц, белая атласная и не подверженная загару кожа, рост под метр восемьдесят, пропорции фотомодели. Видимо, после поняв, что среди диклониусов такой типаж будет плохо уживаться, Сенси из жалости "впридачу" дала Миллиессе врожденно-интуитивное управление потоком энергии, что позволило ей без каких-либо тренировок одерживать верх над куда более талантливыми и опытными диклониусами.
Простодушная и наивная до ребячества, пять лет назад Алисия не нашла в себе силы духа даже попытаться приблизиться к Нейле во время боя на кладбище, благодаря чему и уцелела и в итоге попала в число Пяти сестер, хотя толку от нее было минимум. Прикрывать спину Эллен - все, что ей могли доверить.
"Если рыжая здесь появится, то что мне с ней делать? Ее же и пальцем тронуть нельзя. А два года назад она едва нас всех не перерезала в ярости. Оиии, ну почему я, почему здесь именно я?"
- Айй, пропади все пропадом! С Аи и Бели точно что-то случилось, а я еще могу им помочь. Чем без толку стоять тут! - С ходу выдумала Алисия себе оправдание, четко проговорила его вслух, обернулась к яхте и добавила неуверенным тоном. - Сабрина, позаботься об Эли.
Наверное, такой формат приказа компьютеру "Сабрины" был неверный, потому что яхта ответила молчанием. Алисия пожала плечами и побежала к оставленному на набережной второму Рейнж Роверу, то и дело опасливо поглядывая в направлении недалекого присутствия Нейлы...

==========> Лестница с видом на океан

0

101

Нейла всё сидела на горячем песке и размышляла, но Алисия отвлекла её от размышлений. Но потом девушка не стала на неё обращать внимания и всё-равно сидела на песке. Она уж надеялась, что Йосида даст ей новую миссию, а так она пальцем рисовала на песке огромного краба. Видимо, ещё не отошла после того, как толпы крабов под человекоподобным предводителем убили Нориэль, а потом и чёрной кровью заразилась девушка. Рядом с крабом она нарисовала диклониуса, а потом зачеркнула краба, как будто разрезала пополам.
- Встречу вас ещё раз, не пожалею своих векторов!
Да, настроение было никудышное, даже скучное. Крабы перестали нападать, никаких звонков Йосиды.

0

102

Лестница с видом на океан =====>
Рейнж Ровер на малой скорости катился по набережной вдоль пляжа Эносимы.
"Неудобно получилось с Алисией, конечно. Однако время поджимает. Алисия сказала, что Нейла где-то на пляже к западу от причалов... надеюсь, она еще не ушла... а, вот, наверное, и она."
Действительно, кто еще мог быть на пляже в такое время. Ниши остановил машину, сошел на пляж и издалека навел на Нейлу спектральный сканер. Но она была слишком далеко, а портативный прибор был недостаточно чувствителен.
"У кого в первую очередь должен развиться синдром, так это у Нейлы. Приближаться может быть опасным, однако..."
Ниши тряхнул головой и сунул прибор в карман и решительно направился к Нейле. Что за мысли? Они же с Нейлой были друзьями. Пусть на войне и было всякое, пусть безумие синдрома Амане заставляло их иной раз даже пытаться убить друг друга, но ведь прошло целых пять лет. Кому-то придется отбросить прошлое, чтобы жить сейчас.
Конечно, чувство вины за пять лет притупилось. Не все тогда было в его власти, он сам был заложником незнания обстановки, ведь Элис ничего ему не объяснила. Она сам был там как подопытный кролик. Но он тогда не решился рассказать Нейле, кем она должна была стать в той войне, он почти не верил в нее. По-человечески, он обошелся с ней жестоко.
"Станет ли она со мной вообще разговаривать? А вспомнит ли вообще? Даже если и нет, я должен по крайней мере предупредить ее."
- Нейла, здравствуй. Ты помнишь меня?...

