Анкета

1. После публикаций анкеты Гейм Мастеры тщательно рассматривает вашу анкету и указывает на ошибки, которые вы обязаны исправить и предоставить анкету в отредактированном виде.
2. Заполнение должно быть точным и понятным, а не чего-то типа:
"Имя персонажа: Ну, вроде как Киса... Или Котя..."
3. Посылание Гейм Мастеров далеко и надолго за придирки к анкете грозит баном. Не хотите - и не надо.
4. Заполнение должно следовать шаблону. Не надо ни убирать вопросов, ни приписывать те, что вы сочтёте "прикольными".
5. Графа биография, должна быть чёткой, ясной, грамотно оформленной и запомните, вы не можете вмешиваться в биографию Канонов. То есть, вы жили вместе с Люси или жили на улице вместе с Майю. Биография должна быть больше 15 полных строк.
6. Ограничения по силе. Новым неканонам лучше воздержаться векторами на расстоянии 40 метров. В процессе игры доверенным лица Гейм Мастеры могут увеличивать длину векторов.
7. На счёт навыков. Вы можете взять несколько боевых искусств, но на среднем уровне или одно, но в совершенстве. На счёт других, таких как знание языков или знание химий и т.п тоже не переусердствуйте. Всего в меру.
8. Указывайте слабости Вашего персонажа, чтобы не создавалось невероятное ощущение, что не победим!

В АНКЕТАХ ЗАМЕЧАНИЯ УКАЗЫВАЮТ ТОЛЬКО ГЕЙМ МАСТЕРЫ! Игроки НЕ ИМЕЮТ ПРАВА отписывать замечания по поводу анкет. Если у Вас таковые имеются, сообщие Гейм Мастерам в ЛС!
КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНО устраивать базар и флуд в анкетах!

Создание второго-третьего персонажа

Короткий Пункт
Создание второго персонажа разрешается только хорошо зарекомендовавшему себя игроку - уравновешенному, грамотному, без нецезурной лексики.

Посты

1. Пост пишем от третьего лица. То есть "Кота сделал что-то" и т.д..
2. Пост должен содержать не менее 6 (полных!) строк. Но лучше конечно побольше. Многочисленное несоблюдение карается замечанием. При игноре замечания - бан.
3. В постах не должно быть текста именно вас как человека, а не как перса. Если необходимо сказать что-то важное, пишем "ОФФ: *текст*". Несоблюдение карается также, как и в предыдущем пункте.
4. В постах также не должно присутствовать открытого  мата, очень нехороших литературных выражений и прочей некультурной лексики. Все цензурные слова пишем прикрывая одну из букв значком: С*ка.
5. При переходе из одной локации в другую необходимо ставить соответствующие знаки. Например:

<=== Комната Коты
*пост*
*пост*
=== >Комната Юки

Причём, направление стрелок должно точно соответствовать действительности, а иначе получится путанница.
6. При написании поста необходимо следовать правилам великого и могучего русского языка. Упущение каких-то сложных правил мы ещё можем понять, но писать дАрога вам категорически запрещается. При несоблюдении - замечание.
7. Пост необходимо писать БЕЗ знаков типа ~`@#;%^&*<>' и прочих типа этих. Карается замечанием. Несколько замечаний - бан на неопределённый срок.
8. Ну и самое главное. Шрифты в написании поста.
Действия - обычным,
мысли - курсивом,
прямая речь - жирным
чужая речь - подчеркнутым.
При несоблюдении - замечание.
9. Особое внимание просьба уделить Госпоже Грамматике, с которой очень часто бывают проблемы у большинства игроков.
- Убедительная просьба ко всем игрокам, у кого проблемы с грамматикой, прогонять посты через Microsoft WORD и проверять наличие ошибок в текстах. Особенно это правило относится к тем, кому еще нет хотя бы 18 лет, но если Вы и в этом возрасте не обладаете азами правописания и прочих премудростей русского языка, то просьба тоже прогонять посты через WORD, дабы Ваши сообщения не пестрели яркими замечания модераторов и Администрации.
- Просим Вас избегать тавтологии. Т.е. в одном предложении не писать два-три раза "парень", а в следующем предложении два раза "Кевин". Мало того, что это похоже на детский лепет, так еще и портит картину от Вашего творения.
- Не теряйте смысловую нить! То бишь пишите о том, с чего начали, а не съезжайте на встречную полосу левых мыслей, которыми так любят игроки заканчивать посты. Вы можете описать воспоминания Вашего персонажа, но не забудьте потом вернуться к происходящим событиям.
- Просьба писать развернутые предложения - сложносочиненные и сложноподчиненные, с оборотами, а не жалкие три слова, два из которых это подлежащее и сказуемое. Это будет караться замечаниями, а если Вы ими пренебрегаете, то извольте пройти в БАН.
- Особое внимание и подчас негодование вызывает всеми любимая и очень навязчивая привычка цитирования. Просьба цитировать чужую речь ТОЛЬКО ПРИ НЕОБХОДИМОСТИ и только тогда, когда ведется обширный диалог между тремя персонажами. Цитирования больших монологов собеседника будут строго караться!
- Ну и наконец, не злоупотребляйте цветовыми гаммами - можно добавить цвета, выделить то, что заслуживает внимания, то, что Вы желаете подчеркнуть, но не превращайте Ваши посты в павлинов цирка Шапито - это утомляет глаза других игроков и отбивает желание их читать.

Бои

1. При нападении нужно учитывать свои возможности. Если ваши векторы затянутся дальше предела, вы мгновенно растаяте.
2. При нападении факт ранения вы описываете сами, а т.е как и куда ударили противника. Волей не волей нам приходиться, уточнять этот момент, во избежания ссор. А вот убийство противника уточняется только обеими сторонами вне игры.
3. Если на вас свалили булыжник размером с город-миллионер не надо писать, что вы просто встали и пошли дальше. Учитывайте возможные (точнее стопудово полученные) повреждения.
4. В бою можно использовать оружие (холодное и не очень), способности и помощников-союзников, использовать предметы вне вашей досягаемости не разрешается. Исключением являются только те персы, чьи способности это позволяют. Но это должно быть указано в анкете.

Основное

1. Флудить можно только в соответствующей теме, то бишь в Болтанке.
2. Разыгрывать порнуху не рекомендуется. Очень не рекомендуется. Тему Бордель создавать не надо, вам это не поможет.
3. Спам СТРОГО НАПРОСТО ЗАПРЕЩЁН! Карается пожизненным баном!
4. Если Вы взялись описывать интим, не сильно детализируйте, что и куда вошло и откуда вышло. Все описывать красиво и без излишеств. Если не умеете, не беритесь. За несоблюдение - ОДНОЗНАЧНЫЙ БАН!

Правила взяты с сайта Люди-X. Дети Эволюции
Корректировка: Нейла