Elfen Lied Fans

Объявление

ВНИМАНИЕ ПРИ РЕГИСТРАЦИИ НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ПОЧТУ MAIL.RU ПИСЬМА С ПАРОЛЕМ ДО НЕЕ НЕ ДОХОДЯТ!
Подробнее о проблеме, а также список хороших альтернативных почтовых серверов можно найти Здесь Уважаемые пользователи, если у вас возникли трудности со входом и авторизацией на форуме, пожалуйста пишите СЮДА или на мыло dreik2006@mail.ru, Будем вручную ставить пароли.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Elfen Lied Fans » О нас » Анкета Саи


Анкета Саи

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

1.Ника
2.15 лет
4.Добрая и злая тоже
5.Карие глаза, чёрные волосы
6.Каждый день

Отредактировано Saya (2009-09-20 16:29:05)

0

2

сама портрет нарисовала?

0

3

нет, в инете нашла

0

4

Если бы не рука Хаджи, я бы однозначно был уверен, что на картинке изображена Дива. Всё-таки похожи они.
PS: Я уже знаю, чего Сая на картине сейчас хочет - крови... МОЕЙ крови, АААА!!!
http://www.fans-elfen-lied.narod.ru/images/smiles/13.gif

0

5

Haji, чем вызвано столь неадыкватное поведение?..

0

6

Hellion, чьё поведение? Моё или той кровожадной девчонки на картинке?  o.O

0

7

кровожадных девчонок я тут не вижу, а вот смысл твоего поста не понятен абсолютно...

Haji написал(а):

Я уже знаю, чего Сая на картине сейчас хочет - крови... МОЕЙ крови, АААА!!!

...

0

8

А, тогда всё просто. Ты аниме не смотрел, поэтому и не понимаешь, что я имею ввиду. Я совершенно точно говорю, Saya подтвердит, когда заглянет.

0

9

Да я могу подтвердить, что Haji относительно адекватен) тоесть то что он хотел сказать имеет смысл.

+1

10

Hellion
Сая и Хаджи (или Хадзи, зависит от перевода)из одного аниме и по сюжету Сая действительно пила у него кровь

Отредактировано Saya (2009-09-12 21:33:09)

0

11

Saya, учитывая, что на твоей новой аватарке я присутствую, избегай споров со мной и не порти и не пей мою кровь ))) Шутка. Но Хаджи популярен на этом форуме - помнится, Аниматор тоже появлялся в его инкарнации. И в ролевой я уже расписал жизнь Хаджи после расставания с Саей... он стал дико мнительным и интеллигентным ищейкой с большой пушкой в кармане (бедолага). Жаль, события развиваются так, что приходится больше действовать ногами, чем головой ((

0

12

Haji
между прочим аватарка была задолго до твоего прихода)

0

13

Haji написал(а):

избегай споров со мной и не порти и не пей мою кровь ))) Шутка.

смешно

0

14

Аниматор написал(а):

между прочим аватарка была задолго до твоего прихода)

Это верно, но я на ней себя не узнал... в первом опенинге эта картинка появляется на доли секунды, никогда не мог разглядеть, Хаджи это или Карл ))

0

15

Эмм... Можно вмешаться? Насколько я помню, Дрейк сказал, что теперь здесь мы будем писать анкеты про реальных себя. А анки персонажей пишем в форуме "Персонажи". Если я права, то исправьте, пожалуйста.

0

16

Нейла
Абсолютно права.

0

17

Saya ты хочешь к нам в игру? Не проблема ))  (я так понял ты жена Хаджи?)
Но смотри, если ты вступишь в игру, то надо проситать старые посты и заходить почаще ) Оставляй анкету в разделе игры и присоединяйся  http://www.fans-elfen-lied.narod.ru/images/smiles/02.gif

0

18

ゲナディ_マスター
OK

ゲナディ_マスター написал(а):

(я так понял ты жена Хаджи?)

а вот это ОЧЕНЬ смешно

0

19

А, вы расстались ))
Измени эту анкету, как написали уже тут ведь реальные анкеты, а не игры

0


Вы здесь » Elfen Lied Fans » О нас » Анкета Саи