0

103

Не сразу девушка уловила знакомый голос. Она даже думала о том, что сейчас ей снится сон, поэтому приоткрыла глаза. И они внезапно так сильно расширились, когда поняли, что рядом стоит её давний друг, который пропал надолго, пять лет прошло, казалось, что больше не вернётся. Лайт покинул Нейлу, но Ниши вернулся. Девушка даже не в состоянии была пошевельнуться, но она всё-таки посмотрела на Ниши. И не могла поверить. Она точно думала, что ей снится сон. Не смотря на то, как сейчас одет Ниши, его выражение лица, его глаза не могли обмануть девушку, это точно был Ниши. ейла встала и сказала:
- Ниши? Ниши-кун? Я... Думала, что... Ты вернулся! - чуть ли не радостно сказала Нейла.
- Не может быть! Он вернулся! Мой друг вернулся! Вернулся!
Да, Нейла была очень рада, даже забыла о тех обидах, которые причинил ему Ниши. Возможно, из-за влияния со стороны войны между рассами, тогда они оба просто сошли с ума и были неадекватны. Во всяком случае приятно видеть знакомое лицо.

0

104

"С ней все в порядке. И она не сердится на меня? Вот черт, камень с души."
- Да, я снова здесь. И снова разыскиваю тебя. Рад, что с тобой все в порядке. Скоро здесь будет черт знает что... - Ниши на секунду замолчал, потом резко переменил тему. - В любом случае за последние сутки столько произошло, что я действительно волновался за тебя. Из Эносимы проступает обрывочная и запоздалая информация. Шутка ли, вчерашнее нападение подводных монстров на городе, исчезновение Номера Первой... ты, может, слышала, от нее уже сутки никаких вестей, диклониусы в полной растерянности. Но это ладно, с ней ничего страшного случиться не может. В сети есть какие-то слухи про якобы гибель номера Пятой и Тридцать третьей, исчезновении номера Второй... извини, я не помню всех имен, только номера. Кстати, о номере Второй...
Ниши достал из кармана ПДА, связанный с рацией, вгляделся.
- Да, о Йосиде Саманте, так ее зовут. Тут есть сообщения вчера 10 ноября, то есть вчера. Йосида присвоила Нейле Амайя номер Десять класса СА... ничего себе, поздравляю. Так... ага, сообщение спустя десять минут... это от номера Девятнадцать, Аико Кагамине. Она тут, в Эносиме, кстати, сейчас главная, первый зам Номера Первой... ого!
Ниши на секунду замолчал, пробегая глазами по строчкам на экране.
- Ничего себе, ты только послушай, что Девятнадцатая за приказ опубликовала:
"Номер Вторая ССД, лейтенант Йосида Саманта уличена в несанкционированных сепаратных переговорах с противником, а также в попытке покушения на жизнь Номера Первой. За преступную халатность по отношению к обязанностям офицера ССД, пренебрежение своим долгом перед сестрами, неподчинение приказам вышестоящего по званию, нападение на Номера Первую, Нориэль Аиду, в личных целях, что привело к косвенной угрозе безопасности госпожи Сендо-младшей, предательство интересов сообщества с целью оказания помощи объявленному противнику по личным мотивам... диклониус Йосида Саманта исключается из ССД, лишается звания спецагента и заочно приговаривается к пожизненному Изгнанию с момента опубликования приказа. Подпись: военный заместитель Номера Первой в округе Токио, номер Девятнадцать ССД, рядовая Аико Кагамине."
Ниши нахмурился, пожал плечами и снова спрятал ПДА в карман.
- Мда, бывает же. Наверное, так ей и надо. Договариваться с безмозглыми монстрами, пытаться даже пальцем тронуть Нориэль, личного телохранителя госпожи Сендо-младшей - это уже слишком. Впрочем, Йосида успела дать тебе номер, так что твой официальный статус нам сейчас здорово поможет.

0

105

Послушав Ниши-кун о последних вестях, Нейла сначала удивлённо посмотрела. Значит теперь и Номера Второй нет, это навевало сомнения на Нейлу. Однако она быстро ответила на предупреждение Ниши-кун:
- Знаешь, не очень-то я верю тому, что сказали про Йосиду. Нападение монстров и гибель Номера Первой... Всё это было при мне, Йосида ни причём! И Нориэль при мне погибла, я спасала её тело.
- А ещё от неё получила какой-то вирус, превратив мою кровь в чёрную. С чего бы это?
Ну и девушке было мило чувствовать, что за неё хоть кто-то волновался, кроме пропавшей команды.
- Собственно, после происшествия Йосида приписала меня в команду по моей воле.

