Elfen Lied Fans

Объявление

ВНИМАНИЕ ПРИ РЕГИСТРАЦИИ НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ПОЧТУ MAIL.RU ПИСЬМА С ПАРОЛЕМ ДО НЕЕ НЕ ДОХОДЯТ!
Подробнее о проблеме, а также список хороших альтернативных почтовых серверов можно найти Здесь Уважаемые пользователи, если у вас возникли трудности со входом и авторизацией на форуме, пожалуйста пишите СЮДА или на мыло dreik2006@mail.ru, Будем вручную ставить пароли.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Elfen Lied Fans » Болталка » Ежедневник


Ежедневник

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Сегодня произошло... ммм... ничего особенного! Учёба прошлоа скучной. А на физкультуре как всегда обломалась. Теперь мне не приятно в своей комнате, так как на несколько дней мы будем убираться и ставить шкафы.

0

2

ns tuj [jnm pfgbhfq xnj kb/// z nen cb;e b yfukj xbnf./

0

3

перевожу на русский понятный то что сказалHellion

"ты его хоть запирай что ли... я тут сижу и нагло читаю."

0

4

Читайте! Разрешаю!

0

5

Денёк прошёл как обычно, но на последнем уроке было нечто особенное! На физкультуре мы бегали 6 кругов вокруг школы. Я, как всегда, пришла последней, но мне поставили 3 за старание (тройка для меня нормальная, поскольку я ой какая не спортивная!). Потом с девчонками пошли в раздевалку, потом в столовку, пообщались, вышли, а нас поджидали мальчишки! Ну мы пошли на площадку и задержались. Пообщались, помечтали! Аххх! Как было романтично! Покатались, на картах поиграли. Кстати, когда до физкультуры я с девчонками были в раздевалке, девчонки с Юркой так быстро пришли ко мне и начали:
- Юра, погадай Даше! Погадай!
Он на руках гадал. Ну пошли потом по домам. ОЙ! Забыла! Вот это я ненавижу! Звоню другу, разговариваю, а тут проходят мимо два парня и начинают кокетничать. Я не обращаю внимания. Опять проходят мимо, один кокетничает. Я так говорю:
- Что ты туда-сюда ходишь? (Он сделал грустное лицо) Что ты строишь глазки? А НУ ВОН ОТСЮДА, И ЧТОБЫ ТЕБЯ НЕ ВИДЕЛА!
Продолжаю общаться, а парни меня выслеживают. Пошла в столовую, они за мной. Один подсел ко мне и спрашивает:
- А Касьянов с тобой учится?
Я ответила положительно, но вижу, что другой снимает меня на телефоне, я злюсь и кидаюсь на них, они убегают... Выхожу из столовки, а там ещё парочка. Я значит водой кидаюсь и говорю:
- Ну хватит вам, что вы пристаёте ко мне?.... Отстаньте, не хочу я!
Продолжалось долго, но наконец-то начался урок физкультуры, ну а дальше знаете.

0

6

Если позволишь мне совет, то вот он - не обращай на подобных личностей внимания. Вообще. Пройдет немного времени и они отстанут)

0

7

Dreik, спасибо, конечно!))) Мне об этом сто раз говорили.

0

8

Как вариант могу предложить взять, скажем, учебник и дать в бубен))

0

9

Dreik
Хахаха! Смешно сказано!

Сегодня был не очень напряжённый день, а в художке славно повеселились! Мы много чего вытворяли, но самое смешное было, что я показывала то, чего другие не умели: шевелила ноздрями, в трубку сложила язык, делала язык волной, лопатой, делала двойной язык, крутила плавно, но быстро глазами.... Все ржали и говорили: "Ничего себе! Круто!"

0

10

шевелить ноздрями и делать язык трубочкой я тоже умею, а вот остальной это не научился! (кстати ноздрями двигать с детства умею!)

0

11

Кота-kun
Я тоже, а ещё умею мизинцем на ногах двигать!)))

0

12

ЙОХООООО!!! Я заняла 2 место в конкурсе "Лучшая выдуманная трансформация для ведьм", где трансформация должна быть аналогом беливикса (у фей). Сайт Винкс.

0

13

поздравляю!

0

14

Спасибо!))))))

0


Вы здесь » Elfen Lied Fans » Болталка » Ежедневник