0

106

Нападение монстров и гибель Номера Первой...
Ниши еле удержался от восклицания. Он подумал, что, быть может, ослышался, либо до Нейлы дошли какие-то совершенно нелепые слухи. Но Нейла продолжала:
И Нориэль при мне погибла, я спасала её тело.
- Чего-чего? - Ниши уставился на Нейлу округлившимися глазами. - Ты сказала, что Нориэль... убили? Что ты это видела? Но ведь это... это невозможно. Погоди, ты точно уверена, что это была она? Ты же ее видела пять лет назад, и то лишь мельком... Может, это была Белла Ланстор, у нее тоже темные волосы и отсутствующий взгляд?... Да, у нее была янтарная лилия с левой стороны груди?
Ниши замолчал, помотал головой, как бы стряхивая первое впечатление.
- Не пойми меня неправильно, просто мы считали, что убить Нориэль не под силу никому в этом мире. По крайней мере, это считалось невероятным. Дело в том, что диклониусы доверили ей защищать самое важное для них существо... скажи, там... в тот момент не было маленькой девочка с длинными рыжими волосами?

0

107

Нейла сама не поняла взгляда Ниши, словно он только что монстра увидел. Однако она ответила своему другу:
- Ну, янтарной не припоминаю, но лилия, вроде, была. Может я ошибаюсь.
И вправду, Нейла забыла уже чёткие картинки, которые буквально только что происходили. Видимо, вирус чёрной крови её туманит. Вообще, этот вирус дал девушке силу, но отбирает энергию. А про рыжую девочку Нейла тоже не помнила.
- Слушай, я не помню точных картинок. Я после смерти Нориэль неважно себя чувствую. Но помню одну девочку с длинными светлыми волосами вместо векторов. Или у неё есть векторы, тогда на что ей удлиняющиеся волосы? Она вроде как очень сильная. Ещё я помню Фейт. Всё, больше ничего не помню.

0

108

Ну, янтарной не припоминаю, но лилия, вроде, была. Может я ошибаюсь.
"Да как же ее можно было не заметить?! Быть может, обошлось, и там была не Нориэль..."
Я после смерти Нориэль неважно себя чувствую.
Ниши нахмурился, нервно пробежался пальцами по краю кармана.
"Вот ведь. Какая здесь может быть связь?"
Но помню одну девочку с длинными светлыми волосами вместо векторов. <...> Она вроде как очень сильная. Ещё я помню Фейт.
"Ничего не понимаю. И Лелетта, И Фейт Левенесса связаны с Нориэль, и обеим едва сейчас позавидуешь. А теперь еще и Нейла оказалась в это втянута! Черт, черт, да что же это? Глупые сестры... хотя, может, я преувеличиваю, и ничего страшного не случилось? Главное - рыжей Сендо-младшей там не было. Остается надеяться, что сестры о ней позаботились."
- Слава богам, ты выкрутилась. Была ли та, которую убили у тебя на глазах, Нориэлью или нет - неважно. В любом случае иметь дело с ней было крайне опасно. Я, наверно, должен был тебя предупредить еще тогда, когда Нориэль вернулась в Токио три недели назад, но я подумал, что ты сама почувствуешь это, как другие диклониусы. Но ты же особенная, и впридачу ко всему ничего не боишься. Тогда я кратко объясню, в чем дело, но с оговоркой - это все не для ушей других диклониусов.
- Ты, наверное, уже слышала от Йосиды или кого-нибудь из Пяти сестер о формальном разделении диклониусов на сильпелитов и Ев. Поскольку Евы необходимы для продолжения рода диклониусов, Сенси их попыталась защитить от возможной агрессии со стороны какого-нибудь сильпелита. Если сильпелит сознательно нападет на Еву, но немедленно активизируется заложенный, видимо, на генном уровне механизм... можно сказать, отложенной смерти. Причина - разновидность векторного вируса. По сути же - управляемый синдром Амане.
- Одним словом, Сенси таким образом жестоко проклинает того диклониуса, который посмеет сознательно поднять руку на Еву. Вирус позволяет диклониусу высвобождать из запасов тела поток жизненной энергии гораздо больший, чем в нормальном состоянии. Но - против воли самого диклониуса, вследствии чего - перманентная агрессия ко всему вокруг. Связанный с этим постоянный страх и подозрительность медленно убивает душу, что рано или поздно приводит диклониуса к гибели. Проклятого сильпелита другие диклониусы могут определить легко - в солнечном свете их кровь кажется не алой и даже не лиловой, а исииня-черной. А сдерживаемая волей диклониуса рвущаяся наружу энергия проявляется в виде темно-фиолетового, а позже - просто черного клубящегося тумана.
-Но это еще не самое худшее, что выдумала Сенси. Синдром оказался заразен. Даже если сильпелит не трогал Еву, он все равно может быть проклят если.... если проявит какое-либо дружелюбие или даже просто сочувствие по отношению к проклятому. Преступников все должны ненавидеть - в этом, видимо, был замысел. Потому все диклониусы боятся тех, кто был проклят, и обходят их стороной.
- Вот, наверное, все, что известно об этом проклятии из тех историй, которые передаются из поколения в поколение в семье Сендо. По крайней мере то, что мне рассказывали. Понимаешь теперь, почему иметь дело с Нориэль крайне опасно?

0

109

Пока девушка слушала спокойно, до момента чёрной крови и эффекта тёмного дыма. Нейла словно была убита, потому что именно с ней произошёл этот вирус. Но она не сильпелит! Хотя не все это знают. Как же тогда девушка получила вирус Амане? Нейла спросила:
- А может быть так, если Ева передала вирус другой Еве?
Нейла старалась сохранять спокойствие. Она не хотела быть одна, не может быть так, чтобы у неё было проклятье от Евы, поскольку она сама... Королева. Чисто физически, как же она могла получить этот вирус?

0

110

- Вирус? - Ниши казалось, был несколько удивлен. - Вирус есть у всех диклониусов, это нормально. Проблемы возникают тогда, когда вирус активизируется, что проявляется в виде синдромов. Ты имеешь в виду, мог ли синдром Амане и его разновидность, связанная с черной кровью, проявится у Евы?
После этих слов Ниши даже усмехнулся, словно произнесенное им только что было шуткой.
- Евы - это цветы рода диклониусов, посланницы Сенси, воплощения ее божественных идеалов. Сенси сделала все возможное, чтобы сохранить Еве жизнь. У них никогда не проявляется синдром Амане, их Близнецы всегда беспрекословно подчиняются им и уж точно никогда не сводят их с ума. Соответственно, раз синдром Амане не проявляется, то и его разновидности - черной крови - у них быть не может. По крайней мере, история не упоминает о таких случаях. Ну, разве что только если лично совершить какое злодеяние против самой Сенси, то она, быть может, и Еву проклянет, но это такого еще не бывало.
Ниши замолчал и снова нахмурился.
- Эм, а зачем ты это спросила?

0

111

- Значит... Но я же... Сенси, какое злодеяние я совершила? Убила одну из солдат? Не защитила Нориэль? Сенси, ответь!
Девушке очень хотелось плакать, но при друге она старалась сдерживаться, ведь друга снова не хочется терять. Вирус пожирает девушку, значит она умирает? Или вирус не убивает? Но даже если так, как же ей избавиться от вируса?
- Ниши... Я хочу домой...
Она хотела уйти, но от волнения из-за вируса девушка слегка покачнулась и чуть не упала на песок.
- Нет, до дома далеко. Лучше где-нибудь тут останусь.

0

112

- Вот черт!
До Ниши наконец-то дошло, что случилось. Он живо подскочил к Нейле и схватил ее за предплечье, чтобы она не упала.
- Как же ты так-то... Когда же это ты успела?... Спокойно! Спокойно, ты здесь совсем не при чем, это какая-то ошибка! Что же делать...
Правой рукой Ниши подцепил в левом кармане ПДА, когтями двух пальцев выудил его наружу и поднял на уровень лба Нейлы. Синяя полоса, сжимаемая с двух сторон красными тисками, отобразилась на экране.
- 20%. Твой уровень фона неконтролируемой энергии превышает стабильный предел на 20 процентов... - Ниши сам плохо представлял себе, что это значит, он мог оперировать лишь рамками, которые предоставил Айзава. - Нормально, нормально... - Паниковать было не время, нужно было как-то успокоить Нейлу, а то все могло стать еще хуже. - Пять лет назад у тебя было за 70, так что терпеть можно. Пойдем скорее, у меня есть машина. Не волнуйся только. Надо найти рыжую ведьму Сендо-младшую, она все знает о диклониусах, она точно скажет, что делать...
Ниши повел Нейлу к Рейнж Роверу.

0

113

Девушка сама испугалась, что Ниши так резко встал и решил ей помочь. Однако проценты только сбивали её с толку, ей стало ещё хуже, поэтому она почти потеряла равновесие.
- Не надо. Я справлюсь сама, - отговаривала девушка Ниши, так как ей не хотелось рассказывать о вирусе. Да ещё и неизвестно, как так случилось? Может, вампирские способности спровоцировали Сендо? Или просто так было надо?

0

114

- Не надо. Я справлюсь сама
"Ты так и не научилась принимать помощь, не привыкла верить, что кто-то другой в данный момент ищет способ помочь тебе. Это так не похоже на диклониуса! Да что же Элис сделала-то с тобой тогда?!"
- Чтобы получилось, как в прошлый раз? Вот не бывать такому! Если у тебя разовьется синдром Амане, и агрессия выйдет из-под контроля, другие быть может и придут на помощь, но если ты каким-то образом заполучила проклятие, другим не останется ничего иного, кроме как убить тебя. Раз не думаешь о себе, то подумай хотя бы о том, что ты можешь натворить. И потом, пять лет назад Элис Сендо выбрала тебя как главную фигуру в плане по окончанию войны - думаешь, это был случайный выбор?!
"А действительно, почему именно Нейла? Элис не рассказывала, а я как-то и не спрашивал. Странно..."
- И как ты справишься сама, когда с трудом понимаешь, что происходит?
Видя, что Нейла вот-вот упадет, Ниши перекинул ее правую руку себе за шею и повел к машине. Ему было совсем не по себе от мысли, что Нейла действительно в любой момент может снова начать убивать всех вокруг. Он не был уверен, что поступает правильно, но другого выхода он не видел. В таком состоянии Нейлу к Сендо-младшей сестры могут просто не подпустить. Здесь уже все зависело от воли самой Евы.

0

115

И действительно Ниши был прав как никогда. Да, девушка не думала о себе, наверняка потому что ещё думала о других, хотя и не представляла, что может вот так вновь стать абузой.
- Я изначально знала, что Элис выбрала меня. Не так и трудно понять.
Хотя девушка и была удивлена поведением Элис, но догадаться нетрудно. Ведь никто, кроме учёных, не знал, Королевой является Нейлой. Пять лет об этом девушка забывала, а теперь пришлось вспомнить.
- Спасибо, что ты выручаешь. Ты всегда помогал мне. Не понимаю, что происходит. Я до сих пор не могу понять, откуда взялись эти крабы-монстры. Из-за них погибла не только Нориэль. Я тогда почти бездействовала. Боялась проявить свою силу.
Тут Нейла чуть не проболталась. Ведь разве ей поверят, что у неё способности вампира?

0

116

Ниши усадил Нейлу на заднее сидение Рейнж Ровера, сам сел за руль.
- Спасибо, что ты выручаешь. Ты всегда помогал мне. Не понимаю, что происходит. Я до сих пор не могу понять, откуда взялись эти крабы-монстры. Из-за них погибла не только Нориэль. Я тогда почти бездействовала. Боялась проявить свою силу.
- Выручаю... можно и так сказать. Если бы не один диклониус, я бы сейчас даже не подозревал, что ты можешь оказаться в беде. Все-таки ты не простой сильпелит. А про крабов забудь. Дело не в них. На Нориэль лежало проклятие черной крови. Потому все ее боялись и делали вид, что терпеть ее не могут. Все, кроме Фейт, любимой ученицы Нориэль. Фейт не приняла правила игры и не скрывала своего восторженного отношения к сэнсею, за что и поплатилась - проклятие пало и на нее. Я не знаю, что там было на самом деле, но уверен - никакие крабы не смогли бы убить Нориэль и Фейт. Обе были не по возрасту сильны. С ними случилось что-то другое, крабы лишь закончили дело. Что-то подобное случалось во всеми, кто...
Ниши решил, что больше пугать Нейлу не стоит.
- Не, не, забудь. Все будет нормально. Сейчас мы найдем Сендо-младшую, и все прояснится. Если ты мало слышала о ней, то скажем так...  Канаде Сендо - это единственная ныне живущая Ева, дочь Элис Сендо. После гибели Лилии и Элис Канаде осталась последней в своем роде. В соответствии с традицией семьи Сендо Канаде является жрицей храма богини Сенси и потому может с ней говорить. Ей всего пять лет, но она знает о диклониусах абсолютно все. С людьми она не разговаривает, потому спрашивать придется тебе самой. И что бы ты не услышала, держи себя в руках. Канаде - единственная надежда диклониусов на продолжение их существования как рода, потому ее очень хорошо охраняют. Малейшее проявление несдержанности или даже нервозности - и нам всем будет плохо...

0

117

- Твои слова просто меня окрыляют, - ответила слегка с усмешкой Нейла, однако плюс был один - Ниши не знал, что Нейла не сильпелит. Однако что будет, когда Сендо поймёт о девушке со способностями? С другой стороны она может помочь так же выяснить, как избавиться от чёрной крови. У девушки было много вопросов, хотя по словам Ниши вряд ли можно было добиться всех ответов. Тем не менее девушке стало лучше, хотя чувствовала пожирающую силу. А что же тогда произошло с Нориэль и Фейт? Если они действительно не погибли, где же они тогда? Тело Нейла отдала другим диклониусам сёстрам. Столько всего навалилось, трудно запомнить каждую деталь.
- Поехали, и как можно скорее.
С другой стороны не хотелось ехать. Мало ли Сендо может что-нибудь сделать с Нейлой?

0

118

- А ты не унываешь! - Ниши удивленно поднял бровь, покосившись на Нейлу в зеркале заднего вида, и плавно тронул машину. Он подумал, что ему еще предстоит договариваться с Пятью сестрами об аудиенции с Канаде, и поморщился. Может, он рановато начал раздавать обещания.
"И что с того? Сам я ничегошеньки не знаю, и сам Нейле ничем помочь не могу... и это ощущение собственного бессилия невыносимо. Как подумаю, что у меня все хорошо лишь потому, что я не диклониус..."
Чтобы как-то отвлечься, Ниши решил прямо сейчас, на ходу, попробовать поговорить с Пятью сестрами о возможности встречи. Тем более, что номер их канала был ему известен. Наушников у него не было, так что разговаривать пришлось по громкой связи с ПДА.
-Это Отонаси говорит. Могу я сегодня с Сендо-сама встретиться по срочному делу?
Тишина в ответ.
"Я как-то слишком резко выразился? Попробую по фамилиям..."
- Хошимура-сан, Ланстор-сан, Сайками-сан, Кагамине-сан, Таторицу-сан...
"Гхх, что у них творится? Куда все пропали? Алисию я видел двадцать минут назад, она-то должна быть здесь..."
- Таторицу-сан... Алисия? Алисия, я же знаю, что ты тут, не валяй дурака! Что у вас случилось в самом деле?
Однако ответила вовсе не Алисия. Голос был далекий и очень тихий. Говоривший произносил слова с трудом. Ниши даже пришлось наклониться к ПДА.
- Отонаси... рада....вас... слышать...
- Э, я тоже рад... а кто это, простите?
- Третья...
"Эллен Сайками?"
- Сайками-сан, что у вас происходит? Кто охраняет рыжую ведьму?
- Не знаю... мы потеряли ее... и друг друга тоже... конец ...
- Аа... э... со мной Нейла тут, мы можем чем-то помочь?
- Найдите Канаде... Бели нашла ее и... пропала... в... E-F-6-1...
- Ксо, понял.
"Беда прям какая-то..."

========> Улица (Эносима)

0


Вы здесь » Elfen Lied Fans » Эносима » Берег